Гость
Статьи
Каким был бы форум

Каким был бы форум

Каким был бы форум если бы все комментаторы должны были предоставить реальные личные данные и контакты?

Дмитрий Петров
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И фотографии с проверкой. Отсюда тролли бы убежали или затихли с мозгоопством

Гость
#2

Агась, и цвет труханов с фото под расписку.

Гость
#3

Я публику на этом форуме изучаю периодически. Это было в 2015 году, потом 2020-ом и ныне. В 2015 году на этом форуме был значительно качественный человеческий материал. Кстати, темы психологии отношений самими читательницами частью заменены темами разборок, а частью темой минета и анального секса. Необратимый процесс налицо.

Гость
#5
Гость

Я публику на этом форуме изучаю периодически. Это было в 2015 году, потом 2020-ом и ныне. В 2015 году на этом форуме был значительно качественный человеческий материал. Кстати, темы психологии отношений самими читательницами частью заменены темами разборок, а частью темой минета и анального секса. Необратимый процесс налицо.

Например зачем *** в климаксе постоянно пишут о мужских деньгах.
Им вообще мужчина не положен, и пропаганды о мужчинах тем более не положены

Море
#6

Чисто мужской вопрос. 🙂 Это называется - как заткнуть народ с неудобными для многих изуверов мужского рода, чтобы такая грязь не выплывала наружу. 🤔 Действительно. Подать сюда все данные несчастных жалобщиц, чтоб окончательно заткнулись на единственном, откровенном форуме, а то ведь другие "про мужские извращения слишком много стали узнавать и стали меньше извращений этим скотинкам подавать". 😉😁😁😁😁😁😁

Гость
#7

И вот, что любопытно, отвечают все, под ником "Гость", кроме "Море" 😁

#8

Люди бы перестали здесь задавать волнующие их вопросы, а сам форум стал бы мёртвым.

#9

скучным

Мелания Трамп!
#10

Тогда наконец бы Дмитрий Петров прекратил разводки писать. То от имени женщины, то от имени студента, то от имени пенсионера

Море
#11
Гость

И вот, что любопытно, отвечают все, под ником "Гость", кроме "Море" 😁

😁😁😁

Дмитрий Петров
#12
Мелания Трамп!

Тогда наконец бы Дмитрий Петров прекратил разводки писать. То от имени женщины, то от имени студента, то от имени пенсионера

Это мое настоящее имя. Я - психолог и веду YT- канал .

Мелания Трамп!
#13
Дмитрий Петров

Это мое настоящее имя. Я - психолог и веду YT- канал .

Вы рекламируете себя что ли?

ТихийСапа
#14

Очень вежливым..?)

Дмитрий Петров
#15
Дмитрий Петров

Это мое настоящее имя. Я - психолог и веду YT- канал .

Мне реклама не нужна. Меня знает вся маносфера.

Гость
#16
Дмитрий Петров

Мне реклама не нужна. Меня знает вся маносфера.

А это что за сфера такая?

#17

Все бы ошиблись «На будьте любезны»)

Мелания Трамп!
#18
Гость

А это что за сфера такая?

Видимо, это сфера фанатов Кашпировского и прочего)))

Мдодыр
#19
Гость

А это что за сфера такая?

Задняя полусфера

Гость
#20
Мдодыр

Задняя полусфера

Скорее всего это Хреносфера, она сейчас особенно распространена в Снежной Нигерии.

Мдодыр
#21

унылым

Дмитрий Петров
#22
Гость

А это что за сфера такая?

Сеть мужских онлайн сообществ ...

Гость
#23
Дмитрий Петров

Сеть мужских онлайн сообществ ...

Какой направленности?

Дмитрий Петров
#24
Дмитрий Петров

Сеть мужских онлайн сообществ ...

Смотрите видео на моем канале и найдете ответы на все вопросы ..

Гость
#25
Дмитрий Петров

Смотрите видео на моем канале и найдете ответы на все вопросы ..

То есть нехорошей направленности?
"Меня знает вся ..." вроде несет позитивную коннотацию.
А "...маносфера" - вроде значит, что все инцелы - коннотация так себе.
Вы сами на иронию напросились.

Дмитрий Петров
#26
Дмитрий Петров

Смотрите видео на моем канале и найдете ответы на все вопросы ..

Я не имею отношения к МД так как не пропагандирую безбрачие ..

самый лучший гость
#27

в вк так все и общаются

Дмитрий Петров
#28
Гость

То есть нехорошей направленности?
"Меня знает вся ..." вроде несет позитивную коннотацию.
А "...маносфера" - вроде значит, что все инцелы - коннотация так себе.
Вы сами на иронию напросились.

Желаю приятного просмотра моих видео. До встречи!

Дмитрий Петров
#29
Гость

Какой направленности?

За мужское достоинство и против женского доминирования ...

Гость
#30
Дмитрий Петров

Желаю приятного просмотра моих видео. До встречи!

Ничего не находится. Про изучение иностранных языков только.

Гостья
#31

Накрылся бы медным тазом этот форум. Его используют как помойку для слива негатива. Анонимно это делать проще.
В этом его огромная польза. Столько людей, которые не могут никому расскащать о своей беде... выговориться, написать - помогает облегчить душу

Гость
#32
Дмитрий Петров

За мужское достоинство и против женского доминирования ...

Да, ввел "За мужское достоинство и против женского доминирования" и нашел. Включил вторую по счету ссылку "9 фактов о женщинах которые должен знать каждый". Но это и есть типичное МД. К чему стремились, то и получили.

#33

ТС, форум в описанном вами случае был бы пустым.

#34
Дмитрий Петров

Это мое настоящее имя. Я - психолог и веду YT- канал .

Психологов стало слишком много, а толку от них мало. Я так думаю.

Дмитрий Петров
#35
Фурухольмен

Психологов стало слишком много, а толку от них мало. Я так думаю.

При желании можно применить любой профессии .

#36
Дмитрий Петров

При желании можно применить любой профессии .

Отчасти тоже верно.

Мелания Трамп!
#40
Гость

Видимо, ты тупая, как пробка ей и соответствуешь.

Вы настолько глупый, что думаете, меня заденете? Посмотрите, как вы слюдтьми общаетесь. Вы общаетесь как зэк. У меня хоть раз видели такое выражение? Я могу сказать "бегемот", "собака" и прочее, но у вас злоба и ненависть. Не буду озвучивать, что такие люди идут делать и с чем в руках. Общаюсь я прекрасно. Можете бегать и сидеть на форуме 24 на 7. Вы думаете, что что-то докажете? Из вас только чернота больше лезет. Вы и к уважаемому Форухольмену непонятно почему относитесь негативно. На самом деле он интеллигентнейший человек. Он образован, сдержан и в нем чувствуется сила с положительным зарядом. Что вы дали форуму, кроме ненависти и грязи? Вопрос риторический. Вы меня не задеваете, вы подтверждаете мнение о вас и ухудшаете.

И знаете что у нас общего? Я проявила свои настоящие качества и вы тоже. Какие они, эти качества, видно по речи собеседников. Вы всё больше озлобились, а у меня нет никаких эмоций, кроме спокойствия. Вы свою нишу выбрали.

Мелания Трамп!
#41
Мелания Трамп!

Вы настолько глупый, что думаете, меня заденете? Посмотрите, как вы слюдтьми общаетесь. Вы общаетесь как зэк. У меня хоть раз видели такое выражение? Я могу сказать "бегемот", "собака" и прочее, но у вас злоба и ненависть. Не буду озвучивать, что такие люди идут делать и с чем в руках. Общаюсь я прекрасно. Можете бегать и сидеть на форуме 24 на 7. Вы думаете, что что-то докажете? Из вас только чернота больше лезет. Вы и к уважаемому Форухольмену непонятно почему относитесь негативно. На самом деле он интеллигентнейший человек. Он образован, сдержан и в нем чувствуется сила с положительным зарядом. Что вы дали форуму, кроме ненависти и грязи? Вопрос риторический. Вы меня не задеваете, вы подтверждаете мнение о вас и ухудшаете.

И знаете что у нас общего? Я проявила свои настоящие качества и вы тоже. Какие они, эти качества, видно по речи собеседников. Вы всё больше озлобились, а у меня нет никаких эмоций, кроме спокойствия. Вы свою нишу выбрали.

слюдтьми - опечатка. Чтобы было, чем заняться корректорам...))

Мелания Трамп!
#42
Фурухольмен

Отчасти тоже верно.

Фурухольмен, ваша тема, что вы говорили, закрыта, но ничего страшного

#43
Мелания Трамп!

Фурухольмен, ваша тема, что вы говорили, закрыта, но ничего страшного

Только что туда заходил. По крайней мере для меня тема открыта. Попробуйте ещё раз.

Гость
#44

зачем тебе паспорта старух дышащих ненавистью к господам?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: