Гость
Статьи
Модераторам и …

Модераторам и форумчанам

Скажите,ведь лучше было бы если бы убрали возможность отвечать незарегистрированным пользователям?Ведь тут есть тролль которые сам не региструется,а только лезет к зарегистрированным и мешает нормальному общению.Чтоб меньше было плохих людей на форуме…Тогда люди будут более откровенные друг с другом ,может будут знакомится и ничего не бояться.Как вам такая идея?Прислушайтесь модераторы пожалуйста.Сайт заблистает новыми красками.

Опрос
Согласны?
Идея
28 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

это че сайт знакомств?

Идея
#2

Тогда бы Гаф покинула наконец форум или зарегистрировала ь и перестала лезть к людям

Идея
#3
самый лучший гость

это че сайт знакомств?

Общение.Проблемами бы не боялись делится.Находили бы людей с похожими проблемами.

Виноградинка
#4

Уже сто раз это предлагали, но не вводят обязательную регистрацию, потому что иначе форум заглохнет. На примере других форумов, где убрали гостей, это видно

самый лучший гость
#5
Идея

Тогда бы Гаф покинула наконец форум или зарегистрировала ь и перестала лезть к людям

причем тут регистрация и лезть к людям?

Идея
#6
Виноградинка

Уже сто раз это предлагали, но не вводят обязательную регистрацию, потому что иначе форум заглохнет. На примере других форумов, где убрали гостей, это видно

Заглохнет без тролля?Он и так заглохнет,если люди будут бояться делиться проблемами.Прлучится сайт для ругательств матом.

Идея
#7
самый лучший гость

причем тут регистрация и лезть к людям?

С регистрацией за такое ее бы блокировали

И точно
#8

Здесь вся изюминка в этом. Если хотите регестрированных то полно других площадок в чём проблема ?

Идея
#9
И точно

Здесь вся изюминка в этом. Если хотите регестрированных то полно других площадок в чём проблема ?

Я тут привыкла.Все нравится,кроме парочки троллей.От них нет смысла форуму,только гадят.

самый лучший гость
#10
Идея

Общение.Проблемами бы не боялись делится.Находили бы людей с похожими проблемами.

чтобы делиться проблемами не обязательно фотки свои выкладывать и данные о себе контактные давать, это форум анонимный, чтобы делиться проблемами АНОНИМНО, как вы не поймете?

Гость
#11

Свобода это хорошо. Ее и так с каждым днем становиться меньше.

Идея
#12
самый лучший гость

чтобы делиться проблемами не обязательно фотки свои выкладывать и данные о себе контактные давать, это форум анонимный, чтобы делиться проблемами АНОНИМНО, как вы не поймете?

Ну а если я зашла с проблемой,нашла единомышленников и хочу с ними обменяться контактами,чтоб поддерживать друг друга.И не могу этого сделать из за злого тролля,который в случае чего этим воспользуется если наши мнения разойдутся

#13

Сайт будет лучше без рекламы.

Кто ответит на коммент - тот ***
#14

Куча троллей зареганы и дристать тут им это обстоятельство никак не мешает, алло

Идея
#15
Кто ответит на коммент - тот лох

Куча троллей зареганы и дристать тут им это обстоятельство никак не мешает, алло

Их блокируют,я видела.А если нельзя будет потом зайти с анонима,тролли не будут такими возможно,их станет меньше хотя бы

самый лучший гость
#16
Идея

Ну а если я зашла с проблемой,нашла единомышленников и хочу с ними обменяться контактами,чтоб поддерживать друг друга.И не могу этого сделать из за злого тролля,который в случае чего этим воспользуется если наши мнения разойдутся

тут много тех, кто может воспользоваться вашими контактами, не надо все стрелки кидать на гаф, если вам очень уж приспичело обменяться контактами с кем то, (кстати обычно они и выкладывают данные в дальнейшем))) есть много способов это сделать, например через почту

Идея
#17
самый лучший гость

тут много тех, кто может воспользоваться вашими контактами, не надо все стрелки кидать на гаф, если вам очень уж приспичело обменяться контактами с кем то, (кстати обычно они и выкладывают данные в дальнейшем))) есть много способов это сделать, например через почту

Она этим одна занимается и в почте указаны данные.И вообще с одного аккаунта общаться долго страшно,вытащат уже решённые проблемы.И все из за парочки троллей,которые только вредят форуму.Например аборт сделала,переболела ,бросили меня.Она все это отроет.Просто страшно делится проблемами на сайте ,который для этого придуман.Тут советовать должны,а не материть людей.

#18

От этих троллей нигде покоя нету, что в Средиземье что здесь на woman.ru

Злая Волшебница
#19
Идея

Я тут привыкла.Все нравится,кроме парочки троллей.От них нет смысла форуму,только гадят.

Вы привыкли и все должны плясать под вашу дудку? А вы за это что?

Гость
#20
Злая Волшебница

Вы привыкли и все должны плясать под вашу дудку? А вы за это что?

Материть на сайте запрещено.Значит надо модерации как-то решать проблему.Чтоб все могли свободно высказывать своё мнение.

самый лучший гость
#21
Идея

Она этим одна занимается и в почте указаны данные.И вообще с одного аккаунта общаться долго страшно,вытащат уже решённые проблемы.И все из за парочки троллей,которые только вредят форуму.Например аборт сделала,переболела ,бросили меня.Она все это отроет.Просто страшно делится проблемами на сайте ,который для этого придуман.Тут советовать должны,а не материть людей.

это вы сейчас одна тут обвиняете гаф во всех грехах)) неужели из-за одного человека у вас столько проблем? я бы с такой манией преследования как у вас вообще посоветовала не общаться с незнакомыми людьми на форумах

Гость
#22
самый лучший гость

это вы сейчас одна тут обвиняете гаф во всех грехах)) неужели из-за одного человека у вас столько проблем? я бы с такой манией преследования как у вас вообще посоветовала не общаться с незнакомыми людьми на форумах

Так не у неё одной.А у многих на протяжении всего времени.Тут всем из за неё уйти?

Лентяй Диванушко
#23

Так себе, многих нормальных кто регится не хочет, отвратит от форума. А вот зависимые, просто будут кучу регистраций лепить. Это не сложно.

Маевская
#24

Ну дак автор. Создавайте свой тогда форум с вашими правилами. А так, благодаря анонимности действительно форум держится. И ещё пока самый популярный женский форум. Но ради бабла и популярности вы сами потом свои правила же поменяете. Чтоб сайт приносил доход. Сайт ради вот таких вот пользователей пользователей не будет бабла лишаться. Представьте как рейтинг тут же упадёт. Раз не меняют правила, значит им так выгодно.

Гость
#25
Идея

Ну а если я зашла с проблемой,нашла единомышленников и хочу с ними обменяться контактами,чтоб поддерживать друг друга.И не могу этого сделать из за злого тролля,который в случае чего этим воспользуется если наши мнения разойдутся

Так а в чем проблема обменяться контактами? Меняйтесь на здоровье. Кста, в тот момент, когда вы ими начнете обмениваться, их увидят все злобные тролли в любом случае, независимо от того, есть ли у них акк.
Так что ваши претензии надуманы.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: