Гость
Статьи
Я вернулся на форум

Я вернулся на форум

Всем здравствуйте! Я вернулся на форум! Ниже опишу причины моего длительного отсутствия.
Я не появлялся на форуме почти полгода, довольно продолжительное время. Я извиняюсь, так как не рассчитывал на такое долгое исчезновение и планировал вернуться в скором времени. Но так случилось, что после моего отдыха от форума, возникло много серьёзных проблем на работе, поэтому работал допоздна и, что естественно, не было сил и желания заходить на форум. Когда все уладилось, я пообещал себе, что в скором времени обязательно зайду, но на связь вышла Лариса и я общался с ней через её Высшего, а потом её черт запретил ей общаться. Мне стало одиноко, я решил снова заглянуть сюда, но данные от старого аккаунта не помнил. Надеюсь на успехи на этом аккаунте. Всем добра и позитива! Ваш Женя) и кто меня помнит, отзовитесь пожалуйста!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец ты вернулось!

#2
Гость

Наконец ты вернулось!

Ого, вы правда меня помните?

#3

Вы не через её Высшего общались, Вам было внушение во сне - через Высших общаться нельзя, - зря вводите народ в заблуждение. Утром чур не ныть и на больную голову не жаловаться - пивасик плохой советчик, вместе с белочкой и шашечкой. Пташечка завтра влетит в окно и разобьёт его вдребезги. Лингвистика кажет, при комповом анализе - врёте с самого начала и до конца, Бисова дитина

Али- баба
#4

Я думал Унстон Черчилль вернулся...а тут какой- то.Женя. Блин... Женя саггитариус... вот про нее бы весточку...

#5
Pr1zRak1122

Вы не через её Высшего общались, Вам было внушение во сне - через Высших общаться нельзя, - зря вводите народ в заблуждение. Утром чур не ныть и на больную голову не жаловаться - пивасик плохой советчик, вместе с белочкой и шашечкой. Пташечка завтра влетит в окно и разобьёт его вдребезги. Лингвистика кажет, при комповом анализе - врёте с самого начала и до конца, Бисова дитина

А вот и нет. Ее Высший в человеческом облике (Измученная душа) связывал меня с ней, не давая понять, что пишу я, так как Лариса на меня в обиде и даже называет Апасоновым. А потом ее высший, или черт пригрозил тем,что может написать или позвонить её маме и рассказать ей про нас. Если бы её мама узнала (скептик ярый), то у Ларисы могли бы отобрать телефон. Нам сейчас куда важнее ее сохранность. А мне еще и извиниться надо так , чтобы простила , а не послала.

#6
Али- баба

Я думал Унстон Черчилль вернулся...а тут какой- то.Женя. Блин... Женя саггитариус... вот про нее бы весточку...

Ну вы уж извините!

9 мая
#7

Здравствуйте. На какие темы пишите?

#8
9 мая

Здравствуйте. На какие темы пишите?

Здравствуйте. Я борец с инопланетянами. Соответственно, пишу про них, а также статьи по магии. Ну и чуток про свою жизнь и хобби. Читаю обычно раздел гороскоп.

9 мая
#9
Евгеша БСИ

Здравствуйте. Я борец с инопланетянами. Соответственно, пишу про них, а также статьи по магии. Ну и чуток про свою жизнь и хобби. Читаю обычно раздел гороскоп.

Ваше отношение к Принцессе Эльзе?

#10
9 мая

Ваше отношение к Принцессе Эльзе?

Знаком с ней, пусть не очень близко ,но читал несколько тем. Она тоже связала свою жизнь с космосом, как я понял. Если она не будет вредить людям и земле, я все также буду относится к ней ровно, как сейчас. Но так пока не замечал, чтобы она плохо влияла на Землю. У нее есть свое пространство в космосе, я не буду трогсть ее часть если не будут нарушаться законы межпланетные.

Высокопревосходительство
#11

С обострением!..ой , с возвращением

#12
Высокопревосходительство

С обострением!..ой , с возвращением

Ну ну. Посмотрите, у кого тут обострение)

Гость
#13

Фу, завернись назад, тyпой "Батя".

#14
Гость

Фу, завернись назад, тyпой "Батя".

Не в курсе кто этот ваш Батя. И вы мне голову им не морочьте.

Аксиос
#15

Весенне обострение..
--
" Правда ли, что в Аду сейчас пусто?
Знакомый маг рассказал, что в Аду сейчас ни то что бы Дьявола нет, даже чертей, разве что мелкие и неопасные. Он был там года три назад. Я тогда тоже вместе с ним зашёл , сам удивился, как пусто и …

Вчера, 23:27
userpic__Евгеша БСИ
Евгеша БСИ
[403326779]..."

Гость
#16
Евгеша БСИ

Здравствуйте. Я борец с инопланетянами. Соответственно, пишу про них, а также статьи по магии. Ну и чуток про свою жизнь и хобби. Читаю обычно раздел гороскоп.

А инопланетяне знают, что ты с ними борешься? БМ.

#17
Аксиос

Весенне обострение..
--
" Правда ли, что в Аду сейчас пусто?
Знакомый маг рассказал, что в Аду сейчас ни то что бы Дьявола нет, даже чертей, разве что мелкие и неопасные. Он был там года три назад. Я тогда тоже вместе с ним зашёл , сам удивился, как пусто и …

Вчера, 23:27
userpic__Евгеша БСИ
Евгеша БСИ
[403326779]..."

Не бойтесь, дьявол и за вами придет, и в аду вам места хватит)

#18
Гость

А инопланетяне знают, что ты с ними борешься? БМ.

Естественно. Но понятное дело, не все.

Что ни рожа, то Сирожа
#19
Евгеша БСИ

Естественно. Но понятное дело, не все.

Люди в черном насмотрелся?😎

#20
Что ни рожа, то Сирожа

Люди в черном насмотрелся?😎

Нет, дело не в этом. Про фильм я узнал позднее, чем начал спасать землю.

Гость
#21

Всё тебя помнят!
Добро пожаловать на форум 🤝😎

#22
Гость

Всё тебя помнят!
Добро пожаловать на форум 🤝😎

Благодарен! )

#24
Гость

В рот возьми подзалупную перхоть, защекан ты вшивый

Ну ну. Инопланетянин вы поди обыкновенный. По таким из бластера стрелять прости Господи.

Люся
#25

Ты не думай, что я -
Девочка-конфетка!
Ты не думай, что я -
Простая карамелька...

А я всего добиваюсь в жизни сама,
Красоту от рождения мне природа дала,
Всех мужчин на свете я сведу с ума!
В том числе и тебя!

Я хочу, чтобы ты знал,
Я девочка- загадка.
Если будешь моим,
То ждёт тебя разгадка ...

#26
Люся

Ты не думай, что я -
Девочка-конфетка!
Ты не думай, что я -
Простая карамелька...

А я всего добиваюсь в жизни сама,
Красоту от рождения мне природа дала,
Всех мужчин на свете я сведу с ума!
В том числе и тебя!

Я хочу, чтобы ты знал,
Я девочка- загадка.
Если будешь моим,
То ждёт тебя разгадка ...

Нет, спасибо. Я уже люблю Ларису.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: