Гость
Статьи
Как вам идея по …

Как вам идея по изменению правил форума?

Предлагаю тут вообще запретить темы секса. Все таки это не обсуждают дальше семьи.
Модератор Надежда, что скажете?

Опрос
вопрос
Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю запретить тебе писать на этом форуме.

таня
#2

форум на то и форум что бы всё обсуждать. я бы ещё подобные темы добавила.

#3

Иди спускай в тряпочку и не завидуй тем, у кого есть секс

Гость
#4

Нет,можно обсуждать .чего тут такого...просто бесит когда )одно и тоже подряд пять статей...книзу..вы ли о развивайте тему,больше откровений....либо не пишите..(а вдруг не все читали..?)..может быть и такое .тогда пусть все как есть?))

Гость
#5
таня

форум на то и форум что бы всё обсуждать. я бы ещё подобные темы добавила.

Ваши трусы обсуждайте с врачом или мужем Превратили форум в помойку
Автор права!

Гость
#6

Не мешай тут взрослые люди общаются +18. Иди мультики смотри!

Гость
#7

Совсем все не надо, но есть такие темы, откровенный трэш...извращенцы какие-то пишут, вот их нельзя пропускать

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Иди спускай в тряпочку и не завидуй тем, у кого есть секс

Вот из-за таких похабных формулировок,как твои, форум превращен в помойку.Обсуждай свои трусы со своим парнером, никто твоим случкам не завидует

#9

Автор, анонимный форум создан для того, чтобы обсуждать на нем те аспекты жизни, которые в реале обсуждать не всегда возможно по ряду причин. Если вам не нравится читать темы про секс, пропускайте их при чтении ленты. Как правило, заголовок говорит о содержании той или иной темы.
Обсуждение тем про секс не запрещены законом РФ или сетевым этикетом, поэтому не вижу причин запрещать их публикацию

#10
Гость

Совсем все не надо, но есть такие темы, откровенный трэш...извращенцы какие-то пишут, вот их нельзя пропускать

Жалуйтесь, модератор скроет публикацию

#11
Гость

Вот из-за таких похабных формулировок,как твои, форум превращен в помойку.Обсуждай свои трусы со своим парнером, никто твоим случкам не завидует

Вот где хочу, там и пишу о своих «случках», монашек не спрашивала

Гость
#12

Автор, никто не отменит эти похабные обсуждения, подобные темы привлекают массу людей с низкой духовной организацией,они даже не понимают суть слова"интим". Приличный адекватный человек в детали своей интимной жизни никого не посвящает, разве что врача.Народ слетел с катушек,начиная с певиц,которые выступают,практически,в нижнем белье,
и актрис,рассказывающих о своих любовниках и абортах.Кому это все нужно?

Аксиос
#13

Прикольно..
ТС предлагает прекратить кормить хозяев форума..
Это подрыв основ !!!
Забанить её напожизненно !!!👆

#14
Аксиос

Прикольно..
ТС предлагает прекратить кормить хозяев форума..
Это подрыв основ !!!
Забанить её напожизненно !!!👆

Кто такая тс?

Аксиос
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Кто такая тс?

ТопикСтартер...

#16

Автор, шутите? 😄 Самые ржачные темы как раз про это 😄 Такое пишут в комментах, что паццтол сползаешь 😂
Темам быть! А на извратов жаловаться. Весна идет, они как раз вылезают из берлог. Предлагаю погонять их ссаными метлами))

Гость
#17

Да они тут уже вдоль и поперёк описаны,одно и тоже.А вообще,раньше и форум был интересней и тролли.

#18
Гость

Да они тут уже вдоль и поперёк описаны,одно и тоже.А вообще,раньше и форум был интересней и тролли.

И трава была зеленее

Гость
#20
Гость

И всех РСПэх престарелых отметить шильдиком дэвочка

Было бы странно, если бы вы предложили отметить их шильдиком "мальчик" 😂 Девочки в любом возрасте девочки

Гость
#21
Модератор Надежда

Автор, анонимный форум создан для того, чтобы обсуждать на нем те аспекты жизни, которые в реале обсуждать не всегда возможно по ряду причин. Если вам не нравится читать темы про секс, пропускайте их при чтении ленты. Как правило, заголовок говорит о содержании той или иной темы.
Обсуждение тем про секс не запрещены законом РФ или сетевым этикетом, поэтому не вижу причин запрещать их публикацию

Чем регулируется сетевой этикет? Есть негласное праивло. Секс не обсуждают. Анонимный форум это помойка

Гость
#22

Приличный адекватный человек в детали своей интимной жизни никого не посвящает, как писал ктото выше

Гость
#23
Аксиос

Прикольно..
ТС предлагает прекратить кормить хозяев форума..
Это подрыв основ !!!
Забанить её напожизненно !!!👆

хаха

- зеленый горошек
#24

Хватит подлизывать модерам.

Гость
#25

А все таки тех кто ЗА необсуждение сеска на форуме больше, судя по лайкам и итогам опроса. Надежда, что скажете?

Аксиос
#26
Гость

А все таки тех кто ЗА необсуждение сеска на форуме больше, судя по лайкам и итогам опроса. Надежда, что скажете?

какие темы обсуждать ?
Про триместры и полоски ?
Так это ТА ЖЕ тема.
Куда ни плюнь попадёшь или на Х, или в П.😕

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

И трава была зеленее

Нет,это не из этой серии.Форум стал неинтересным.Люди даже ругаются скучно,типа "иди на" "сам иди на".На большее фантазии не хаатает.А у нас,кстати,уже несколько дней +17 и травка новая вылезла зелёная-зелёная!

Гость
#28

Это самые интересные и живые темы на этом форуме. Если их убрать, то форум станет не интересен. И вообще, это анонимный форум, сюда люди приходят поговорить о том, что нельзя обсудить в открытом формате, так что большая глупость запретить темы секса. Автор предложения недалекий человек.

Гость
#29

Так если тема секса не интересует, зачем ты их открываешь? Пройди мимо

Гость
#30

автор, чем они вам могут мешать? на них можно не заходить и все.
какой-такой семьи? здесь больше половины свободные, подростки. вы реально думаете что семья у всех должна быть?

Гость
#31
Гость

Ваши трусы обсуждайте с врачом или мужем Превратили форум в помойку
Автор права!

какой муж? муж объелся груш.

Алексей пополамщик
#32

На форуме не хватает клиторов!

#33
Модератор Надежда

Жалуйтесь, модератор скроет публикацию

Мне здесь птичка нашептала, что вы желаете сменить мужа, это правда?

Алексей пополамщик
#34
Великолепный Вася

Мне здесь птичка нашептала, что вы желаете сменить мужа, это правда?

Ты же голубой, зачем тебе эта информация?

#35
Алексей пополамщик

Ты же голубой, зачем тебе эта информация?

Я интересуюсь мужем.

Гость
#36

Нет блин давайте в 10 темах пижамы обсуждать. Зачем обсуждать отношения?

#37

Специальный раздел есть . Пусть там и пишут .
Неплохо было бы иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения .
Пользуясь случаем также напишу , что никто не реагирует на жалобы . Зачем эта функция тогда? Люди тебя оскорбляют ,а ты ничего сделать не можешь. Элементарные вещи не работают тут , а Вы просите не писать про секс .

#38
Снежинка

Специальный раздел есть . Пусть там и пишут .
Неплохо было бы иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения .
Пользуясь случаем также напишу , что никто не реагирует на жалобы . Зачем эта функция тогда? Люди тебя оскорбляют ,а ты ничего сделать не можешь. Элементарные вещи не работают тут , а Вы просите не писать про секс .

Реализация отмены сложна, логику готова продумать?

Гость
#39
Гость

Это самые интересные и живые темы на этом форуме. Если их убрать, то форум станет не интересен. И вообще, это анонимный форум, сюда люди приходят поговорить о том, что нельзя обсудить в открытом формате, так что большая глупость запретить темы секса. Автор предложения недалекий человек.

не надо свои интересы выдавать за интересы других... не интересны эти темы и результаты этого опроса тому подтверждение

Гость
#40
Гость

Так если тема секса не интересует, зачем ты их открываешь? Пройди мимо

заголовки остаются,их то как скрыть?

Алексей пополамщик
#41
Великолепный Вася

Я интересуюсь мужем.

Я понял. Обрати внимание на Басмача, он тобой интересовался давно.

#42
Алексей пополамщик

Я понял. Обрати внимание на Басмача, он тобой интересовался давно.

Ревнуешь?

Гость
#43

Опрос показывает, что половина сюда приходят за этим. Половина уйдут , останутся унылые старые девы с темами, чем кошку кормить😂

Алексей пополамщик
#44
Снежинка

Специальный раздел есть . Пусть там и пишут .
Неплохо было бы иметь возможность редактировать и удалять свои сообщения .
Пользуясь случаем также напишу , что никто не реагирует на жалобы . Зачем эта функция тогда? Люди тебя оскорбляют ,а ты ничего сделать не можешь. Элементарные вещи не работают тут , а Вы просите не писать про секс .

У вас красивый клитор? Да, вот так.

Гость
#45
Гость

не надо свои интересы выдавать за интересы других... не интересны эти темы и результаты этого опроса тому подтверждение

Форум загнется за месяц

Алексей пополамщик
#46
Великолепный Вася

Ревнуешь?

Конечно! У тебя есть сексуальные трусы? у меня есть.

Золотая Рыбка
#47

Зато мою тему: "Интервью Путина и Карлсона" отклонили. Но, одновременно, пропускаете такую чушь!

#48
Модератор Надежда

Автор, анонимный форум создан для того, чтобы обсуждать на нем те аспекты жизни, которые в реале обсуждать не всегда возможно по ряду причин. Если вам не нравится читать темы про секс, пропускайте их при чтении ленты. Как правило, заголовок говорит о содержании той или иной темы.
Обсуждение тем про секс не запрещены законом РФ или сетевым этикетом, поэтому не вижу причин запрещать их публикацию

На столе, чистый лист, не исписанном чист, как белый снег не примятый, он заманчиво звал, чтобы я рисовал, что нибудь типа твоего фейса)) Карандаш я беру - по бумаге веду, вот потрет получается странный, почему твои глаза смотрят не на меня?))

#49

Темы про секс очень популярные, наряду с пополамщиками и обеспечунами

#50
Модератор Надежда

Жалуйтесь, модератор скроет публикацию

И картина моя, рисовал ее я, вдруг ожила она, сказав нежно прости, ты меня не ищи)