Хм, а я думал, что ее здесь нет. Ставьте нормальные сторонние браузеры (во встроенный расширения не поставить), и туда ставьте блокировщик.
Гость
[3297084447]
#7
А у меня с 3-го июня, чтобы зайти на валдбериз, можно только через СМС каждый раз, до этого все сохранялось, слетало, может раз в месяц. А сейчас, только отключил яндекс, все уже не зайти на валдберис, требует код из СМС, а если так три раза в день, то уже только можно на следующие сутки войти. Месяц и ничего не меняется, с другими сайтами все хорошо, все настройки хранятся. Может кто столкнулся, типовые советы все опробованы-ничего не помогло. Поддержки сайтов тоже.
Гость
[1039535132]
#8
Как на такие помойки ходить можно без блокировщика рекламы? Как люди вообще в современном интернетике сидят без блокировщиков??
Использую Ghostery Plus от Гугла. С личными настройками (это платно). Чем решаю две проблемы. Обрезаю "рекламу для всех-всех-всех", которая меня в принципе не интересует. И нацеливаю Гугл на точный показ рекламы под свои потребности.
Существует базовая бесплатная версия Ghostery. Это просто мощная рекламорезка с элементами искусственного интеллекта. И многим хватает по жизни её возможностей. Она умеет вырезать даже некоторые рекламы самого Гугла. Я с неё начинала. Ушла на платную версию с тонкими настройками потому, что по жизни и по работе мне бывает важно вовремя видеть нужную рекламу.