Гость
Статьи
Как не сойти с ума на …

Как не сойти с ума на удаленной работе?

Здравствуйте!
Кто работает удалённо, как вы решаете вопрос, чтобы не одичать, не отбиться от общества, сохранить коммуникабельность и даже правильный стиль общения, мне кажется просто, что чем дольше я работаю из дома, то тем больше я теряю коммуникационные навыки, и всё больше боюсь людей, я и так была не сильно коммуникабельной, и с симптомами социофобии, а сейчас социофобия ещё больше увеличилась кажется?

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Никак. Надо идти на очную работу. Это цветочки. Скоро все массово начнут бежать от удаленки. Только идиоты радовались, как малые дети. Ну что, наелись, пора и возвращаться на работу, пока крыша не поехала.
Что за ерунда. На удаленке супер, общения полно на работе и вне работы.
Гость
#52
Валерия
Некоторые компании наоборот, увидели в этом плюс удалённой работы, не нужно офис, оборудования предоставлять, и к тому же, сейчас есть программы которые позволяют следить, находится ли человек на рабочем месте, работает ли вообще, в том числе и удалённо.
Как то с одной болтала про удаленку - у них программист ездил по домам, устанавливал программы слежения. Что за бред. Задаешь вопрос по работе, который в голове держать нереально, надо быть за компом с открытыми программами, и смотришь, как отвечает. Я на удаленке, если надо выйти, планирую, чтобы было можно, предупреждаю и жду разрешения, и это нормально
Гость
#53
Лилалай
Ну не знаю. Если вам для чувства приобщения к делу важно сидение с коллегами в одном здании, то ок. Но как по мне, это не основное. Важна суть самой работы и ваше отношение к делу. Удалёнка же не означает проebы и ненадлежащее исполнение обязанностей.
Хоть одна умно написала.
Гость
#54
Я решаю проблемы: сделала ремонт, оформила недвижимость, ребенка родила. Наобщалась по полной!
Гость
#55
Гость
Через 1,5 года такой работы я перестала за собой ухаживать как раньше, красится и т.д. сейчас ищу работу в офисе... Хоть это не так удобно.
Чтобы удалённо работать, нужно еще заставлять себя выходить на улицу вечером . у меня не получалось
А в магазин, а к родне на праздники, а друзья? Всякие др, нг, свадьбы
Гость
#56
Гость
Я решаю проблемы: сделала ремонт, оформила недвижимость, ребенка родила. Наобщалась по полной!
Я кучу вопросов сделала - ремонт, продажа квартиры, покупка квартиры и так два раза, куча вопросов по здоровью и внешности, много вопросов у родителей в другом городе, ну и фитнес и гулять по лесу
Гость
#57
Гость
Никак. Надо идти на очную работу. Это цветочки. Скоро все массово начнут бежать от удаленки. Только идиоты радовались, как малые дети. Ну что, наелись, пора и возвращаться на работу, пока крыша не поехала.
Вообще не хочу возвращаться в бюро и тратить время на поездку на работу.
Гость
#58
Да тяжело это для женщин, как ни крути, лучше гибрид. Забиваешь на внешний вид становится все равно, нет подзарядки от людей и чахнешь от этого. Но жить так можно, почему нет.
Гость
#59
Вписаться в спортивную или творческую секцию по вечерам и выходным, желательно с плюс минус постоянным, разнополым и разновозрастным комьюнити. В крупных городах есть бесплатные варианты для молодежи до 35
Гость
#60
Гость
Вписаться в спортивную или творческую секцию по вечерам и выходным, желательно с плюс минус постоянным, разнополым и разновозрастным комьюнити. В крупных городах есть бесплатные варианты для молодежи до 35
Но все равно это будет не то и как вторая работа, надо много сил туда вложить, да и люди могут не понравится тоже, из опыта, слишком разношерстная публика
Гость
#61
Ну, удалённая работа все равно подразумевает контакты с клиентами, заказчиками, работодателем. Иногда переписку, а иногда и личные встречи. Посещение деловых мероприятий, планерок, совещаний, инструктажей. Выезды на объект, к заказчику, на партнёрские встречи. Ну и потом, помимо работы есть масса мест, где мы общаемся с людьми, от парикмахерской и магазина до собственной семьи.
Откуда этот страх "одичать"? Кто вам вообще сказал, что на удаленке из дома не выходят?
Гость
#62
Гость
ну так удаленщики тоже не могут гулять по кафе
они на связи должны быть с 9 до 18, как и офисные коллеги
а ты с фрилансом путаешь или я не знаю с чем, фантазируешь
Не факт
Нередко удаленка подразумевает выполнение конкретных задач. Выполнил их за полдня - свободен.
Причём из дома их выполнить за полдня проще, чем из офиса. Никто не отвлекает, на дорогу и болтовню время не тратишь.
И социализируйся - не хочу
Гость
#63
Гость
Всё как нет.
Общение с коллегами по телефону и почте на удаленке это неполноценное общение. Работа за станком "оффлайн" всё равно предусматривает некое общение с живыми людьми и чувство приобщения к общему делу, а не отчужденности, как у удаленщиков
Когда я постоянно работала в офисе, я практически не общалась с коллегами. Мне было совершенно не до них, болтовня и попытки попросить кофе во время рабочего процесса меня бесили. Я просто запирала кабинет изнутри.
С переходом на удаленку, с приезжали два - три раза в неделю на пару часов в офис для совещаний, мозговых штурмов и прочих мероприятий, где надо лично встретиться, я стала общаться с ними больше. Я приезжаю обычно пораньше назначенного времени на полчасика, с кем-нибудь словом да перекинешься. А после совещания вместе с некоторыми коллегами перекусить идём, что-то обсуждаем. Так что удаленка здорово помогла если не в количестве, то в качестве общения.
Гость
#64
Гость
Но все равно это будет не то и как вторая работа, надо много сил туда вложить, да и люди могут не понравится тоже, из опыта, слишком разношерстная публика
Какая комьюнити, тут на фитнес надо бегом бежать
Гость
#65
Общения много, иногда надо ехать и крому того, что мозги и знания, надо именно выглядеть, чтобы и фирму представить, и уместно, и красиво, и себя показать достойно. Так уже лучше это это в отдохнувшем виде и в прокачанном теле, чам в замученном
Гость
#66
Гость
Общения много, иногда надо ехать и крому того, что мозги и знания, надо именно выглядеть, чтобы и фирму представить, и уместно, и красиво, и себя показать достойно. Так уже лучше это это в отдохнувшем виде и в прокачанном теле, чам в замученном
Ну тут имеется в виду другая удаленка, без контактов с клиентами, сидишь дома и работаешь молча, общение все в чатах или редких созвонах.
Гость
#67
У меня тоже самое прям, я и с корпоратива слилась, так как уже не и не помню как общаться в коллективе норм, а до устройства 2 года не работала, вообщем странно себя веду, чаты тоже не люблю, митинги у нас раз в неделю и тоже можно там промолчать. Но все равно не могу в офис ходить часто((
Гость
#68
Гость
Общение давно ушло в онлайн, так что это не проблема удаленка, а массовая современного времени. Соцсети, мессенджеры, этому уже 20 лет, люди в живую разучились общаться
Сегодня проговорила с одноклассницей почти 4 часа, а когда встречаемся, то можем сутками болтать. Но мы в разных странах живем, встречаться не так часто получается, а вот созваниваемся часто и всегда есть о чём поболтать, особенно сейчас, когда она решила уйти на пассивный доход. Раньше у неё очень ответственная работа была, столько свободного времени не было.
Есть люди, с которыми ты всегда на одной волне, не важно онлайн или в живую общение происходит. Друг от дружки, как от батарейки заряжаемся.
Гость
#69
Валерия
Насчёт людей предпенсионного возраста и пенсионного, то что им подходит удалённая работа, я пожалуй бы не согласилась, потому что старшее поколение тяжелее понимает и осваивает программы на компьютере, а некоторые вообще не понимают, не все конечно, бывают и исключение, но большинству тяжело дается работа за компьютером.
Да ладно, предпенсионное поколение это 55+, компы уже 30+ лет в обиходе, т.е. им по 25 было, когда техника появилась. А вы о них, как о динозаврах. Это 70+ и 80+ уже сложно с новой техникой дружить.Но в 70+ уже мало, кто работает.
Гость
#70
Я наоборот рада, что на удаленке. Наконец то я могу сосредоточиться на работе, а не слушать сплетки бабок, теток... Сколько же времени отнимала эта ваша коммуникабельность, как же мешала работать вся эта ваша болтовня не о чем.
Гость
#71
Гость
Я наоборот рада, что на удаленке. Наконец то я могу сосредоточиться на работе, а не слушать сплетки бабок, теток... Сколько же времени отнимала эта ваша коммуникабельность, как же мешала работать вся эта ваша болтовня не о чем.
так болтают все, и девки тоже, и парни , и мужики, и еще личные вопросы, которые не их дело
Красотка♥️
#72
Гость
Для того,чтобы в молодости легко себя в обществе чуствовать. А на пенсии надо дорогу молодым в работе давать. А самой можно и на удалёнке подработать. Кстати, читала,что на это упор хотят делать,чтобы пожилым легче было на себя зарабатывать
А что тяжелого в обществе легко себя чувствовать? Для этого не социализация нужна, а уверенность в себе.

Ога, упор на это хотят сделать, учитывая как хреново пенсионеры уже с работой справляются, зрение страдает, опорно-двигательный - нет, нужно посадить их перед аомпом, чтобы быстрее на тот свет ушли.
Красотка♥️
#73
Гость
Я решаю проблемы: сделала ремонт, оформила недвижимость, ребенка родила. Наобщалась по полной!
Ребенка родила - это не решила проблемы, а обрела.
#74
Работаю на удаленке несколько лет. Довольна как слон. Если бы не удаленка, ребенок бы у меня не ходил по секциям, в музыкалку, и учился бы в школе у дома, а не в гимназии, куда я его вожу каждый день.
А у меня достаточно активная социальная жизнь. Помимо подруг и друзей, я хожу в клубы по интересам: литературные клубы, исторический. Постоянно кула-то хожу. И уже в жтих клубах тусовочки свои образуются.
На удаленке у меня в общем больше общения. В офисе я помню, коллеги, бесконечные совещания, ну и каждодневное обсуждение мужей🤢
Единственное, по чему я скучаю, это по командировкам. Раньше много по России ездила. Ну а сейчас эту функцию сократили после пандемии, никто никуда не ездит все равно. Поэтому у удаленки для меня одни плюсы.
#75
Санечка
Работаю на удаленке несколько лет. Довольна как слон. Если бы не удаленка, ребенок бы у меня не ходил по секциям, в музыкалку, и учился бы в школе у дома, а не в гимназии, куда я его вожу каждый день.
А у меня достаточно активная социальная жизнь. Помимо подруг и друзей, я хожу в клубы по интересам: литературные клубы, исторический. Постоянно кула-то хожу. И уже в жтих клубах тусовочки свои образуются.
На удаленке у меня в общем больше общения. В офисе я помню, коллеги, бесконечные совещания, ну и каждодневное обсуждение мужей🤢
Единственное, по чему я скучаю, это по командировкам. Раньше много по России ездила. Ну а сейчас эту функцию сократили после пандемии, никто никуда не ездит все равно. Поэтому у удаленки для меня одни плюсы.
У вас быть может свободный график, потому что у меня график работы такой, что порой даже не хватает времени чтобы выпить стакан воды, хоть и работа удалённая.
Гость
#76
Гость
Не факт
Нередко удаленка подразумевает выполнение конкретных задач. Выполнил их за полдня - свободен.
Причём из дома их выполнить за полдня проще, чем из офиса. Никто не отвлекает, на дорогу и болтовню время не тратишь.
И социализируйся - не хочу
но тебе в любой момент могут прилететь новые задачи, не?
Гость
#77
Гость
но тебе в любой момент могут прилететь новые задачи, не?
и обычно удаленку дают, если срочная работа бывает во вне офисное время, вечером, утром , в выходные. а уж в офисное рабочее время по своим делам шататься - это до первого раза
#78
Валерия
У вас быть может свободный график, потому что у меня график работы такой, что порой даже не хватает времени чтобы выпить стакан воды, хоть и работа удалённая.
Да, у меня свободный график.
Ну а вы экономите на дороге)
Алекс
#79
Дом и стены при длительном нахождении как бы умеют поглощать человека в себя. Для адекватности необходимо выходить в люди. Скажем объехать город по кругу в общественном транспорте, не целиком город. Район выбрать, в пределах часа, полутора вместе с прогулками. Побродить по ТЦ.
Гость
#80
Я сейчас поняла, что вся эта удаленка совсем не для меня. Когда я в обществе, я экстраверт, когда дома я интроверт. Интровертом быть тяжело, но ничего не могу поделать. Либо я работаю с людьми и веду активный образ жизни, либо я сижу дома и отказываюсь вылазить из своей "норы". При этом в "норе" сидеть тяжело, но всё равно не хочу никуда идти, потому что очень и очень лень.
Гость
#81
Сиди в месенджерах где можно адекватно общаться в войсе.И поверь,все пройдет как рукой.
Просто войсы.Войсы удобнее ужасных чатов что забирают концентрацию ВСЮ.Ибо за чатами нужно смотреть 24\7,кто-то отошел на время кто-то пришел и каждый о своем говорит.
(Простите ребята,что любят чаты,но для того что бы они не забирали концентрацию - дофига нужно.Второй моник будет не у каждого )

ГС тоже собирает концетрацию,но ты хотя бы механические вещи сможешь делать и отвечать не отвлекаясь от них.Кароче,войс мастхев.
Гость
#82
Я работаю удалёно уже 3 года. Хожу в бассейн и на групповые занятия в фитнес клуб. Так же на выходных планирую поездки в музее, близ лежащие города или как какие то места где можно приятно провести время. Общаюсь с родственниками по видео связи ( уже всех пожилых научила пользоваться видеоплатформами). Вообщем можно найти чем заняться)
#83
Гость
Мне наооборот на удалёнке нравится больше, надоедают лицемерные люди, вот этот весь процесс : совещания по утрам, и те, кто "делают вид" работы.

Утром, или днём, а можно и ночью, сварила себе кофе , сама в мягком кресле, по бокам подушки, ноут, светиться огоньками, ёлочка ещё поблескивает, аромат цитруса и хвои, райская атмосфера.
Длинные гетры, коротенькая юбочка, и топик, или пушистый халат и тюрбан на голове после ванной. Я на women или там, где потрепаться можно ни о чем.
В любое время, выйти в кафешку или сходить в кино, в магазин за косметикой, или на Вб за заказом. С дочкой целый день, в отдыхе, на лайте, чтение книг, просмотр интересных рилсов, вкусняшки.

Неет, работа в офисе, не для меня.
Я и работать наверное уже не люблю.
Так, считаю, что удаленка - это удовольствие.
Видимо, у нас какая-то иная удалёнка, в которую и на обеде долбят)
Гость
#84
Гость
Мне наооборот на удалёнке нравится больше, надоедают лицемерные люди, вот этот весь процесс : совещания по утрам, и те, кто "делают вид" работы.

Утром, или днём, а можно и ночью, сварила себе кофе , сама в мягком кресле, по бокам подушки, ноут, светиться огоньками, ёлочка ещё поблескивает, аромат цитруса и хвои, райская атмосфера.
Длинные гетры, коротенькая юбочка, и топик, или пушистый халат и тюрбан на голове после ванной. Я на women или там, где потрепаться можно ни о чем.
В любое время, выйти в кафешку или сходить в кино, в магазин за косметикой, или на Вб за заказом. С дочкой целый день, в отдыхе, на лайте, чтение книг, просмотр интересных рилсов, вкусняшки.

Неет, работа в офисе, не для меня.
Я и работать наверное уже не люблю.
Так, считаю, что удаленка - это удовольствие.
Здравствуйте, А где работаете если не секрет? Тоже ищу удалённую работы
Гость
#85
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Видимо, у нас какая-то иная удалёнка, в которую и на обеде долбят)
Завидуй молча😅
Конечно долбят, а тебя нет👆
Гость
#86
Я работаю на удаленке, так и у меня общения больше чем когда-либо...Я менеджер по работе с клиентами. Вечером даже с домашними уже общаться тяжело, так как перебор информации, хочется тишины, фильм просто посмотреть. Так что никакой проблемы не вижу. Единственное не хватает физической активности. Поэтому решила обязательно выбираться из дома в первой половине дня. Когда откладываю на вечер, то выйти не удается. И еще мне дали хороший совет, что надо менять декорации, чтобы не торчать только в одной комнате как в тюрьме. Мне помогает даже побыть в другой комнате пару часов с ноутом. А можно еще выбираться в кафе и там сидеть работать, если нет проблем с концентрацией.
Гость
#87
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Видимо, у нас какая-то иная удалёнка, в которую и на обеде долбят)
Ой извините пожалуйста.
Эта блин удаленка.
Уже нифига не вижу, буквы расплываются.
Прочла быстро, что меня кто-то долбит🤣😂😅.
Потом сижу думаю, что написала.
Капец.
Скоро зрения совсем не станет, реально.
25 лет за ноутом.
Пора выписывать очки .
Имя классное, Непутятишна.👍

Да, нет, я все таки скажу, как думаю :наверное удаленка классная, когда это действительно стабильный доход.
А когда, это в декрете, когда это выживание, это не то пальто.
#88
возьмите тетрадь - лучше новую (не обязательно дорогую), самую простую. И записывайте - чего ТОЧНО Вы боитесь. Список открытый - то есть его можно пополнять. И пишите - какими способами это можно преодолевать. Необязательно - самый большой страх.
Принцип - начните с МАЛОГО. То есть с самых простых действий, которые Вы можете контролировать.
Почитайте также в Интернете - о методах преодоления.
Этот алгоритм работает по ЛЮБЫМ темам - которые связаны с Вашими личностными качествами.
И ещё одно - удалённая работа бывает очень разная. У нас например, в прямом эфире обучают людей правильно общаться.
Если интересно - пишите - попробуем помочь.
05dubli @ gmail точка com
#89
Гость
Ой извините пожалуйста.
Эта блин удаленка.
Уже нифига не вижу, буквы расплываются.
Прочла быстро, что меня кто-то долбит🤣😂😅.
Потом сижу думаю, что написала.
Капец.
Скоро зрения совсем не станет, реально.
25 лет за ноутом.
Пора выписывать очки .
Имя классное, Непутятишна.👍

Да, нет, я все таки скажу, как думаю :наверное удаленка классная, когда это действительно стабильный доход.
А когда, это в декрете, когда это выживание, это не то пальто.
Честно сказать, удивилась, что мне на ровном месте грубанули за мои же печали) Мой послужной "задротный" стаж почти размером с ваш - 24 года. Но зрение стала терять в последние десять лет, когда весь рабочий день стал в обнимку с монитором, без права на отвлечься. У нас не удалёнка в чистом виде, а возможность брать её. Но это ж первородное зло! Благодаря ей ещё и в сверхурочку вовлекаешься. И всё кажется, что ещё чуть-чуть и хлопнешь крышкой ноутбука с чувством самоудовлетворения. А его всё нет)

Имя? А что имя? Говорящее само за себя)
Гость
#90
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Честно сказать, удивилась, что мне на ровном месте грубанули за мои же печали) Мой послужной "задротный" стаж почти размером с ваш - 24 года. Но зрение стала терять в последние десять лет, когда весь рабочий день стал в обнимку с монитором, без права на отвлечься. У нас не удалёнка в чистом виде, а возможность брать её. Но это ж первородное зло! Благодаря ей ещё и в сверхурочку вовлекаешься. И всё кажется, что ещё чуть-чуть и хлопнешь крышкой ноутбука с чувством самоудовлетворения. А его всё нет)

Имя? А что имя? Говорящее само за себя)
Это я сО слЕпу, накрутили себя, читая ботов.
Ещё раз приношу свои извинения.
Никак не хотела обидеть.
Да уж, все время пытаюсь любить удалёнку, люблю ее, потому что сидя на ней, не встречаюсь с людьми. А они меня ой как достали.
Но есть много минусов. Согласна .
И плюсов. Наверное у меня накопительная усталость. А ещё интернет зависимость, будь она не ладна😅
#91
Гость
Это я сО слЕпу, накрутили себя, читая ботов.
Ещё раз приношу свои извинения.
Никак не хотела обидеть.
Да уж, все время пытаюсь любить удалёнку, люблю ее, потому что сидя на ней, не встречаюсь с людьми. А они меня ой как достали.
Но есть много минусов. Согласна .
И плюсов. Наверное у меня накопительная усталость. А ещё интернет зависимость, будь она не ладна😅
У нас график. Если ничего чрезвычайного нет, то три дня из пяти обязан быть в офисе на "упал-отжался". И потому оставшаяся пара дней пятидневки вожделенна) Что сказать? Затягивает. Как и интернет с его писаниной, и как след, чревато нежеланием видеться и ручкаться с людьми вживую. С возрастом сильно падает жажда общения)
Гость
#92
Гость
Это я сО слЕпу, накрутили себя, читая ботов.
Ещё раз приношу свои извинения.
Никак не хотела обидеть.
Да уж, все время пытаюсь любить удалёнку, люблю ее, потому что сидя на ней, не встречаюсь с людьми. А они меня ой как достали.
Но есть много минусов. Согласна .
И плюсов. Наверное у меня накопительная усталость. А ещё интернет зависимость, будь она не ладна😅
Интересно, уйти "на пенсию" на удалёнке, по прошествии какого срока считается😂.
Никогда 😅

Помру, похоже, с ноутом в руках,
Так хоронить я завещаю прах
#93
Гость
Интересно, уйти "на пенсию" на удалёнке, по прошествии какого срока считается😂.
Никогда 😅

Помру, похоже, с ноутом в руках,
Так хоронить я завещаю прах
Неправда ваша. Рабочий инструмент в наследство оформлять надысь) Как заговорённую или намоленную вещь, что даёт стимул вечного движения)
Гость
#94
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Неправда ваша. Рабочий инструмент в наследство оформлять надысь) Как заговорённую или намоленную вещь, что даёт стимул вечного движения)
В мою работу, лучше никого не вовлекать. Это если бизнес, или трейдинг, успешный, то можно было бы. А не вот это вот все.
Пускай новое поколение, самостоятельно рулит.
Когда сам, методом тыка, тогда и движение. Идеи.
Хотя, я люблю, когда новички идут по пути успешных людей.
Просто копируют, и дальше развивают. Правда получается шаблонно, но даже в шаблоне, можно найти, что-то интересное.
Гость
#95
Мне кажется, все познаётся в сравнении. Я никогда не работала на удаление, и всегда очень этого хотела, так как работа была связана с людьми и в постоянном напряжении (как итог - профессиональное выгорание). Супруг несколько последних лет работал на удаленке (во время ковида их отправили на удаленку). Не могу сказать, что ему это пошло на пользу, сейчас устроился на обычную работу, общается с людьми, как глоток свежего воздуха набрал. Работая дома, надо быть очень дисциплинированным, и двигаться больше, в спортзал ходить обязательно, посещать мероприятия, с друзьями общаться, человеческое общение никто не отменял
#96
Гость
В мою работу, лучше никого не вовлекать. Это если бизнес, или трейдинг, успешный, то можно было бы. А не вот это вот все.
Пускай новое поколение, самостоятельно рулит.
Когда сам, методом тыка, тогда и движение. Идеи.
Хотя, я люблю, когда новички идут по пути успешных людей.
Просто копируют, и дальше развивают. Правда получается шаблонно, но даже в шаблоне, можно найти, что-то интересное.
Расспрашивать не буду. Почему-то тепло читать. Но видимо занятие нервенное, судя по скоропалительной реакции на пост)
Гость
#97
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Расспрашивать не буду. Почему-то тепло читать. Но видимо занятие нервенное, судя по скоропалительной реакции на пост)
Это горячее сердце, поэтому быстрая реакция.😉
#98
Гость
Это горячее сердце, поэтому быстрая реакция.😉
Сама такая. Но тем ценнее иметь в тандеме холодную голову)
Выхожу. У нас ночь уже. Всего... доброго)
Гость
#99
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷
Сама такая. Но тем ценнее иметь в тандеме холодную голову)
Выхожу. У нас ночь уже. Всего... доброго)
Этому учимся, но сложно даётся. Холодный мозг, не получается, все больше эмоции. Доброй ночи💫
Гость
#100
Я уже миллион раз пожалела об удаленке, я исчезла как личность, варюсь в собственном соку, по работе общаюсь мало, такова специфика, новых деловых контактов нет, знаете, хочу уснуть и не проснуться, очень дорого стоят такие ошибки. Из дома мне выходить теперь очень лень и неприятно, потому что я разжирела. Не спорю единицам комфортно, я оказалась не из таких.
Форум: Работа
Всего: 41 997 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы