Гость
Статьи
Время для себя: игра …

Время для себя: игра «Ромашка» 5

Форумчане, привет!

Поиграем в следующую Ромашку 😇

Слова, не вошедшие словарь, Надежда будет вносить по ходу выявления, поэтому пишите их в комментариях, зовите ее при этом с помощью собачки @Модератор Надежда для оперативности.

Как играть:

Вам предлагается набор из семи букв, расположенных в виде цветка. Одна буква находится в центре - она обязательна для каждого слова. Используя только эти буквы, нужно составить как можно больше новых слов. Допускается повторение букв, но добавлять посторонние буквы нельзя. Принимаются слова в именительном падеже единственного числа. Не принимаются имена собственные, аббревиатуры, разговорные формы, а также слова через дефис.

Минимальная длина слова - четыре буквы. Чем длиннее слово, тем больше получаете очков. Главная цель раунда - найти панрамму, слово, содержащее все 7 предложенных букв.

По мере заполнения списка становится заметно, что простые и очевидные варианты заканчиваются довольно быстро. Далее в ход идут редкие слова, научные термины и малоупотребительные формы. Именно на этом этапе игра превращается в настоящую интеллектуальную задачу.

Не перезагружайте страницу, пока все слова не будут найдены, иначе прогресс обнулится и придется начинать все заново

Предыдущие «Ромашки вы можете найти, щелкнув на страницу хештега #ИграРомашка

Хотите видеть больше постов от автора?
Ромашка
0

Найденные слова

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Модератор Надежда
Слова добавлены. На текущий момент в словаре 190 слов
только чтоб их начинать "отгадывать", надо обвить страницу)) а после этого сбрасывается результат
Te-killa🌵
#53
Гость
#54
@Модератор Надежда Трос, Рост Нос
Рот
Кот
Сон
Сота
Кран
Ток
Сорт
Танк
#55
Гость
@Модератор Надежда Трос, Рост Нос
Рот
Кот
Сон
Сота
Кран
Ток
Сорт
Танк
слова от 4 букв и наличие К обязательно
Гость
#56
Shroomy
слова от 4 букв и наличие К обязательно
Крот
#57
сорока
Дарья
#58
Любовь Панрамма
Te-killa🌵
#59
Te-killa🌵
#60
Форум: Развлекательный портал
Всего: 9 151 тема
Новые темы за все время: 9 151 тема
Популярные темы за все время: 6 480 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти