Гость
Статьи
У вас скучная или …

У вас скучная или насыщенная жизнь

Иногда темы создают, что скучно жить, день сурка. Дом-работа-дети...
И там обычно появляются комментатоты, которые пишут что-то в стиле: я бы умерла от скуки.. Ну, у вас и отстойная жизнь, как так можно вообще.. Как овощ живете.. и тд
Так вот, что я думаю, вопрос к таким людям. Расскажите-ка нам, что такое насыщенная и интересная жизнь, которой вы хвастаетесь? Неужели у столь занятого человека есть желание и время сидеть на анонимном форуме?
У меня была интересная жизнь до определенного периода, и надо же какое совпадение, я зашла сюда и застряла на этом форуме.. Потому что ничего интереснго на данный момент не происходит

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот, что я думаю, вопрос к таким людям. Расскажите-ка нам, что такое насыщенная и интересная жизнь, которой вы хвастаетесь?
=========================
Присоединяюсь. И обязательно уточните - такая активная жизнь у вас повседневно или только во время отпуска? :)

Гость
#2

Я здесь сижу от скуки, в моменты когда моя жизнь становится скучной, когда она интересна мне не до форума. Так что те, кто хвастаются насыщенной жизнью, а сами годами здесь сидят и одно и то же по десятому кругу перебирают, врут.

Гость
#4

у меня, к примеру, достаточно насыщенная жизнь. Но работу не люблю, хочется урвать пятиминутку и куда-нибудь отвлечься, иногда сюда заглядываю.
А так занимаюсь скалолазанием. Почти каждые выходные загородом с друзьями в любую погоду. В будни после работы раза 2-3 тоже где-то, то треня, то баня, то кино, то театр, то просто посиделки с друзьями

Гость
#11
Гость

у меня, к примеру, достаточно насыщенная жизнь. Но работу не люблю, хочется урвать пятиминутку и куда-нибудь отвлечься, иногда сюда заглядываю.
А так занимаюсь скалолазанием. Почти каждые выходные загородом с друзьями в любую погоду. В будни после работы раза 2-3 тоже где-то, то треня, то баня, то кино, то театр, то просто посиделки с друзьями

э-э-э... а "замужем/женат" сказать? Чего умалчиваем-то?

mu qing's worshipper
#12

А что такое "интересная жизнь"? Обычно под этим подразумевается обилие впечатлений, встречи с новыми людьми, гулянки всякие по клубам. А если у тебя всего этого нет - то ты скучный. Хотя по-моему гораздо интереснее книжку почитать, научиться чему-то, освоить новую профессию, вот и интерес появится в жизни.

Гость
#14
Гость

э-э-э... а "замужем/женат" сказать? Чего умалчиваем-то?

замужем, без детей

#15

Ну скучной жизнь свою не могу назвать, сейчас начала более активно жить, чему очень рада! Тех, кто живет по принципу дом-работа-дом..не осуждаю, в конце концов все мы разные ,кого-то устраивает и такая жизнь. Кто-то более активный, кто-то менее.

Гость
#16

Я сегодня встала рано, поехала в больницу, там мне сделали блокаду на коленный сустав. Надо ходить много, делать гимнастику и следить за весом.
В 3 часа читаю Коран, написано много интересного, как научный трактат. В 4 часа, не спеша, пью кофе. Потом начинается уборка и ужин.
Живу в тишине в сонном городке. Еще и беременна красивым, изящным мальчиком, как его отец.

Гость
#17

Я хз как у кого,но большую часть времени я провожу за работой,и там порой бывает такая жесть что не до скуки,так что мне совсем не скучно.

Гость
#18
Valeri

Ну скучной жизнь свою не могу назвать, сейчас начала более активно жить, чему очень рада! Тех, кто живет по принципу дом-работа-дом..не осуждаю, в конце концов все мы разные ,кого-то устраивает и такая жизнь. Кто-то более активный, кто-то менее.

а что добавили в свою жизнь? какие занятия ?

Гость
#19
Гость

замужем, без детей

ясно, без детей...
У нас аудитор(ша) такая была - шило в ж⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣пе - спелеолог, самокат на работу/с работы, зож и всё такое... Но вышла замуж (парень красава, сама каракатица, удивительно аж)... забеременела...........................

#20
Гость

а что добавили в свою жизнь? какие занятия ?

Развлечения различные, частые прогулки))) Например: скалолазание, сухой басейн, квесты. С весны еще и на танцы пойду.

Гость
#21
Гость

ясно, без детей...
У нас аудитор(ша) такая была - шило в ж⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣пе - спелеолог, самокат на работу/с работы, зож и всё такое... Но вышла замуж (парень красава, сама каракатица, удивительно аж)... забеременела...........................

с младенцем далеко не убежишь, но вот с ребеночком постарше уже можно продолжать активничать. к нам в зал приходят часто родители с детьми на совместные тренировки, с 2лет.

Гость
#22

Просьба отвечающим - уточнять свой семейный статус и наличие деток...

Гость
#23

Я думаю у кого насыщенная жизнь здесь сидеть не будут. У них просто напросто на это не будет времени.

Гость
#24
Гость

Просьба отвечающим - уточнять свой семейный статус и наличие деток...

я автор , замужем, ребенок пол года.. поэтому и создала такую тему.. жизнь на паузе в каком-то смысле.
Я не из тех людей, кто с двухмесячным малышом автостопом путешествует, к сожалению

Гость
#25

Более-менее. Хожу в спортклуб 4 раза в неделю. 2 раза в месяц в спа: много бассейнов, сауны с ритуалами, джакузи, бассейны на открытом воздухе, бассейны с массажем. Там классно. 1 раз в месяц в театр/оперу/балет.
Отпуск у меня 6 недель + праздники. Тогда я куда-нибудь езжу и каждый день куда-нибудь хожу: музеи, галлереи, театры, опера, балет, поездки по разным достопримечательностям, рестораны мишленовские. На этой неделе начну еще на санках кататься. Такая трасса в несколько километров. Вниз едешь, а обратно на метро возвращаешься.
На всё это сама зарабатываю.

Гость
#26
Гость

Я думаю у кого насыщенная жизнь здесь сидеть не будут. У них просто напросто на это не будет времени.

С чего бы это? Или вы по какой-то странной причине считаете, что если жизнь насыщенная, то они не работают? Эти "насыщенные" также сидят на ненасыщенной работе и от скуки убивают на подобных форумах своё рабочее время.

Гость
#27

Да, именно. Я сейчас на работе. Делать абсолютно нечего и думаю, а попишу-ка я на вумане.

Гость
#28
Гость

Более-менее. Хожу в спортклуб 4 раза в неделю. 2 раза в месяц в спа: много бассейнов, сауны с ритуалами, джакузи, бассейны на открытом воздухе, бассейны с массажем. Там классно. 1 раз в месяц в театр/оперу/балет.
Отпуск у меня 6 недель + праздники. Тогда я куда-нибудь езжу и каждый день куда-нибудь хожу: музеи, галлереи, театры, опера, балет, поездки по разным достопримечательностям, рестораны мишленовские. На этой неделе начну еще на санках кататься. Такая трасса в несколько километров. Вниз едешь, а обратно на метро возвращаешься.
На всё это сама зарабатываю.

ну, кто-то может сказать , что и это скучная жизнь.. вот пойми людей

Гость
#29
Гость

ну, кто-то может сказать , что и это скучная жизнь.. вот пойми людей

Да, скучно мне. В перерывах еще читаю, вяжу, комедии французские смотрю. Но оживаю, если только еду куда-то.

Гость
#30
Гость

С чего бы это? Или вы по какой-то странной причине считаете, что если жизнь насыщенная, то они не работают? Эти "насыщенные" также сидят на ненасыщенной работе и от скуки убивают на подобных форумах своё рабочее время.

Почему вы восприняли мой комментарий на свой счет? У кого есть дети школьники: им не до форума, приходят с работы и учат с детьми уроки, далее свои домашние дела. Выходные кто куда: кто по друзьям, кто по родителям. Очевидно, что здесь сидят одинокие люди у которых уйма времени.

Гость
#33

Мне кажется, у всех жизнь рутина. Ведь даже если каждый день тусоваться, то тусовки превращаются в рутину. В соцсетях и на форуме люди выпендриваются, красуются друг перед другом. А в реальной жизни мало у кого есть силы на движуху после работы.

Гость
#34
Гость

Почему вы восприняли мой комментарий на свой счет? У кого есть дети школьники: им не до форума, приходят с работы и учат с детьми уроки, далее свои домашние дела. Выходные кто куда: кто по друзьям, кто по родителям. Очевидно, что здесь сидят одинокие люди у которых уйма времени.

Вам так и не удалось ничего понять. Еще раз, для особо одаренных, но подстраиваясь под ваше, прости господи, "умственное" развитие - Здесь сидят как одинокие люди, так и те, у кого на работе куча незанятного собственно работой времени. Предположу, что вторых больше.
Впрочем, жду от вас очередной нелепицы (про детей и т.п., о которых ни слова не было сказано).

Гость
#37
Гость

Почему вы восприняли мой комментарий на свой счет? У кого есть дети школьники: им не до форума, приходят с работы и учат с детьми уроки, далее свои домашние дела. Выходные кто куда: кто по друзьям, кто по родителям. Очевидно, что здесь сидят одинокие люди у которых уйма времени.

здесь люди сидят в основном в рабочее время, тем, у кого работа скучная

Гость
#38
Гость

Вам так и не удалось ничего понять. Еще раз, для особо одаренных, но подстраиваясь под ваше, прости господи, "умственное" развитие - Здесь сидят как одинокие люди, так и те, у кого на работе куча незанятного собственно работой времени. Предположу, что вторых больше.
Впрочем, жду от вас очередной нелепицы (про детей и т.п., о которых ни слова не было сказано).

Тебе быддлу что то отвечать больше не хочется.
Гуляй.

Гость
#39

не завидую у кого насыщенная жизнь , насмотрелась на своих соседей

Гость
#40
Гость

не завидую у кого насыщенная жизнь , насмотрелась на своих соседей

Почему не завидует?

Гость
#41
Гость

Почему не завидует?

Есть что -то в этом ненормальное . Я люблю тихую жизнь а не на полную катушку , рватьжопу на работе а потом требовать с себя и со своих домочадцев перспектив . Для меня главное отсыпаться перед работой , есть спокойно . Посылаю нах друзей которым нужны вечеринки и всякие приключения .

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: