Вычеркнул себя из жизни. Стал одержимым нарциссом?
Не знаю,вроде не вычёркивал из жизни,а наоборот,здоровье кардинально улучшилось от здорового образа жизни,а соответветственно и качество жизни тоже улучшилось.
Гость
[1760998217]
#178
Невеста
А я тут недавно. Где безопасно фото показать? Хочу показать моё фото одному мужчине, который мне нравится. Хочу, чтобы он убедился, что я молодая и симпатичная.
Разобравшемуся? Пусть почту даст левую. Но на нее еще могут написать разные люди
Гость
[2808115456]
#179
Гость
Это борщ. Я тут 2 мес. Но его чую
Под Кановым он же сидел. Видели сколько *** им было вылито на форуме? Ст Елену хотел изнасиловать, Гаф оскорблял, а под другим ником со всеми дружелюбный.
Гость
[1945671307]
#180
Невеста
Тролль, прекратите на него нападать! Он мне нравится!
Вы двоим уже фото хотите показать?
Гость
[2808115456]
#181
Yanayana
Да? Значит, у меня преступная неосведомленоость 😇 Ну, может, зайдет и нас вылечит 🙌
Блаженная, у тебя появилась соперница под ником Невеста. Вставай в очередь.
Не знаю,вроде не вычёркивал из жизни,а наоборот,здоровье кардинально улучшилось от здорового образа жизни,а соответветственно и качество жизни тоже улучшилось.
А вы заметили..Пан, под своими никами никуда не ходит, кроме пары-тройки веток...а он, очень говорливый.)))
Значит в каком-то виде, он точно есть ещё на форуме.)
Под СВОИми 🤔 А может он под моими никами и украл мой ник?
Гость
[2808115456]
#211
Гость
Покажите фото Разобравшегося, пожалуйста. Чем он так девушкам понравился?
Что тут не понять? Есть люди, которым нужен вечный экш. Измены, побои, токсичные отношения. Кругом враги, как говорится. Подобное тянется к подобному. Образ плохого парня, а по факту в действительности - человек с диагнозом. Ну не будет нормальный мужчина сидеть 24/7 на сайте где полно троллей, еще и косить под этого самого тролля.
Кто хочет фото жены панурга и его самого? Кидайте мне 100 р на карту
Гость
[1252713752]
#214
Высокопревосходительство
Я не знаю как объяснить ,что я не борщ Но у человека глюки
А не надо никому ничего объяснять.. кто понимает - и хорошо). Вы -самый лучший!)
Гость
[2808115456]
#215
Гость
Это не борщ. Или вы троллите?
Может и не он. Здесь уже давно смешались люди, кони. Трудно отличить кто есть кто. Ты с одним и тем же человеком можешь нормально общаться в теме, а под другими цифрами он тебя чихвостит по матушке.