Гость
Статьи
Меня взломали?

Меня взломали?

Меня взломали? Не могу написать в давнишний форум Рассеянный склероз, не вижу новых,ни своих сообщений , я Рита [2324542331]😢

гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя ж закабалили, и ты на планете ПЕРЕДтечь?

Писательница
#2

Рита, а вы были зарегистрированы? Не видела вашей темы здесь. Я например не регестрируюсь

Писательница
#3

Если не зарегистрирован , то прошлые темы не отображаются

Писательница
#4

Может вы меня не поняли. Если нет регистрации, Но опубликовал тему и вышел из интернета, а когда вошёл обратно то все темы удалятся и ответы приходить не будут, и код другой будет на сайте

#5
Моногамус

тебя ж закабалили, и ты на планете ПЕРЕДтечь?

В ок не сижу.В вк удалила стр.Но создала новую,просто для музыки.Надо вспомнить пароль🧐Я не могу отправлять сообщения….пишет что-то пошло не так….У меня одной так?Не могу там ответить

#6
Краля💄

В ок не сижу.В вк удалила стр.Но создала новую,просто для музыки.Надо вспомнить пароль🧐Я не могу отправлять сообщения….пишет что-то пошло не так….У меня одной так?Не могу там ответить

вот чёрт. на почту пиши, monogamus2020@mail.ru

#7
Краля💄

В ок не сижу.В вк удалила стр.Но создала новую,просто для музыки.Надо вспомнить пароль🧐Я не могу отправлять сообщения….пишет что-то пошло не так….У меня одной так?Не могу там ответить

это была блокировка гостей.

гость
#8

Нет, я никогда не регистрировалась.несколько лет переписывалась на форуме Рассеянный Склероз, под ником Рита и номер был постоянный 2324542331] и вдруг такое.. Поменялся мой номер и на форум не могу зайтиии(((((

гость
#9
Писательница

Если не зарегистрирован , то прошлые темы не отображаются

Нет, я никогда не регистрировалась.несколько лет переписывалась на форуме Рассеянный Склероз, под ником Рита и номер был постоянный 2324542331] и вдруг такое.. Поменялся мой номер и на форум не могу зайтиии(((((

Рита
#10
Моногамус

тебя ж закабалили, и ты на планете ПЕРЕДтечь?

А что это значит? Издеваетесь ?😩

Рита
#11
Писательница

Рита, а вы были зарегистрированы? Не видела вашей темы здесь. Я например не регестрируюсь

Нет, я никогда не регистрировалась.несколько лет переписывалась на форуме Рассеянный Склероз, под ником Рита и номер был постоянный 2324542331] и вдруг такое.. Поменялся мой номер и на форум не могу зайтиии(((((

Аврора
#12
Рита

Нет, я никогда не регистрировалась.несколько лет переписывалась на форуме Рассеянный Склероз, под ником Рита и номер был постоянный 2324542331] и вдруг такое.. Поменялся мой номер и на форум не могу зайтиии(((((

Рита добрый день!!!Это Аврора. Нашу ветку закрыли и никто не может зайти. Я создала новую ветку , давайте общаться там, раз такое дело. Наберите на форумской странице в графе " поиск" справа - Рассеянный склероз (новая ветка) и выйдет эта ветка. Надеюсь скоро там увидимся и все остальные тоже зайдут 😃

Рита
#13
Аврора

Рита добрый день!!!Это Аврора. Нашу ветку закрыли и никто не может зайти. Я создала новую ветку , давайте общаться там, раз такое дело. Наберите на форумской странице в графе " поиск" справа - Рассеянный склероз (новая ветка) и выйдет эта ветка. Надеюсь скоро там увидимся и все остальные тоже зайдут 😃

Ура!! Мы нашлись! Аврора, какая ты умничка,создала новую ветку, а я растерялась, решила. что проблема во взломе.
Я уже написала в новую ветку

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: