Гость
Статьи
Почему модерация этого …

Почему модерация этого форума не реагирует на жалобы?

Почему не чистят комментарии где откровенное неприкрытое оскорбление человека? Часто не чистят даже маты. Форум превращается в откровенную помойку. Отсылаешь 5 раз жалобу модераторам на какой-то оскорбительный коммент - ноль реакции вообще, ничего не чистят. В чем тогда их смысл здесь?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Шестерки не в почете

Великолепный Вася
#2

Когда вам 5 раз названивает один и тот же абонент, вы к нему относитесь доброжелательно?

Великолепный Вася
#4

И ваще, для таких как вы в т.ч. придумали идемпотентность))

Гость
#5

Это форум всегда был таким.
Более не банят даже посты, попадающие под явную уголовщину

#6

Если не будет таких тем, то статистика форума упадет.

#8
Гость

Это форум всегда был таким.
Более не банят даже посты, попадающие под явную уголовщину

+100000000

Великолепный Вася
#9
Valeri

Если не будет таких тем, то статистика форума упадет.

А мне погадаешь?))

Гость
#10
Valeri

Если не будет таких тем, то статистика форума упадет.

Да фиг с ними оскорблениями, как бы можно просто закрыть, хотя и не красиво конечно.
Но за разжигание межнациональной розни и явно педофильские темы нужно банить я считаю

Гость
#11

Автор, не надо ЛЯ ЛЯ. Сегодня зашёл в тему, про дырявую ФИО, там десятки комментов отсутствуют.

Великолепный Вася
#12
Гость

Да фиг с ними оскорблениями, как бы можно просто закрыть, хотя и не красиво конечно.
Но за разжигание межнациональной розни и явно педофильские темы нужно банить я считаю

Согласен, педофилов в утиль))

Гость
#13
Гость

Автор, не надо ЛЯ ЛЯ. Сегодня зашёл в тему, про дырявую ФИО, там десятки комментов отсутствуют.

Сейчас стали работать более оперативно, не так давно оскорбительные комментарии в темах висели сутками.

Гость
#14
Гость

Автор, не надо ЛЯ ЛЯ. Сегодня зашёл в тему, про дырявую ФИО, там десятки комментов отсутствуют.

А вот это загадка модерации №2.
В некоторых темах очень быстро чистят комменты, хотя в них ничего особо такого и не было, просто малейшая критика автора и коммент чистится.

Гость
#15
Гость

Да фиг с ними оскорблениями, как бы можно просто закрыть, хотя и не красиво конечно.
Но за разжигание межнациональной розни и явно педофильские темы нужно банить я считаю

Можно сделать скрины и отправить в роскомнадзор т.к. оскорбление по национальному признаку у нас запрещены на законодательном уровне.

#16
Гость

А вот это загадка модерации №2.
В некоторых темах очень быстро чистят комменты, хотя в них ничего особо такого и не было, просто малейшая критика автора и коммент чистится.

Это я тоже давно заметила. Вообще не понимаю почему они не реагируют совершенно на откровеннное хамство в комментариях от тупой школоты. Почему не банят их сразу? Они же зассирают просто форум своим галимым бессвязным оскорбительным бредом

Гость
#17
Гость

Сейчас стали работать более оперативно, не так давно оскорбительные комментарии в темах висели сутками.

Тема про порку маленьких девочек висела почти месяц, только я успела с 10 жалоб на неё отправить, и я знаю что другие тоже возмущались и жаловались.
Тема набрала тогда комментариев 300...

Великолепный Вася
#18
Гость

Можно сделать скрины и отправить в роскомнадзор т.к. оскорбление по национальному признаку у нас запрещены на законодательном уровне.

Т.е. педофилы тебе побарабану?))

#19
Гость

Можно сделать скрины и отправить в роскомнадзор т.к. оскорбление по национальному признаку у нас запрещены на законодательном уровне.

А так же нужно писать им что отправлялись жалобы модераторам на эти комментарии но модерация совершенно не отреагировала, чем и нарушила, кстати, тоже закон

Великолепный Вася
#20
Эльза

А так же нужно писать им что отправлялись жалобы модераторам на эти комментарии но модерация совершенно не отреагировала, чем и нарушила, кстати, тоже закон

Вы ведь за свободу, лицемеры))

Гость
#21
Эльза

Это я тоже давно заметила. Вообще не понимаю почему они не реагируют совершенно на откровеннное хамство в комментариях от тупой школоты. Почему не банят их сразу? Они же зассирают просто форум своим галимым бессвязным оскорбительным бредом

Потому что эти перепалки выводят темы в топ,, а это все способствует рекламе и соответственно большему количеству денег, нежные души форумчан никого не волнуют.

Гость
#22
Великолепный Вася

Т.е. педофилы тебе побарабану?))

Да знаете, эти националы со своей копипастой бесят неимоверно.
Вот сегодня, не плохая была тема, сидим мирно общаемся.
Припёрлась какая-то редиска с копипастой про Украину и просто как начал 100 постов спамить.... Все, тема загублена, все разошлись.
И такое уже не первый раз.

Гость
#23
Эльза

А так же нужно писать им что отправлялись жалобы модераторам на эти комментарии но модерация совершенно не отреагировала, чем и нарушила, кстати, тоже закон

Это так не работает. Роскомнадзор отправляет запрос владельцу ресурса и дает время на удаление запрещенного контента. Если контент в отведенное время не удаляется доступ к ресурсу.
Не разбираешься помалкивай.

#24
Гость

Тема про порку маленьких девочек висела почти месяц, только я успела с 10 жалоб на неё отправить, и я знаю что другие тоже возмущались и жаловались.
Тема набрала тогда комментариев 300...

Рыба гниет с головы именно поэтому форум и превратился в помойку и нормальные люди заходят сюда все реже и реже.
Я тоже помню тему, где обсуждалась в открытую педофилия и инцест. Там в открытую обсуждали быддло люди как ходят голыми перед своими маленькими детьми. Мужлосвины писали что показывают свой член маленьким дочкам и не видят в этом ничего страшного, тира всегда они дома без трусов. Я была шокирована читая ту тему, отправляла жалобы на тему раз 10, реакции - ноль.

Гость
#25
Великолепный Вася

Вы ведь за свободу, лицемеры))

За свободу двумя руками, если она не нарушает законодательство.

Великолепный Вася
#26
Гость

Да знаете, эти националы со своей копипастой бесят неимоверно.
Вот сегодня, не плохая была тема, сидим мирно общаемся.
Припёрлась какая-то редиска с копипастой про Украину и просто как начал 100 постов спамить.... Все, тема загублена, все разошлись.
И такое уже не первый раз.

Это называется спам, а не национал))

Гость
#27
Гость

Это так не работает. Роскомнадзор отправляет запрос владельцу ресурса и дает время на удаление запрещенного контента. Если контент в отведенное время не удаляется доступ к ресурсу.
Не разбираешься помалкивай.

Видимо нужно попробовать.
Возможно пара разборок с роскомнадзором немного приведут модераторов в чувства

#28
Великолепный Вася

А мне погадаешь?))

За бесплатно не гадаю, Вась 😉

Гость
#29
Великолепный Вася

Это называется спам, а не национал))

Да блин почему то этот спам все время то про Россию, то про Украину....

Великолепный Вася
#30
Гость

За свободу двумя руками, если она не нарушает законодательство.

Так митинги твои, за которые ты здесь ycиpaeшься, тож нарушают закон))

#31
Гость

Да фиг с ними оскорблениями, как бы можно просто закрыть, хотя и не красиво конечно.
Но за разжигание межнациональной розни и явно педофильские темы нужно банить я считаю

Ну это само собой, даже не обсуждается. Сколько тем видела, склонные к педофилии , и ведь пропускают же такие темы.

Великолепный Вася
#32
Valeri

За бесплатно не гадаю, Вась 😉

Бульбой возьмешь?))

Великолепный Вася
#34
Гость

Да блин почему то этот спам все время то про Россию, то про Украину....

Потому что и разговоры про это вели, дыма без огня не бывает))

Великолепный Вася
#36
Valeri

И не только педофилов в утиль нужно, а и тех у кого ярко выраженный нацизм.

Здесь таких нетю.

Гость
#37
Великолепный Вася

Это называется спам, а не национал))

А в чем вообще прикол такого спама?
Я понимаю там гадалки любят спамить, они так свои услуги рекламируют.
А тут то в чем смысл?

Великолепный Вася
#39
Гость

А в чем вообще прикол такого спама?
Я понимаю там гадалки любят спамить, они так свои услуги рекламируют.
А тут то в чем смысл?

Я их куратор чтоле?)) У них и спрашивайте))

Гость
#41
Великолепный Вася

Потому что и разговоры про это вели, дыма без огня не бывает))

Да нет, вот сегодня про кумовство в шоубизе говорили.
Никакой политики там и близко не было

Великолепный Вася
#42
Гость

Читай Конституцию, безграмотное нечто, и не позорься.

Назови статью, необразованная))

Гость
#46
Великолепный Вася

Дайте угадаю как ваши разговоры выглядели:
"Да в Paшке все дepьмо, только по знакомству, отсталая никчемная недострана, быстрее бы она развалилась"?))

Нет, такого не было.
Были конкретные имена, у кого братья сватья в шоубизе работают и протащили.
Кстати и про голливудских там вспоминали.
Не было там политики

Гость
#47
Великолепный Вася

Однако про педофилов ты слова не упомянула, значит тебе плевать. Постой ка... может твой таджикистонский муженек этим занимается?))

Ты думаешь я захожу во все темы? Мне, лично, подобные темы не попадались на глаза.

Гость
#49
Великолепный Вася

Ооо, нацизм попер, ты чтот имеешь против таджиков?))

Я против, ты с дуба рухнул, радуюсь за твою родословную.

Великолепный Вася
#50
Гость

Я против, ты с дуба рухнул, радуюсь за твою родословную.

Ну так почему своего мужа стесняешься?