Гость
Статьи
Титулы мая. …

Титулы мая. Поздравляем победителей!

Форумчане, привет!

Сегодня подвели итоги активности форумчан в апреле 😍
Автором месяца стала Эльза https://www.woman.ru/user/402229448/
Собеседник месяца – Dashulya https://www.woman.ru/user/401861454/

Также Мисс форума в мае стала Батошка https://www.woman.ru/user/402109972/
Мистер форума - Тиратрон Холодный (гость что в горле кость) https://www.woman.ru/user/402222385/

Поздравляем победителей! 👏👏👏

Друзья, читая обсуждение под темами с голосованием, у меня появился вопрос: вам нравится текущий формат выбора Мисс и Мистера месяца или удобнее вариант формата темы «Номинация», где текстом можно оставить свой голос?
#особые_статусы

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Справедливо. Но маловато номинаций, нужно ещё придумать.

#2
Milana

Справедливо. Но маловато номинаций, нужно ещё придумать.

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

#3

Меня только никогда никуда не включайте. Уж сделайте одолжение. Спасибо!)

#4
Любовь - душа форума

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

Вам уже предлагали - «изгой форума». По-моему отличная номинация, я бы каждый месяц приз брала.

Гость
#5

Где тема с голосованием? А почему гости не принимают участие?

Гость
#6
Любовь - душа форума

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

Как к вам устроиться на работу?

Гость
#7
Серебряная книга

Меня только никогда никуда не включайте. Уж сделайте одолжение. Спасибо!)

хм...ты бы как бы и не прошла бы никуда...

Гость
#8

Вот у нас есть например барачник и недобаффет. И я. Они всегда пишут под гостем, но тем не менее они яркие форумчане и известные. Почему их нельзя сделать участниками голосования?

убийца амазонок
#9

все ваши конкурсы лицемерны и насквозь фальшивы. на то, что голоса были накручены, вы смотрели сквозь пальцы.

Гость
#10

Тиратрон заслужил.🥇

#11
Любовь - душа форума

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

Я вам вчера мейл прислал, с номерами постов, которые нужно потереть, но по состоянию на сейчас, они все еще на месте, отреагируйте пожалуйста.😒

Гость
#12
…LK

Я вам вчера мейл прислал, с номерами постов, которые нужно потереть, но по состоянию на сейчас, они все еще на месте, отреагируйте пожалуйста.😒

Их не удалят. Только зря слал

#13

Поздравляю победителей!))

Гость
#14

Насчет мисс и мистера согласна. А вот Эльза и Дашуля как почетные грамоты заслужили, это удивительно однако. Видимо администрация судит исходя из своих личных симпатий.

#15

Поздравляю Батошку и Валерия. Заслуженная и справедливая победа.

#16
Гость

Вот у нас есть например барачник и недобаффет. И я. Они всегда пишут под гостем, но тем не менее они яркие форумчане и известные. Почему их нельзя сделать участниками голосования?

В данном случае, по техническим причинам, так как у гостя нет личного кабинета на форуме. Да и зарегистрированные должны иметь больше привилегий

#17

Уважаемые Участники Форума! Девочки и Мальчики. Спасибо за голоса и оказанное мне Высокое Доверие.
Впредь постараюсь гордо нести это Большое Тёплое Почётное Звание и неразочароывать Вас, не лаяться ни с кем, кроме...
Мир Вашему дому!
Мир, Труд, Май!

#18
убийца амазонок

все ваши конкурсы лицемерны и насквозь фальшивы. на то, что голоса были накручены, вы смотрели сквозь пальцы.

"Накрученные" голоса не пошли в счет. Все справедливо.
Можно оставить формат выбора лидера месяца путем открытого голосования, как проводилась номинация участников. Форумчане, решайте, в каком формате хотите делать выбор.

Плюс, победители текущего месяца не будут номинироваться в следующем. Поэтому у других будет больше шансов

#19
…LK

Я вам вчера мейл прислал, с номерами постов, которые нужно потереть, но по состоянию на сейчас, они все еще на месте, отреагируйте пожалуйста.😒

Разбор почтовых обращений происходит в порядке очереди.
Благодарю! Сообщу модераторам для ускорения процесса

#20
Любовь - душа форума

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

Ну накрутил же себе голосов этот Тиратрон

#21
Серебряная книга

Меня только никогда никуда не включайте. Уж сделайте одолжение. Спасибо!)

Тебя в изгой форума можно)

#22
Детка

Ну накрутил же себе голосов этот Тиратрон

Нет. У меня нет желания и времени заниматься накруткой голосов себе или кому бы то ни было. Чтобы что? Чтобы нести местный Оскар (копч0ный Рогалик собственного изготовления + петушествие в Долину ж0лтого снега). И технической возможности тоже нет -- переписка со смартфона -- смех.

#23
Тиратрон Холодный

Нет. У меня нет желания и времени заниматься накруткой голосов себе или кому бы то ни было. Чтобы что? Чтобы нести местный Оскар (копч0ный Рогалик собственного изготовления + петушествие в Долину ж0лтого снега). И технической возможности тоже нет -- переписка со смартфона -- смех.

Ну тогда ходи гордый. Это победа, ты реально достиг успеха. Скорее всего титул - это твое самое значительное достижение в жизни.

