есть возможность устроиться в информационно-аналитическое управление в ФСБ. но стоит ли? или все таки искать работу в частных компаниях, банках? так как образование экономическое. на какую зарплату в фсб стоит расчитывать? есть смысл туда соваться и посвещать этому жизнь?
мне поступила от бога рукопись титаник с ответственностью на себя кипяток
Гость
[2940543958]
#1786
Умолишенный никодим в тутовом шелкопряде
Гость
[194765095]
#1787
откуда у вас красота лепили порнуху брехня из теста багиня головоломки йоги появления на светь до бога библейского кода ?
Гость
[194765095]
#1788
жертвенник жертва вышла из моды ковена предупреждение менздрав на распятье не ходи колпак второй шанс вкус верности отменный экзотике страсти дурной само совершенство квазимодо избранница юниверсол подожди расцвет я женщина хочу понять откуда такие велликалепные мысли взялись с оползня? ребенок каннун от любимого человека янь змея очковая не знаю кого мне шишке выбрать арма из истории вавиллона развод созовисимость ром 7 поп программе сохранения от беременности амру сорт чмокуй питон кем вымпел были в прошлой жизни? ну как отдохнула манашка в келье ? ты рептилия не знаешь как отшить парня а я нетология не знаю как его мужа-криминалиста к себе мать священную божественную к себе привязать от приворота и привязки на приманку а потом мне леша байкер такой звонит и говорит нет ли спецагента на павшую красоту вот соананизаторы здесь жили реорганизацыя пример от пострига 7дай пять бог еще когданибудь встретимся все вместе на клоунаде списания эры аллилуйя
Гость
[194765095]
#1789
перепроверка душищипательности агрессия всегда на ближних
Гость
[3573121518]
#1790
Откровение загремели в судмедэкспертизу
Гость
[3573121518]
#1791
Пошли вы как телевизор и мы по следам главы пятой библии книги крови
Отчёть о трепонацыи и перешивки джоппы и лицевой стороны кастрация головы нейрохирургия из кунсткамеры
Гость
[3573121518]
#1797
Сверхспособность
Гость
[3573121518]
#1798
Мать юношей кудлатого фредда Крюгера постулат мне купацыии был распятой господевушки тот свет Оскар бег по астрию ножа сдала любовника на восспроизводство
Гость
[1301822613]
#1799
Не стоит, в кратце зарплаты копейки, руководству плевать на тебя, куча ограничений. Ты должна, тебе не кто не должен ничего. Ипотека на которую ничего не купишь, мед обеспечение с постоянной очередью в разбитых кабинетах.
Гость
[3670400362]
#1800
ника
ЛЮДИ!!!!! Подскажите, что говорить, если спросят, почему я хочу работать в ФСБ? Я девушка........
А почему ты хочешь работать в ФСБ ? ОТВЕТЬ НА ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ. а потом перенеси на бумагу.
Гость
[656498941]
#1801
Не нужно. Займитесь лучше более интересным и полезным делом. И получите хорошую и перспективную в любое время гражданскую профессию, если еще не получили. И не ищите себе приключений на одно место-)
Гость
[656498941]
#1802
Гость
так плохо и так мало платят, что ссаной метлой оттуда никого не выгонишь.
Нет потому не выгонишь. Просто к сожалению, 90% сотрудников таких ведомств ничего полезного кроме как применять свои непосредственные профессиональные навыки, тоесть: шпионить за людьми, копаться в чужом грязном белье и заниматься интригами не умеют, либо умеют, но мало и плохо. Проверенный факт. Кроме того, за время службы там, по причине особой специфики профессии, ее издержек приведенных выше люди получают колоссальную профессиональную деформацию во многих аспектах и использовать их в другом качестве бывает крайне сложно. Таковы очевидные факты. Потому то они никуда больше и не годны, кроме как сидеть на вахте(пусть даже в отделах безопасности солидных и не очень организаций) не умеют и не могут. Увы. Потому что раз подумайте.
Гость
[656498941]
#1803
ФСБ-уже давно не ассоциируется ни с чем хорошим впринципе. ФСБ-давно враги народа и охранители преступной власти. Да и работают там одни блатные и сынки-дочки генералов, министров, олигархов. А агентрута ЦРУ прямо в кремле сидит под их носом и страну доразваливает. Вывод-делать там нечего! По крайней мере сейчас точно. Еще замажетесь в чем-нибудь нехорошем, такое там сплошь и рядом, но никто не расскажет напрямую...
Гость
[3639821217]
#1804
Там пилорамы одни работают не иди
Гость
[2188114542]
#1805
Здравствуйте.
Всем соискателям, желающим, предлагаю ознакомиться с книгой "В поисках счастья":
В основу этой книги легли информация, а также невероятно горький жизненный опыт, страдания, полученные и получаемые от Вадима Беляева, Давида Фейгельсона, Сергея Посоха, Евгения Вассермана, Игоря Суходрева, Максима Пивнякова, Андрея Цоя, Елены Коробовой, Николая Баздырева и других, а также от их начальства и начальства начальства. Ну и от подчинённых, в частности, беспредельщиков из детского дома, Николая Абакумова, Виталия Лундина, Артура Шарова и других.
Кто они такие - можете сами попробовать узнать, если поступите.