Гость
Статьи
Поговорите со мной

Поговорите со мной

Поговорите кто=нибудь со мной. 😥

Инна
65 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Начинай).

Гость
#3

Чай или кофе?

Рашпиль
#4
Гость

Чай или кофе?

Скорее пиво или водка.

Рашпиль
#5

Поговори со мной гитара семиструнная (с)

Али- баба
#7
Рашпиль

Поговори со мной гитара семиструнная (с)

Эх раз... да еще раз...да еще много, многогогого раз. А где опечаленная Инна?

Гость
#8
Али- баба

Эх раз... да еще раз...да еще много, многогогого раз. А где опечаленная Инна?

Она уже нашла утешение в другом месте.
Да и тут масса собеседников поинтереснее.

Али- баба
#9
Гость

Как в зависимости от температуры поменяются твои планы?
Вообще, хреновый формат - разговаривать хором.

Ого... мы уже на ты? Я предпочитаю общение с обозначенными. Вот ты о мне все знаешь, а я нифейхоа... ну несправедливо, однако.

Гость
#10
Али- баба

Ого... мы уже на ты? Я предпочитаю общение с обозначенными. Вот ты о мне все знаешь, а я нифейхоа... ну несправедливо, однако.

Деанон - это твой выбор.
Ок, забиваем на общение.

☘️
#11
Гость

Деанон - это твой выбор.
Ок, забиваем на общение.

А жаль.

Гость
#12
☘️

А жаль.

Так не с тобой же.
Куда делся четвертый листочек от клевера?

Гость
#14
Али- баба

Сам смотрел. Грибник, я заядлый... нетути четырехлистных. Хвастаюсь )) зато я клеща поймал. На пузе, гад присосался. Думаю, откель у меня родинка возле пупка, да еще и чешется. Вот я кровушки сдал... литр, не меньше... хотели меня изолировать... ***, ты по лесу шастаешь, дедуля? Все, молчу... мозоль на языке вскакивает.

Блин, ты многоликий что-ль?
С кем мне теперь не общаться? (

Али- баба
#15
Гость

Блин, ты многоликий что-ль?
С кем мне теперь не общаться? (

Крест на лоб... только под своим погонялом клацаю. Хоть и незареганый. Холостой, незарегистрированный. А ты, горемычная Инна?

☘️
#16
Гость

Так не с тобой же.
Куда делся четвертый листочек от клевера?

Стала реалисткой 🙂

☘️
#17

Есть 4-листные. У дочери и засушенный где-то был. Она нашла его в детстве и гордилась сим фактом))

Али- баба
#18
☘️

Есть 4-листные. У дочери и засушенный где-то был. Она нашла его в детстве и гордилась сим фактом))

ЗдОрово! Будет счастлива...

☘️
#19
Али- баба

ЗдОрово! Будет счастлива...

Тьфу-тьфу-тьфу, она и без листика всегда счастлива. Удивительно радостный человечек. Мне бы так).

Али- баба
#20
☘️

Тьфу-тьфу-тьфу, она и без листика всегда счастлива. Удивительно радостный человечек. Мне бы так).

А что с вами не так? Простите, за любопытство. Доче сколько лет?

Али- баба
#22
☘️

Простуды задолбали. А так-то я по натуре неунывайка). Доче 23.

Обалдеть...я думал....Впрочем, выздоравливайте. Мед, лимон и малина .Ночью пропотеете... будете, как я))) зеленый и в пупырышках.

☘️
#23
Али- баба

Обалдеть...я думал....Впрочем, выздоравливайте. Мед, лимон и малина .Ночью пропотеете... будете, как я))) зеленый и в пупырышках.

не, я огурчик уже старенький, организм слабенький, плохо стал сопротивляться. Ну, ничего страшного, и не такое бывало, справлялась).
Мне почти 64, а вам, юноша?))

Али- баба
#24
☘️

не, я огурчик уже старенький, организм слабенький, плохо стал сопротивляться. Ну, ничего страшного, и не такое бывало, справлялась).
Мне почти 64, а вам, юноша?))

А я мальчишка. Мне 63 всего.))

☘️
#25
Али- баба

А я мальчишка. Мне 63 всего.))

Детский сад, штаны на лямках 😂.
Ну, ничего, я к деткам всегда благосклонна))

Али- баба
#26
☘️

Детский сад, штаны на лямках 😂.
Ну, ничего, я к деткам всегда благосклонна))

А я к больным бабушкам🌷🤝

☘️
#27
Али- баба

А я к больным бабушкам🌷🤝

Таки мы найдëм общий язык).
Мерси за цветочки)

Али- баба
#28
☘️

Таки мы найдëм общий язык).
Мерси за цветочки)

Не сомневаюсь. Выздоравливайте.

☘️
#29
Али- баба

Не сомневаюсь. Выздоравливайте.

Спасибо. А вам я желаю найти летом четырëхлистник 🍀)

Гость
#30

Инна, с тобой уже поговорили?
А ты с нами поговоришь?

☘️
#31
Гость

Инна, с тобой уже поговорили?
А ты с нами поговоришь?

Наверняка, она юная девушка. Может, на занятиях сидит.

Али- баба
#32
☘️

Спасибо. А вам я желаю найти летом четырëхлистник 🍀)

Незачем он мне. Я и так в гармонии и с собой и с миром.)))

☘️
#33
Али- баба

Незачем он мне. Я и так в гармонии и с собой и с миром.)))

А из простой любозгательности). Узнать, что такое существует.
Вы и в сирени 5 лепесточков не высматриваете?🌸

Али- баба
#34
☘️

А из простой любозгательности). Узнать, что такое существует.
Вы и в сирени 5 лепесточков не высматриваете?🌸

Озадачили... А я не покажусь сбежавшим с Кащенко, осматривая сирень? В детстве рогатки делал из сирени...ух, какие рогатки я мастерил)).

☘️
#35
Али- баба

Озадачили... А я не покажусь сбежавшим с Кащенко, осматривая сирень? В детстве рогатки делал из сирени...ух, какие рогатки я мастерил)).

у меня тоже рогаткаи была. Сделала сама, чем гордилась). По консервным банкам пуляли. Надоело, отдала младшему братишке.

Али- баба
#36
☘️

у меня тоже рогаткаи была. Сделала сама, чем гордилась). По консервным банкам пуляли. Надоело, отдала младшему братишке.

Слегка завидую... мы с женой, оба поздно рожены. Нет сестер- братьев. Двоюродные... все старше на 10- 20 лет. Да и не родня это по сути... Иногда накатывает... была бы сестренка.

☘️
#37
Али- баба

Слегка завидую... мы с женой, оба поздно рожены. Нет сестер- братьев. Двоюродные... все старше на 10- 20 лет. Да и не родня это по сути... Иногда накатывает... была бы сестренка.

Младшую родила в 40, сыновья уже большие были. Как они ее любили! Носились с ней. И сейчас любят, но маленькую просто обожали. Зря я опасалась, не заревнуют ли)).

Али- баба
#38
☘️

Младшую родила в 40, сыновья уже большие были. Как они ее любили! Носились с ней. И сейчас любят, но маленькую просто обожали. Зря я опасалась, не заревнуют ли)).

Блин... а я бракодел. Два сына. Жена в восторге... хотела именно с крантиками. Я так хотел дочку... харош... давайте по - форумски... вас как по батюшке?

☘️
#39
Али- баба

Блин... а я бракодел. Два сына. Жена в восторге... хотела именно с крантиками. Я так хотел дочку... харош... давайте по - форумски... вас как по батюшке?

У меня красивое отчество, но настольео редкое, что закомые сразу вычислят. Не хочу светиться.
Можно просто по имени, Лена. Мы же почти ровесники,, хотя вы младше). 64 мне будет в День космонавтики. А вам когда?)

Али- баба
#40
☘️

У меня красивое отчество, но настольео редкое, что закомые сразу вычислят. Не хочу светиться.
Можно просто по имени, Лена. Мы же почти ровесники,, хотя вы младше). 64 мне будет в День космонавтики. А вам когда?)

Очень приятно Лена . Мне нет необходимости ,кратко ... Белов Александр Дмитриевич. Др летом в июне. Ненавижу пионы.

☘️
#41
Али- баба

Очень приятно Лена . Мне нет необходимости ,кратко ... Белов Александр Дмитриевич. Др летом в июне. Ненавижу пионы.

Намëк поняла, Саша)). Пришлю открытку с розочками🌹🌹🌹 🤣🤣🤣

Али- баба
#42
☘️

Намëк поняла, Саша)). Пришлю открытку с розочками🌹🌹🌹 🤣🤣🤣

Покраснел... Лена, спасибо... Одно но... я люблю свою жену....

☘️
#43
Али- баба

Покраснел... Лена, спасибо... Одно но... я люблю свою жену....

А я обожаю своего мужа. Хотя мне это не мешает шутить в инете.
Но раз жена ревнивая, умолкаю).

Гость
#44
Али- баба

А я мальчишка. Мне 63 всего.))

Не хорошо крематорий прогуливать, а любимые родственники может квартиру ждут (чёрный юмор)

Гость
#45

Иннуся, о чем? Ноготь сломала или сессию не сдала?
Мороз и солнце, день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись (с)Саня Пушкин

☘️
#46
Гость

Не хорошо крематорий прогуливать, а любимые родственники может квартиру ждут (чёрный юмор)

Обожаю юмор, а чëрный особенно.
Только, боюсь, автор Инночка не оценит такого ответвления ее темы
Ей и так не весело.

Гость
#47
☘️

Есть 4-листные. У дочери и засушенный где-то был. Она нашла его в детстве и гордилась сим фактом))

Супер! =)

Гость
#48
☘️

Обожаю юмор, а чëрный особенно.
Только, боюсь, автор Инночка не оценит такого ответвления ее темы
Ей и так не весело.

Это гуд, сам уже не молод. Инночка сломала ноготь, ну или Юрка посмотрел на Наташку и ТРАГЕДИЯ. Она уже давно забыла. Микроволновка !

Гость
#49
☘️

Обожаю юмор, а чëрный особенно.
Только, боюсь, автор Инночка не оценит такого ответвления ее темы
Ей и так не весело.

Если Инночке невесело, то будем медленно и печально...
(шутка)

Гость
#50

ноги раздвинеш?

Али- баба
#51
☘️

А я обожаю своего мужа. Хотя мне это не мешает шутить в инете.
Но раз жена ревнивая, умолкаю).

Лена... пардон за затишье. Сына провожал. У него кошка...рыжая Василиса. Он ее очень любит. И я ее люблю...зову аеснушкой. Ревнует ли меня жена? Не знаю. Знаю, что любит меня. И знает, что я здесь тусуюсь. А ваш муж?

☘️
#52
Али- баба

Лена... пардон за затишье. Сына провожал. У него кошка...рыжая Василиса. Он ее очень любит. И я ее люблю...зову аеснушкой. Ревнует ли меня жена? Не знаю. Знаю, что любит меня. И знает, что я здесь тусуюсь. А ваш муж?

Да ему , Саш, на все мои форумы пофиг. Иногда смеется, чего там понаписала, писательница моя?)
У него футбол, экономика и политика - три кита его интересов. Всë то, что терпеть не могу), но всегда слушаю его. Помните, на жвачках писали "Любовь - это..."
Любовь - это когда хочется спать от рассказов любимого, но мужественно терпишь до конца.
😂
Кошка Веснушка. Прелесть. Рыжая?)

Али- баба
#53
☘️

Да ему , Саш, на все мои форумы пофиг. Иногда смеется, чего там понаписала, писательница моя?)
У него футбол, экономика и политика - три кита его интересов. Всë то, что терпеть не могу), но всегда слушаю его. Помните, на жвачках писали "Любовь - это..."
Любовь - это когда хочется спать от рассказов любимого, но мужественно терпишь до конца.
😂
Кошка Веснушка. Прелесть. Рыжая?)

Ну как бы правильный дядька...твой муж. Ты его не любишь? Мож в меня влюбилась... так я в 100 раз хуже.

☘️
#54
Али- баба

Ну как бы правильный дядька...твой муж. Ты его не любишь? Мож в меня влюбилась... так я в 100 раз хуже.

Однолюбка я. До него никого не любила.

Предыдущая тема