Гость
Статьи
Титулы Декабря и …

Титулы Декабря и Титулы Года. Поздравляем победителей!

Форумчане, привет!

Поздравляю вас с наступившим 2023м годом! Пусть в новом году исполнятся все ваши желания!

Итак, итоги:

Форумчанка года:
Cherry

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Принцесса Эльза

Я хочу задать вопрос уважаемым админам Форума.
Почему форумчанину "Моногамус", который постоянно хамит форумчанам, "бросается на людей", всячески обзывает даже тех, кто непосредственно к нему не обращался и о нём не писал, присвоен знаковый годоаой титул?
Выборы?
"Воля избирателей"?
Извините, но, как известно, неконтролируемые выборы являются предвестниками деструкции. Да и голосов против было гораздо больше.
А может, причина в том, что "Моногамус" почти каждый месяц ныл, что ему не дали титула месяца, и даже (все это помним) хамил модераторам? И вот теперь вместо бана титул?
Почему на женском Форуме к пользователю "Моногамус" отношение чрезмерно бережное? Он что, "зеница ока"?

Зато теперь ныть не будет. Он почему такой злой был? Потому что у него титула не было.

#52
13-е привидение

Фразы про мёд на губах - наверное нет. А вот описание процветающего общества, где правящее сословие - сплошь ***... это, думаю, уже тянет на пропаганду. 😉
Логику модераторов вообще предугадать трудно - само-то определение "л г б т" чем провинилось, что его заменяют на звездочки? 😒

Модераторы не устанавливают правила, это не их уровень. Они следят за соблюдением правил, установленных админами.

#53
Фурухольмен

Зато теперь ныть не будет. Он почему такой злой был? Потому что у него титула не было.

Мда...
Жалкое зрелище.
Почему дитятя великовозрастный ноет? Потому что соску ему не дают...

#54
Фурухольмен

Модераторы не устанавливают правила, это не их уровень. Они следят за соблюдением правил, установленных админами.

Поздравляю всех получивших титулы!

#55
Фурухольмен

Модераторы не устанавливают правила, это не их уровень. Они следят за соблюдением правил, установленных админами.

Ну значит логику администраторов... один х р е н))) Нелогично как-то продолжать публиковать рассказы Эльзы с ***-сценами и "запикивать" такое определение как "л г б т". Да, Эльзины рассказы не особо тянут на пропаганду, но просто слова тоже не тянут на нее, вообще никак)))

#56
Принцесса Эльза

Мда...
Жалкое зрелище.
Почему дитятя великовозрастный ноет? Потому что соску ему не дают...

Жалкое зрелище - это самопровозглашенная владычица Вселенной, которая второй день не может успокоиться из-за титула на обычном бабском форуме)))

#57
13-е привидение

Ну значит логику администраторов... один х р е н))) Нелогично как-то продолжать публиковать рассказы Эльзы с ***-сценами и "запикивать" такое определение как "л г б т". Да, Эльзины рассказы не особо тянут на пропаганду, но просто слова тоже не тянут на нее, вообще никак)))

Ну вот, приплыли - уже и приставка "г о м о" запикивается)))

#58
13-е привидение

Жалкое зрелище - это самопровозглашенная владычица Вселенной, которая второй день не может успокоиться из-за титула на обычном бабском форуме)))

Я уже, наверное, сто раз писала, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ТИТУЛЫ.
Я очень рада, что мне предоставлен индивидуальный статус, т.е. воплощение воли моей. "Принцесса Предтеч".
Это лучше любого титула. Люблю оставаться собою.
Другое дело (о чём и шла речь), что неотёсанному хамовитому пользователю присваивать годовой титул нельзя было.
Но это урок на будущее.
Надо будет шаг за шагом добиваться, чтобы ключевые мероприятия Форума не становились "выборными".
Ведь мы видим, чего стоит "коллективный разум", и (как следствие) результаты голосования.

#59
Принцесса Эльза

Я уже, наверное, сто раз писала, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ТИТУЛЫ.
Я очень рада, что мне предоставлен индивидуальный статус, т.е. воплощение воли моей. "Принцесса Предтеч".
Это лучше любого титула. Люблю оставаться собою.
Другое дело (о чём и шла речь), что неотёсанному хамовитому пользователю присваивать годовой титул нельзя было.
Но это урок на будущее.
Надо будет шаг за шагом добиваться, чтобы ключевые мероприятия Форума не становились "выборными".
Ведь мы видим, чего стоит "коллективный разум", и (как следствие) результаты голосования.

оно и видно, как тебе ничего не нужно, уже второй день тут верещишь.
гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))

#60
Принцесса Эльза

Я уже, наверное, сто раз писала, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ТИТУЛЫ.
Я очень рада, что мне предоставлен индивидуальный статус, т.е. воплощение воли моей. "Принцесса Предтеч".
Это лучше любого титула. Люблю оставаться собою.
Другое дело (о чём и шла речь), что неотёсанному хамовитому пользователю присваивать годовой титул нельзя было.
Но это урок на будущее.
Надо будет шаг за шагом добиваться, чтобы ключевые мероприятия Форума не становились "выборными".
Ведь мы видим, чего стоит "коллективный разум", и (как следствие) результаты голосования.

С какой это стати нельзя? Моногамус писал рассказы поинтереснее, чем твоя пафосная тягомотина, и их было за год штук 8-10 новых - больше, чем у тебя, ты в основном старье репостила, новых, насколько помню, было 3 или 4 максимум.
Добивайся на здоровье отмены выборности... посмотрим, что у тебя получится)))

#61
13-е привидение

Жалкое зрелище - это самопровозглашенная владычица Вселенной, которая второй день не может успокоиться из-за титула на обычном бабском форуме)))

Привидение, неужели вас задевает Эльзино самопровозглашение?))
Зато в отличии от Мони, у неё в сюжетной линии есть много интересных поворотов, перекликающихся с современной мировой действительностью. Своеобразный взгляд, но стройный, логичный.
Читайте Эльзины рассказы как художественный вымысел, тогда и не будет неуютности от прочитанного.

#62
13-е привидение

С какой это стати нельзя? Моногамус писал рассказы поинтереснее, чем твоя пафосная тягомотина, и их было за год штук 8-10 новых - больше, чем у тебя, ты в основном старье репостила, новых, насколько помню, было 3 или 4 максимум.
Добивайся на здоровье отмены выборности... посмотрим, что у тебя получится)))

Борьба против выборности есть состовляющая борьбы за Будущий свет.
Высоты надо брать силою Доблести, а не какими то там "голосами".
Что касается его рассказов, - я их пыталась читать. Нудятина какая то.

#63
Андрей Басмач

Привидение, неужели вас задевает Эльзино самопровозглашение?))
Зато в отличии от Мони, у неё в сюжетной линии есть много интересных поворотов, перекликающихся с современной мировой действительностью. Своеобразный взгляд, но стройный, логичный.
Читайте Эльзины рассказы как художественный вымысел, тогда и не будет неуютности от прочитанного.

Да хоть как ни читай... из того, что она написала нового в этом году, сюжетная линия у нее была в повести про Содом и Гоморру. А в остальных рассказах она в основном повторялась, перетирала какие-то события, которые уже описывала в прошлых рассказах и даже не один раз. У нее практически нет того, что называют экшеном, нет описания героинь - они не выглядят живыми... одни только пафосные разглагольствования.
А титулами я ее просто подкалываю, т.к. назвавшись - неплохо было бы и соответствовать)))

#64
Принцесса Эльза

Борьба против выборности есть состовляющая борьбы за Будущий свет.
Высоты надо брать силою Доблести, а не какими то там "голосами".
Что касается его рассказов, - я их пыталась читать. Нудятина какая то.

расскажи это депутатам Госдумы и президенту РФ. и тебя возьмут штатным клоуном. 😂😂😂

#65
Принцесса Эльза

Борьба против выборности есть состовляющая борьбы за Будущий свет.
Высоты надо брать силою Доблести, а не какими то там "голосами".
Что касается его рассказов, - я их пыталась читать. Нудятина какая то.

Бла-бла-бла... ты давай борись, а не болтай, а мы посмотрим))) Или и с порядками на форуме ты тоже собираешься бороться только через 16 лет?)))

#66
13-е привидение

Да хоть как ни читай... из того, что она написала нового в этом году, сюжетная линия у нее была в повести про Содом и Гоморру. А в остальных рассказах она в основном повторялась, перетирала какие-то события, которые уже описывала в прошлых рассказах и даже не один раз. У нее практически нет того, что называют экшеном, нет описания героинь - они не выглядят живыми... одни только пафосные разглагольствования.
А титулами я ее просто подкалываю, т.к. назвавшись - неплохо было бы и соответствовать)))

Ну, вам виднее. Повторы надоедают, это верно.

#67
13-е привидение

Бла-бла-бла... ты давай борись, а не болтай, а мы посмотрим))) Или и с порядками на форуме ты тоже собираешься бороться только через 16 лет?)))

у неё 16 лет, в течении которых предстоит придумать новые отмазки. почему десанта не будет, почему меня и Профитрольку не закабалили, почему Ю*к*и продолжает её дурить, почему она продолжает сидеть в принцессах, и многое другое.

#68
Принцесса Эльза

Я уже, наверное, сто раз писала, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ТИТУЛЫ.
Я очень рада, что мне предоставлен индивидуальный статус, т.е. воплощение воли моей. "Принцесса Предтеч".
Это лучше любого титула. Люблю оставаться собою.
Другое дело (о чём и шла речь), что неотёсанному хамовитому пользователю присваивать годовой титул нельзя было.
Но это урок на будущее.
Надо будет шаг за шагом добиваться, чтобы ключевые мероприятия Форума не становились "выборными".
Ведь мы видим, чего стоит "коллективный разум", и (как следствие) результаты голосования.

то есть, ты за тоталитаризм и против демократии? Люди голосуют за того, кто интересен. За тебя не проголосовали - значит, это ты отстой, а не Моногамус. Логично? так что иди пей таблетки и не истери.

#69
Принцесса Эльза

Я уже, наверное, сто раз писала, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ТИТУЛЫ.
Я очень рада, что мне предоставлен индивидуальный статус, т.е. воплощение воли моей. "Принцесса Предтеч".
Это лучше любого титула. Люблю оставаться собою.
Другое дело (о чём и шла речь), что неотёсанному хамовитому пользователю присваивать годовой титул нельзя было.
Но это урок на будущее.
Надо будет шаг за шагом добиваться, чтобы ключевые мероприятия Форума не становились "выборными".
Ведь мы видим, чего стоит "коллективный разум", и (как следствие) результаты голосования.

Я, кстати, и не говорю, что тебе позарез нужен был титул... тем более, что он у тебя и так целый год был. Ты бесишься из-за того, что он достался твоему врагу - и это тоже забавно выглядит. "Авторов" раздали несколько, но против остальных титулованных ты ничего не пишешь.

#70
Андрей Басмач

Привидение, неужели вас задевает Эльзино самопровозглашение?))
Зато в отличии от Мони, у неё в сюжетной линии есть много интересных поворотов, перекликающихся с современной мировой действительностью. Своеобразный взгляд, но стройный, логичный.
Читайте Эльзины рассказы как художественный вымысел, тогда и не будет неуютности от прочитанного.

неуютность от прочитанного не в самих рассказах. А в том, что эта кур... Эльза поехала головой и на голубом глазу вещает о своей исключительности. Это же диагноз, разве нет? И постоянное провозглашение себя тем, кем она является только в своих больных фантазиях , причем, на полном серьезе, вызывает раздражение и отторжение. Нормальные люди всегда сторонятся психов в реальной жизни. И форум - не исключение. Если бы она в каждом своем комментарии в ДРУГИХ темах не называла себя всемогущей принцессой подтечных - думаю, к ней нормально бы относились. Играть и не заигрываться может только здоровый человек. Кроче, Андрей, ты не прав.

#71
Принцесса Эльза

Борьба против выборности есть состовляющая борьбы за Будущий свет.
Высоты надо брать силою Доблести, а не какими то там "голосами".
Что касается его рассказов, - я их пыталась читать. Нудятина какая то.

отнюдь. Рассказы Моногамуса намного интереснее твоих. Потому и бесишься до пузырей на губах. Моня пишет лучше, чем иы, интереснее.

#72
Моногамус

у неё 16 лет, в течении которых предстоит придумать новые отмазки. почему десанта не будет, почему меня и Профитрольку не закабалили, почему Ю*к*и продолжает её дурить, почему она продолжает сидеть в принцессах, и многое другое.

16 лет большой срок... не факт, что кто-то из нынешних ее поклонников и хейтеров всё еще будет через 16 лет на форуме. Так что тут Эльза проявила предусмотрительность)))

#73
13-е привидение

16 лет большой срок... не факт, что кто-то из нынешних ее поклонников и хейтеров всё еще будет через 16 лет на форуме. Так что тут Эльза проявила предусмотрительность)))

ну, это как говорил Ходжа Насреддин "К тому времени либо осел подохнет, либо падишах"😂

#74
Мамба Танго

ну, это как говорил Ходжа Насреддин "К тому времени либо осел подохнет, либо падишах"😂

Точно 😄

#75
Мамба Танго

неуютность от прочитанного не в самих рассказах. А в том, что эта кур... Эльза поехала головой и на голубом глазу вещает о своей исключительности. Это же диагноз, разве нет? И постоянное провозглашение себя тем, кем она является только в своих больных фантазиях , причем, на полном серьезе, вызывает раздражение и отторжение. Нормальные люди всегда сторонятся психов в реальной жизни. И форум - не исключение. Если бы она в каждом своем комментарии в ДРУГИХ темах не называла себя всемогущей принцессой подтечных - думаю, к ней нормально бы относились. Играть и не заигрываться может только здоровый человек. Кроче, Андрей, ты не прав.

Я уж писал...нормальность, это всего лишь соответствие большинству.
И ненормальность в одном не отрицает таланта и даже гениальности в другом.
А прав я или не прав... на истину не претендую. У меня такое мнение.
Привет, Танго)
И с Новым Годом!🌹🤗

#76
13-е привидение

16 лет большой срок... не факт, что кто-то из нынешних ее поклонников и хейтеров всё еще будет через 16 лет на форуме. Так что тут Эльза проявила предусмотрительность)))

Ну...глупый, так бы не сделал бы...предусмотрительность..показатель ума же ж.😉🤗😁

#77
Андрей Басмач

Ну...глупый, так бы не сделал бы...предусмотрительность..показатель ума же ж.😉🤗😁

Эльза, собственно, изначально сглупила - пообещав через три (вроде бы) года улететь на Планету Предтеч навсегда. Когда большая часть этого срока прошла - пришлось "убить" Рамону, продлить срок своего принцесствования и, соответственно, своей великой миссии на Земле 😄

#78
Андрей Басмач

Я уж писал...нормальность, это всего лишь соответствие большинству.
И ненормальность в одном не отрицает таланта и даже гениальности в другом.
А прав я или не прав... на истину не претендую. У меня такое мнение.
Привет, Танго)
И с Новым Годом!🌹🤗

У Эльзы, думаю, неоспоримый талант к математике... но насчет писательского таланта я бы поспорила.

#79
13-е привидение

У Эльзы, думаю, неоспоримый талант к математике... но насчет писательского таланта я бы поспорила.

Она логична.
На счёт литературного таланта рассуждать не могу. Из- за Эльзиных матриархата и л/г/б/т вкраплений, не читаю рассказы. Просто помню историческую аналитику и да, когда- то пробовал читать. Мне, просто из- за этих особенностей не понравилось и читать перестал.

#80
13-е привидение

16 лет большой срок... не факт, что кто-то из нынешних ее поклонников и хейтеров всё еще будет через 16 лет на форуме. Так что тут Эльза проявила предусмотрительность)))

пусть хоть что-нибудь сделает. за два года кроме пустого бахвальства мы не увидели от неё ни одного дела, ни одного поступка.

#81
13-е привидение

Эльза, собственно, изначально сглупила - пообещав через три (вроде бы) года улететь на Планету Предтеч навсегда. Когда большая часть этого срока прошла - пришлось "убить" Рамону, продлить срок своего принцесствования и, соответственно, своей великой миссии на Земле 😄

Ну...Джона Сноу тоже оживили🤭🤭🤭

#82
13-е привидение

С какой это стати нельзя? Моногамус писал рассказы поинтереснее, чем твоя пафосная тягомотина, и их было за год штук 8-10 новых - больше, чем у тебя, ты в основном старье репостила, новых, насколько помню, было 3 или 4 максимум.
Добивайся на здоровье отмены выборности... посмотрим, что у тебя получится)))

Я конечно извиняюсь, но я эти Эльзины рассказы вообще читать не могу. Это же надо такой бред писать

#83
13-е привидение

Да хоть как ни читай... из того, что она написала нового в этом году, сюжетная линия у нее была в повести про Содом и Гоморру. А в остальных рассказах она в основном повторялась, перетирала какие-то события, которые уже описывала в прошлых рассказах и даже не один раз. У нее практически нет того, что называют экшеном, нет описания героинь - они не выглядят живыми... одни только пафосные разглагольствования.
А титулами я ее просто подкалываю, т.к. назвавшись - неплохо было бы и соответствовать)))

"У нее практически нет того, что называют экшеном, нет описания героинь - они не выглядят живыми... одни только пафосные разглагольствования"
С этим полностью согласна. Это не художественное произведение а пересказ событий

#84
Мамба Танго

то есть, ты за тоталитаризм и против демократии? Люди голосуют за того, кто интересен. За тебя не проголосовали - значит, это ты отстой, а не Моногамус. Логично? так что иди пей таблетки и не истери.

Кстати..демократия, это фикция..которую тоталитарные системы создали для видимости свободы.
Если что ..
Америка - флагман этих голливудских постановок не только в кино, но и в реальности.
В любой так называемой демократии есть неприкосновенные институты власти..и есть те, к которым разрешают "прикасаться" простому люду.

#85
Андрей Басмач

Кстати..демократия, это фикция..которую тоталитарные системы создали для видимости свободы.
Если что ..
Америка - флагман этих голливудских постановок не только в кино, но и в реальности.
В любой так называемой демократии есть неприкосновенные институты власти..и есть те, к которым разрешают "прикасаться" простому люду.

А назначение ( но ни и в коем случае не избрание) дементного дедушки бидона на пост президента ..очередное подтверждение тому, что в их системе власти, президент..это игрушка.. мало что значащая и решающая.
У нас, просто ещё нет такой системы. Там, она столетиями формировалась, а у нас всего 30 лет.
Слишком мы зависим от того, кто будет президентом..поэтому для нас гораздо важнее..кто "Царь горы"..
Поэтому..здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Пу!!!

#86
Жужа

Я конечно извиняюсь, но я эти Эльзины рассказы вообще читать не могу. Это же надо такой бред писать

И привлекла на форум своим публикуемым бредом кучу психически больных.

#87
13-е привидение

Да хоть как ни читай... из того, что она написала нового в этом году, сюжетная линия у нее была в повести про Содом и Гоморру. А в остальных рассказах она в основном повторялась, перетирала какие-то события, которые уже описывала в прошлых рассказах и даже не один раз. У нее практически нет того, что называют экшеном, нет описания героинь - они не выглядят живыми... одни только пафосные разглагольствования.
А титулами я ее просто подкалываю, т.к. назвавшись - неплохо было бы и соответствовать)))

я стараюсь прорабатывать своих персонажей, дать им характер, эмоции, индивидуальность. и мои рассказы наполнены деталями, это делает их живыми.

#88
Андрей Басмач

А назначение ( но ни и в коем случае не избрание) дементного дедушки бидона на пост президента ..очередное подтверждение тому, что в их системе власти, президент..это игрушка.. мало что значащая и решающая.
У нас, просто ещё нет такой системы. Там, она столетиями формировалась, а у нас всего 30 лет.
Слишком мы зависим от того, кто будет президентом..поэтому для нас гораздо важнее..кто "Царь горы"..
Поэтому..здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Пу!!!

Выборы - спектакль. Избиратели - статисты. А "избранные" - артисты, всего лишь исполняющие роли, навязанные им мировой закулисой. И нет разницы - статисты изберут "дедушку Байдена", или ...обезьяну. Ведь и обезьяну можно дёргать за верёвочки!

#89
Принцесса Эльза

Выборы - спектакль. Избиратели - статисты. А "избранные" - артисты, всего лишь исполняющие роли, навязанные им мировой закулисой. И нет разницы - статисты изберут "дедушку Байдена", или ...обезьяну. Ведь и обезьяну можно дёргать за верёвочки!

ну так сделай хоть что то, помешай выборам или посади марионеточного, своего президента. но ты ноль, пустое место. всё, что ты можешь, это сотрясать воздух на форуме.

#90
Моногамус

ну так сделай хоть что то, помешай выборам или посади марионеточного, своего президента. но ты ноль, пустое место. всё, что ты можешь, это сотрясать воздух на форуме.

А ты что, запрещает человеку рассуждать и выводы делать?
Сначало было слово.
Эльза тебя, уж точно на порядок умнее и не только в математике.
Мне её рассуждения ( без привязки к вашим космобаталиям) очень интересны..в отличии от твоего
"куйпомичего".
"Не мешай читать умных людей, не проявишь себя дураком".
Можешь в цитаты к себе забрать...фрик.

#91
13-е привидение

Ну значит логику администраторов... один х р е н))) Нелогично как-то продолжать публиковать рассказы Эльзы с ***-сценами и "запикивать" такое определение как "л г б т". Да, Эльзины рассказы не особо тянут на пропаганду, но просто слова тоже не тянут на нее, вообще никак)))

Честно говоря, мне тоже не по душе такая форма цензуры, как автозамена некоторых слов звёздочками. Тем более, что её очень легко обойти, что делает её эффективность нулевой. Более того, автозамена установлена часто на вполне нормальные литературные слова. А матюкаться от такой цензуры меньше не стали.

#92
13-е привидение

Ну вот, приплыли - уже и приставка "г о м о" запикивается)))

Сапиенс ещё не запикивают? )))

#93
Принцесса Эльза

Я уже, наверное, сто раз писала, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ТИТУЛЫ.
Я очень рада, что мне предоставлен индивидуальный статус, т.е. воплощение воли моей. "Принцесса Предтеч".
Это лучше любого титула. Люблю оставаться собою.
Другое дело (о чём и шла речь), что неотёсанному хамовитому пользователю присваивать годовой титул нельзя было.
Но это урок на будущее.
Надо будет шаг за шагом добиваться, чтобы ключевые мероприятия Форума не становились "выборными".
Ведь мы видим, чего стоит "коллективный разум", и (как следствие) результаты голосования.

Эльза, ваши претензии не по адресу. О том, кому и почему нельзя присваивать титулы, вам лучше было бы писать в личку модераторам. Я так думаю.
В одном я с вами согласен: я бы не стал присваивать этот титул этому человеку, если бы от меня зависело. Присвоил бы другой. Но совсем без него тоже не копенгаген. Это мне, допустим, титулы не очень нужны, а у чувака без него планета с орбиты сходит. Так что пусть поносит, не жалко.

#94
Моногамус

у неё 16 лет, в течении которых предстоит придумать новые отмазки. почему десанта не будет, почему меня и Профитрольку не закабалили, почему Ю*к*и продолжает её дурить, почему она продолжает сидеть в принцессах, и многое другое.

Что-то мне уже не хочется читать творчество ни того, ни другой. У Моногамуса я хоть что-то прочитал. Немного интересно, но далеко не уровень Хайнлайна. Эльзу даже начинать читать нет желания - уже и так ясно, чего там ожидать.

#95
Фурухольмен

Что-то мне уже не хочется читать творчество ни того, ни другой. У Моногамуса я хоть что-то прочитал. Немного интересно, но далеко не уровень Хайнлайна. Эльзу даже начинать читать нет желания - уже и так ясно, чего там ожидать.

Завидно даже - не читал, и так ясно...
Где то слышала, но вот где? - "я не читал, но не согласен".
Или "я не читал, но я против..."
"Я не читал, но там всё ясно..."
Не грех позавидовать ясновидящим:)

#96
Принцесса Эльза

Завидно даже - не читал, и так ясно...
Где то слышала, но вот где? - "я не читал, но не согласен".
Или "я не читал, но я против..."
"Я не читал, но там всё ясно..."
Не грех позавидовать ясновидящим:)

Потому и не читаю, что наперёд знаю, что не понравится. Ваши Предтечи и иже с ними не вызывают интереса вообще никакого. И чем больше об этом разговоров на форуме, тем больше нежелания.

#97
Фурухольмен

Потому и не читаю, что наперёд знаю, что не понравится. Ваши Предтечи и иже с ними не вызывают интереса вообще никакого. И чем больше об этом разговоров на форуме, тем больше нежелания.

Хозяин-барин:)

#98
Принцесса Эльза

Хозяин-барин:)

... боярин и дворянин. )))

#100

Спасибо за статус!!☺️🥳Всех с Новым годом!)))

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: