Гость
Статьи
Активность форума …

Активность форума встала

Говорю сравнительно например с прошлым годом. Почему? У вас есть мнение на этот счёт.

Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде всё так же, как и было.

Гость
#2

Меня раздражают «детективы», которые в каждой третьей теме пытаются найти подтверждения тому, что тема вброс, либо выдумка. Поэтому еще пару дет назад спрашивала мнения и совета по каждому важному для себя вопросу. А сейчас не охота объяснять, что нет, не разводка. А сыпать лишние детали тоже не хочется, не сильно жажду, что б знакомые узнали. Это вот почему я перестала писать. И, естественно, так как перестала создавать темы, то стала реже заходить и, соответственно, читать и отвечать на другие темы форума.

#3

Сейчас Женька инопланетянин придёт и суету наведёт😂

Гость
#4

Интересных тем все меньше и меньше.

#5

активность форума упала или все же "встала"?

Гость
#6

Форум в помойку превратился. В прошлом году с кем пообщаться можно было или о наболевшем поделиться услышать совет дельный. А щас тупо обольют овном.

ЛисАлиса
#7

Не удивительно, какая-то престарелая кашёлка крадёт честное имя и порочит его своей глупостью. Совершенно невозможно в таких условиях нормально общаться.

Гость
#9

Форум был шикарный лет 10-15 назад, сейчас ерунда полная.

Ляляля
#10

Бесит что активность в темах только про «***» и «штаны» причем явно написанные для ср@ча

#11
Гость

Форум был шикарный лет 10-15 назад, сейчас ерунда полная.

Тогда и доллар был дешёвый и 95 бенз копейки стоил и солнце ярче светило)))

Гость
#12

Модераторы не пропускают многие темы. А те, что пропускают, всё одно и то же - надоело уже.

Гость
#13
СОЛИСТ

Тогда и доллар был дешёвый и 95 бенз копейки стоил и солнце ярче светило)))

Да, я была 44 размера, молода и влюблена) Но тем не менее форум был интересный, коменты не терли и народ поумнее был в основном, с хорошим юмором. Их никого почти не осталось из тех....

Кот Прошматроскин
#14
Ляляля

Бесит что активность в темах только про «***» и «штаны» причем явно написанные для ср@ча

Всегда есть нестареющие темы про выделения разных цветов и оттенков и задержки от дней до недель и месяцев. Там жутко интересно.

Гость
#15
Гость

Модераторы не пропускают многие темы. А те, что пропускают, всё одно и то же - надоело уже.

Я сейчас вопрос задал. Не устали ли вы от тем с Алисой. Отклонили тему. Видно не устали именно модеры

ЛисАлиса
#16
Гость

Я сейчас вопрос задал. Не устали ли вы от тем с Алисой. Отклонили тему. Видно не устали именно модеры

Мне к слову сказать эта самозванка тоже надоела.

Гость
#17
ЛисАлиса

Мне к слову сказать эта самозванка тоже надоела.

Мне к слову нас рать

#18

Люди всё меньше умеют общаться. Большинство людей ничем не интересуются, кроме как своим сугубо материальным микромиром. А ведь на Форуме созданы все условия и для полноценного общения, и для дискуссий, и для творчества...
Создаст человек интересную тему, так сразу находится кучка дураков, засоряющих её глупым юмором, пошлостями, оскорблениями...
Или же просто не читают, не обсуждают, игнорируют интереснейшие вопросы, такие как мироздание, происхождение землян, реинкарнация, и пр.
Ещё я давно заметила вот что.
Создаёт человек тему. Тема размещается, а автор по страусиному "засовывает голову в песок". Т.е. прячется, не выходит на связь с комментаторами. Люди хотят подискутировать, или что то уточнить. Но автор, создав тему, непонятно куда смывается. Я бы назвала это провокаторским поведением.
При таких условиях, к сожалению, активность Форума может лишь падать.
Выход? Например, нужно как можно больше новых читателей. Нынешние форумчане почему то стесняются признаться своему окружению, что пишет на Вумен-Форуме. А надо чаще говорить об этом. Рекламировать Вумен-Форум.
Ведь он самый лучший в мире!

Гость
#19
Гость

Я сейчас вопрос задал. Не устали ли вы от тем с Алисой. Отклонили тему. Видно не устали именно модеры

Кто-то писал в другой теме, что она работает за 24 тысячи здесь на форуме.

ЛисАлиса
#20
Гость

Мне к слову нас рать

Я вас понимаю, извините, но я вынуждена защищаться и ставить старую хамку на место. Жаль, что вы являетесь свидетелем этого неприглядного действа.

сочная дынька
#21
Гость

Кто-то писал в другой теме, что она работает за 24 тысячи здесь на форуме.

Наверное ее коллеги
Тоже сидят здесь и строчат ей в угоду и на радость модерам.

сочная дынька
#22
Принцесса Эльза

Люди всё меньше умеют общаться. Большинство людей ничем не интересуются, кроме как своим сугубо материальным микромиром. А ведь на Форуме созданы все условия и для полноценного общения, и для дискуссий, и для творчества...
Создаст человек интересную тему, так сразу находится кучка дураков, засоряющих её глупым юмором, пошлостями, оскорблениями...
Или же просто не читают, не обсуждают, игнорируют интереснейшие вопросы, такие как мироздание, происхождение землян, реинкарнация, и пр.
Ещё я давно заметила вот что.
Создаёт человек тему. Тема размещается, а автор по страусиному "засовывает голову в песок". Т.е. прячется, не выходит на связь с комментаторами. Люди хотят подискутировать, или что то уточнить. Но автор, создав тему, непонятно куда смывается. Я бы назвала это провокаторским поведением.
При таких условиях, к сожалению, активность Форума может лишь падать.
Выход? Например, нужно как можно больше новых читателей. Нынешние форумчане почему то стесняются признаться своему окружению, что пишет на Вумен-Форуме. А надо чаще говорить об этом. Рекламировать Вумен-Форум.
Ведь он самый лучший в мире!

Да потому что тему создают такие как боты Алисы и сами модеры и ответов соответственно нет от автора.

#23
Гость

Надоело, через тему вой мудэ. Интересных тем все меньше и меньше.

Уж извините, как темы и вопросы, такие и ответы.

Гость
#23
сочная дынька

Наверное ее коллеги
Тоже сидят здесь и строчат ей в угоду и на радость модерам.

+++
Ещё она как-то закрывает темы от всех, например делает их только для зарегистрированных. Или банит.
Как такое возможно?
Я как-то писала тему, и ради интереса попыталась найти кнопку, как забанить, и не получилось, а у этой всё получается, значит точно она здесь работает вот и функции у нее развернуты для тем.

#25

Может, это связано с тем, что зарегистрирована здесь?

ЛисАлиса
#26
сочная дынька

Да потому что тему создают такие как боты Алисы и сами модеры и ответов соответственно нет от автора.

Не совсем так ответ #12 совершенно точно обозначил причину.
Это политика модерирования и она привела к таким плачевным результатам.

сочная дынька
#27
Гость

+++
Ещё она как-то закрывает темы от всех, например делает их только для зарегистрированных. Или банит.
Как такое возможно?
Я как-то писала тему, и ради интереса попыталась найти кнопку, как забанить, и не получилось, а у этой всё получается, значит точно она здесь работает вот и функции у нее развернуты для тем.

Вот вот и спустя время открывает доступ для комментов. Выжидает момент. Знает что люди хотят ей написать вот и пользуется этим.

#28

По большинству тем, которые могут волновать авторов, тут уже в общем-то все расписано. Ответы одни и те же, даже на скрипты больше смахивает от ботов, чем на реальные мнения. Поколение помоложе (18-25 лет) сюда реже заходит, у них другие ресурсы популярны. А в последнее время да, реально помойка почти в каждой теме. Видимо, и правда психбольные сюда слетаются - ну не могут люди со здоровой головой писать такие бредни, какие тут иногда прочитаешь. Даже пикап-форум куда лучше в этом плане, там хоть модерация норм и ответы содержательные, сразу видно разницу в качестве контингента

сочная дынька
#29
ЛисАлиса

Не совсем так ответ #12 совершенно точно обозначил причину.
Это политика модерирования и она привела к таким плачевным результатам.

Если бы комментаторы перестали над ней потешатся и писать что она забрала ваше имя то и хаоса этого бы на форуме не было. Я более чем уверена что вы и есть Алиса. Таким образом создаёте вокруг себя суету, чтоб вас заметили. Вы и у себя и с гостя успеваете. Никто бы и не стал брать ваш ник и заниматься тем чем занимаетесь вы. Поверьте скоро все устанут от вас и вместо вас придет другой бот.

Гость
#30

У кого то истерика🤣

сочная дынька
#31
Гость

У кого то истерика🤣

От такого количества алис у кого хочешь нервы сдадут)))

Гость
#32
сочная дынька

Вот вот и спустя время открывает доступ для комментов. Выжидает момент. Знает что люди хотят ей написать вот и пользуется этим.

Да?!
Не знала.
Я думала, если закрывают темы от остальных, то насовсем. Не знала, что она может закрывать и открывать темы.
Значит точно она на подработке тут.

сочная дынька
#33
Гость

Да?!
Не знала.
Я думала, если закрывают темы от остальных, то насовсем. Не знала, что она может закрывать и открывать темы.
Значит точно она на подработке тут.

Я вчера комментарии ей оставляла. Говорю закрой доступ если не хочешь чтобы тебе незарегистрованные писали. Они закрыла буквально на минуту. Думаю, дай ка еще раз попробую. Пробую и вуаля доступ открыт. И опять она закрывает доступ, меня банит, захожу с нового гостя все также закрыто. Через полчаса пробую уже ради интереса и опять открыто. Утром зашла смотрю доступ закрыт, уже днем захожу, а он опять открыт))

сочная дынька
#36

Это называется Алиса уйди в закат. Ты нас всех уже достала
Еще один персонаж здесь гуляет. Евгеша спасающий планету от нападения инопланетян. Тоже бот и строчит рекламу и не по теме о всякой ерунде. Форум скатился уже, модеры не знают чем еще удержать публику.

Гость
#37
сочная дынька

Я вчера комментарии ей оставляла. Говорю закрой доступ если не хочешь чтобы тебе незарегистрованные писали. Они закрыла буквально на минуту. Думаю, дай ка еще раз попробую. Пробую и вуаля доступ открыт. И опять она закрывает доступ, меня банит, захожу с нового гостя все также закрыто. Через полчаса пробую уже ради интереса и опять открыто. Утром зашла смотрю доступ закрыт, уже днем захожу, а он опять открыт))

Хочется ей общения всё - таки, не зря открывает доступ.
Видит наверное, что другие ей и не пишут, вот и изворачивается всячески, чтоб хоть немного внимания получить, хоть и от хейтеров

Гость
#38
сочная дынька

Это называется Алиса уйди в закат. Ты нас всех уже достала
Еще один персонаж здесь гуляет. Евгеша спасающий планету от нападения инопланетян. Тоже бот и строчит рекламу и не по теме о всякой ерунде. Форум скатился уже, модеры не знают чем еще удержать публику.

Массовостью тем пытаются удержать похоже.

Кот Прошматроскин
#39
сочная дынька

Это называется Алиса уйди в закат. Ты нас всех уже достала
Еще один персонаж здесь гуляет. Евгеша спасающий планету от нападения инопланетян. Тоже бот и строчит рекламу и не по теме о всякой ерунде. Форум скатился уже, модеры не знают чем еще удержать публику.

Протестую. Евгеша недооценен, он по эзоповому языку специализируется. Эрудиции бы ему побольше, но в целом вполне.

сочная дынька
#40
Гость

Хочется ей общения всё - таки, не зря открывает доступ.
Видит наверное, что другие ей и не пишут, вот и изворачивается всячески, чтоб хоть немного внимания получить, хоть и от хейтеров

Мазохизм оно дело такое. Тонкое.

сочная дынька
#41
Кот Прошматроскин

Протестую. Евгеша недооценен, он по эзоповому языку специализируется. Эрудиции бы ему побольше, но в целом вполне.

Живых людей мало. Нет больше того общения душевного и шуток.

сочная дынька
#42
Гость

Массовостью тем пытаются удержать похоже.

Да так и есть. Но это до поры до времени.

Франт
#43
Гость

Форум в помойку превратился. В прошлом году с кем пообщаться можно было или о наболевшем поделиться услышать совет дельный. А щас тупо обольют овном.

Увы, да...
Нормальное обсуждение стало практически невозможным.
Оскорбления с ходу - стало нормой.... все - истина в последней инстанции и гуру... 😊

Гость
#44
Принцесса Эльза

Люди всё меньше умеют общаться. Большинство людей ничем не интересуются, кроме как своим сугубо материальным микромиром. А ведь на Форуме созданы все условия и для полноценного общения, и для дискуссий, и для творчества...
Создаст человек интересную тему, так сразу находится кучка дураков, засоряющих её глупым юмором, пошлостями, оскорблениями...
Или же просто не читают, не обсуждают, игнорируют интереснейшие вопросы, такие как мироздание, происхождение землян, реинкарнация, и пр.
Ещё я давно заметила вот что.
Создаёт человек тему. Тема размещается, а автор по страусиному "засовывает голову в песок". Т.е. прячется, не выходит на связь с комментаторами. Люди хотят подискутировать, или что то уточнить. Но автор, создав тему, непонятно куда смывается. Я бы назвала это провокаторским поведением.
При таких условиях, к сожалению, активность Форума может лишь падать.
Выход? Например, нужно как можно больше новых читателей. Нынешние форумчане почему то стесняются признаться своему окружению, что пишет на Вумен-Форуме. А надо чаще говорить об этом. Рекламировать Вумен-Форум.
Ведь он самый лучший в мире!

Неужели?

Гость
#46
ЛисАлиса

Не совсем так ответ #12 совершенно точно обозначил причину.
Это политика модерирования и она привела к таким плачевным результатам.

Ооооо, да. Что с капчей???!! Она настолько рандомно не пропускает ответы.

#47
сочная дынька

Это называется Алиса уйди в закат. Ты нас всех уже достала
Еще один персонаж здесь гуляет. Евгеша спасающий планету от нападения инопланетян. Тоже бот и строчит рекламу и не по теме о всякой ерунде. Форум скатился уже, модеры не знают чем еще удержать публику.

Руки прочь от Евгена!
Иначе сами будете спасать планету от инопланетян😂

#51
ЛисАлиса

А вот не нужно засорять форум пропагандой лизания чужой письки и другими девиациями. Сама же и развращаешь читателей.

Именно мы, Предтечи, боремся за Будущий свет во всей Вселенной. А это включает в себя и борьбу с извращениями.
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую, как любят говорить земляне...

ЛисАлиса
#65

Красота то какая! Ляпота!

#84
ЛисАлиса

Красота то какая! Ляпота!

Вот тебе ещё одна причина, из за которой падает активность на Форуме. Вредители. И никакие айтишники ничего с ними не могут поделать. Их даже забанить невозможно, столько разных устройств одни вредители создали для других вредителей!

#103

Раньше тут люди находили друзей, общались …Слушали чужие истории из жизни , рассказывали свои….Потом тут начался треш типа «Вам лучше сохранять молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас» Отношение к форуму из-за этого стало как к балагану и цирку, просто посмеяться….Вот и началась утопия….Говорить тут не о чем стало…А только смеяться утомляет , хочется обсуждений, рассуждений….

#106
СОЛИСТ

Тогда и доллар был дешёвый и 95 бенз копейки стоил и солнце ярче светило)))

и кожа была молодая и простата не болела

Гость
#107
Гость

Форум был шикарный лет 10-15 назад, сейчас ерунда полная.

В 2015 еще Ок был, последние пару лет- лабуда, в прошлом году хоть ФИО развлекала

Гость
#108
Фся такая деловая

Раньше тут люди находили друзей, общались …Слушали чужие истории из жизни , рассказывали свои….Потом тут начался треш типа «Вам лучше сохранять молчание, все что вы скажете может быть использовано против вас» Отношение к форуму из-за этого стало как к балагану и цирку, просто посмеяться….Вот и началась утопия….Говорить тут не о чем стало…А только смеяться утомляет , хочется обсуждений, рассуждений….

Вообще нет желания заходить. Темы раз сто повторяются, мнение свое писать нельзя затопчут. Не поговорить ничего. А если еще и на ты не перейдёшь - аааа как посмели. Из за такого теперь к психологу пойдём. Проще было раньше и без всех этих ***