Гость
Статьи
Из- за меня девушка …

Из- за меня девушка ушла с форума

мне так стыдно перед ней ,но извиниться не получиться. она ушла. писал ей сообщение без мата, но всё равно плохие.я её мучил. да, она 1 начала притворяться другой девушкой, но я должен был простить её .я совершил самый плохой поступок в своей жизни. уважаемые земляне, парни, никогда не обижайте женщин, а женщины своих подруг.я очень по ней скучаю. но исправить не могу.она меня никогда не простит.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не думаю. При всем желании, это всего лишь виртуальное общение. Вы слишком серьезно ко всему относитесь. Просто у нее дела.

Гость
#3
Гость

Не думаю. При всем желании, это всего лишь виртуальное общение. Вы слишком серьезно ко всему относитесь. Просто у нее дела.

её зовут максима я не верю, что она вернётся .ладно, посмотрим, может ,вернётся .правда дела

Гость
#4
Гость

её зовут максима я не верю, что она вернётся .ладно, посмотрим, может ,вернётся .правда дела

Да вас обоих в лурку надо сдать.
Точнее - вернуть на место.

Гость
#5
Гость

Да вас обоих в лурку надо сдать.
Точнее - вернуть на место.

нас не надо сдавать.в моей теме ей поставили плюс 14. она написала, что моя проблема не в бедности, а в комплексе. из за этого.

Гость
#6

Борщ, не переживай. Вернется твоя Китти.

Гость
#7
Гость

нас не надо сдавать.в моей теме ей поставили плюс 14. она написала, что моя проблема не в бедности, а в комплексе. из за этого.

))) теперь что-то проясняется. Вам не хватает уверенности в себе и внимания, поэтому Вы концентрируетесь на тех людях, которые к Вам нормально относятся. Только у Вас не всегда получается добиться внимания со знаком +, поэтому Вы ее и мучали. Но ведь все осознали. И даже раскаиваетесь. Значит, в следующий раз уже постараетесь не допускать таких ошибок. Каждый человек приходит в нашу жизнь для опыта. А Ваша максима может и вернется

Гость
#9
Гость

Борщ, не переживай. Вернется твоя Китти.

нет, всё кончено. примерно 2 недели не пишет. форум даже её имя блокирует.чтобы спросить её.

Гость
#10
Гость

))) теперь что-то проясняется. Вам не хватает уверенности в себе и внимания, поэтому Вы концентрируетесь на тех людях, которые к Вам нормально относятся. Только у Вас не всегда получается добиться внимания со знаком +, поэтому Вы ее и мучали. Но ведь все осознали. И даже раскаиваетесь. Значит, в следующий раз уже постараетесь не допускать таких ошибок. Каждый человек приходит в нашу жизнь для опыта. А Ваша максима может и вернется

спасибо, вы всё правильно написали.я всё осознал ,но уже поздно. она не вернётся.

Гость
#11
Шапокляк

Мой те совет...
Иди в туалет по своим делам, и как сделаешь свои дела, вытри своими извинениями себе то что испачкал делая свои дела
Вот... Не нужны ей твои извинения,не метайся г0вн0м

иди сама ,этим занимайся, дура/бан тебе возможен .

Гость
#12
Гость

нет, всё кончено. примерно 2 недели не пишет. форум даже её имя блокирует.чтобы спросить её.

И зачем ты опять устраиваешь спектакль на весь форум? Иди в реал, проси прощение если виноват. Опять игра на публику.

Гость
#13
Гость

И зачем ты опять устраиваешь спектакль на весь форум? Иди в реал, проси прощение если виноват. Опять игра на публику.

в смысле в реал.я не знаю точно, максима она или алёна. как я спрошу на улице на колени вставать,буду чтобы она вернулась на форум.она может быть другим человеком. сегодня я просто её видел её с парнем.хорошо,что она не посмотрела на меня.лицо было у ней недовольное. самое обидное, что я был красивей этого парня. мне стало только хуже.

Гость
#14
Гость

в смысле в реал.я не знаю точно, максима она или алёна. как я спрошу на улице на колени вставать,буду чтобы она вернулась на форум.она может быть другим человеком. сегодня я просто её видел её с парнем.хорошо,что она не посмотрела на меня.лицо было у ней недовольное. самое обидное, что я был красивей этого парня. мне стало только хуже.

😄

Гость
#15
Гость

😄

что смешного я написал пора выходить на работу в понедельник за 10 и забывать её

Гость
#16
Гость

И зачем ты опять устраиваешь спектакль на весь форум? Иди в реал, проси прощение если виноват. Опять игра на публику.

а в другой день.давно я видел её с другим. он вообще пил пиво.это верх унижения.меня я не пью. она мило ему улыбалась. он чуть лучше был этого .

Антония
#17

Не переживай! Она ушла какать, потом пирожки пекла, потом возникли срочные дела и она решила поехать в Геленджик!

Антония
#18
Гость

нет, всё кончено. примерно 2 недели не пишет. форум даже её имя блокирует.чтобы спросить её.

Ты придумываешь

Антония
#19
Гость

И зачем ты опять устраиваешь спектакль на весь форум? Иди в реал, проси прощение если виноват. Опять игра на публику.

Он не может. Он скоро поедет на единороге!

Антония
#20
Гость

в смысле в реал.я не знаю точно, максима она или алёна. как я спрошу на улице на колени вставать,буду чтобы она вернулась на форум.она может быть другим человеком. сегодня я просто её видел её с парнем.хорошо,что она не посмотрела на меня.лицо было у ней недовольное. самое обидное, что я был красивей этого парня. мне стало только хуже.

Все мужики страшные

Гость
#21
Антония

Ты придумываешь

нет,пишу максима. в теме она не проходит. уже 10 раз так было.

Гость
#22
Антония

Все мужики страшные

ни какой ревности,если реально. он был красивей меня. я признал факт, что он лучше меня .

Лапа
#23

Вот... учись на своих ошибках :)

Антония
#24
Гость

нет,пишу максима. в теме она не проходит. уже 10 раз так было.

А тут всё есть

Гость
#25

Да, не простит. Страдай.

Гость
#26
Гость

а в другой день.давно я видел её с другим. он вообще пил пиво.это верх унижения.меня я не пью. она мило ему улыбалась. он чуть лучше был этого .

Зато торчишь

Гость
#27
Антония

Не переживай! Она ушла какать, потом пирожки пекла, потом возникли срочные дела и она решила поехать в Геленджик!

Геленджик такое д е р ь м о

Гость
#28
Гость

ни какой ревности,если реально. он был красивей меня. я признал факт, что он лучше меня .

Ты обдолбался

Гость
#29
Лапа

Вот... учись на своих ошибках :)

вы всё правильно написали. я совершил ошибку. она меня наказала.

Гость
#30
Гость

Зато торчишь

нет наркотикам я не пью курю

Гость
#31
Гость

Да, не простит. Страдай.

всё правильно . перед ней виноват. понял, что она меня не простит.

Гость
#32
Антония

Не переживай! Она ушла какать, потом пирожки пекла, потом возникли срочные дела и она решила поехать в Геленджик!

Замечательный мужик ее вывез в Геленджик

Антония
#33
Гость

Геленджик такое д е р ь м о

Прекрати оскорблять хороший город. За плохие слова карма прилетит!

Кобеллино
#34
Гость

её зовут максима я не верю, что она вернётся .ладно, посмотрим, может ,вернётся .правда дела

Забей на эту швабру, тут полно других.

Гость
#35
Кобеллино

Забей на эту швабру, тут полно других.

почему она швабра

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: