Гость
Статьи
Почему такая реакция в …

Почему такая реакция в темах?

Задает автор какой-нибудь вопрос по типу "почему кто-то делает так-то", "а вы как делаете" и получает ответ "А тебе какое дело?" или "А цель вашего вопроса в чем?" Или жалуются, что тема какая-то не такая по их мнению, но тем не менее продолжают в ней писать комментарии и возмущаться, как будто их заставляют отвечать. Для чего тогда создан форум, разве не для обсуждения интересующих тем? Кого данная тема не интересует или сказать нечего, просто проходит мимо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автора бьют по носу за осуждение других.

ГостьЯ
#2

Ну а где же ещё людям сливать негатив, если не на форуме в интернете?)))

Гость
#3
Гость

Автора бьют по носу за осуждение других.

Причем здесь осуждения? Я никого не осуждаю. Вот была тема "А вы носите стринги?" Отвечают: "А тебе какое дело?"

#4

Ой жиза написал я как то тему про то как не нужно романтизировать отношения и то что нужно проработать психологические травмы, прежде чем в них вступать. На меня налетели , назвали меня больным , что я написал бредятину. Сказали что если мне нет 30 я не должен давать советы ... Полный ***... С тех пор я пишу темы как аноним... И вообще стараюсь писать темы как можно меньше..

Гость
#5
ГостьЯ

Ну а где же ещё людям сливать негатив, если не на форуме в интернете?)))

Да здесь дело даже не в негативе и не в оскорблениях, а в таких ответах, что лишь бы ляпнуть хоть что-то. Еще была тема спрашивают "посоветуйте интересные сериалы", на что отвечают, что бесплатно советы не раздают). А что тогда этот человек делает на форуме непонятно.

Гость
#6
Секси тян (нет...)

Ой жиза написал я как то тему про то как не нужно романтизировать отношения и то что нужно проработать психологические травмы, прежде чем в них вступать. На меня налетели , назвали меня больным , что я написал бредятину. Сказали что если мне нет 30 я не должен давать советы ... Полный ***... С тех пор я пишу темы как аноним... И вообще стараюсь писать темы как можно меньше..

Бывают провокационные темы и вопросы, а бывают соврешенно обычные, но реакция такая же.

#7
Гость

Бывают провокационные темы и вопросы, а бывают соврешенно обычные, но реакция такая же.

Ага страшно тут вообще темы создавать...Я впечатлительный человек , долго потом от этих негативных коментариев отходил хах

#8

Когда тема откровенно тупая - всегда надо сказать. Тупые должны развиваться, а не морочить посторонним голову. Например. "у меня болит живот. что делать". Как ответить на это. кроме "вали ко врачу. Откуда мы знаем. что именно у тебя болит". Или тема " я беременна?" Вот откуда мы знаем, беременна ли эта самка. В процессе не участвовали, даже со свечкой не стояли. так что. какая тема - такие и комменты.

#9
Мамба Танго

Когда тема откровенно тупая - всегда надо сказать. Тупые должны развиваться, а не морочить посторонним голову. Например. "у меня болит живот. что делать". Как ответить на это. кроме "вали ко врачу. Откуда мы знаем. что именно у тебя болит". Или тема " я беременна?" Вот откуда мы знаем, беременна ли эта самка. В процессе не участвовали, даже со свечкой не стояли. так что. какая тема - такие и комменты.

Жиза я задрался видеть подобные темы . В чем проблема поднять попу и пойти к генекологу ? И причем этих тем дох у ища.

Гость
#10
Мамба Танго

Когда тема откровенно тупая - всегда надо сказать. Тупые должны развиваться, а не морочить посторонним голову. Например. "у меня болит живот. что делать". Как ответить на это. кроме "вали ко врачу. Откуда мы знаем. что именно у тебя болит". Или тема " я беременна?" Вот откуда мы знаем, беременна ли эта самка. В процессе не участвовали, даже со свечкой не стояли. так что. какая тема - такие и комменты.

Ну вы же дали совет валить к врачу или делать тест на беременность, а не "тебе какое дело" или "в чем цель вашего вопроса".

Гость
#11
Гость

Причем здесь осуждения? Я никого не осуждаю. Вот была тема "А вы носите стринги?" Отвечают: "А тебе какое дело?"

А это бестактность. За это тоже бьют по носу.

ГостьЯ
#12
Мамба Танго

Когда тема откровенно тупая - всегда надо сказать. Тупые должны развиваться, а не морочить посторонним голову. Например. "у меня болит живот. что делать". Как ответить на это. кроме "вали ко врачу. Откуда мы знаем. что именно у тебя болит". Или тема " я беременна?" Вот откуда мы знаем, беременна ли эта самка. В процессе не участвовали, даже со свечкой не стояли. так что. какая тема - такие и комменты.

И при этом темы "беременна ли я?" тут постоянно по 200 штук за день.

Гость
#13
Гость

А это бестактность. За это тоже бьют по носу.

Вас же не в лицо это знакомые спрашивают, а на анонимном форуме. Кто не хочет, можно просто не отвечать. Ладно, спрашивают "носите ли платья", ответ такой же. Это тоже бестактно?

Гость
#14
ГостьЯ

И при этом темы "беременна ли я?" тут постоянно по 200 штук за день.

Я в эти темы уже давно даже не захожу. В чем сложность делать так же?

Гость
#15
Секси тян (нет...)

Ой жиза написал я как то тему про то как не нужно романтизировать отношения и то что нужно проработать психологические травмы, прежде чем в них вступать. На меня налетели , назвали меня больным , что я написал бредятину. Сказали что если мне нет 30 я не должен давать советы ... Полный ***... С тех пор я пишу темы как аноним... И вообще стараюсь писать темы как можно меньше..

На женском форуме можно вообще темы не создавать.

Для общения мужчин есть другие площадки ( там общайся сутками).

ГостьЯ
#16
Гость

Я в эти темы уже давно даже не захожу. В чем сложность делать так же?

Да я тоже в них не захожу, я просто не понимаю, зачем их сюда писать в таком количестве. Можно просто гуглить или смотреть более ранние темы этого форума, их тут миллионы. Нет же, клепают всё равно. Ну видимо, до сих пор в этих темах кто-то отвечает.

Гость
#17
ГостьЯ

Да я тоже в них не захожу, я просто не понимаю, зачем их сюда писать в таком количестве. Можно просто гуглить или смотреть более ранние темы этого форума, их тут миллионы. Нет же, клепают всё равно. Ну видимо, до сих пор в этих темах кто-то отвечает.

Да на многие вопросы можно узнать ответ с помощью гугла за пару секунд, но все равно создают темы и ждут когда загуглят вместо них. Я в таких уже не отвечаю.

Гость
#18
Гость

Да здесь дело даже не в негативе и не в оскорблениях, а в таких ответах, что лишь бы ляпнуть хоть что-то. Еще была тема спрашивают "посоветуйте интересные сериалы", на что отвечают, что бесплатно советы не раздают). А что тогда этот человек делает на форуме непонятно.

Тут много бездельниц домохозяек сидит, которым не с кем общаться, зэчек, их можно вычислить по фене и грубым оскорблениям черех слово, просто алкоголичек, которым хочется с кем-то пособачиться (своего рода развлечение для них)

Гость
#19
Гость

Тут много бездельниц домохозяек сидит, которым не с кем общаться, зэчек, их можно вычислить по фене и грубым оскорблениям черех слово, просто алкоголичек, которым хочется с кем-то пособачиться (своего рода развлечение для них)

А на фига собачиться, что в этом интересного? Гораздо интереснее вести цивилизованный разговор, редко, но попадались здесь интересные собеседники. А вообще здесь некоторые описывают себя как интеллегенцию, но по лескикону и стилю общения сразу все видно. И ведь бывает же, что и что-то стоящее пишут, но в каждом комментарии оскорбления, уровень все равно виден, культурные люди так не общаются.

Гость
#20

Это ты спрашиваешь почему девушки не спят со всеми подряд? 🤣🤣 тупой вопрос=тупой ответ

#21
Секси тян (нет...)

Жиза я задрался видеть подобные темы . В чем проблема поднять попу и пойти к генекологу ? И причем этих тем дох у ища.

угу. я не захожу в них. Но иногда прорывает сказать пару ласковых тупой самке по этому поводу.

#22
Гость

Ну вы же дали совет валить к врачу или делать тест на беременность, а не "тебе какое дело" или "в чем цель вашего вопроса".

иногда я такими словами могу дать совет. что уж лучше бы такая самка даже из-под плинтуса не вылезала со своей темой) Я часто бываю злой и раздраженной, нетерпимой к тупицам. Хотя иногда. да... добродушно троллю и нах таких самок посылаю, так сказать, со всей нежностью и сердечностью)

#23
Гость

Вас же не в лицо это знакомые спрашивают, а на анонимном форуме. Кто не хочет, можно просто не отвечать. Ладно, спрашивают "носите ли платья", ответ такой же. Это тоже бестактно?

простите. но некоторые вопросы могут нарушать границы, даже будучи анонимными. Но вот именно в такие(носите ли трусы. любите ли анал. орал, жрать кактусы, пить текилу на унитазе и тому подобное овввно-вопросики) темы я не захожу. Мне брезгливо даже открывать такую тему.

#24
ГостьЯ

Да я тоже в них не захожу, я просто не понимаю, зачем их сюда писать в таком количестве. Можно просто гуглить или смотреть более ранние темы этого форума, их тут миллионы. Нет же, клепают всё равно. Ну видимо, до сих пор в этих темах кто-то отвечает.

таки да) такие же тупенькие). Эти темы пропускают только ради того, чтобы создать видимость "наполненности" форума. будто даже не читают. Рассказ какой-нить зудожественный "зарубят" . потому что там что-то эфимерно неразрешенное, а тему "меня обидел гинеколог, взяв мазок" в разных вариациях и от одного автора пропустят 10 раз подряд за час.

#25
Гость

Тут много бездельниц домохозяек сидит, которым не с кем общаться, зэчек, их можно вычислить по фене и грубым оскорблениям черех слово, просто алкоголичек, которым хочется с кем-то пособачиться (своего рода развлечение для них)

ой. не) я не зэчка, но могу таким матом загнуть, что мама не горюй) в деревне живу, тут это не просто слэнг. тут думают на матерном зачастую. Вот и я приобщилась, переехав сюда. Да и резкая я, нетерпимая. Люблю иногда похамить (характер мерзковатый у меня)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: