Гость
Статьи
Сколько на форуме …

Сколько на форуме троллей ?

Сколько на форуме троллей ? Пожалуйста, голосуйте честно !

Опрос
Сколько на форуме троллей ?
Люблю Вуман
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#293

Я думаю 90%

Гость
#294
Наталья

Она писала, что прожила с мужем, больше 30 лет. И все еще, испытывали страсть друг к другу. Считается просто.

понятно

Баран.
#295
Гость

Этот форум создан только для того, чтобы люди здесь рекламу смотрели всплывающую. Этим сайт и живет:)

Не только этим, реклама - дело десятое. Сидят несколько баб, при поддержке айтишников, при подключении якобы психологов - и танцуют джигу, отслюнивая баксы с улыбкой)))

Баран.
#296
Гость

Я думаю 90%

Не, 87 примерно...

Гость
#297
Дина

Странное утверждение.

В СССР можно было вырасти как в интеллигентной среде, так и среди быдла как Алиса и, как она, иметь насчёт этого огромные комплексы.

Поэтому выучила 3-4 современных слова ( раб, холоп, плебс) и гордо разбрасывается ими на всех на форуме.

Выглядит жалко и смешно🙈😨

В СССР она не сдала бы экзамены после 10 го класса в хороший вуз - а была бы по результатам окончания 8го класса не принята в 9й и подавала бы документы в ПТУ.
Расти среди маргиналов в СССР означало почти 100 проц. именно это.
И словами " ***. люмпены. рабы" та эпоха не оперировала.

Гость
#298
Баран.

Не только этим, реклама - дело десятое. Сидят несколько баб, при поддержке айтишников, при подключении якобы психологов - и танцуют джигу, отслюнивая баксы с улыбкой)))

Бро. Поменяй в Нике. вторую букву А. на букву О.

Гость
#299
Дина

Молодящаяся деревенская доярка)) ее же и описывали - короткие юбки на полных варикозных ногах, толстый слой макияжа, вульгарный смех.

нет
как один из партнеров стройфирмы с неплохим годовым доходом в отчетности
она вряд ли является таковой

не английская леди - но и не доярка с коромыслом

Баран.
#300

Да начхать на проценты. Общение важнее... А степень вменяемости - это же сразу по общению видно, элементарно.

Дина
#301
Гость

В СССР она не сдала бы экзамены после 10 го класса в хороший вуз - а была бы по результатам окончания 8го класса не принята в 9й и подавала бы документы в ПТУ.
Расти среди маргиналов в СССР означало почти 100 проц. именно это.
И словами " ***. люмпены. рабы" та эпоха не оперировала.

А кто Вам сказал, что она их сдала? 8 классов, ПТУ.
После этого выучила 3-5 слов « рабы, плебс, ахлопы », долго ли для этого надо?

Гость
#302
Гость

нет
как один из партнеров стройфирмы с неплохим годовым доходом в отчетности
она вряд ли является таковой

не английская леди - но и не доярка с коромыслом

Какой еще, партнер фирмы ? Она, сутками, тут торчт. С утра до ночи. Без выходных. Пишет, по 200+ комментов ежедневно. И по 3 новые темы сочиняет. У нее, все время уходит на форум ! Видимо, это и есть ее работа.

Дина
#303
Гость

В СССР она не сдала бы экзамены после 10 го класса в хороший вуз - а была бы по результатам окончания 8го класса не принята в 9й и подавала бы документы в ПТУ.
Расти среди маргиналов в СССР означало почти 100 проц. именно это.
И словами " ***. люмпены. рабы" та эпоха не оперировала.

Ничего так, что совок развалился 30 лет назад?
За 30 лет постсоветского времени она не могла выучить 5 новых постсоветских слов?

Дина
#305
Гость

Какой еще, партнер фирмы ? Она, сутками, тут торчт. С утра до ночи. Без выходных. Пишет, по 200+ комментов ежедневно. И по 3 новые темы сочиняет. У нее, все время уходит на форум ! Видимо, это и есть ее работа.

Ага, представила)
Бизнес леди Киса Мурыса, обращающаяся к строителям « плебс, рабы, холопы»🙈

Гость
#306
Дина

Ага, представила)
Бизнес леди Киса Мурыса, обращающаяся к строителям « плебс, рабы, холопы»🙈

)))))))))))))))))))))))))) 😄👍

Дина
#310
Гость

Она наверно, в юности, копала картошку, на огороде у мамки. И представляла себя сельской барыней. Владелицей всей деревни.😄

И на Жигулях такая, а все вокруг «расступитесь, боярыня едет», а она им из окна такая « рабы, холопы, плебеи» и конфеты бросает « Мишка на Севере»))))

Дина
#311
Гость

И кнутом их по спине. И кнутом.

Да ну Вас, я уже икаю🙈🤣🤣🤣

Гость
#312

7 страница,п 70% об Алиске. Работает уловка

Дина
#313
Гость

7 страница,п 70% об Алиске. Работает уловка

А мы виноваты, что она - везде?))))

Днюет и ночует на форуме, с воплями « вы фсе холуи а я каралева»))))

А в строительной кампании, видимо, партнерствует по ночам, параллельно с экстрасенсорными сеансами🤣🤣🤣

Психиатр
#314
Фурухольмен

У обЕих.

и у обЕих будучи безумными, чсв с короной до небес..?😄
Ну тогда лучше... ..обе с чсв и короной до небес. 😁

Психиатр
#315
Дина

А мы виноваты, что она - везде?))))

Днюет и ночует на форуме, с воплями « вы фсе холуи а я каралева»))))

А в строительной кампании, видимо, партнерствует по ночам, параллельно с экстрасенсорными сеансами🤣🤣🤣

Одно дело трещать навязчиво на каждом углу, что яв-ся королевой, другое, быть ею, и не палиться. 😄

Психиатр
#316
Психиатр

Одно дело трещать навязчиво на каждом углу, что яв-ся королевой, другое, быть ею, и не палиться. 😄

Все орущие душнилы о своем каралевском величии, вовсе не королевы, Настоящей королеве, не надо кричать о своем величии на каждом углу. За это сделают, ее подданные. 😖

Киса Мурыса
#323
Гость

Ну это опять же с ее слов, которым нет ни капля доверия.
Мне вообще кажется это мужик

Это не мои слова -это сплетни, выдуманные глупыми завистниками.

Киса Мурыса
#327
Гость

Сама говорила

Я никогда такого не говорила.
Я не ***, чтобы что то о себе говорить.

Киса Мурыса
#328
Гость

Киса сказала что ей 55?

нет конечно

Гость
#329

Я пишу свое мнение. Мне почти под каждым постом пишут а) таких людей не бывает и б) ты мужик. Замучилась отвечать. Смысла нет бабы такие бабы тупые

Киса Мурыса
#330
Наталья

Меня больше удивляет, как женщина на шестом десятке, берет себе Ник нейм - Киса Мурыса. Такое, только школьницы, себе берут. У которых, в голове, еще мультики и кошко-девочки.

Потому что бабки древние с коврами на стенах.

Киса Мурыса
#331
Дина

И в свои 55 называет бабками 40летних женщин))))

Бабкой можно быть и в 25.
Это такие как вы, кт сочиняют сплетни. И зачем то клеят мне свое пролетарское происхождение.

Киса Мурыса
#332
Дина

Меня это с самого начала посмешило))))

Да и стиль общения для 55летней женщины какой-то недоразвитый, хабальский, с надрывом)))

У женшин в таком возрасте уже присутствует какая-то мудрость и сдержанность в общении, хотябы минимальная)

Бабушка -сплетница вот и смейся в свои 55

Киса Мурыса
#333
Дина

Меня это с самого начала посмешило))))

Да и стиль общения для 55летней женщины какой-то недоразвитый, хабальский, с надрывом)))

У женшин в таком возрасте уже присутствует какая-то мудрость и сдержанность в общении, хотябы минимальная)

Старуха сплетница сама себе противоречит))
Бабка, ты уже как то определись.

Киса Мурыса
#335
Гость

В СССР она не сдала бы экзамены после 10 го класса в хороший вуз - а была бы по результатам окончания 8го класса не принята в 9й и подавала бы документы в ПТУ.
Расти среди маргиналов в СССР означало почти 100 проц. именно это.
И словами " ***. люмпены. рабы" та эпоха не оперировала.

Спасибо за разумный ответ.

Киса Мурыса
#336
Гость

нет
как один из партнеров стройфирмы с неплохим годовым доходом в отчетности
она вряд ли является таковой

не английская леди - но и не доярка с коромыслом

Я инженер -программист, что еще за строй фирмы?
Я не читаю сплетни о себе завистливых бабок, кт выдумывают из своей жизни видимо.

Киса Мурыса
#338
Гость

Хотя стоп. Алиса. Это опять ты. С нового акка, себя нахваливаешь. Раньше ты писала, что ты программистка с огромным опытом. Потом, ты уже инженер. Потом ты вдруг, стала юрист с большим стажем. Потом вдруг, стала сильным экстрасенсом. И прием вела, на дому. Еще ты заливала, что строишь бизнес, уже 20 лет. А. Еще ты психолог. Вспомнил, как ты хвасталась 2я ВО. И вот теперь, ты совладелица крупной фирмы. И когда же ты, все успеваешь ? Ты сутками торчишь на Вумане. Даже нет времени Мивину заварить. И трусы постирать. Но зато, крупную фирму созидаешь. Попутно занимаясь программированием, ведешь прием, как психолог, как экстрасенс, как инженер. как юрист. А если серьезно. Алиса Тарасовна, попробуйте себя в написании фантастических романов. Я серьезно !! А вдруг это ваше ????

Бабушка -сплетница, обратитесь к психиатру со своим навязчивым бредом.

Киса Мурыса
#339
Гость

7 страница,п 70% об Алиске. Работает уловка

Кринж кринжовый

Киса Мурыса
#341
Гость

мерси. но это не киса была
что еще умеет киса мне не ведомо

Слава богу, что хоть кто то понимает

Киса Мурыса
#342
Гость

а кто вам сказал что не сдала?
и что 8 классов и ПТУ
это ваши предположения о " росла в среде маргиналов и на форуме транслирует это"
в \ о и постсоветский либеральный сленг - как вариант

Людям в сплетнях о другим приятнее осознавать, что они по жизни неудачники.
Отсюда гнобление и выдумки.

Киса Мурыса
#343
Гость

Я пишу свое мнение. Мне почти под каждым постом пишут а) таких людей не бывает и б) ты мужик. Замучилась отвечать. Смысла нет бабы такие бабы тупые

Вот именно сочиняют галиматью из своей жизни, и навешивают на других.

/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.
******************************
потому они оценивают со своей убогой жизни. Про меня они ничего не знают. И люди в инете про себя никогда не выкладывают инфы, что понимает любой разумный чел.

У вас видимо такая же ситуация.

Гость
#345
Киса Мурыса

Больше всего ненавидит стадо Человека, который думает иначе; оно ненавидит не столько его собственное мнение, сколько СМЕЛОСТЬ этого человека иметь смелость мыслить в одиночестве, отличаться от других, именно то, что стадо не умеет делать.
© Артур Шопенгауэр
*****************************
Стадо ненавидит личностей, потому приписывают сплетни, выдуманные из своей жизни.

Не Вы ли писали , что тот , кто хочет казаться умным ( не являясь им ) ,часто цитирует авторитетов ??))(
Вы же не Думаете .А умничаете ,( при таком то пафосе )
И смелости у Вас нет .
От встречь и прямых контактов в кусты
А отставать свое мнение от своего лица - и подавно
Одна пошлая кликуха Киса чего стоит))

Киса Мурыса
#346
Гость

Не Вы ли писали , что тот , кто хочет казаться умным ( не являясь им ) ,часто цитирует авторитетов ??))(
Вы же не Думаете .А умничаете ,( при таком то пафосе )
И смелости у Вас нет .
От встречь и прямых контактов в кусты
А отставать свое мнение от своего лица - и подавно
Одна пошлая кликуха Киса чего стоит))

Я такого никогда не писала. Я не отвечаю за своих клонов, и за легенды, сочиненные про меня.
В кусты я никогда не прячусь, всегда открыта и честна.
Вы верите сплетням, мне все равно. Но если их поддерживаете, что не пишите чуши.
Умничают глупые люди, я хорошо образована, потому такая как есть.

Анна Плетнева
#360
Валентина

Инженер программист. 😄😄😄😄 Которая с форума вообще не вылезает. Ты же писала, что ты юрист. И психолог. И экстрасенс. И строй.фирма у тебя. И на даче цветы сажаешь. Как ты все это успеваешь ?

Так она, целый день, код пишет. Программированием занимается. Ее на форуме, почти не бывает. Она, очень занятая, бизнес-леди.😜

Валентина
#361
Анна Плетнева

Так она, целый день, код пишет. Программированием занимается. Ее на форуме, почти не бывает. Она, очень занятая, бизнес-леди.😜

Ага. Программистка блин. Хоть бы уже, не врала, фантазерка. У программистов, нет столько времени, чтобы торчать, по 20 часов, каждый день на форуме.

Гость
#362
Анна Плетнева

Так она, целый день, код пишет. Программированием занимается. Ее на форуме, почти не бывает. Она, очень занятая, бизнес-леди.😜

А не ноет весь день на форуме, переписываясь сама с собой

Валентина
#363
Анна Плетнева

Так она, целый день, код пишет. Программированием занимается. Ее на форуме, почти не бывает. Она, очень занятая, бизнес-леди.😜

Сейчас, любой настоящий программист, зайдет на форум и ложь бабки Алисы, сразу вскроется. Человек, просто задаст ей пару вопросов ,по теме программирования, и все !!!! Бабка Алиса поплывет. И начнет выкручиваться. Снова начнет врать. Как всегда.

Антоха
#367
Киса Мурыса

Я инженер -программист, что еще за строй фирмы?
Я не читаю сплетни о себе завистливых бабок, кт выдумывают из своей жизни видимо.

А ну скажи, программистка, на чем ты сейчас, код пишешь ? Какие проги юзаешь ? На каких сайтах, заказы ищешь ? В какой сфере прогерства трудишься ? Гейминг, дизайнерствуешь ? Основу кодишь или готовые заказы корректишь ?

Наталья
#385
Валентина

Все, как и писали про нее. Жирная и страшная на морду. И отвратительный характер. Лживая. Высокомерная. Сутками торчит на форуме. Потому что безработная. Короче, одинокая, нищая, старая, никому не нужная неудачница.

Зачем вы троллите, самую лучшую программистку Полтавы.? Она сутками трудится. Код пишет. У нее нет времени даже поесть. А на форум - тем более. Она тут появляется, всего раз в месяц. Оччееень занятая программистка, юристка, психолог, экстрасенс, инженер., совладелица строительной кампании, бизнес леди. Ничего не забыла ?

Наталья
#386
Гость

Ага🤣

Зачем вы так. Киса Мурыса, очень уважаемая. У нее 4 высших образования. И Они..с дворянских кровей. Мы не имеем право на нее взгляд поднимать. Мы же все плебс, рабы, холопы, люмпены.

#387
Психиатр

Одно дело трещать навязчиво на каждом углу, что яв-ся королевой, другое, быть ею, и не палиться. 😄

"Не можешь быть - сумей прослыть".

Киса Мурыса
#389
Фурухольмен

"Не можешь быть - сумей прослыть".

А вы почему не трете подобный бред?

Антоша 37 годиков
#390
Киса Мурыса

А вы почему не трете подобный бред?

Здравствуйте. Вам программировать не пора ?

Антоша 37 годиков
#391
Киса Мурыса

А вы почему не трете подобный бред?

Бабушка Киса Мурыса. А сколько у вас кошек ?

Лилия Андреевна
#393
Киса Мурыса

А вы почему не трете подобный бред?

Уважаемая Программистка. Сколько вы берете, за создание многостраничного сайта ? С всплывающими рекламными окнами и воронкой захвата подписной базы ? Мне сайт нужно сделать. Ищу толкового программиста. Готова заплатить 50 000. Я так поняла, вы тут самый лучший программист. Возьметесь за эту работу ?

Киса Мурыса
#394
Лилия Андреевна

Уважаемая Программистка. Сколько вы берете, за создание многостраничного сайта ? С всплывающими рекламными окнами и воронкой захвата подписной базы ? Мне сайт нужно сделать. Ищу толкового программиста. Готова заплатить 50 000. Я так поняла, вы тут самый лучший программист. Возьметесь за эту работу ?

Бабушка я вышла из того возраста давно Этим в молодости занимаются инженеры. Иной род занятий несколько, выше уровнем значительно)