У меня 2 монитора и 5060Ti. Драйвера самые свежие. И когда я открываю данный форум второй монитор начинает неадекватно себя вести. Когда запускается реклама в виде видео в крайнем правом углу на первом мониторе, при переключении видео картинка на втором мониторе начинает дергаться, а когда видео загружается один раз изображение на втором мониторе вовсе пропало. Этот эффект наблюдается только на этом форуме, такое ощущение что что то в нем работает не так, любые другие сайты и игры работают без проблем. Что это вообще может быть?
Этот эффект наблюдается только у тебя, так как все остальные или почти все пользователи работают с одним монитором. Вумен не графика. Вумен обычный форум.
Непсихолог
[1975003410]
#2
Как мне абъясняли модеры тут сайт лоскутное одеяло
У меня на двух телефонах на андроиде зависает реклама на форуме. Из-за этого потом от форума видно только фон и больше ничего. Кнопки "ответить" и "отправить" тоже зависают. Это началось недели две назад или меньше.