#24
Любовь - душа форума

Разбор почтовых обращений происходит в порядке очереди.
Благодарю! Сообщу модераторам для ускорения процесса

Окей, тогда смотрите по времени примерно в 2:19, писал со своей рабочей почты на mail_de, потому, что на прямые жалобы 🚫 никто не реагировал.🤔 Если можно, забаньте его, на веки вечные, не первый раз уже так гонит. Сябки.😌

#25
Детка

Ну тогда ходи гордый. Это победа, ты реально достиг успеха. Скорее всего титул - это твое самое значительное достижение в жизни.

Да, Вы правы, в последние два очень неудачных для меня года этот Титул -- очень Большое достижение для моей скромной перДсоны. жЫзнь часто/иногда ставит в позу "Омара" на самых неожиданных поворотах. Поэтому принимаю этот "Подарок" с большой радостью и нескрываемой улыбкой!

#26
Детка

Ну накрутил же себе голосов этот Тиратрон

Не крутил он, как и никто другой, из участников.☝️😌 Но прецедент интересный, голосование признали валидным, а значит скрипты по накрутке, негласно разрешены.🤔

#27
Любовь - душа форума

Разбор почтовых обращений происходит в порядке очереди.
Благодарю! Сообщу модераторам для ускорения процесса

Увидел, спасибо что отреагировали.😊 Только те, что на первой странице, сначала пропали, потом снова появились.😕 Посмотрите пожалуйста ещё раз, возможно там баг.🤔

#28
…LK

Увидел, спасибо что отреагировали.😊 Только те, что на первой странице, сначала пропали, потом снова появились.😕 Посмотрите пожалуйста ещё раз, возможно там баг.🤔

И еще про баги. Про нерабочую блокировку пользователей в своих темах, уже устал писать. К ней добавилась невозможность открыть свои комментарии в профиле, – после открытия, они самопроизвольно закрывались, иногда через минуту, иногда минут сорок были открыты, но результат всегда один, они сами закрывались. А сейчас и этого нет, в настройках флаг стоит, а комментариев не видно.😕
https://postimg.cc/c6vDv8wC

Гость
#30

Все куплено.

Гость
#31
…LK

И еще про баги. Про нерабочую блокировку пользователей в своих темах, уже устал писать. К ней добавилась невозможность открыть свои комментарии в профиле, – после открытия, они самопроизвольно закрывались, иногда через минуту, иногда минут сорок были открыты, но результат всегда один, они сами закрывались. А сейчас и этого нет, в настройках флаг стоит, а комментариев не видно.😕
https://postimg.cc/c6vDv8wC

Кроме тебя про твои темы никто не знает.

#32
Детка

Тебя в изгой форума можно)

А это еще что? Очередная серая хамка решила мое внимание привлечь?) Ок, буду знать.)))

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Нет. У меня нет желания и времени заниматься накруткой голосов себе или кому бы то ни было. Чтобы что? Чтобы нести местный Оскар (копч0ный Рогалик собственного изготовления + петушествие в Долину ж0лтого снега). И технической возможности тоже нет -- переписка со смартфона -- смех.

Тиратрон - ты крутой!

#34

спасибо)) 👑
Удобнее, мне кажется текстом, так накрутить нельзя)))

#35
ЛУТО

Поздравляю Батошку и Валерия. Заслуженная и справедливая победа.

Благодарю 😘

#36
Тиратрон Холодный

Нет. У меня нет желания и времени заниматься накруткой голосов себе или кому бы то ни было. Чтобы что? Чтобы нести местный Оскар (копч0ный Рогалик собственного изготовления + петушествие в Долину ж0лтого снега). И технической возможности тоже нет -- переписка со смартфона -- смех.

Ты вошел в историю как первый Мистер женского форума 💪💪💪😘

Гость
#37
Батошка

Ты вошел в историю как первый Мистер женского форума 💪💪💪😘

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в ***у не ***.

гость
#38

не правда, батошка мисс ***

#39

Батошка, Спасибо!
Поздравляю Вас!

#40
Гость

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в ***у не ***.

Я так не умею как Вы хотите.
(видимо в зопку не чпокалось?)
Нет, это не наш метод.

Золотая Рыбка
#41

Батошка, поздравляю! Я за вас голосовала. Вы - лучшая!

Золотая Рыбка
#42

За Тиратрона не голосовала. С ним как-то не сталкивалась. Но люди оценили, значит, есть за что. Поздравляю!

Золотая Рыбка
#43

Любовь, а что титулы мисс и мистер такие бледные? Нельзя ли сделать красного цвета или ещё как-то поярче выделить?

#44
Золотая Рыбка

Батошка, поздравляю! Я за вас голосовала. Вы - лучшая!

Спасибо рыбка 😘

#45

Необходим еще один титул. "Главный кох проекта". Месяцев много но за все заслуги, в мае, уверенным голосованием, выбираем меня.
Кстати..такое слово (а не персонаж) уже было?))

Кэп
#46
убийца амазонок

все ваши конкурсы лицемерны и насквозь фальшивы. на то, что голоса были накручены, вы смотрели сквозь пальцы.

На Альму накрутили изначально, хотя большинство было за Батошку) Так что вроде все честно)

#47
Андрей

Необходим еще один титул. "Главный кох проекта". Месяцев много но за все заслуги, в мае, уверенным голосованием, выбираем меня.
Кстати..такое слово (а не персонаж) уже было?))

это кто? (кох)

Гость
#48

Мои поздравления! 🎆

Луна
#49
Любовь - душа форума

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

Не согласна с номинациями! А почему меня там нет, и?

Луна
#50
Любовь - душа форума

Я за любой кипиш, кроме голодовки 😄
Предлагайте варианты. Обсудим :)

Меня забыли указать!