Гость
Статьи
Как здесь обратиться к …

Как здесь обратиться к модераторам?

Здравствуйте.Не могу понять,как здесь обратиться к модераторам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Вы можете написать модератору на admin@woman.ru , если вопрос приватный. Либо здесь могу ответить вам как анониму. А вообще форумчане всегда подскажут, если вопрос по форуму и его функционалу

Повелитель твоих мыслей
#1

Что случилось? Обращайтесь, я вас внимательно слушаю.

Автор
#4
Повелитель твоих мыслей

Что случилось? Обращайтесь, я вас внимательно слушаю.

Спасибо,все уже в порядке.вопрос был оперативно решен,благодарю команду форума.

Автор
#5
Модератор Надежда

Вы можете написать модератору на admin@woman.ru , если вопрос приватный. Либо здесь могу ответить вам как анониму. А вообще форумчане всегда подскажут, если вопрос по форуму и его функционалу

Спасибо большое за ответ,разобралась,мне быстро помогли решить проблему.

#6

К модераторам следует обращаться "Ваше модераторское высочество" )))

В
#7
Модератор Надежда

Вы можете написать модератору на admin@woman.ru , если вопрос приватный. Либо здесь могу ответить вам как анониму. А вообще форумчане всегда подскажут, если вопрос по форуму и его функционалу

Здравствуйте, можно ли написать объявление о своих услугах?

В
#8
Модератор Надежда

Вы можете написать модератору на admin@woman.ru , если вопрос приватный. Либо здесь могу ответить вам как анониму. А вообще форумчане всегда подскажут, если вопрос по форуму и его функционалу

Здравствуйте, а можно здесь писать объявления о своих услугах нумеролога?

Гость
#9
Модератор Надежда

Вы можете написать модератору на admin@woman.ru , если вопрос приватный. Либо здесь могу ответить вам как анониму. А вообще форумчане всегда подскажут, если вопрос по форуму и его функционалу

Надежда, помогите пожалуйста, не удаляют тему! В течение какого времени я могу получить ответ? Просто для меня это очень личное и пожалела, что написала

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: