Гость
Статьи
Меня взломали?

Меня взломали?

Вчера исчезла тема, которую я создала, а сегодня в списке моих тем на форуме появилась та, что я не создавала? С чем это может быть связано? Взлом?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами не видите что пропали половина тем вчерашних? Мда.

#2

Это дело рук п.Э.😀

Калина
#3

Та же фигня, куча тем, которые мне не нужны в моих ответах, а ответов нет. Эх, жаль вчера рубанули тему про антипрививичницу

Гость
#4

Думаю да, тебя взломали. В последнее время появляется много тем под твоим ником "Автор".
Но еще мне кажется взломали кого-то с аккаунтом "Гость". Тут вообще поток

Гость
#5
Гость

Вы сами не видите что пропали половина тем вчерашних? Мда.

+

Да, и все откатили к какой-то старой сохраненной версии форума. Возможно, ночью хотели все исправить. Но сделали только хуже, и у людей появились не их темы.

Гость
#6
✨Профитролька✨

Это дело рук п.Э.😀

блин, как вижу твой ник, первый паттерн в восприятии слова, всплывающий в сознании- "Профурсетка".
Неудачный ник.

#7

Здравствуйте! Никто вас не взламывал 😉 Пришлите, пожалуйста, ссылку на тему, посмотрю.
Вчера проходили технические работы. Возможно, что-то пошло не так, поэтому нужна информация, чтобы все исправить.
В данный момент работы продолжаются. Исчезнувшие темы вернутся

#8
Гость

Думаю да, тебя взломали. В последнее время появляется много тем под твоим ником "Автор".
Но еще мне кажется взломали кого-то с аккаунтом "Гость". Тут вообще поток

😂😂😂

#9
Гость

Думаю да, тебя взломали. В последнее время появляется много тем под твоим ником "Автор".
Но еще мне кажется взломали кого-то с аккаунтом "Гость". Тут вообще поток

Мдя... И не говорите 😄

Гость
#10
Гость

+

Да, и все откатили к какой-то старой сохраненной версии форума. Возможно, ночью хотели все исправить. Но сделали только хуже, и у людей появились не их темы.

Понятно. Спасибо)

Гость
#11
Гость

Вы сами не видите что пропали половина тем вчерашних? Мда.

Ну вот не заметила, поэтому и спросила.

Гость
#12
Гость

блин, как вижу твой ник, первый паттерн в восприятии слова, всплывающий в сознании- "Профурсетка".
Неудачный ник.

Такая же фигня 😂 А еще ассоциация с троллем. Главный тролль форума - Профитроля 😂😂 Всех заипала. В каждой бочке затычка. Везде она. В каждой теме ее коммент. Ждет в следующем месяце титул 🙈

Гость
#13

У меня тоже самое. Исчезли все мои темы. И написаны в моих темах какая то ересь которую я не создавала и все отклонили типо. 😬😬😬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😕😕😕

#14
Гость

Думаю да, тебя взломали. В последнее время появляется много тем под твоим ником "Автор".
Но еще мне кажется взломали кого-то с аккаунтом "Гость". Тут вообще поток

Это все любитель таскать чужие Ники, который донашивает за Рокершей (мной) и доедает 🍎 за Ниф Нифом 🤪

#15
Гость

Такая же фигня 😂 А еще ассоциация с троллем. Главный тролль форума - Профитроля 😂😂 Всех заипала. В каждой бочке затычка. Везде она. В каждой теме ее коммент. Ждет в следующем месяце титул 🙈

Ассоциации у вас видимо соответствуют вашему уровню развития. Профитрольки - такие маленькие вкусные булочки с заварным кремом.

А полезные ответы в темах можете и сами писать. Или сложно мысли формулировать?

#16
Гость

блин, как вижу твой ник, первый паттерн в восприятии слова, всплывающий в сознании- "Профурсетка".
Неудачный ник.

Вероятно на восприятии сказывается ваш круг общения.

Ниф Ниф
#17
✨Профитролька✨

Это дело рук п.Э.😀

Смеётся тот кто смеётся последний!

Ниф Ниф
#18
✨Профитролька✨

Это дело рук п.Э.😀

А Она говорила о сюрпризах кстати,!

Ниф Ниф
#19
Рокерша🖤

Это все любитель таскать чужие Ники, который донашивает за Рокершей (мной) и доедает 🍎 за Ниф Нифом 🤪

У меня ещё чьё то полотенчико😌
Не отдам )

Гость
#20
Гость

Такая же фигня 😂 А еще ассоциация с троллем. Главный тролль форума - Профитроля 😂😂 Всех заипала. В каждой бочке затычка. Везде она. В каждой теме ее коммент. Ждет в следующем месяце титул 🙈

Кстати, добавление буквы "л" решило бы проблему и добавило бы смысла.

#21
Ниф Ниф

Смеётся тот кто смеётся последний!

ватная ельза побеждена и слита в отстой 07.Х.21

Гость
#22

Захожу в новые темы, где кто-то УЖЕ наставил лайки и дизлайки... Очень интересно 😏

Марфутка
#23
Гость

Такая же фигня 😂 А еще ассоциация с троллем. Главный тролль форума - Профитроля 😂😂 Всех заипала. В каждой бочке затычка. Везде она. В каждой теме ее коммент. Ждет в следующем месяце титул 🙈

А что пусть ждет, вы тоже хотите?😄

Марфутка
#24

Надеюсь мне не приклеят какую нить чужую тему

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема