Гость
Статьи
Поделитесь новогодним …

Поделитесь новогодним настроением и идеями праздника :)

Всем привет! 😘

Все мы с нетерпением ждем Новый год – самый волшебный, сверкающий задорными огоньками гирлянд и елочных шаров, праздник 🎄 Это предвкушение доброго и чистого, надежды, что вот с первого января жизнь изменится в лучшую сторону и грядущий год принесет только позитив и счастье! 😌
А как вы будете встречать год Белого быка? Будете ли наряжать елку? С кем встречаете Новый год: с семьей, друзьями или сами отправитесь в гости? Что будет на вашем праздничном столе? Пойдете ли вы гулять после боя Курантов или предпочитаете залипнуть перед телеком с бокальчиком любимого вина? 😄
Расскажите, как все будет. Так хочется уже настроиться на этот удивительный, звенящий предпраздничный лад, чтоб все невзгоды и тревоги 2020-го ушли из мыслей… Хочется радости и новогоднего настроения 🎅🎁🎉

Опрос
Вы ждете Новый год?
93 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, типо привет. Новый год семейный праздник, буду сидеть дома. ёлку по традиции наряжаю 31 декабря, ещё сохранились бабушкины игрушки.

Гость
#2

Новогоднего настроения нет :(
Я хочу, чтобы в 2021 г. у меня наладилась личная жизнь.

#3

Новогоднего настроения нету.
Как буду праздновать, вообще без понятия. Да и не хочется как-то в этот год.. хочется одного, чтоб прошел этот год, чтоб наступили хорошие времена. У всех.

Гость
#4

Хочу много деняг в следующем году. Все остальное уже есть

Гость
#5

Я обожаю нг, обожаю дарить подарки, обожаю снег хлопьями, мандарины и имбирные печенья...
Но настроения в этот раз нет

Гость
#6

Буду дома с родителями праздновать, как и всегда.
Чувствую, правда, что такого настроения радостного новогоднего, как в детстве, уже нет (мне 25). Почему-то из года в год начинает выматывать эта метушня, устаю от рисования тысячи открыток для родителей и родственников)) мне всегда хотелось создать сказку, раньше мы даже наряжались, особенно это было важно для меня. А теперь все в домашней одежде, но это, конечно, не помеха для уюта и волшебства))
Как празднуем? Оливье, салатик с плавленным сырком, фрукты, чай, винцо. Свечи, ёлка на столе) Посидим поедим, я включаю на компе Щелкунчика Петра Чайковского... Встретим новый год и ложимся спать)
А когда мне было 15-17 лет, я делала родителям "новогодние уроки" иностранных языков, предоставляете😅 им это было так неинтересно...

Гость
#7

Я не могу сказать, что я обожаю Новый Год. Бывают года, когда я жду Новый Год с нетерпением. Этот Новый Год такой. Стараюсь соблюдать карантин, поэтому очень скучно. Буду отмечать только с мужем. Мужа НГ не колышет. Поэтому хочу купить на НГ три бутылки вина разных цветов_ желтого, темно-красного (естественно будет фиолетовым отливать) и розового. Налью сразу в три разных прозрачных фужера, буду сначала любоваться, а потом пить и закусывать.

#8
Моногамус

ну, типо привет. Новый год семейный праздник, буду сидеть дома. ёлку по традиции наряжаю 31 декабря, ещё сохранились бабушкины игрушки.

Бабушкины игрушки... Даааа... У меня тоже есть такие 😄 Семейная реликвия, можно сказать 😊
А что готовить будете? Помнится, вы раньше выкладывали рецепты вкусные 😎

Гость
#9

Я одна буду. Вернусь после операции под НГ. Ёлку не буду наряжать, у меня есть маленькая живая. Стола тоже не будет. Маленький шампусик и фрукты.

Гость
#10
Гость

Я одна буду. Вернусь после операции под НГ. Ёлку не буду наряжать, у меня есть маленькая живая. Стола тоже не будет. Маленький шампусик и фрукты.

Нда?

