Гость
Статьи
Почему на вуман такие …

Почему на вуман такие мужчины?

Неужели все мужчины в Рф такие? Считают женщин за 30 старухами, оскорбляют, обижают по всякому. Что не так с нашими мужчинами?

Автор
546 ответов
Последний — Перейти

Я думаю Вам стоит посмотреть шире, отличных мужчин везде много.

#3

Никто никого не считает старухами. Просто тупо приведу пример, один говорящий обо всем пример, среди всех моих приятелей (+ - 45), нет ни одного, кому была бы нужна женщина 35 и старше. То есть разница должна быть минимум 10 лет, соответственно 60 летним мужикам если и нужна для жизни женщина то 40 лет. Ну это для жизни, а если для постели тупо то можно и постарше конечно, но тоже без фанатизма. Такие дела. Это не хорошо и не плохо, просто реальность.

#4

Я не такой. Женщина в 35 самый сок. Если следит за собой, то и в 45 хороша. Мне 32

Гость
#5

Не обращайте внимания, для нас это что-то вроде психотерапии. Просто многим мужчинам с детства матери напели, что мужчины – это примитивные животные, странные марсиане, кобели и т. д., из-за этого у многих комплекс общемужской неполноценности и проблемы с мужской идентичностью. Обесценивание и дискриминация по половому признаку – это всегда плохо, но вы то уже все взрослые и сформировавшиеся личности, с вами ничего же не произойдет?

#6
Slava

Я не такой. Женщина в 35 самый сок. Если следит за собой, то и в 45 хороша. Мне 32

Я о том и пишу. Для постели, да может и 45 сойдет, но женишься ты на той которой сейчас 25, да и то когда 55 тебе будет, а ей под полтос, ты ее бросишь с большой вероятностью и найдешь помоложе.

Гость
#7
Лорик

Никто никого не считает старухами. Просто тупо приведу пример, один говорящий обо всем пример, среди всех моих приятелей (+ - 45), нет ни одного, кому была бы нужна женщина 35 и старше. То есть разница должна быть минимум 10 лет, соответственно 60 летним мужикам если и нужна для жизни женщина то 40 лет. Ну это для жизни, а если для постели тупо то можно и постарше конечно, но тоже без фанатизма. Такие дела. Это не хорошо и не плохо, просто реальность.

Твои приятели женщинам тоже не нужны особенно тем которым 25.
Сидят Лорики перебирают. По факту моему брату 37 и его друзья +- такие же от 35 до 40, все одинокие, никому ори нафиг не нужны. Потому что нищеброды и страшные. Так что мечтайте дальше.

Гость
#8
Slava

Я не такой. Женщина в 35 самый сок. Если следит за собой, то и в 45 хороша. Мне 32

Бузову возьми замуж

Гость
#9
Лорик

Я о том и пишу. Для постели, да может и 45 сойдет, но женишься ты на той которой сейчас 25, да и то когда 55 тебе будет, а ей под полтос, ты ее бросишь с большой вероятностью и найдешь помоложе.

Да кого ты там найдешь в 50 лет🤣🤣

Гость
#10

Нет. Только вуманш считаем такими. Потому что колхозницы СНГ под пенсию

Гость
#11
Лорик

Я о том и пишу. Для постели, да может и 45 сойдет, но женишься ты на той которой сейчас 25, да и то когда 55 тебе будет, а ей под полтос, ты ее бросишь с большой вероятностью и найдешь помоложе.

Маленькая поправочка ,если доживешь до 55 ,если доживешь

Гость
#12
Лорик

Я о том и пишу. Для постели, да может и 45 сойдет, но женишься ты на той которой сейчас 25, да и то когда 55 тебе будет, а ей под полтос, ты ее бросишь с большой вероятностью и найдешь помоложе.

Чего? Я может до 50 и не доживу. А мне сейчас нужна " женщина" со всеми сформировавшимися прелестями, с которой мне будет интересно поговорить. С которой мы росли в одно время. А не дурочка-молодуха, у которой в голове тиктоки и инстограмы всякие. Нужна эта псевдоромантика и корона на голове.
В 30+ женщина, уже определенно понимает что ей нужно от мужчины.

гость
#13
Лорик

Никто никого не считает старухами. Просто тупо приведу пример, один говорящий обо всем пример, среди всех моих приятелей (+ - 45), нет ни одного, кому была бы нужна женщина 35 и старше. То есть разница должна быть минимум 10 лет, соответственно 60 летним мужикам если и нужна для жизни женщина то 40 лет. Ну это для жизни, а если для постели тупо то можно и постарше конечно, но тоже без фанатизма. Такие дела. Это не хорошо и не плохо, просто реальность.

дед, ты с бухлом завязывай.

гость
#14
Slava

Я не такой. Женщина в 35 самый сок. Если следит за собой, то и в 45 хороша. Мне 32

да и они нетакие просто цену себе набивают.

Гость
#15
Гость

Чего? Я может до 50 и не доживу. А мне сейчас нужна " женщина" со всеми сформировавшимися прелестями, с которой мне будет интересно поговорить. С которой мы росли в одно время. А не дурочка-молодуха, у которой в голове тиктоки и инстограмы всякие. Нужна эта псевдоромантика и корона на голове.
В 30+ женщина, уже определенно понимает что ей нужно от мужчины.

Да с 20 летками общаться сложно, как из другого мира

гость
#16
Гость

Твои приятели женщинам тоже не нужны особенно тем которым 25.
Сидят Лорики перебирают. По факту моему брату 37 и его друзья +- такие же от 35 до 40, все одинокие, никому ори нафиг не нужны. Потому что нищеброды и страшные. Так что мечтайте дальше.

они поди тоже молодух ищут?

гость
#17
Гость

Чего? Я может до 50 и не доживу. А мне сейчас нужна " женщина" со всеми сформировавшимися прелестями, с которой мне будет интересно поговорить. С которой мы росли в одно время. А не дурочка-молодуха, у которой в голове тиктоки и инстограмы всякие. Нужна эта псевдоромантика и корона на голове.
В 30+ женщина, уже определенно понимает что ей нужно от мужчины.

он тролль при чём неумелый.

#18
Гость

Да с 20 летками общаться сложно, как из другого мира

А нафиг с вами вообще общаться? 😂 вы для другого нужны 😉 пообщаться мужики и между собой могут.

#20
Гость

Чего? Я может до 50 и не доживу. А мне сейчас нужна " женщина" со всеми сформировавшимися прелестями, с которой мне будет интересно поговорить. С которой мы росли в одно время. А не дурочка-молодуха, у которой в голове тиктоки и инстограмы всякие. Нужна эта псевдоромантика и корона на голове.
В 30+ женщина, уже определенно понимает что ей нужно от мужчины.

Ну так и пиши что нужна только для "поговорить" 😂

#21
Гость

Да кого ты там найдешь в 50 лет🤣🤣

Никого искать не надо, вы сами вешаетесь 😁

Гость
#22
гость

он тролль при чём неумелый.

Всмысле тролль?
Ты ей рассказываешь про 747 бролер и крутое пике, а она не выкупает.
Ты напеваешь песню "мы не жалкие букашки" а она не выкупает.
СКУЧНО.

#23

Бабий век короток, женщины после 30 начинают терять сексуальную привлекательность, до 35 дотягивают единицы, а об 40 летнюю можно разве что помастурбировать представляя молоденькую соседку.

Гость
#24
гость

они поди тоже молодух ищут?

Да говорят что я принца жду, я их отшила всех. Мне 32, я парня жду щас из другой сраны

Гость
#25
Лорик

А нафиг с вами вообще общаться? 😂 вы для другого нужны 😉 пообщаться мужики и между собой могут.

Ну с тобой то не о чем общаться

гость
#26
Лорик

Никого искать не надо, вы сами вешаетесь 😁

дед ты протух. На тебя зомби вешаются?

#27
Гоша

Бабий век короток, женщины после 30 начинают терять сексуальную привлекательность, до 35 дотягивают единицы, а об 40 летнюю можно разве что помастурбировать представляя молоденькую соседку.

Да дело даже не в этом, а в том, что и на 40 летку есть жених, просто 40 летка почему то думает, что ее потенциальный муж это не сторож с автостоянки 60 летний, а ее ровесник с квартирой, машиной, зп 100к ну и так далее.

гость
#28
Гоша

Бабий век короток, женщины после 30 начинают терять сексуальную привлекательность, до 35 дотягивают единицы, а об 40 летнюю можно разве что помастурбировать представляя молоденькую соседку.

какой век у тебя инцел?

Гость
#29

Только вуманши занижают мужчин, возвышает себя необразованных страшных деревенских старух СНГ, требуют деньги, подчинения, подарков, халявы, кунилингус, и матриархата
Лезут в трусы мужику, в личную жизнь, карманы обшаривают старухи клоунские
Врут про то что москвички, богачки

Ну кому такие утырочные нужны ?
Поэтому только вуманш считаем убогими

гость
#30
Гость

Да говорят что я принца жду, я их отшила всех. Мне 32, я парня жду щас из другой сраны

и правильно сделала. В рф норм мужчин старше 35 и свободных нет, а те что болтаются это шлак. Тут или парень моложе или из другой страны.

#31
Гость

Да говорят что я принца жду, я их отшила всех. Мне 32, я парня жду щас из другой сраны

Да мы уже поняли. Дмамшут щас из Нубарашена прилетит и все будет хорошо 😂

Гость
#32

Потому что нормальные мужчины обычно не сидят на женских форумах, не в обиду малому проценту хороших мужчин, которые здесь) и уж тем более нормальный мужчина не будет с таким смаком оскорблять и откровенно высмеивать женщин. Это обиженные , никому не нужные закомплексованные мужичонки , их можно только жалеть. Надо же им как то самоутверждаться

Гость
#33

вы еще с местными женщинами не общались просто

Гость
#34

Автор на форумне не мужчины, *** -трусы-уклонисты, безработные глупые айтишники, весь сброд.

#35
Гость

Да говорят что я принца жду, я их отшила всех. Мне 32, я парня жду щас из другой сраны

Откуда??? Из другой СРАНЫ??? 😂😁 ну мы так и поняли из какой СРАНЫ гость к тебе автостопом добирается, нахаляву оливьешки похавать и поспать 😉 надеюсь ты ему не свою фотку скинула, а то еще спужнется 😄

Гость
#36
Гость

вы еще с местными женщинами не общались просто

Дак она сама из них. Вуманша это диагноз

Гость
#37
Лорик

Ну так и пиши что нужна только для "поговорить" 😂

Существо мужского пола с достижением "живу здесь". В принципе комментарии излишни. Это дно.

Гость
#38
Гость

Всмысле тролль?
Ты ей рассказываешь про 747 бролер и крутое пике, а она не выкупает.
Ты напеваешь песню "мы не жалкие букашки" а она не выкупает.
СКУЧНО.

Если не "выкупает" значит не твоя женщина. Так принято сейчас говорить))

Гость
#39
Гоша

Бабий век короток, женщины после 30 начинают терять сексуальную привлекательность, до 35 дотягивают единицы, а об 40 летнюю можно разве что помастурбировать представляя молоденькую соседку.

Нах ты нужен женщине за 40.

Гость
#40
Гость

Потому что нормальные мужчины обычно не сидят на женских форумах, не в обиду малому проценту хороших мужчин, которые здесь) и уж тем более нормальный мужчина не будет с таким смаком оскорблять и откровенно высмеивать женщин. Это обиженные , никому не нужные закомплексованные мужичонки , их можно только жалеть. Надо же им как то самоутверждаться

Нормальные мужики на фронте землю от нечисти спасает.

Гость
#41

Не знаю что там кто то считают

Гость
#42
Гость

Существо мужского пола с достижением "живу здесь". В принципе комментарии излишни. Это дно.

А что ты хотеь? Покомить тебя или облизать телка?

Гость
#43
Лорик

Да дело даже не в этом, а в том, что и на 40 летку есть жених, просто 40 летка почему то думает, что ее потенциальный муж это не сторож с автостоянки 60 летний, а ее ровесник с квартирой, машиной, зп 100к ну и так далее.

Ой тухло троллишь. Тухло. То есть ты надеешься что в 60 сможешь переехать в успешной женщине 40ка лет. Нет так и останешься сторожем на автостоянке.

Гость
#44
Гость

Нормальные мужики на фронте землю от нечисти спасает.

Нечисть это ты ? Ты же украинка, как и все вуманши, нечисти 😂

Гость
#45
Гость

Потому что нормальные мужчины обычно не сидят на женских форумах, не в обиду малому проценту хороших мужчин, которые здесь) и уж тем более нормальный мужчина не будет с таким смаком оскорблять и откровенно высмеивать женщин. Это обиженные , никому не нужные закомплексованные мужичонки , их можно только жалеть. Надо же им как то самоутверждаться

И в обычной жизни не часто встретишь нормальных мужчин

Гость
#46

Автор, ну, что вам непонятно-то? Это защитная реакция у них такая. Неприятно ж говорить: один, потому что не могу найти себе женщину, ко мне идут только маргиналки и социальное дно. Нет. Лучше такие критерии выдвинуть, что под них не попадет никто. Все тут ждут себе молодую Монро или на худой конец Лорен, чтобы обожала, по дому шуршала и подарки не клянчила. И вот уже это не на них нет спроса, а женщины нет, их достойной. И вроде как не они неудачники и их не выбирают, а они не выбирают. Ну, оставим их в этом приятном заблуждении.

#47
Гость

Ой тухло троллишь. Тухло. То есть ты надеешься что в 60 сможешь переехать в успешной женщине 40ка лет. Нет так и останешься сторожем на автостоянке.

Речь о бабах 30-40-50 лет, которые с выпученными глазяками мечутся в поиске своих ровесников, а в итоге получают изломанную душу и испорченную жизнь.

#48
Гость

Твои приятели женщинам тоже не нужны особенно тем которым 25.
Сидят Лорики перебирают. По факту моему брату 37 и его друзья +- такие же от 35 до 40, все одинокие, никому ори нафиг не нужны. Потому что нищеброды и страшные. Так что мечтайте дальше.

У вас предвзятое отношение к мужчинам 35-40 лет.
Это из-за брата? Детская психологическая травма?))

Гость
#49
Гость

И в обычной жизни не часто встретишь нормальных мужчин

Подобное к подобному. Несчастные к несчастным

Гость
#50
Гость

Автор на форумне не мужчины, *** -трусы-уклонисты, безработные глупые айтишники, весь сброд.

А вне форума все мужчины?