Гость
Статьи
Форумчане, хочу …

Форумчане, хочу сказать

Сегодня имела массу оскорблений в своей теме…..
разных в свой адрес( Однако когда отзеркалила, меня забанили(((
Вы плиз, кто другие, не общайтесь со мной, мы из разных миров, потому коннекта не будет точно НИКОГДА( Забаньте меня навечно, пока плохо ориентируюсь в местной публике, но хороших людей отметила)

ЛисАлиса на кт настучали((
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Ды нет, это вы барышня оскорбляли тут всех и вся!
Научитесь себя вести, следить за словами и у вас проблем не будет.

Настасья Филипповна
#3
Гость

Здесь банят только тех, кто смеет отозваться о России или русских в положительном ключе. Так что если вы не русофобка - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!

меня банили за религиозные высказывания и в то же время по непонятным причинам темы некоторые не публиковали. Я думаю, что это просто уровень развития каждого определённого модера, субъективные причины и нечего на это буквы тратить

Влад
#4

Я тебя разочарою: всем на тебя наплевать. Контента от неё не будет, какая трагедия для форума

Гость
#5
AMIK

Ды нет, это вы барышня оскорбляли тут всех и вся!
Научитесь себя вести, следить за словами и у вас проблем не будет.

Да не факт, что она барышня, судя по лексике - там вообще непонятно кто - истеричный и странный человек, озлобленный на весь мир , пусть побудет со своими мыслями на е ди не - это всегда полезно

Гость
#6
Влад

Я тебя разочарою: всем на тебя наплевать. Контента от неё не будет, какая трагедия для форума

Даже коннект с контентом перепутало это существо, оно в истерике явно

#7

Отвечая хамством на хамство и оскорблениями на оскорбления, вы показываете, что сами ничуть не лучше тех, кто вам хамит и оскорбляет.

#8
Гость

Здесь банят только тех, кто смеет отозваться о России или русских в положительном ключе. Так что если вы не русофобка - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!

Никогда не боялся говорить, что я не русофоб. Держу пари, что за это меня не забанят. А если кто-то из пользователей или гостей этому не рад - их проблемы.
Русофоб - это буквально "тот, кто боится русских". Сам себя я никогда не боялся. )))

#9
Настасья Филипповна

меня банили за религиозные высказывания и в то же время по непонятным причинам темы некоторые не публиковали. Я думаю, что это просто уровень развития каждого определённого модера, субъективные причины и нечего на это буквы тратить

Скорее всего вас банили за что-то другое, имевшее место в ваших религиозных высказываниях.

Программист Андрей
#10
Гость

Здесь банят только тех, кто смеет отозваться о России или русских в положительном ключе. Так что если вы не русофобка - ВАМ ЗДЕСЬ НЕ РАДЫ!

Я оскорбил модера и меня на месяц забанили. Вот 1 июня разбанили наконец

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#11
Настасья Филипповна

меня банили за религиозные высказывания и в то же время по непонятным причинам темы некоторые не публиковали. Я думаю, что это просто уровень развития каждого определённого модера, субъективные причины и нечего на это буквы тратить

Спасибо вам за инфу)

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#12
Гость

Даже коннект с контентом перепутало это существо, оно в истерике явно

я ничего не попутала

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#13
Фурухольмен

Отвечая хамством на хамство и оскорблениями на оскорбления, вы показываете, что сами ничуть не лучше тех, кто вам хамит и оскорбляет.

у меня такие принципы, хамство и оскорбления я всегда зеркалю, потому что иначе люди не понимают, если не разговаривать на их языке

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#15
Гость

Да не факт, что она барышня, судя по лексике - там вообще непонятно кто - истеричный и странный человек, озлобленный на весь мир , пусть побудет со своими мыслями на е ди не - это всегда полезно

барышня не общается с хамлом, и сторонится их. Моя тема как показала кто есть кто,, все себя показали - выводы сделаны

Гость
#16
Программист Андрей

Я оскорбил модера и меня на месяц забанили. Вот 1 июня разбанили наконец

Правила для всех одни. И все с ними ознакомлены. Обиженное уходить передумало, будет и дальше здесь разбрасывать и про конект рассказывать, чередуя с феней.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#17
Программист Андрей

Я оскорбил модера и меня на месяц забанили. Вот 1 июня разбанили наконец

Не любят у нас правду, я знаю

#20
Программист Андрей

Я оскорбил модера и меня на месяц забанили. Вот 1 июня разбанили наконец

Сами как думаете - справедливо наказали?

#21
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

у меня такие принципы, хамство и оскорбления я всегда зеркалю, потому что иначе люди не понимают, если не разговаривать на их языке

А когда вы им хамите в ответ, то они понимают и принимают вас за свою. То есть такое же хамло, как они сами. И после этого уже неважно, кто первый начал: вы уже не сможете доказать, что лучше их или того, кем они вас называют.

#22
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

Не любят у нас правду, я знаю

Хамство у нас любят больше?

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#24
Фурухольмен

Хамство у нас любят больше?

да, это так к сожалению(

Гость
#25
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

да, это так к сожалению(

💦💩

Настасья Филипповна
#26
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

да, это так к сожалению(

мама говорила, что всегда хорошо к людям не стоит относиться, вежливость за слабость почти всегда принимают. А если решишься гавкнуть в ответ, то сначала не по себе как-то, но результат налицо, только так понимают

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#27
Настасья Филипповна

мама говорила, что всегда хорошо к людям не стоит относиться, вежливость за слабость почти всегда принимают. А если решишься гавкнуть в ответ, то сначала не по себе как-то, но результат налицо, только так понимают

аналогично мне постоянно говорит муж. так и есть

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#28
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

аналогично мне постоянно говорит муж. так и есть

постоянно так говорил муж

Гость
#29

Оговорочки по Фрейду пошли у автора. Покойный смуж ей говорит...фантазерка, льет из нее как из ведра по всему форуму.
Аварийные службы уже выехали, матрешка.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#30
Гость

Оговорочки по Фрейду пошли у автора. Покойный смуж ей говорит...фантазерка, льет из нее как из ведра по всему форуму.
Аварийные службы уже выехали, матрешка.

Я на работе и пишу в параллель, потому ошиблась....Если вы врете и фантазируете, то мне смысла нет никакого это делать...тупее ничего придумать невозможно(((

Гость
#31

И ведь берут таких на работу, зачем? Мне жаль этих людей

Бабка коллега задрала уже
У нас в кабинете есть бабушка, ей в районе 70 лет, пенсионерка. Живчик такая активная. Прям гиперактивная.
Из-за того, что она очень невыносимая, приставучая её начальник отправил на удаленку, только ее, на пол года.
Но ее вывели с удаленной работы снова в офис…
И началось снова, она не может сидеть молча!! У нее вечно открыт рот, она подходит к каждому и ***, по 450 вопросов в минуту задаст, её слишком много.
Как ей намекнуть, что она уже задрала, ну невыносимо, серьезно.
Я прямой человек и могу обидеть словами, не умею вокруг да около ходить. Как её уже утихомирить? Голова едет. Невыносимо.

15 мая, 11:26
Автор
[3850361557]

Гость
#32

Такие вот работнички на форуме сидят и работу работают, жесть

Настасья Филипповна
#33
Гость

Такие вот работнички на форуме сидят и работу работают, жесть

всякие работы бывают. Если связаны с вдохновением, то не только по форумам будешь шариться

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#34
Настасья Филипповна

всякие работы бывают. Если связаны с вдохновением, то не только по форумам будешь шариться

Я Удаленно работаю) Успеваю и на форуме в параллель писать)

Настасья Филипповна
#35
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

Я Удаленно работаю) Успеваю и на форуме в параллель писать)

плавали, знаем

Гость
#48

Исполните пожалуйста просьбу автора, я присоединяюсь к ней, спасибо

"Забаньте меня навечно"
ЛисАлиса
[253169420]

#49
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

да, это так к сожалению(

Вообще-то это от нас зависит.

#50
Настасья Филипповна

мама говорила, что всегда хорошо к людям не стоит относиться, вежливость за слабость почти всегда принимают. А если решишься гавкнуть в ответ, то сначала не по себе как-то, но результат налицо, только так понимают

Гавкнуть тоже можно по-разному.