Гость
Статьи
Принцесса Эльза

Принцесса Эльза

Уважаемая администрация форума! Прошу обратить внимание на деятельность данного пользователя, которая носит пропагандистский характер, влечет негатив и злобу ко всем людям. Если раньше это был мирный бред сумашедшей, то сейчас это агрессия буйного больного. Рубрика "Проба пера", насколько я понимаю, создана для начинающих дарований, пробующих себя в литературном стиле. Однако подобные тексты от данного пользователя не имеют с литературой ничего общего. Цитирую отрывок:

"В большинстве регионов Земли уже сейчас, под видом различных межрегиональных союзов и военных блоков, правят представители земной "мировой элиты". Выборы, политические партии, и подобные бутафории являются лишь прикрытием. Нет там никаких партий. Есть лишь ряженные представители мировой элиты.
Конечно, есть еще "непослушные" регионы, посмевшие бросить вызов и не подчиниться "сильным мира земного". Но тогда мировая элита провоцирует войны против таких регионов. Это войны нового типа, суть которых- растление социума изнутри, формирование "пятых колонн", и т.д.
На Земле и далее свирепствует отьем детей у матерей. Разрабатываются планы тотального обмена детьми, якобы для устранения "биологической привязанности..."

Прошу принять меры и ограничить возможность данного пользователя публиковать подобный провакационный контент.

Благодарю за понимание и сотрудничество. В случае непринятия соответствующих мер буду вынуждена обратиться в Роскомнадзор с официальной жалобой на ваш ресурс.

70 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Забанить бы её.
Вечно бредятину пишет

Гость
#2

Она больная
Лежала в стационаре недавно, щас выписали, дак снова пасётся здесь

Гость
#3

Давно пора пожаловать на этот ресурс. Здесь процветает срачь, оскорбления, унижения, все комментарии говнястые висят, все нормальные удаляются. У меня вообще впечатление,что LK админ, ФИО там же сидит или подруги ее в админах. ВВ тоже из админов, Славянка. Все они повязаны.

Гость
#4

Эльза это штатный пригожинский бот. Что в этом удивительного?

Гость
#5

Во-первых, никуда ты не подалуешься.
Во-вторых, в ркн всем будет наплевать на кого-то кто-то там, пока она не пишет Путин бомба Аллах.

Гаф
#6
Гость

Давно пора пожаловать на этот ресурс. Здесь процветает срачь, оскорбления, унижения, все комментарии говнястые висят, все нормальные удаляются. У меня вообще впечатление,что LK админ, ФИО там же сидит или подруги ее в админах. ВВ тоже из админов, Славянка. Все они повязаны.

А про меня почему ни слова😭

Гость
#7
Гаф

А про меня почему ни слова😭

К твоему постояному лизанию вагин люди более лояльно относятся. Вердик лижи дальше😂😂😂

Гаф
#8
Гость

К твоему постояному лизанию вагин люди более лояльно относятся. Вердик лижи дальше😂😂😂

Ну почему я не админ🤣

#9

подписываюсь.

Гаф
#10
Моногамус

подписываюсь.

А я подлизываюсь))

Cвета
#11

Профитролька, кто-то из девочек уже писал подобное и Админ Вера отвечала, что она не нарушает правила публикации на форуме, чему я, честно, очень удивилась.
Эльза писала, что выкладывала свой маниакальный бред на каком-то форуме, но ее оттуда поперли и она решила печататься здесь.
Дело даже не в том, что она фантазирует, а в том, что она это делает крайне агрессивно, постоянно передергивает факты и врет-врет-врет.
А вам за тему - спасибо.

#12

Принцесса Эльза НЕ нарушает не то что Правила форума, а она НЕ нарушает даже федеральные законы. Я в этом вопросе на ее стороне. Хотите подлизываться перед властями - идите в их штабы и просите работу. Но её рассказы полностью в рамках свободы слова.

Гаф
#13
Blonde XXX

Принцесса Эльза НЕ нарушает не то что Правила форума, а она НЕ нарушает даже федеральные законы. Я в этом вопросе на ее стороне. Хотите подлизываться перед властями - идите в их штабы и просите работу. Но её рассказы полностью в рамках свободы слова.

Блонда принцесса ты для меня
На форуме нет ярче тебя
Тебя я мысленно обнимаю
Целую и счастья желаю!

🌹🌹🌹🌹🌹

#14
Гаф

Блонда принцесса ты для меня
На форуме нет ярче тебя
Тебя я мысленно обнимаю
Целую и счастья желаю!

🌹🌹🌹🌹🌹

😘😘😘

Гость
#15

Я просто пролистываю ее темы и не захожу в них, знаю заранее что там будет очередной бред и тухлятина. Я понимаю конечно что писателям нужно тренироваться и писать всякие рассказы, но она реально скучно пишет и всегда на одну и ту же тему.

Гаф
#16
Blonde XXX

😘😘😘

Про меня с принцессой Эльзой если что не забывайте! Я вам пригожусь🤗

Гость
#17
Гаф

Блонда принцесса ты для меня
На форуме нет ярче тебя
Тебя я мысленно обнимаю
Целую и счастья желаю!

🌹🌹🌹🌹🌹

опять ты, кретин, нацепив мой ник - пишешь стихи имбецила.

не пишет гаф стихи.
пшелнахх с моего ника.

Гость
#18
Гаф

Ну почему я не админ🤣

потому что ты - олигофрен с украины
ты в стадии - старпер в памперсах

Гость
#19

А у Эльзы реально есть какой-то диагноз или тут на неё просто наговаривают?

Гость
#20
Гость

К твоему постояному лизанию вагин люди более лояльно относятся. Вердик лижи дальше😂😂😂

неее. под моим ником - не нужно.
так заблевать форум - это только украинский олигофрен никифорыч может.

Гаф
#21
Гость

опять ты, кретин, нацепив мой ник - пишешь стихи имбецила.

не пишет гаф стихи.
пшелнахх с моего ника.

Это мой ник, я котик из мульт! А ты то кто?

#22
Гаф

Это мой ник, я котик из мульт! А ты то кто?

хочется надеть на тебя ошейник, чтобы не шалил на форуме)

Гаф
#23
Гость

А у Эльзы реально есть какой-то диагноз или тут на неё просто наговаривают?

Наговаривают

Гаф
#24
Гость

неее. под моим ником - не нужно.
так заблевать форум - это только украинский олигофрен никифорыч может.

Отстань просто от меня🤣

Глэдис
#25
Гость

А у Эльзы реально есть какой-то диагноз или тут на неё просто наговаривают?

Насколько можно судить из тех тем, где она отвечала на вопросы, давненько это было, да, диагноз есть.

Гаф
#26
Blonde XXX

хочется надеть на тебя ошейник, чтобы не шалил на форуме)

Я больше не поддамся😂

#27
Гаф

Я больше не поддамся😂

я позову тебя под предлогом куни, когда ты окажешься в моих руках, я быстро надену ошейник)

Гость
#28
Blonde XXX

хочется надеть на тебя ошейник, чтобы не шалил на форуме)

на него? нет. хочется сказать санитарам в пнд украины
"ваш пациент не компенсирован терапией
сидит и сутками дррочит в палате"
апстену олигофрена!

Глэдис
#29
Гость

А у Эльзы реально есть какой-то диагноз или тут на неё просто наговаривают?

Она раньше в принципе некие подробности из своей жизни тут рассказывала. Ну как рассказывала - отвечала на вопросы, в ее ответах проскальзывали детали ее реальной жизни.

Гость
#30
Гаф

Это мой ник, я котик из мульт! А ты то кто?

бамс! долбанули апстену олигофрена

это мой ник и персонаж котика - женский.
напиши на лбу и свали наххх с ника.

Гость
#31
Глэдис

Она раньше в принципе некие подробности из своей жизни тут рассказывала. Ну как рассказывала - отвечала на вопросы, в ее ответах проскальзывали детали ее реальной жизни.

И что там было?

Гость
#34

Вы что там Темный Лес?
Автор этой темы?
Это и по телеку показывают иногда
Да это гуляет с 2010 года
Теория мирового заговора. Она ничего от себя не писала. Все слова оттуда взяты. Миллионы сайтов зеркал здесь
Столетошняя информация
Что мы рабы золотой сотни по моему неоспоримо
Золотой миллион тоже давнее понятие как и золотая сотня

Гаф
#35
Blonde XXX

я позову тебя под предлогом куни, когда ты окажешься в моих руках, я быстро надену ошейник)

Я буду тебе только делать ани))) не успеешь повернуться😂

Гаф
#37
Гость

олигофрен. ты нацепил мой ник
и обблевал под ним весь форум

свали с ника - обоссаный

Ещё попроси и без хамства😂😂😂 может получится!

Гость
#38
Гаф

Ещё попроси и без хамства😂😂😂 может получится!

Флудите в своей отдельной теме

#40

ИСТИНА НЕИСТРЕБИМА

Благодарствую за размещение отрывка, в котором нет не только неправды, но и неточностей.:
""В большинстве регионов Земли уже сейчас, под видом различных межрегиональных союзов и военных блоков, правят представители земной "мировой элиты". Выборы, политические партии, и подобные бутафории являются лишь прикрытием. Нет там никаких партий. Есть лишь ряженные представители мировой элиты.
Конечно, есть еще "непослушные" регионы, посмевшие бросить вызов и не подчиниться "сильным мира земного". Но тогда мировая элита провоцирует войны против таких регионов. Это войны нового типа, суть которых- растление социума изнутри, формирование "пятых колонн", и т.д.
На Земле и далее свирепствует отьем детей у матерей. Разрабатываются планы тотального обмена детьми, якобы для устранения "биологической привязанности..."

Где неправда, или хотя бы неточность? Евросоюз, Нато, различные транснациональные (глобалистские) организации- это не продукты мировой элиты? Не способ осуществления ее власти?
В Норвегии, в других странах ЕС отьем детей у матерей не стал бизнесом?
Теперь о "непослушных регионах". Поистине независимая (от "сильных мира земного") Белоруссия выстояла в той войне, которая была ей обьявлена ЕС и США. Но выйграна битва. Война, развязанная мировой элитой против "непослушных регионов" еще будет долгой.
Продублируйте и другие мои тексты. Я, венценосная Принцесса Предтеч, повествую Истину!
А Истина неистребима.

Гость
#41
Принцесса Эльза

ИСТИНА НЕИСТРЕБИМА

Благодарствую за размещение отрывка, в котором нет не только неправды, но и неточностей.:
""В большинстве регионов Земли уже сейчас, под видом различных межрегиональных союзов и военных блоков, правят представители земной "мировой элиты". Выборы, политические партии, и подобные бутафории являются лишь прикрытием. Нет там никаких партий. Есть лишь ряженные представители мировой элиты.
Конечно, есть еще "непослушные" регионы, посмевшие бросить вызов и не подчиниться "сильным мира земного". Но тогда мировая элита провоцирует войны против таких регионов. Это войны нового типа, суть которых- растление социума изнутри, формирование "пятых колонн", и т.д.
На Земле и далее свирепствует отьем детей у матерей. Разрабатываются планы тотального обмена детьми, якобы для устранения "биологической привязанности..."

Где неправда, или хотя бы неточность? Евросоюз, Нато, различные транснациональные (глобалистские) организации- это не продукты мировой элиты? Не способ осуществления ее власти?
В Норвегии, в других странах ЕС отьем детей у матерей не стал бизнесом?
Теперь о "непослушных регионах". Поистине независимая (от "сильных мира земного") Белоруссия выстояла в той войне, которая была ей обьявлена ЕС и США. Но выйграна битва. Война, развязанная мировой элитой против "непослушных регионов" еще будет долгой.
Продублируйте и другие мои тексты. Я, венценосная Принцесса Предтеч, повествую Истину!
А Истина неистребима.

Хватит писать чушь

Гость
#43
Гость

Про Беларусь вообще постыдились бы. Оттуда люди уже бегут куда ни попадя, лишь бы сбежать от фашистского режима лукашенко. Сами белорусы видят какой у них бред происходит, что столик о лет сидит преступник у власти, но не могут ничего с этим сделать - не идти же войной против правительства

*столько

Гость
#44
Принцесса Эльза

ИСТИНА НЕИСТРЕБИМА

Благодарствую за размещение отрывка, в котором нет не только неправды, но и неточностей.:
""В большинстве регионов Земли уже сейчас, под видом различных межрегиональных союзов и военных блоков, правят представители земной "мировой элиты". Выборы, политические партии, и подобные бутафории являются лишь прикрытием. Нет там никаких партий. Есть лишь ряженные представители мировой элиты.
Конечно, есть еще "непослушные" регионы, посмевшие бросить вызов и не подчиниться "сильным мира земного". Но тогда мировая элита провоцирует войны против таких регионов. Это войны нового типа, суть которых- растление социума изнутри, формирование "пятых колонн", и т.д.
На Земле и далее свирепствует отьем детей у матерей. Разрабатываются планы тотального обмена детьми, якобы для устранения "биологической привязанности..."

Где неправда, или хотя бы неточность? Евросоюз, Нато, различные транснациональные (глобалистские) организации- это не продукты мировой элиты? Не способ осуществления ее власти?
В Норвегии, в других странах ЕС отьем детей у матерей не стал бизнесом?
Теперь о "непослушных регионах". Поистине независимая (от "сильных мира земного") Белоруссия выстояла в той войне, которая была ей обьявлена ЕС и США. Но выйграна битва. Война, развязанная мировой элитой против "непослушных регионов" еще будет долгой.
Продублируйте и другие мои тексты. Я, венценосная Принцесса Предтеч, повествую Истину!
А Истина неистребима.

И никто детей не отнимает. Не надо тут пропагандировать всякий бред кремля

Гаф
#45
Принцесса Эльза

ИСТИНА НЕИСТРЕБИМА

Благодарствую за размещение отрывка, в котором нет не только неправды, но и неточностей.:
""В большинстве регионов Земли уже сейчас, под видом различных межрегиональных союзов и военных блоков, правят представители земной "мировой элиты". Выборы, политические партии, и подобные бутафории являются лишь прикрытием. Нет там никаких партий. Есть лишь ряженные представители мировой элиты.
Конечно, есть еще "непослушные" регионы, посмевшие бросить вызов и не подчиниться "сильным мира земного". Но тогда мировая элита провоцирует войны против таких регионов. Это войны нового типа, суть которых- растление социума изнутри, формирование "пятых колонн", и т.д.
На Земле и далее свирепствует отьем детей у матерей. Разрабатываются планы тотального обмена детьми, якобы для устранения "биологической привязанности..."

Где неправда, или хотя бы неточность? Евросоюз, Нато, различные транснациональные (глобалистские) организации- это не продукты мировой элиты? Не способ осуществления ее власти?
В Норвегии, в других странах ЕС отьем детей у матерей не стал бизнесом?
Теперь о "непослушных регионах". Поистине независимая (от "сильных мира земного") Белоруссия выстояла в той войне, которая была ей обьявлена ЕС и США. Но выйграна битва. Война, развязанная мировой элитой против "непослушных регионов" еще будет долгой.
Продублируйте и другие мои тексты. Я, венценосная Принцесса Предтеч, повествую Истину!
А Истина неистребима.

🤗

#46
Гость

Во-первых, никуда ты не подалуешься.
Во-вторых, в ркн всем будет наплевать на кого-то кто-то там, пока она не пишет Путин бомба Аллах.

Во-первых - заявление уже составлено и зарегистрировано в надзорном органе. Во-вторых - следующее будет в приемную МВД при личном обращении. Совершенно напрасно думаете, что эта пропаганда насилия и лесбиянства сойдет с рук.

Гость
#47
✨Профитролька✨

Во-первых - заявление уже составлено и зарегистрировано в надзорном органе. Во-вторых - следующее будет в приемную МВД при личном обращении. Совершенно напрасно думаете, что эта пропаганда насилия и лесбиянства сойдет с рук.

А *** тут причем?

#48
Гость

И никто детей не отнимает. Не надо тут пропагандировать всякий бред кремля

Господа либералы, носители семени рагатсеого!
Истина неистребима, и не на вашей она стороне.
Вы- поклонники Запада, который во все времена (и теперь) вел горячие и холодные войны против России, какой бы строй в ней не был.
Вы, отрицающие происки либерализма- обычные манкурты. Ваша родина там, где лучше кормят.
Есть два мира, которые не пересекаются. То же и в Белоруссии. Для одних является ценностью сохранить нынешний независимый (от Запада) строй. А для других- успешно торговать родиной за иудины 30 серебренников. И то, что с ними поступают так, как положено на войне, - вполне понятно.

#49
Гость

А *** тут причем?

Прочитайте несколько постов автора. Там целый букет вбросов и провокаций.

Гаф
#50
Принцесса Эльза

Господа либералы, носители семени рагатсеого!
Истина неистребима, и не на вашей она стороне.
Вы- поклонники Запада, который во все времена (и теперь) вел горячие и холодные войны против России, какой бы строй в ней не был.
Вы, отрицающие происки либерализма- обычные манкурты. Ваша родина там, где лучше кормят.
Есть два мира, которые не пересекаются. То же и в Белоруссии. Для одних является ценностью сохранить нынешний независимый (от Запада) строй. А для других- успешно торговать родиной за иудины 30 серебренников. И то, что с ними поступают так, как положено на войне, - вполне понятно.

Какая ты умненькая🙏