Гость
#11

Обожаю Новый год! Настроения праздничного пока нет, но оно обычно появляется в последнюю неделю, когда уже подарки начинаешь выбирать, елку наряжать, составлять меню на праздник)
У меня точно будет цезарь с курицей, утка с яблоками, пюре картофельное, пара видов канапе, фрукты и сладости. Мало едим за столом в новогоднюю ночь

Гость
#12

Несмотря на то, что в нг всегда работаю, все равно обожаю его. Я буду в эпицентре праздника, в 12 мы все поднимем бокалы и традиционно распишем 10литровую бутылку шампанского пожеланиями и поздравлениями. Дома елки нет, скоро пойду в лес за сосновыми ветками🍾🥂

#13
Гость

Новогоднего настроения нет :(
Я хочу, чтобы в 2021 г. у меня наладилась личная жизнь.

Загадайте желание в новогоднюю ночь. Искренние желания всегда сбываются 🎅 Все у вас будет хорошо 😘

#14
Valeri

Новогоднего настроения нету.
Как буду праздновать, вообще без понятия. Да и не хочется как-то в этот год.. хочется одного, чтоб прошел этот год, чтоб наступили хорошие времена. У всех.

Я тоже очень хочу, чтобы у всех в новом году все наладилось! 💐 Високосный год он такой: либо очень хороший, либо очень наоборот... 😞

Гость
#15

А я уже накупила подарочков и жду-недождусь, когда уже поеду к племянникам дарить))))))

Встречать буду с кошкой, как всегда) Буду пить шампусик с конфетами и смотреть Голубой огонек. Надеюсь, в новом году уже решимся с парнем съехаться))))))

#16
Гость

Я обожаю нг, обожаю дарить подарки, обожаю снег хлопьями, мандарины и имбирные печенья...
Но настроения в этот раз нет

У меня в прошлом году такое было. Прям до 11 вечера 31 декабря... А потом пришли друзья и вытянули меня из этого серого чулка. И все встало на свои места 😌
Позвоните родным, друзьям, близким людям. Кажется, что вам просто хочется с кем-то пообщаться. Не в сети 😊

А
#17

В этом году нет никакого НГ-настроения, увы((( Еще весной на карантине так заеб@лась заниматься домашними делами, что аж апатия от всей этой бытовухи. Хочется в рестораны ходить спокойно и с удовольствием, как раньше, а не так что мой гражданский муж и все вообще вокруг бухтят о вирусе. Мужа никуда не вытащу теперь, на все одна отмазка - коронавирус, раньше хоть как-то его заставляла куда-то ходить-ездить, а сейчас сидим дома как два пенса. Ему ок, а меня Уже бесит всё!!! Раньше, в те годы, когда мы были дома на НГ, а не в путешествиях, я всегда с радостью и вдохновлением украшала весь дом, сервировки делала красивые, блюда интересные и вкусные, не хуже чем в любом ресте. А сейчас ничего уже не хочу готовить/украшать, все лень, не в радость. У меня по ходу бытовое выгорание😅😫😝Как с этим справиться??? Если я не хочу отмечать НГ дома!!((( Не хочу даже стол накрывать даже покупными блюдами, да и что это может быть за праздник без домашней еды?! А я не хочу ничего готовить!!!((( крик души бл@ простите!!!

Гость
#18
А

В этом году нет никакого НГ-настроения, увы((( Еще весной на карантине так заеб@лась заниматься домашними делами, что аж апатия от всей этой бытовухи. Хочется в рестораны ходить спокойно и с удовольствием, как раньше, а не так что мой гражданский муж и все вообще вокруг бухтят о вирусе. Мужа никуда не вытащу теперь, на все одна отмазка - коронавирус, раньше хоть как-то его заставляла куда-то ходить-ездить, а сейчас сидим дома как два пенса. Ему ок, а меня Уже бесит всё!!! Раньше, в те годы, когда мы были дома на НГ, а не в путешествиях, я всегда с радостью и вдохновлением украшала весь дом, сервировки делала красивые, блюда интересные и вкусные, не хуже чем в любом ресте. А сейчас ничего уже не хочу готовить/украшать, все лень, не в радость. У меня по ходу бытовое выгорание😅😫😝Как с этим справиться??? Если я не хочу отмечать НГ дома!!((( Не хочу даже стол накрывать даже покупными блюдами, да и что это может быть за праздник без домашней еды?! А я не хочу ничего готовить!!!((( крик души бл@ простите!!!

Выходите в 00:15 со своей бутылкой и одноразовыми стаканами во двор, пейте сами и наливайте другим.

Гость
#19

Иди к черту! Все плохо денег нет не буду встречать и рожу плешивого смотреть не хочу!

А
#20
Гость

Буду дома с родителями праздновать, как и всегда.
Чувствую, правда, что такого настроения радостного новогоднего, как в детстве, уже нет (мне 25). Почему-то из года в год начинает выматывать эта метушня, устаю от рисования тысячи открыток для родителей и родственников)) мне всегда хотелось создать сказку, раньше мы даже наряжались, особенно это было важно для меня. А теперь все в домашней одежде, но это, конечно, не помеха для уюта и волшебства))
Как празднуем? Оливье, салатик с плавленным сырком, фрукты, чай, винцо. Свечи, ёлка на столе) Посидим поедим, я включаю на компе Щелкунчика Петра Чайковского... Встретим новый год и ложимся спать)
А когда мне было 15-17 лет, я делала родителям "новогодние уроки" иностранных языков, предоставляете😅 им это было так неинтересно...

Какая Вы милая))) Спасибо за откровенность🌹🤗

Гость
#21
Любовь - душа форума

У меня в прошлом году такое было. Прям до 11 вечера 31 декабря... А потом пришли друзья и вытянули меня из этого серого чулка. И все встало на свои места 😌
Позвоните родным, друзьям, близким людям. Кажется, что вам просто хочется с кем-то пообщаться. Не в сети 😊

Спасибо, но с общением у меня все в порядке. Меня в прошлом году за 2 месяца начало таращить в предвкушении нг, в этом не так. Планы давно решённые как где и с кем отмечать, может в этом весь тухляк - я не знаю как хочу сама

#22

А готовить-то что будете? 😄
Ищу необычные идеи для застолья)
У меня в этом году соберется большая компания друзей и хочется чего-то нового, необычного

Гость
#23
Гость

Выходите в 00:15 со своей бутылкой и одноразовыми стаканами во двор, пейте сами и наливайте другим.

И приключения найти можно 😂

А
#24

Если честно, мне так все осточертело, что я даже буквально вчера гуглила отели на НГ, чтоб свалить одной от всех и просто пить шампанское и танцевать без всей этой суеты с праздничным столом/декором/сервировкой. Просто хочется свалить от всех и радоваться жизни, пусть и одной, раз на данный момент ни с кем не хочется встречать НГ. Очень хочу начать свою жизнь с начала в новом году, не хочу в него тащить старые отношения и проблемы, потому бы и отметила бы с радостью одна в предвкушении нового! Но... я не решусь так сделать, даже успела вчера поплакать на эту тему.(((

#25
Гость

И приключения найти можно 😂

😄 о дааааааааааааа 😂

Гость
#26
А

Какая Вы милая))) Спасибо за откровенность🌹🤗

💟

Суходрищев
#27

Я хочу трезвый и продуктивно-рабочий год. Поэтому за новогодние каникулы ничего крепче чая и приведу себя в порядок. Ждите новых раскасов.

Сорри - пишу без переводчика
#28
Valeri

Новогоднего настроения нету.
Как буду праздновать, вообще без понятия. Да и не хочется как-то в этот год.. хочется одного, чтоб прошел этот год, чтоб наступили хорошие времена. У всех.

Помню Вас по другим темам, Вы вроде писали, что с мужем помирились. У Вас еще что-то случилось?

#29
Любовь - душа форума

Бабушкины игрушки... Даааа... У меня тоже есть такие 😄 Семейная реликвия, можно сказать 😊
А что готовить будете? Помнится, вы раньше выкладывали рецепты вкусные 😎

да всё как обычно, салат с ананасами, фаршированные грибами яйца и мясо по-французски.

Суходрищев
#30
Моногамус

да всё как обычно, салат с ананасами, фаршированные грибами яйца и мясо по-французски.

Так пора уже что-то менять, фаршируйте ананас грибами.

Сорри - пишу без переводчика
#31

Новый год - любимый празник. Настроение празничное еще с конца осени.

По декору. В 20-х числах будем ставить ёлки. Одну -настоящею двухметровую красавицу.

Думаю, больше всего она понравиться моим двоим котам-разбойникам. Уже делаем ставки через сколько минут они ее скинут первый раз))

Вторая ёлочка будет маленькая, сплетенная с веток. Ее поставим на стол.

На окна уже повесили гирлянды. Будем еще вырезать снежинки под хороший фильм и украшать ими окна - семейная традиция))

Несучушьаонаменяненесет
#32

Ненавижу нг, ибо отмечать не с кем всегда

Сорри - пишу без переводчика
#33

Продолжу.

По формату праздника. Утром пойдем с мужем в магазин, купим все необходимое.

Потом, как и в иронии судьбы, пойдем в баню)) Ну а потом домой, отдыхать, делать прическу.

Меню не делюсь, так как готовить буду только малую часть.

Основные блюда закажем в ресторане, нет в этом году желания стоять 31-го на кухне. В прошлом году переборщила с этим, теперь хочу отдыхать))

Будем праздновать с мужем и котами. Традиционно посмотрим Один дома, а потом видно будет.

Я б концерт Задорнова посмотрела бы с удовольствием. А может даже Еркюля Пуаро 😉

Сорри - пишу без переводчика
#34

И последнее.

В этом году придумала и уже купила очень необычный для мебя образ на Новый год.

Обычно выбираю нежные вечерние платья. А в этом году хотелось чего то совсем другого, но никак не могла понять чего именно.

А тут придумала: черный боди, черные колготы и достаточно короткая юбка-сонце в класичесскую шотландскую клетку.

Уже и боди и юбку купила. Выглядит образ просто бомба! Довольна, теперь еще больше жду Новий год😁😀

П.С. Надеюсь, немного заразила читателей своим новогодним настроением😉

Гость
#35
Сорри - пишу без переводчика

И последнее.

В этом году придумала и уже купила очень необычный для мебя образ на Новый год.

Обычно выбираю нежные вечерние платья. А в этом году хотелось чего то совсем другого, но никак не могла понять чего именно.

А тут придумала: черный боди, черные колготы и достаточно короткая юбка-сонце в класичесскую шотландскую клетку.

Уже и боди и юбку купила. Выглядит образ просто бомба! Довольна, теперь еще больше жду Новий год😁😀

П.С. Надеюсь, немного заразила читателей своим новогодним настроением😉

Клаааас😍
Это вы на домашнее празднование наряжаетесь так? А муж тоже нарядный будет?) Какие вы молодцы!
Мы вот не наряжаемся, празднуем в трениках и хвостиком на затылке 😅 Мне, честно говоря, хотелось бы уже разнообразить свои празднования нового года, хочется сказки, красоты, необычности... но родителям это совсем неинтересно. В детстве ещё удавалось их вдохновить, сама наряжалась красиво, а теперь стало всё равно и мне, как и родителям 😞

Гость
#36
Несучушьаонаменяненесет

Ненавижу нг, ибо отмечать не с кем всегда

Ну так создайте тему, соберите народ, сделайте навроде онлайн конференции "кому не с кем отмечать" по веб камере. Там глядишь, все нахрюкаются, кто то к кому то приедет, какие нить игрушки онлайн куда желающих подключить.

Гость
#37
Гость

Клаааас😍
Это вы на домашнее празднование наряжаетесь так? А муж тоже нарядный будет?) Какие вы молодцы!
Мы вот не наряжаемся, празднуем в трениках и хвостиком на затылке 😅 Мне, честно говоря, хотелось бы уже разнообразить свои празднования нового года, хочется сказки, красоты, необычности... но родителям это совсем неинтересно. В детстве ещё удавалось их вдохновить, сама наряжалась красиво, а теперь стало всё равно и мне, как и родителям 😞

Вам всего 25. В этом году корона. Понятно, что надо порадовать родителей. Но стоит настроиться, что обыденный Новый Год только в этом году, а на будущий НГ отправите родителей после курантов спать, а сами в гости нарядная пойдете веселиться.

Елочка
#38

Настоящий праздник рождество,новый год это от коммунистов

Суходрищев
#39
Елочка

Настоящий праздник рождество,новый год это от коммунистов

Зюганов до сих пор собирает каждый новый год сторонников на Таймс Сквер

А
#40
Гость

Клаааас😍
Это вы на домашнее празднование наряжаетесь так? А муж тоже нарядный будет?) Какие вы молодцы!
Мы вот не наряжаемся, празднуем в трениках и хвостиком на затылке 😅 Мне, честно говоря, хотелось бы уже разнообразить свои празднования нового года, хочется сказки, красоты, необычности... но родителям это совсем неинтересно. В детстве ещё удавалось их вдохновить, сама наряжалась красиво, а теперь стало всё равно и мне, как и родителям 😞

Когда я в юности 1 раз праздновала дома с родителями (31-го работала тогда до 17ч, не было сил идти куда-то тусить), то я все равно заранее купила классные вещи именно для НГ-ночи, нарядилась, сделала укладку и макияж с блёстками))) И у самой сразу сил прибавилось и настроения и у моих родителей, представляете, они даже быстренько переоделись понаряднее прямо в начале 12-ти, как меня такую сияющую увидели))) забавно было. Все иначе чувствовалось, надежды были и задор...

Сорри - пишу без переводчика
#41
Гость

Клаааас😍
Это вы на домашнее празднование наряжаетесь так? А муж тоже нарядный будет?) Какие вы молодцы!
Мы вот не наряжаемся, празднуем в трениках и хвостиком на затылке 😅 Мне, честно говоря, хотелось бы уже разнообразить свои празднования нового года, хочется сказки, красоты, необычности... но родителям это совсем неинтересно. В детстве ещё удавалось их вдохновить, сама наряжалась красиво, а теперь стало всё равно и мне, как и родителям 😞

Да, даже дома люблю быть нарядной на Новый год 😊

Муж будет под стать, но он в этом случае - сторона соглашающаяся)) Сам бы он это все не организовывал.

Но когда видет меня, всю такую "с иголочки", праздничную, ему уже не комильфо в футболке садиться за стол. Идет гладить свою рубашку))

А может Вам тоже стать музой праздника? Оденетесь и накраситесь красиво для себя, глядишь и остальные подтянуться.

А даже если и не разделят Ваш энтузиазм, Вы сами гораздо лучше будете чувствовать атмосферу праздника.

Ведь мы уже выросли, родители уже не будут делать нам сказку. Теперь создать себе праздник -наша задача))😉

#42
Сорри - пишу без переводчика

Помню Вас по другим темам, Вы вроде писали, что с мужем помирились. У Вас еще что-то случилось?

К сожалению, да. Тетя родная раком болела, которой всего лишь 40 было.
Так еще и прабабушка этим же болеет.

Гость
#43

Готовимся. С ребёнком навырезали снежинок, сделали гирлянду. Лепим снеговика, смотрим зимние мультики и читаем зимние сказки. Написали письмо д морозу.

Муж в этот нг на вахте, а из за короны, надолго. Я уехала к родным. Будем семьей встречать.

Подарки маленькие, но всем купила.
Маме - конфеты любимые, календарь и денюжку, бабуле - всякие полотенчики красивые и кофе (она любит), все в одном цвете! Ребёнку игрушки и немного сладостей.
Себе купила внешний жесткий диск (у меня много фоток). Свекрови купила для хозяйства всякие штучки мелкие, специи мельницы разные, коврик для выпекания.

Елку скоро будем наряжать. Продукты закупать заранее. Готовить много не будем, лучше потом свежее приготовить. Меню стандартное, закуски, Оливье, рыба под шубой, ребёнку бульон ещё. Будем за городом, в частном доме. Салюты соседские посмотрим, прогуляемся.

Гость
#44
Сорри - пишу без переводчика

Да, даже дома люблю быть нарядной на Новый год 😊

Муж будет под стать, но он в этом случае - сторона соглашающаяся)) Сам бы он это все не организовывал.

Но когда видет меня, всю такую "с иголочки", праздничную, ему уже не комильфо в футболке садиться за стол. Идет гладить свою рубашку))

А может Вам тоже стать музой праздника? Оденетесь и накраситесь красиво для себя, глядишь и остальные подтянуться.

А даже если и не разделят Ваш энтузиазм, Вы сами гораздо лучше будете чувствовать атмосферу праздника.

Ведь мы уже выросли, родители уже не будут делать нам сказку. Теперь создать себе праздник -наша задача))😉

Восхищаюсь вашей парой😍😊
Может, и попробую стать музой, хорошая идея! Да просто краситься долго, а празднование нового года у нас с родителями длится максимум часик, что там , поедим да спать... Потом смывать всё это))

Рюмка водки на слоне 🐘
#45
Гость

Несмотря на то, что в нг всегда работаю, все равно обожаю его. Я буду в эпицентре праздника, в 12 мы все поднимем бокалы и традиционно распишем 10литровую бутылку шампанского пожеланиями и поздравлениями. Дома елки нет, скоро пойду в лес за сосновыми ветками🍾🥂

О класс.идея насчёт расписанной бутылки очень понравилась. Тоже хочу так сделать. Правда не 10 литров, а такую малюююсенькую, мы особо не пьем))

Рюмка водки на слоне 🐘
#46
Любовь - душа форума

А готовить-то что будете? 😄
Ищу необычные идеи для застолья)
У меня в этом году соберется большая компания друзей и хочется чего-то нового, необычного

Знаете, я когда стала отдельно от родителей жить, тоже готовила на нг и на праздники новые блюда, разные - разные. В интернете рецепты искала)) А потом поняла, что все самые классные рецепты уже давно придумали, салаты СССР ничто не переплюнет.
Ну это моё мнение.

Рюмка водки на слоне 🐘
#47
Сорри - пишу без переводчика

Новый год - любимый празник. Настроение празничное еще с конца осени.

По декору. В 20-х числах будем ставить ёлки. Одну -настоящею двухметровую красавицу.

Думаю, больше всего она понравиться моим двоим котам-разбойникам. Уже делаем ставки через сколько минут они ее скинут первый раз))

Вторая ёлочка будет маленькая, сплетенная с веток. Ее поставим на стол.

На окна уже повесили гирлянды. Будем еще вырезать снежинки под хороший фильм и украшать ими окна - семейная традиция))

У меня такая же проблема с животными.
У нас была одна кошка и в этом году мы взяли двух ещё, с приюта и теперь у нас их три.
Вот очень боязно начинать ёлку наряжать, правда она искусственная, но все равно...
Ой, как представлю этот шелест веток, мишуры, стук игрушек 😬😬

Рюмка водки на слоне 🐘
#48
Сорри - пишу без переводчика

И последнее.

В этом году придумала и уже купила очень необычный для мебя образ на Новый год.

Обычно выбираю нежные вечерние платья. А в этом году хотелось чего то совсем другого, но никак не могла понять чего именно.

А тут придумала: черный боди, черные колготы и достаточно короткая юбка-сонце в класичесскую шотландскую клетку.

Уже и боди и юбку купила. Выглядит образ просто бомба! Довольна, теперь еще больше жду Новий год😁😀

П.С. Надеюсь, немного заразила читателей своим новогодним настроением😉

Мы тоже в новое наряжаемся.
Хоть одна вещь что бы новая была. Такая традиция)

Гость
#49
Гость

Буду дома с родителями праздновать, как и всегда.
Чувствую, правда, что такого настроения радостного новогоднего, как в детстве, уже нет (мне 25). Почему-то из года в год начинает выматывать эта метушня, устаю от рисования тысячи открыток для родителей и родственников)) мне всегда хотелось создать сказку, раньше мы даже наряжались, особенно это было важно для меня. А теперь все в домашней одежде, но это, конечно, не помеха для уюта и волшебства))
Как празднуем? Оливье, салатик с плавленным сырком, фрукты, чай, винцо. Свечи, ёлка на столе) Посидим поедим, я включаю на компе Щелкунчика Петра Чайковского... Встретим новый год и ложимся спать)
А когда мне было 15-17 лет, я делала родителям "новогодние уроки" иностранных языков, предоставляете😅 им это было так неинтересно...

Мне бы с вами хотелось дружить и нг встречать!

Сорри - пишу без переводчика
#50
Гость

Восхищаюсь вашей парой😍😊
Может, и попробую стать музой, хорошая идея! Да просто краситься долго, а празднование нового года у нас с родителями длится максимум часик, что там , поедим да спать... Потом смывать всё это))

Поделюсь своими мыслями, может Вам откликнеться)

Я б на Вашем месте не шла сразу спать, а вся такая красивая начала б новый год с постановки целей и задач на 2021.

Представьте, 31 декабря, ночь, Вы сидите вся такая раскошная, в отличном настроении возле гирлянды и составляете план на 2021.

Пишите в красивом новом блокноте, что хотите достичь и что для этого нужно сделать.

Как по мне, очень хорошее начало новово года)))

Я например пишу цели 1-го утром. Мне нравиться такое целеустремленное начало года.

(Правда в этом году уже к середине осени четко поняла что хочу от 2021.)

Рекомендую👍 С первых часов 2021 сделаете маленький шаг на встречу к своим мечтам😊

Следующая тема