Гость
Статьи
Предложение …

Предложение модераторам

Иногда хочется оставить добрые слова вместо жалобы на аккаунт. Предлагаю ввести опцию "благодарность автору" или что-то в этом роде. Пусть оно сохраняется у автора как мнение. Чтобы можно было нажать только "лайк" - одобрение автора. Лайкнуть можно только один раз в месяц с одного айпи. Вот так думаю...Что скажете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы здесь вообще странные. У меня пара тем не прошла. Безобидных

Гость
#2
Гость

Модераторы здесь вообще странные. У меня пара тем не прошла. Безобидных

У меня тоже так было. Именно темы безобидные, а темы извращенцев толкают и троллей не банят. О чем написать хотели?

Гость
#3
Гость

У меня тоже так было. Именно темы безобидные, а темы извращенцев толкают и троллей не банят. О чем написать хотели?

Дружили долгое время с парой, мужчина оказался би. Если интересно,опишу

Гость
#4
Гость

Дружили долгое время с парой, мужчина оказался би. Если интересно,опишу

А, ну понятно. Ну это, вроде, должны пропустить были. У меня не пропустили о смысле жизни, о том, что волнуют тайны вселенной и .д.

Гость
#5
Гость

Дружили долгое время с парой, мужчина оказался би. Если интересно,опишу

Темы о жизни, проблемы личные пропускают

Гость
#6
Гость

Модераторы здесь вообще странные. У меня пара тем не прошла. Безобидных

У меня тему про мой опыт инцеста с сыном не пропустили

Гость
#7
Гость

У меня тему про мой опыт инцеста с сыном не пропустили

Расскажи мне

#8
Гость

Модераторы здесь вообще странные. У меня пара тем не прошла. Безобидных

У меня тож не прошел рассказ. Но там да..для рафинированных страусих будет страшно читать. Ну, я имею ввиду таких, которые знать не хотят про жестокость в быту, про садизм. Типа, " раз об этом никто не пишет и не говорит, значит такого не существует". Запреты, как раз. из-за них. На ютюбе - жалуются на даже безобидный контент. Тут тоже - шак в сторону от рюшек - в публикации отказывают. Ориентир именно вот на таких, к сожалению. Так что как- то так.

Гость
#9
Мамба Танго

У меня тож не прошел рассказ. Но там да..для рафинированных страусих будет страшно читать. Ну, я имею ввиду таких, которые знать не хотят про жестокость в быту, про садизм. Типа, " раз об этом никто не пишет и не говорит, значит такого не существует". Запреты, как раз. из-за них. На ютюбе - жалуются на даже безобидный контент. Тут тоже - шак в сторону от рюшек - в публикации отказывают. Ориентир именно вот на таких, к сожалению. Так что как- то так.

Расскажи мне

#10
Гость

Расскажи мне

чтоб меня забанили по жалобе? Неа) Я не так давно из бана вышла. Так под ником с авой потусить чутка)

Гость
#11
Мамба Танго

чтоб меня забанили по жалобе? Неа) Я не так давно из бана вышла. Так под ником с авой потусить чутка)

Да что там страшное такое?

Гость
#12

иди в пень

#13
Гость

Да что там страшное такое?

в конце два предложения не для нежных барышень. ну, скажем, напоминают фильм ужасов.

Гость
#14
Мамба Танго

в конце два предложения не для нежных барышень. ну, скажем, напоминают фильм ужасов.

Заинтриговала. Спать не буду

#15
Гость

Заинтриговала. Спать не буду

😂

#16
Гость

Заинтриговала. Спать не буду

если ты есть в вк, могу опубликовать на стене и дать адрес. Почитаешь

#17
Мамба Танго

У меня тож не прошел рассказ. Но там да..для рафинированных страусих будет страшно читать. Ну, я имею ввиду таких, которые знать не хотят про жестокость в быту, про садизм. Типа, " раз об этом никто не пишет и не говорит, значит такого не существует". Запреты, как раз. из-за них. На ютюбе - жалуются на даже безобидный контент. Тут тоже - шак в сторону от рюшек - в публикации отказывают. Ориентир именно вот на таких, к сожалению. Так что как- то так.

зато ельзе можно вести пропаганду педофилии и гомосексуализма.

Гость
#18
Мамба Танго

если ты есть в вк, могу опубликовать на стене и дать адрес. Почитаешь

К сожалению нет. Я пользователь -никакой. Но твои темы здесь отслеживаю. Ты- супер

#19
Гость

К сожалению нет. Я пользователь -никакой. Но твои темы здесь отслеживаю. Ты- супер

спасибо)

#20
Моногамус

зато ельзе можно вести пропаганду педофилии и гомосексуализма.

угу

Гость
#21
Мамба Танго

спасибо)

Тебе спасибо. Чунга-чанга. Хочу тебя так называть. Погладить по голове,при встрече

Гость
#22
Мамба Танго

угу

Ты с яйцами?

#23
Гость

Ты с яйцами?

пардон, но я с маткой.

#24
Гость

Ты с яйцами?

хотя, в образном смысле, мне многие говорят, что у меня стальные яйца)😂

#25
Мамба Танго

чтоб меня забанили по жалобе? Неа) Я не так давно из бана вышла. Так под ником с авой потусить чутка)

Меня тоже один раз забанили. Было это на религиозном форуме. в разделе типа "Религия и атеизм". Забанили на три дня за слова "по мнению атеистов, бога не существует". Как будто они не знали, что у атеистов такое мнение!
Из бана возвращаться не стал. И даже ту тему совсем закрыли.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: