Гость
Статьи
Давайте проголосуем

Давайте проголосуем

Предлагаю прочитать тему (состоящую из нескольких частей) =Пояс Предтеч = и провести голосование .

В темах можно задавать вопросы (если что не понятно)

ГИЛУРА
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ГИЛУРА

Например если журналист рассказывает то что видел своими глазами то для тебя это :
Втюхивает свои фантазии или оповещается правду?
Ведь не доказав что он втюхивает ты не можешь обвинять его во лжи!
Или ты считаешь что тебе это позволительно? И только тебе не нужно ни чего доказывать? А вот другим обязательно нужно тебе доказывать!
В таком случае я спрашиваю тебя - кто ты?

Доказательства уже привели.
Она ничего не может. Даже кнопку найти не могла самостоятельно, чтобы темы закрыть. Очевидно, что ей больше 40. А раз врет о своем возрасте, то и все остальное ложь.
Заканчивай ты свой «троллинг», вялый он у тебя, как и обрубок.

Гость
#202
ГИЛУРА

Например если журналист рассказывает то что видел своими глазами то для тебя это :
Втюхивает свои фантазии или оповещается правду?
Ведь не доказав что он втюхивает ты не можешь обвинять его во лжи!
Или ты считаешь что тебе это позволительно? И только тебе не нужно ни чего доказывать? А вот другим обязательно нужно тебе доказывать!
В таком случае я спрашиваю тебя - кто ты?

Блогеры тоже самое, что видят о том и поют. Правду не всем положено знать.

#203

Я и не собиралась ничего доказывать. Это вы, земляне, всё стремитесь доказать...Рагаты вас к этому приучили.
Вы должны осознать сущность свою, ибо вы дети наши. Хоть и блудные...

Басмач👼
#204
ГИЛУРА

Так ты сам то по-моему запутался:)
Тебе же говорю хошь верь хошь нет! Про Махмута кстати тоже!
Но мне то не указывай

А Фому тогда, к чему приплёл?

Басмач👼
#205
ГИЛУРА

А вот представь как при Великом Десанте вы хвосты прижмёте:)
Представь что я прав а ты нет!

У тебя под носом, туча людей погибает...а ты какого-то мифического десанта боишься?

Тогда уж, гораздо оправданней..начинать метеорита бояться..который когда-нибудь на землю прилетит.

Басмач👼
#206
Принцесса Эльза

Я и не собиралась ничего доказывать. Это вы, земляне, всё стремитесь доказать...Рагаты вас к этому приучили.
Вы должны осознать сущность свою, ибо вы дети наши. Хоть и блудные...

Где модель мира, к которой надо стремиться?
А главное..реализуема ли она?

В коммунизме тоже, всё очень неплохо смотрится.

Люди..разрушать умеют...что строить будем?

ГИЛУРА
#207
Принцесса Эльза

Я и не собиралась ничего доказывать. Это вы, земляне, всё стремитесь доказать...Рагаты вас к этому приучили.
Вы должны осознать сущность свою, ибо вы дети наши. Хоть и блудные...

Отлично сказано!

ГИЛУРА
#208
Басмач👼

А Фому тогда, к чему приплёл?

Потому что по моему ты на него сильно смахиваешься:)

ГИЛУРА
#209
Басмач👼

У тебя под носом, туча людей погибает...а ты какого-то мифического десанта боишься?

Тогда уж, гораздо оправданней..начинать метеорита бояться..который когда-нибудь на землю прилетит.

Я не боюсь🤷🏻

Басмач👼
#210
ГИЛУРА

Потому что по моему ты на него сильно смахиваешься:)

На основании чего такие выводы, если ты призываешь к Вере, НЕ используя доказательства...наличие которых, и стало причиной появления выражения "Фома не верующий"?

Басмач👼
#211
ГИЛУРА

Я не боюсь🤷🏻

Правильно..потому что обычным пиsdабольством занимаешься.

А десанта (я так понимаю аналога потопа)..надо бы всем бояться.

ГИЛУРА
#212
Басмач👼

Правильно..потому что обычным пиsdабольством занимаешься.

А десанта (я так понимаю аналога потопа)..надо бы всем бояться.

Да

ГИЛУРА
#213
Басмач👼

На основании чего такие выводы, если ты призываешь к Вере, НЕ используя доказательства...наличие которых, и стало причиной появления выражения "Фома не верующий"?

Да не верь не верь:) нет же доказательств🤷🏻

Гость
#214
Принцесса Эльза

Я и не собиралась ничего доказывать. Это вы, земляне, всё стремитесь доказать...Рагаты вас к этому приучили.
Вы должны осознать сущность свою, ибо вы дети наши. Хоть и блудные...

Как это не собиралась? А зачем каждый раз притягиваешь тогда и придумываешь нелепые «доказательства».
Например, про то что на др у тебя был бан на форуме. Ну конечно же. Это мировой заговор!
А то, что если очень нужно, то можно почистить кукис и зайти с гостя - это старой клуше конечно неведомо.
Все только и трудятся над тем, чтобы бабулька тут не смогла писать. Создают какие-то специальные устройства.
Надоело эту бредятину слушать. Уже не знает бабка, что же придумать, чтобы ей поверили

ГИЛУРА
#215
Гость

Как это не собиралась? А зачем каждый раз притягиваешь тогда и придумываешь нелепые «доказательства».
Например, про то что на др у тебя был бан на форуме. Ну конечно же. Это мировой заговор!
А то, что если очень нужно, то можно почистить кукис и зайти с гостя - это старой клуше конечно неведомо.
Все только и трудятся над тем, чтобы бабулька тут не смогла писать. Создают какие-то специальные устройства.
Надоело эту бредятину слушать. Уже не знает бабка, что же придумать, чтобы ей поверили

Нормальный человек если ему не интересно не читает и не вникает а вот наёмные тролли вроде тебя постоянно визжат и ноют:)
Сколько уже лет ни чего не можете сделать с Принцессой Эльзой! И не сделаете! Смиритесь и утритесь😂

Басмач👼
#216
ГИЛУРА

Да не верь не верь:) нет же доказательств🤷🏻

А это, было доказательство попытки подмены понятий тобою.

Ты, попытался выставить меня человеком, не принимающим во внимание доказательства...не предоставив их. Подменил понятия.

Таким образом, наличие критического мышления...попытался выставить в негативном свете используя псевдологику.

Что это значит?

Если делал это целенаправленно, то - лжец.
А если не осознавал что делаешь, то кто?

Гость
#217
Принцесса Эльза

Я и не собиралась ничего доказывать. Это вы, земляне, всё стремитесь доказать...Рагаты вас к этому приучили.
Вы должны осознать сущность свою, ибо вы дети наши. Хоть и блудные...

На форуме ВСЕ и не переставали осознавать свою сущность - МЫ
люди с критическим мышлением...
и в ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ БРЕД анонимной больной " инопланетной" особи НИКТО не верит 3 года.
Как бы эта больная бабка не пыталась завалить эфир спамом - "еённые" потуги вызывают только смех.
Санитары! Отберите средство связи у полоумной старухи.

😄

ГИЛУРА
#219
Басмач👼

А это, было доказательство попытки подмены понятий тобою.

Ты, попытался выставить меня человеком, не принимающим во внимание доказательства...не предоставив их. Подменил понятия.

Таким образом, наличие критического мышления...попытался выставить в негативном свете используя псевдологику.

Что это значит?

Если делал это целенаправленно, то - лжец.
А если не осознавал что делаешь, то кто?

Я не чего не хотел от тебя а просто говорил что для меня изучение того что повествует Принцесса Эльза очевидно и понятно а для тебя нет. Вот и всё:)
Кстати что для тебя является доказательством?

Гость
#221
ГИЛУРА

Я не чего не хотел от тебя а просто говорил что для меня изучение того что повествует Принцесса Эльза очевидно и понятно а для тебя нет. Вот и всё:)
Кстати что для тебя является доказательством?

А ты ШИЗОБРЕД СТАРУХИ еще и изучаешь своим недомозгом?

То есть.. после просмотра программ о рептилоидах и веры в них
...
ты перешел на следующую ступень - вера в существование инопланетной бабки-лес.бия.нки на планете Земля.

Помнится - в целительные свойства мочи и кала для внутреннего употребления ты уже верил с детства.

Басмач👼
#224
ГИЛУРА

Я не чего не хотел от тебя а просто говорил что для меня изучение того что повествует Принцесса Эльза очевидно и понятно а для тебя нет. Вот и всё:)
Кстати что для тебя является доказательством?

Наличие физических аргументов в доказательстве и подтверждающих утверждение.

Остальное, область веры/доверия.

ГИЛУРА
#225
Гость

Монечка. Ты же вчера это орал, как полоумный и размахивал вялым. Иль след потерял опять?

Я монечка ?:)

Гость
#226
Басмач👼

Наличие физических аргументов в доказательстве и подтверждающих утверждение.

Остальное, область веры/доверия.

Оно 9 классов в сельской школе еле смогло осилить на 3 балла.
Нельзя пугать "юродивого" такими сложными лексическими конструкциями. Оно плачет и не может прочитать.

ГИЛУРА
#227
Басмач👼

Наличие физических аргументов в доказательстве и подтверждающих утверждение.

Остальное, область веры/доверия.

Видео?

Гость
#229
ГИЛУРА

Видео?

"Прилет и отлет Эльзы на космолете" при побеге из интерната для помешанных.
Видео с " инопланетянками"- леессбиянками.

Развевающиеся на ветру седые космы и взгляд сумасшедшей бабки КРУПНЫМ ПЛАНОМ.

Гость
#232
Гость

"Прилет и отлет Эльзы на космолете" при побеге из интерната для помешанных.
Видео с " инопланетянками"- леессбиянками.

Развевающиеся на ветру седые космы и взгляд сумасшедшей бабки КРУПНЫМ ПЛАНОМ.

Это огнище😄🔥спасибо

Гость
#233
Принцесса Эльза

Суть в том, что никакая жизнь не зарождалась ни на какой планете. И на Земле она не автономна.
Во Вселенной жизнь вечна. Она лишь передаётся из одних точек в другие...
Цивилизация землян - от Предтеч. Предтечи - от андрометян. Андрометяне - от других звёздных систем...И нет никакого начала.
Но есть Преемственность. Точнее, она должна быть. Её не будет, если мы не сохраним её.
Наша Цивилизация уже 500 тысяч лет верна Преемственности.
В этом должен заключаться и смысл жизни землян - Борьба за Будущий свет.
В этом и смысл всего недавно созданного Пояса Предтеч.

Что-то не сходится. На Земле человек уже более миллиона лет.
По вашим словам люди от предтеч. Но предтечам 500 тысяч.
Вы ж математик, как говорят :)

Гость
#234
ГИЛУРА

Фома не верующий - так называют тех кто даже намоченный дождем будет твердить что дождика нет

Ты безграмотен. Фома не верил, Иисус предоставил ему доказательства и тот поверил.
А у тебя знания на каких-то поговорках основаны. И ты их приплетаешь и с их помощью пытаешься несуразицу доказать.

Гость
#235
ГИЛУРА

Например если журналист рассказывает то что видел своими глазами то для тебя это :
Втюхивает свои фантазии или оповещается правду?
Ведь не доказав что он втюхивает ты не можешь обвинять его во лжи!
Или ты считаешь что тебе это позволительно? И только тебе не нужно ни чего доказывать? А вот другим обязательно нужно тебе доказывать!
В таком случае я спрашиваю тебя - кто ты?

Журналист приводит видеозаписи или аудио хотя бы, фотографии. Иначе его только желтая газетенка какая-нибудь напечатает.

Гость
#236
ГИЛУРА

А вот представь как при Великом Десанте вы хвосты прижмёте:)
Представь что я прав а ты нет!

Басмач и другие)) Это вот то, что я и подозревала. Гилура (Ниф Ниф) просто ущербный, который сам реализоваться не может. Поэтому и фантазия его - прилепиться к кому-то , кто сильный ( он выдумал для этого Эльзу), за счет этого человека, как он предполагает "возвысится" и "отомстить" всем своим "обидчикам".
В общем, он расчитывает, что ему дадут кусочек власти и вот тогда он распоясается)
Насколько помню, на Предтечах общество амазонок и лесбух и мужиков там устраняют. Впрочем, может быть, расчет на то, что гилура и не мужик по сути а так.. бабенка подтявкивающая.

Гость
#237
ГИЛУРА

Нормальный человек если ему не интересно не читает и не вникает а вот наёмные тролли вроде тебя постоянно визжат и ноют:)
Сколько уже лет ни чего не можете сделать с Принцессой Эльзой! И не сделаете! Смиритесь и утритесь😂

А что вы можете сделать с троллями хотя бы уже много лет? Тоже ничего:)

#238
Гость

Что-то не сходится. На Земле человек уже более миллиона лет.
По вашим словам люди от предтеч. Но предтечам 500 тысяч.
Вы ж математик, как говорят :)

Приветствую!
Первый Десант Предтеч, давший начало нынешней земной цивилизации, свершился 25 тысяч лет назад. Это факт.
Но не исключено, что задолго до этого на Земле жили иные цивилизации, которые по каким то причинам погибли.

Гость
#239
Принцесса Эльза

Приветствую!
Первый Десант Предтеч, давший начало нынешней земной цивилизации, свершился 25 тысяч лет назад. Это факт.
Но не исключено, что задолго до этого на Земле жили иные цивилизации, которые по каким то причинам погибли.

Речь идет о человеке, Эльза. С человеческой днк, а не какой-то другой. Т.е. вы мне сейчас объясняете, что человек, "который появился от предтеч" и человек, живший до этого " от других цивилизаций" были идентичны :) Вам не смешно или странно от такого своего объяснения?
Впрочем, я предвижу ваш ответ, что в космосе этот генетический материал носится с одной планеты или системы к другой. Но тогда с чего вы взяли, что "нынешняя цивилизация" именно от предтеч. А, например, не вымерших, а частично оставшихся в живых потомков более раннего периода. Или например смесь этих рас или вообще были еще десанты других планет)

Гость
#240

Но за ответ спасибо. Было приятно услышать, как и приветствие от вас. Я вас тоже приветствую. Хоть у меня и впечатление, что вы выкручиваетесь)

Гость
#241

Посмотрела воспроизведенные фотки человека 25 тыс. лет назад)))) Эльза, вы могли бы заселить на землю что-то поприличнее)))) ахахаха, а не это вот безобразие))))

#242
Гость

Речь идет о человеке, Эльза. С человеческой днк, а не какой-то другой. Т.е. вы мне сейчас объясняете, что человек, "который появился от предтеч" и человек, живший до этого " от других цивилизаций" были идентичны :) Вам не смешно или странно от такого своего объяснения?
Впрочем, я предвижу ваш ответ, что в космосе этот генетический материал носится с одной планеты или системы к другой. Но тогда с чего вы взяли, что "нынешняя цивилизация" именно от предтеч. А, например, не вымерших, а частично оставшихся в живых потомков более раннего периода. Или например смесь этих рас или вообще были еще десанты других планет)

Я не специалист по ДНК, эти тсследования могли не быть правильными или правильно проведёнными...
Но это не "я взяла". Нам хорошо известно, что 25 тысяч лет назад, по инициативе Принцессы Предтеч Афродиты, был совершён Десант Предтеч на Землю, который и создал нынешнюю земную цивилизацию. Это для нас факт, а не гипотеза.
А нас, Предтеч, 500 тысяч лет назад создал Десант с галактики Андромеды...

#243
Гость

Но за ответ спасибо. Было приятно услышать, как и приветствие от вас. Я вас тоже приветствую. Хоть у меня и впечатление, что вы выкручиваетесь)

Нам, Предтечам, выкручиваться ни к чему.

#244
Гость

Посмотрела воспроизведенные фотки человека 25 тыс. лет назад)))) Эльза, вы могли бы заселить на землю что-то поприличнее)))) ахахаха, а не это вот безобразие))))

Варвары-либералы, размноженные семенем рагатским, вот уже 2 тысячелетия распускают мифы и исторические фальшивки.
25 тысяч лет назад (первые) земляне, - потомки Предтеч, - выглядели вполне нормально. Это же были потомки Предтеч!
Носители рагатского семени уже позже придумали мифы о "первобытных людях", о "обезьяноподобных предках", и т.п.

Гость
#245
Принцесса Эльза

Нам, Предтечам, выкручиваться ни к чему.

Очень даже к чему,
вам Залупечам выкручиваться на хУ:ю
..............▄▄ ▄▄▄
........▄▌▒▒▀▒▒▐▄
..... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
... ▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌
....▐▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
....▐░░░░░░░░░░░▌
...▄█▓░░░░░░░░░▓█▄
..▄▀░░░░░░░░░░░░░ ▀▄
.▐░░░░░░░▀▄▒▄▀░░░░░░▌
▐░░░░░░░▒▒▐▒▒░░░░░░░▌
▐▒░░░░░▒▒▒▐▒▒▒░░░░░▒▌
.▀▄▒▒▒▒▒▄▀▒▀▄▒▒▒▒▒▄▀

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: