Гость
Статьи
Чем вам помог этот …

Чем вам помог этот форум?

Меня научил отвечать на тупые наезды и отличать пассивную агрессию от действительно добрых пожеланий

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись. Два.

Гость
#2

Мне форум дал уникальную возможность выговориться. Есть вещи, которые никогда никому не скажешь. Но когда где-то выговорился, то ощущение, что с плечь тяжкая ноша упала. Спасибо Woman!

Гость
#3

прекрасное место. помог увидеть как сильно женщины ненавидят мужчин.
желаю ему дальнейшего развития. хорошее дело тут делают.

#4

Ничем. Только хуже сделал.

#5
Гость

прекрасное место. помог увидеть как сильно женщины ненавидят мужчин.
желаю ему дальнейшего развития. хорошее дело тут делают.

чой-то ненавидят? Прям-таки все? Или некая отдельная категория? Тогда не все. Не обобщай. Я, например, могла бы сказать то же самое о том, что мужчины ненавидят женщин. Но не говорю. Потому что придурков меньшинство. Просто они более горластые и агрессивные. Вот и кажется, что их много.

Гость
#6

Видишь правду сколько тут мужененавистниц.

Автор
#7
Гость

прекрасное место. помог увидеть как сильно женщины ненавидят мужчин.
желаю ему дальнейшего развития. хорошее дело тут делают.

Наоборот.

Гость
#8

Да ну нах?

💫
#9

Я все больше удостоверилась благодаря форума, что больных людей очень много

Гость
#11
Гость

Садись. Два.

Ну, почти… ты только не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится

Гость
#12
Очередной аноним

Ничем. Только хуже сделал.

А что сделал? Время забрал или еще какие минусы?

Гость
#13
Мамба Танго

чой-то ненавидят? Прям-таки все? Или некая отдельная категория? Тогда не все. Не обобщай. Я, например, могла бы сказать то же самое о том, что мужчины ненавидят женщин. Но не говорю. Потому что придурков меньшинство. Просто они более горластые и агрессивные. Вот и кажется, что их много.

возможно. в теории. на практике же ненависть здесь в каждой теме. вы заметили, что практически повсеместно, у дам любого возраста принято пренебрежительно называть мужчину мужиком? откуда это? ясно же, от уважения. это только краешек, а тут вообще красота - ***. в любой теме об отношениях полов.
нет, что ни говорите а форум прекрасный. его бы в школах мальчишкам преподавать

Гость
#15

Пока ничем, но я стараюсь найти полезное)

Автор
#16
Гость

возможно. в теории. на практике же ненависть здесь в каждой теме. вы заметили, что практически повсеместно, у дам любого возраста принято пренебрежительно называть мужчину мужиком? откуда это? ясно же, от уважения. это только краешек, а тут вообще красота - ***. в любой теме об отношениях полов.
нет, что ни говорите а форум прекрасный. его бы в школах мальчишкам преподавать

Да ты радуйся, что тебя за слова ***, ***, неликвидка назвали хорошим русским словом мужик! Это огромный комплимент для бесполого мамкиного девственника!

Гость
#17

Спасибо форуму, что показал жизнь...какая она есть.

Гость
#18

Помог понять причину войны орков и окров.

Гость
#19

Иногда чужими глазами можно лучше понять ситуацию.
Чтобы не вариться в собственных мыслях,создать тему и посмотреть на проблему под иной точкой зрения.

Автор
#20
Гость

Иногда чужими глазами можно лучше понять ситуацию.
Чтобы не вариться в собственных мыслях,создать тему и посмотреть на проблему под иной точкой зрения.

Тут на девушек одна точка зрения, и она крайне вредна.

Гость
#21
Автор

Да ты радуйся, что тебя за слова ***, ***, неликвидка назвали хорошим русским словом мужик! Это огромный комплимент для бесполого мамкиного девственника!

сначала я проникся твоей ненавистью а потом стал использовать аббревиатуру ***. спасибо тебе за это. целую

#22

Мне рассказали на форуме кто я по жизни.
Узнала что я шл ю х@
Узнала что люди знают что мою жизнь лучшее чем я.
Узнала что убежала в Москву от какого то позора.

Гость
#23
Автор

Тут на девушек одна точка зрения, и она крайне вредна.

Шллюхи? Но это правда!

Гость
#24
Мадина

Мне рассказали на форуме кто я по жизни.
Узнала что я шл ю х@
Узнала что люди знают что мою жизнь лучшее чем я.
Узнала что убежала в Москву от какого то позора.

Гордисся? Цени, это все бесплатно.

Гость
#25

Раскрыл глаза на многое, в жизни все женщины из себя изображают что-то, на форуме узнала, что очень много тех, кто преклоняется перед никчемушным мужлом, кто в браке кастрюлями наваривает, кто просто согласна бежать на свидание с любым неудачником (соседняя тема "Мужчина 35 лет, на оценку" тому пример).
Также узнала про существование инцелов, в жизни не встречались.

Гость
#26
Гость

прекрасное место. помог увидеть как сильно женщины ненавидят мужчин.
желаю ему дальнейшего развития. хорошее дело тут делают.

Мужчин любят, инцелов просто за мужчин никто не держит.

Гость
#27
Гость

Раскрыл глаза на многое, в жизни все женщины из себя изображают что-то, на форуме узнала, что очень много тех, кто преклоняется перед никчемушным мужлом, кто в браке кастрюлями наваривает, кто просто согласна бежать на свидание с любым неудачником (соседняя тема "Мужчина 35 лет, на оценку" тому пример).
Также узнала про существование инцелов, в жизни не встречались.

Так и сидишь с глазами сррущей кошки, замерев от любопытства, или какие то выводы сделало?

Гость
#28
Гость

Мужчин любят, инцелов просто за мужчин никто не держит.

Инцелов не бывает, бывают инцелки, но к сожалению уже не целки.

Гость
#29
Гость

Мужчин любят, инцелов просто за мужчин никто не держит.

да. любовь она такая. к настоящим мужчинам. остальные - инцелы.
с-ка, откуда их столько? видимо инопланетяне подбросили. не мамочки же с училками их такими сделали

Гость
#30
Гость

да. любовь она такая. к настоящим мужчинам. остальные - инцелы.
с-ка, откуда их столько? видимо инопланетяне подбросили. не мамочки же с училками их такими сделали

#28 не долбись в шары!

Гость
#31
Гость

#28 не долбись в шары!

)) ок. не буду.

Гость
#32
Гость

)) ок. не буду.

То то 😘

Гость
#33

Форум помог увидеть гнилую женскую сущность.

#34
Гость

возможно. в теории. на практике же ненависть здесь в каждой теме. вы заметили, что практически повсеместно, у дам любого возраста принято пренебрежительно называть мужчину мужиком? откуда это? ясно же, от уважения. это только краешек, а тут вообще красота - ***. в любой теме об отношениях полов.
нет, что ни говорите а форум прекрасный. его бы в школах мальчишкам преподавать

Ну почему пренебрежительно-то?
Потомков князей и прочей знати в России же практически не осталось. Как называть изволите потомков мужиков и баб? Ведь в этом нет ничего оскорбительного. Мужики, бабы, девки, парни и паробки)

#35
Гость

Форум помог увидеть гнилую женскую сущность.

Как вам это удалось? )

Гость
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну почему пренебрежительно-то?
Потомков князей и прочей знати в России же практически не осталось. Как называть изволите потомков мужиков и баб? Ведь в этом нет ничего оскорбительного. Мужики, бабы, девки, парни и паробки)

ах, так вот в чем дело. оказывается мы в средневековье. что-то не слышал в обществе обращение "баба". наверно мне не повезло.

Гость
#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как вам это удалось? )

это не сложно, поверьте

#38
Гость

ах, так вот в чем дело. оказывается мы в средневековье. что-то не слышал в обществе обращение "баба". наверно мне не повезло.

А при чем здесь средневековье?
Что плохого и оскорбительного в слове баба? Вы стесняетесь своего происхождения?

Гость
#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А при чем здесь средневековье?
Что плохого и оскорбительного в слове баба? Вы стесняетесь своего происхождения?

вы покурили там что ли? или русский у вас не родной? вы сами то себя понимаете?

#40
Гость

вы покурили там что ли? или русский у вас не родной? вы сами то себя понимаете?

Я не курю. Русский у меня родной, хотя и не русская.

Гость
#41
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я не курю. Русский у меня родной, хотя и не русская.

нет слов.

#42
Гость

нет слов.

Странная женщина)

Гость
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Странная женщина)

А при чем здесь средневековье?
Что плохого и оскорбительного в слове баба? Вы стесняетесь своего происхождения?
прочитайте свой поток сознания. ничего странного не находите?

#44
Гость

А при чем здесь средневековье?
Что плохого и оскорбительного в слове баба? Вы стесняетесь своего происхождения?
прочитайте свой поток сознания. ничего странного не находите?

Нет. Также как и не вижу ничего плохого в слове «баба» ,ведь именно так называли женщин-простолюдинок на Руси. И в этом не было ничего унизительного и оскорбительного.

Гость
#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нет. Также как и не вижу ничего плохого в слове «баба» ,ведь именно так называли женщин-простолюдинок на Руси. И в этом не было ничего унизительного и оскорбительного.

вы на руси до сих пор живете? прогресс, культура и развитие этики вас не коснулись. поздравляю. ну вот мы и разобрались со средневековьем.

Гость
#46
Гость

вы на руси до сих пор живете? прогресс, культура и развитие этики вас не коснулись. поздравляю. ну вот мы и разобрались со средневековьем.

Я, да. А вы где?) Или для вас слово Русь тоже оскорбительно?)

Гость
#47
Гость

Я, да. А вы где?) Или для вас слово Русь тоже оскорбительно?)

это не ко мне. вам к психиатру

#48

Форум помог увидеть, что люди ходят по замкнутому кругу, наступая на одни и те же грабли. Проблемы одни и те же, вопросов не убавляется. Когда-то я поняла, что ответы на всё лежат за рамками привычного мышления....

#49

Научиться отвечать на тупые наезды - это ещё полдела. Вторая половина - научиться НЕ отвечать на них.

#50
Гость

Спасибо форуму, что показал жизнь...какая она есть.

К счастью, это ещё не вся жизнь, а только одна из её сторон.
Помните притчу? Трём мудрецам завязали глаза и попросили описать слона, которого те никогда в жизни не видели. Один потрогал за хобот, другой за хвост, третий за ухо. В итоге все описали слона по-разному.