Гость
Статьи
Какие темы наиболее …

Какие темы наиболее популярны на форуме?

Какие темы наиболее популярны на форуме? Просто стало интересно
#форум

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Все мужики казлы".

#2

Пополамщики,жральня на халяву)))

Гость
#3

зайдите на вкладку Популярное, там и увидите

Энести
#4

Пройтись по разделам и посмотреть количество обсуждений не судьба

Гость
#5

Темы о домохозяйках 🤭 реально могут сутками обсуждать о том, как домохозяйки уйдут жить под мост в случае развода или вдовства.

#6

Чем тупее,тем популярнее

Кот Прошматроскин
#7

Цветные выделения и задержка n+1 дней.
Уже спрашивали.

Влад
#9

Мужик должен

Гость
#10

Про девственность и инцельство

Гость
#11
Кот Прошматроскин

Цветные выделения и задержка n+1 дней.
Уже спрашивали.

Скажите, я беременна?

Гость
#12

Грызня кто платит, инцелы, клянчкщие секс просто так и т.д. Битва полов у невостребованных особей обоих полов. Люди отрефлексировать не могут, что их планка им не соответствует, и вываливают фрустрации в интернет.

Кот Прошматроскин
#13
Гость

Скажите, я беременна?

О да, детка. да! 😁 это тоже хит вне времени и сезонов 😁

Гость
#14
Гость

Скажите, я беременна?

А сколько уже задержка? Полдня уже есть?

Гость
#15

чайлдфри, женщины 35+,паркоходы,пополамщики,женщина с ребенком/алименьщики,должна ли женщина работать...-ВСЕ ТЕМЫ ГДЕ ЛОМАЮТ КОПЬЯ доказывая что они правы,и иного мнения быть не может )) короче курицы поднимают матами и истериками свою самооценку ))

#17

Что вы думаете о форумчанке Фся такая деловая😂

Гость
#18

1) кройка и шитье
2) кулинария
3) домохозяйство и особенности его ведения
4) религия
5) образование

Гость
#19
Фся такая деловая

Что вы думаете о форумчанке Фся такая деловая😂

а кто это ?

Гость
#20
Фся такая деловая

Что вы думаете о форумчанке Фся такая деловая😂

В которой пишут только твои тг друзья.
Сейчас опять пришла напомнить о себе своим глупым комментарием.
Недостаток внимания, он такой.

#21
Гость

В которой пишут только твои тг друзья.
Сейчас опять пришла напомнить о себе своим глупым комментарием.
Недостаток внимания, он такой.

Ну какая разница кто пишет .Я по факту написала про обсуждаемые когда-то темы….А я и мои друзья умеют общаться , поддержать диалог и не опуститься до помоев….Так ещё уметь надо)Тут не многие этим могут похвастаться ,к большому сожалению.Сброд из хабалов и хабалок)

Гость
#22
Фся такая деловая

Ну какая разница кто пишет .Я по факту написала про обсуждаемые когда-то темы….А я и мои друзья умеют общаться , поддержать диалог и не опуститься до помоев….Так ещё уметь надо)Тут не многие этим могут похвастаться ,к большому сожалению.Сброд из хабалов и хабалок)

Но тебя отсюда не выгонишь🤭

#23
Гость

Но тебя отсюда не выгонишь🤭

А зачем выгонять? Я сама ухожу периодически….Скука тут стала без моих друзей ….)И вам без них судя по активности в темах и поговорить то не о чем…)

Гость
#24
Фся такая деловая

А зачем выгонять? Я сама ухожу периодически….Скука тут стала без моих друзей ….)И вам без них судя по активности в темах и поговорить то не о чем…)

Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит. Еще сколько постов о себе оставишь? Пока ты сейчас не вылезла с саморекламой, никто о тебе не вспоминал.

#25
Гость

Англичанин уходит не прощаясь, еврей прощается, но не уходит. Еще сколько постов о себе оставишь? Пока ты сейчас не вылезла с саморекламой, никто о тебе не вспоминал.

Я ответила по теме….Все прошли мимо, а ты не смоглО)

#26
Фся такая деловая

Что вы думаете о форумчанке Фся такая деловая😂

Ничего хорошего.
Секрет сисег не раскрыт)))

#27
Фся такая деловая

Что вы думаете о форумчанке Фся такая деловая😂

Да мы ничего о ней не думаем, пока не напомнят. )))

#28
Гость

Но тебя отсюда не выгонишь🤭

А что, прям хочется?

Гость
#29
Гость

Но тебя отсюда не выгонишь🤭

А тебе какое дело до нее? Сама тут торчишь никто тебе и слово не говорит. Кула не глянь все вам мешают.

#30
СОЛИСТ

Ничего хорошего.
Секрет сисег не раскрыт)))

Предлагаю создать тему про тему сисег, попытаемся все дружно раскрыть ))

Гость
#31
Фся такая деловая

Предлагаю создать тему про тему сисег, попытаемся все дружно раскрыть ))

да не надо,аватар с фотки-картина,там мало на что смотреть, и бельё с паролоном. максимум 1 размер. 70.

#32
Фся такая деловая

Предлагаю создать тему про тему сисег, попытаемся все дружно раскрыть ))

Лучше не надо портить психику мужчинам,мало ли🤭

#34
Гость

да не надо,аватар с фотки-картина,там мало на что смотреть, и бельё с паролоном. максимум 1 размер. 70.

Ну уже пошло раскрытие темы ….) уберем меня а стороночку…Сколько должно быть по размеру, какая талия при этом , обхват бедер так же ?Я так понимаю верх за д, талия и бедра не меньше 120 и можно даже чтоб было одинаково? Размер ляжки наверно см 70 каждой?😅

#35

Паркоходы, отношения и секс

Автор
#36
Duacher TW

Паркоходы, отношения и секс

Что такое паркоходы?

Гость
#37
Duacher TW

Паркоходы, отношения и секс

Что такое паркоходы?

Гость
#38
Автор

Что такое паркоходы?

Это те кто вместо кафе и ресторана приглашают на свидания в парки.

Автор
#39
Гость

Это те кто вместо кафе и ресторана приглашают на свидания в парки.

Аа, как раз недавно видела тему "не стыдно ли приглашать в парк на свидание"

Гость
#40
Автор

Аа, как раз недавно видела тему "не стыдно ли приглашать в парк на свидание"

Я хоть и женщина, но считаю для первого свидания это норм.
Ведь на фото и если онлайн общаться, то человек один, а на встречу может такой придти, что проще сбежать от него. Вдруг от него будет вонять, или он весь зажатый будет, или серьезный, что слово из него не вытянуть, или наоборот нервный, ой много нюансов может быть в первое свидание и если сразу идти в кафе с ним или ресторан, то оттуда сложнее будет сбежать. 🤭
Ещё и давится есть придется с ним. Это психологически сложно, но кто наверное регулярно на свидания ходит те привыкли уже. 🤭

По пи здим
#41
Фся такая деловая

Ну уже пошло раскрытие темы ….) уберем меня а стороночку…Сколько должно быть по размеру, какая талия при этом , обхват бедер так же ?Я так понимаю верх за д, талия и бедра не меньше 120 и можно даже чтоб было одинаково? Размер ляжки наверно см 70 каждой?😅

Ты что мать клоны что-ли изготовляешь? Зачем тебе такие подробности человеческого тела, вот реально заняться людям тут нечем хомячки ой-пардонте офисный планктон.

#42
По пи здим

Ты что мать клоны что-ли изготовляешь? Зачем тебе такие подробности человеческого тела, вот реально заняться людям тут нечем хомячки ой-пардонте офисный планктон.

Речь завели о моем теле…Я решила уточнить как должно быть эстетично по местным меркам)

Гость
#43

Найми прогера спарсить сайт и собрать статистику

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: