Гость
Статьи
Какие темы для вас …

Какие темы для вас наиболее актуальны?

Всем привет! Меня зовут Лена и мне 27 лет. Замужем, есть двое сыновей 7 и 4 года. Я здесь новенькая, буду рада хорошему общению) Делитесь полезными советами и лайфхаками! Какие темы для вас наиболее актуальны?

Опрос завершен
Какие темы актуальны
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Леночка, готовьтесь к трешу и угару, крепитесь. цЫрк Шапито и Дюсолей отдыхают в сторонке.

Автор
#2
Гость

Леночка, готовьтесь к трешу и угару, крепитесь. цЫрк Шапито и Дюсолей отдыхают в сторонке.

Любители проехаться по вашей психике и растоптать самооценку уже в пути. Будьте готовы удар держать!)))

Захария
#3

У вас по всем перечисленным направлениям ***?
По каждой теме советы нужны?

Гость
#4

)))))))))))))
Да, походу, модеры нового сочинителя взяли, чтоб темы выдумывал. Вот и советуется новичок, о чем ему сочинять.

Анна
#5

Здесь на форуме мало тем, про женскую любовь, про женские семьи, про детей, нас реально в наше время очень много, здесь общаются толерантные женщины и админы сайта такие же толерантные, так, что хотелось побольше таких тем

Мужик феменист
#6

Тут кому как, но лично для меня, разумеется, всегда в приоритете темы про выделения

Гость
#7

Тяжко вам тут придётся.Форумские обитатели настолько испорчены,самые актуальные темы для них,судя по рейтингу давать ли в попу и брать ли в рот)

Мужик феменист
#8

Точно, еще анал, и мд - всегда актуально

#9
Автор

Любители проехаться по вашей психике и растоптать самооценку уже в пути. Будьте готовы удар держать!)))

Всегда готова))

#10
Захария

У вас по всем перечисленным направлениям ***?
По каждой теме советы нужны?

У меня по всем) просто интересны разные темы

Захария
#11
e1ena-zav

У меня по всем) просто интересны разные темы

Опа по всем?
Мрак

#13
Гость

)))))))))))))
Да, походу, модеры нового сочинителя взяли, чтоб темы выдумывал. Вот и советуется новичок, о чем ему сочинять.

Я вам ничего доказывать не буду, я пришла сюда за общением. Добрым и адекватным, так что подключайтесь)

Гость
#14
e1ena-zav

Я вам ничего доказывать не буду, я пришла сюда за общением. Добрым и адекватным, так что подключайтесь)

Доброго общения тут днём с огнём не сыщешь..народ местный злющий..приходится под гостем прятаться, чтоб не налетели)

Мелания Трамп!
#15

духовные знания

#16
Мелания Трамп!

духовные знания

Это интересно

#17
Гость

Тяжко вам тут придётся.Форумские обитатели настолько испорчены,самые актуальные темы для них,судя по рейтингу давать ли в попу и брать ли в рот)

🤣🤣🤣 и причём одновременно

#18

Добро пожаловать🌹

Гость
#19

Сейчас вот эта
Смута ходит нынче в людях
И ко мне зашла
Непредвзятость в высших судьях
Кровью обожгла
Вроде приняты решенья
Собран мой рюкзак
Страх не дарит искупленья
Только мрак
Как тот год перед расстрелом
Хуже ожиданья нет
Сделать шаг в движенье смелом
И оставить след?
Там браты, простые парни
Во врагах мужья сестёр
Генеральный, медик, слесарь
И шахтёр
Снова думы закружили
Эту круговерть
И уверенность теряет
Твердь
Сделать шаг, или дождаться
Что судьбой дано?
То не жизнь, когда в затишье
Жить разрешено
Снова страх, а вдруг ребёнка
Я в случай убью
Я же малого котёнка
Так люблю
Смута нынче ходит в людях
И ко мне зашла
Мне бы, покопаться в судьях
Смута бы ушла.

самый лучший гость
#20
Захария

У вас по всем перечисленным направлениям ***?
По каждой теме советы нужны?

вам точно 50 лет?

Захария
#21
самый лучший гость

вам точно 50 лет?

51
А что вас насторожило?

#22
Дина

Добро пожаловать🌹

Спасибо))

#23
Гость

)))))))))))))
Да, походу, модеры нового сочинителя взяли, чтоб темы выдумывал. Вот и советуется новичок, о чем ему сочинять.

А вы о чём сочиняете?

#24
Анна

Здесь на форуме мало тем, про женскую любовь, про женские семьи, про детей, нас реально в наше время очень много, здесь общаются толерантные женщины и админы сайта такие же толерантные, так, что хотелось побольше таких тем

Здесь так мало тем обо всём, что большинство из них создаются по 3-4 раза. )))

#25
Мужик феменист

Тут кому как, но лично для меня, разумеется, всегда в приоритете темы про выделения

Кому что ближе.
Выделите мне, пожалуйста, миллиончик! Обещаю потратить на доброе дело.

#26
e1ena-zav

Всегда готова))

За стоиков пьём стоя!

#27
Фурухольмен

Здесь так мало тем обо всём, что большинство из них создаются по 3-4 раза. )))

Но адекватного обсуждения этих тем действительно мало(

#28
e1ena-zav

Я вам ничего доказывать не буду, я пришла сюда за общением. Добрым и адекватным, так что подключайтесь)

Наш человек.
Не обожгитесь. Здесь невменяемых больше, чем в Кащенко.

#29
Фурухольмен

За стоиков пьём стоя!

)))

#30
Фурухольмен

Наш человек.
Не обожгитесь. Здесь невменяемых больше, чем в Кащенко.

Я это уже поняла) спасибо за поддержку! НО адекваты то тоже есть? Вы, например?)

#31
Гость

Доброго общения тут днём с огнём не сыщешь..народ местный злющий..приходится под гостем прятаться, чтоб не налетели)

Налетающие сами прячутся под гостями. Поднять забрало хватает смелости у немногих.

#32
Мелания Трамп!

духовные знания

Это какие?

#33
Дина

🤣🤣🤣 и причём одновременно

ТС, держитесь своих. Тех, кто близок по духу и мировоззрению. Так легче.

#34

Никакие.
Любовь и отношения как-то ничего нового я не вижу в людях. Карьера - это я сама разберусь. Дитё совершеннолетнее. Уход за собой мне в мои годы тоже понятен.
Остались путешествия. Но ввиду СВО, которая реально сво...с этим проблемы.

#35
Баст

Никакие.
Любовь и отношения как-то ничего нового я не вижу в людях. Карьера - это я сама разберусь. Дитё совершеннолетнее. Уход за собой мне в мои годы тоже понятен.
Остались путешествия. Но ввиду СВО, которая реально сво...с этим проблемы.

Хорошо, может, предложите свою тему? Что интересно вам?

#36
e1ena-zav

Я это уже поняла) спасибо за поддержку! НО адекваты то тоже есть? Вы, например?)

Дурак никогда не признается в том, что он дурак. С неадекватными такая же беда. Для одних я адекватен, для других нет. Делайте свои выводы.

#37
Баст

Никакие.
Любовь и отношения как-то ничего нового я не вижу в людях. Карьера - это я сама разберусь. Дитё совершеннолетнее. Уход за собой мне в мои годы тоже понятен.
Остались путешествия. Но ввиду СВО, которая реально сво...с этим проблемы.

Наша страна настолько необъятна и разнообразна, что путешествовать по ней можно очень долго.

#38
Фурухольмен

Наша страна настолько необъятна и разнообразна, что путешествовать по ней можно очень долго.

Вот это верно подмечено! Конечно, чтобы путешествовать по самым красивым и потрясающим глаза местам, нужно быть миллионером)) Но Байкал, Алтай, Урал....

#39
Фурухольмен

Наша страна настолько необъятна и разнообразна, что путешествовать по ней можно очень долго.

В молодости я достаточно путешествовала по нашей стране. У меня другие интересы в путешествиях.
Когда мне говорят, а давай ты так, потому что тоже круто, то это личное дело каждого.
У меня свои желания и интересы.

#40
e1ena-zav

Хорошо, может, предложите свою тему? Что интересно вам?

Да мне разное интересно. Сегодня одно, завтра может другое. Почему общаться нужно на "строго заданную тему".)
Например, сейчас ищу интересный сериал "на посмотреть" после тяжелого трудового дня. Ищу книгу, не только по профдеятельности. На почитать.
Недавно дочитала Пикуля "Три возраста Окини сан", потом читала рассказы Набокова.

#41
e1ena-zav

Вот это верно подмечено! Конечно, чтобы путешествовать по самым красивым и потрясающим глаза местам, нужно быть миллионером)) Но Байкал, Алтай, Урал....

...Горная Шория, Камчатка, Сахалин, Крым, Кавказ, Золотое кольцо, Карелия, Нижняя Волга итд.

#42
Баст

В молодости я достаточно путешествовала по нашей стране. У меня другие интересы в путешествиях.
Когда мне говорят, а давай ты так, потому что тоже круто, то это личное дело каждого.
У меня свои желания и интересы.

Ничего, на планете ещё достаточно мест, куда можно поехать. Лувр и Венеция подождут, не убегут.

#43
Фурухольмен

...Горная Шория, Камчатка, Сахалин, Крым, Кавказ, Золотое кольцо, Карелия, Нижняя Волга итд.

Половина - была. Красиво. Но считаю, что это я и на пенсии посмотрю, позволят финансы и границы.

Повторяю. Когда мне навязывают, что мол смотри солько всего у нас, я не возражаю, но мне это напоминает "жричодали".)

#44
Баст

В молодости я достаточно путешествовала по нашей стране. У меня другие интересы в путешествиях.
Когда мне говорят, а давай ты так, потому что тоже круто, то это личное дело каждого.
У меня свои желания и интересы.

Моя знакомая в ещё сравнительно молодом возрасте объехала уже более 70 стран мира. И продолжает пополнять список своих географических трофеев. Ни СВО, ни санкции ей не мешают.

#45
Фурухольмен

Ничего, на планете ещё достаточно мест, куда можно поехать. Лувр и Венеция подождут, не убегут.

Про Собор Парижской Богоматери тоже так думали.
И я очень рада, что не слушала когда мне после 2014, подожди, ничего не убежит, будет лучше - полетишь и посмотришь. Как-то "лучше", очень заметно.) Жить стало лучше, жить стало веселей. *чёрный юмор.

Реалист - это хорошо информированный оптимист, а пессимист - очень хорошо информированный реалист.)
Придерживаюсь "девиза пиратов" - Carpe diem.)

#46
Фурухольмен

Моя знакомая в ещё сравнительно молодом возрасте объехала уже более 70 стран мира. И продолжает пополнять список своих географических трофеев. Ни СВО, ни санкции ей не мешают.

У меня "сравнительно немолодой возраст" и по опыту, а у меня знакомая - со мной "это так не работает".
Да, я ищу возможность путешествовать и сейчас. Но оно всё труднее.

#47
Баст

Да мне разное интересно. Сегодня одно, завтра может другое. Почему общаться нужно на "строго заданную тему".)
Например, сейчас ищу интересный сериал "на посмотреть" после тяжелого трудового дня. Ищу книгу, не только по профдеятельности. На почитать.
Недавно дочитала Пикуля "Три возраста Окини сан", потом читала рассказы Набокова.

Зачем же, никакой строго заданной темы) Какие сериалы смотрите? наши или зарубежные? я в последнее время наши стала смотреть, снимать что-ли научились)

#48
Фурухольмен

...Горная Шория, Камчатка, Сахалин, Крым, Кавказ, Золотое кольцо, Карелия, Нижняя Волга итд.

Согласна! Можно перечислять бесконечно) Я была в Крыму, влюблена! Средняя полоса России - тоже много где была, но больше всего все-таки люблю горы!

#49
Фурухольмен

Ничего, на планете ещё достаточно мест, куда можно поехать. Лувр и Венеция подождут, не убегут.

А если все-таки убегут?)

#50
e1ena-zav

Зачем же, никакой строго заданной темы) Какие сериалы смотрите? наши или зарубежные? я в последнее время наши стала смотреть, снимать что-ли научились)

Разные смотрю. Наши - понравились из недавних "Топи" и 2Вампиры средней полосы" и то больше из-за Стоянова. Западные, досмотрела "Американскую историю ужасов", ждала, общали продолжение и заглохло.
Посмотрела и разочаровалась от "Закрыть Гештальт" и "Открытие ведьм".
Люблю сериалы на тему медицины, одни из любимейших "Доктор Хаус" и "Следствие по телу". Либо про ведьм.)