Гость
Статьи
а вы бы расстроились, …

а вы бы расстроились, если бы к вам в компанию (или в коллектив) пришла очень красивая девушка?

Ей 20, она очень похожа на Монику Беллуччи. Я видела, как она общается, как она себя преподносит... Супер!, чего уж тут говорить... Я понимаю, что она не виновата и не желаю ей плохого... Ужасно, но надо признать, что я завидую... Хотя я симпатичная, но у меня лицо попроще.. славянское и простоватое... а у неё именно утончённая краоста... На работу хожу, чтобы работать, но... в любом случае обидно осознавать, что есть девушки, которых тебе не переплюнуть, как ни пытайся.. Я уверена, что ни один мужчина не предпочтёт мне её... Естественно, внимание мужской части коллеткива будет всё к ней((

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстроюсь, но не буду забывать и свои достоинства и акцентировать на них внимание ;-)

С
#2

Конечно расстроюсь, чего уж тут скрывать(( Неприятно будет это да!

Груша
#3

наверное, призадумалась бы о своих "изюминках". и, если еще как следует их не "разработала", то начала бы этим активно заниматься )))

Выпускница
#4

попыталась бы найти в ней недостатки, которых у меня то точно нет) и верила бы, что всякая красота и тд - это все фигня, и не перекроет моих достоинств, которых у нее быть не может. и жить стало бы легче))

Гость
#5

я дружить даже старалась и стараюсь с девушками красивее меня, чем красивше чем лучше)) от этого я менее привлекательной не становлюсь, и у нас у каждой свои поклонники.

Avtor
#6

http://wg8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=87969953&tkn=5205

вот её профайл на Одноклассниках

Alter ego
#7

Красивых девушек мужики боятся.

кле
#8

Нет я собой довольна.Хотя...если бы у меня было простое славянское лицо то может быть

Гость
#9

извините,но девушка на фото даже совсем не похожа на Беллуччи,наверное это ошибка

Avtor
#10

не копия конечно, но похожа

Pirate-girl
#11

Да и вы сказали, что ей 20, а в профайле 24.

Гость
#12

я бы не расстроилась. Мне все равно. Всегда найдется кто-то красивее вас, какой бы вы ни были.

Avtor
#13

Имела ввиду, что она двадцатилетняя. Не 30 или 40вых. Все мужчины за ней просто увиваются как будто у них крышу снесло.

Гость
#14

и вы не автор

Тыква
#15

какая актуальная тема.. Меня вот тоже опустили недавно в одних гостях, выделялась. Было очень неприятно.А я люблю чужую красоту, эстетка, блин:)))

Тыква
#16

Автор, а кто Вам сказал, что у славян простые лица? Главное, уместь подать то, что имеете. Счастья Вам!

Avtor
#17

я автор, почему у вас возникли сомнения?

Тыква
#18

О чем Вы?? Не поняла

OMLETTA
#19

ochen rasstroilas bi)))))))))))))))

Тыква
#20

Автор, я не знаю, сколько Вам лет, но из жизненного опыта могу Вам сказать: важен класс и порода, даже при скромной внешности...это не купить даже за большие деньги. Это генетика, это происхождение.. объяснять долго :)))

Мая
#21

Автор не расстраивайтесь. Она не красивая, а просто симпотичная. НО у нее детская улыбка и она светится. Это играет большую роль

Ж-25.
#22

Ой я бы сама в неё влюбилась )))))) мрррр

Тыква
#23

У любимой Вами Белуччи не просто красота, у нее ТА самая порода

#24

Чушь какая то. Я не вижу ничего сногсшибательного в этой девушке. Помоему проблема в самооценке автора, а девушка просто милая и всё. Автор, если ты не похожа на Пушкареву, то не вижу проблем. Девушка, как девушка и если бы к нам пришла такая работать, я бы ни капли не парилась бы, а уж точно не расстроилась бы ;) Потому что Я-есть Я и такой как Я больше нет ;) Автор тебе нужно поднять свою самооценку. Держи нос вверх и не обращай внимания на такие мелочи. ;)

Тыква
#25

Вот у Водяновой той самой породы нет, на мой скромный взгляд

Avtor
#26

да, она очень красива. Когда рядом со мной стоит, меня в упор просто никто не видит. Ну и как дальше с такой работать?

Тыква
#27

Автор, у меня правильные и , наверное, хорошие черты лица. На одноклассниках молодые девочки поставили недавно оценки 5+.., а женское мнение дорого стоит:)) Но в личной жизни пусто. Не всегда внешность способствует счастью.. успокойтесь, все наладится:))

Тыква
#28

сорри "дорогого"

#29

Я бы ее просто завалил бы в первый же корпоратив.

#30

Посмотрел профайл.. однако, ничего интересного.

Тыква
#31

Сережа, молодец,для мужчины хотя бы грамотность не страдает. Памятник Вашей маме :)))

Avtor
#32

Говоря про улыбку, вы знаете, улыбка и зубы, это её пожалуй единственный недостаток. У неё переднии зубы тёмные, такие когда корень удаляют, а зуб пломбируют, потом они темнеют. Это только один недостаток у неё, но внешность не портит, и мужчины судя по всему этого не замечают вообще.

АВТОР
#33

Гхм, ссылка от Гостя под номером 6 - не моя! Та девушка есть Вконтакте, но ее страница закрыта

Iva
#34

Интересно, а этой девушке понравится, что вы ее тут рекламируете и еще ссылку дали? Или автор и есть та самая девушка)

Гость
#35

Да ужжжжжжжж, я то думала там красота не писаная, а там ничего хорошего. Конечно, может фотка неудачная, но я думаю неудачную она бы не поставила.

Iva
#36

Раздвоение авторов))

Гость
#37

Да:)

#38

Iva а помоему даже растроение авторов :)))))) я тоже думаю, что автор поста ╧6 и девушка в ссылке на одноклассниках-одно и то же лицо

Гость
#39

интересно, насколько не красивы Вы мадам, если это *** вам кажется красавицей и что она симпатишней вас?))

Каролина
#40

Я в таких случаях расстраиваюсь только если мне там кто-то из мужчин нравиться, а так - пусть радует взгляд

Каролина
#41

нравится

Avtor
#42

39 не надо хамить, я симпатичная, но есть такая красота просто не реальная. Она именно такой красавицей является.

Гость
#43

Автор, дайте ссылку на неё в контакте,пожалуйста, хоть одним глазком взглянуть(пусть даже на закрытой странице) на эту красоту просто не реальную

Avtor
#44

Я не знаю есть ли она вконтакте. Я там не зарегистрирована.

Гость
#45

Ой, ну Вас (авторов), просто, так много в этой теме развелось))), что я запуталась)))

22.10.2008 01:06:01 | АВТОР [2711718312]

Гхм, ссылка от Гостя под номером 6 - не моя! Та девушка есть Вконтакте, но ее страница закрыта

Гость
#46

тогда это разговор ни о чем!!!

Гость
#47

Сфотогрфируйте свою конкурентку и вкладывайте завтра!Будем все ждать!а что просто так рассуждать на пустом месте!?

Гость
#48

вот и не важно что страница закрыта!вы же на работу каждый день ходите,вот и сфотографируйте ее неземную красоту!а мы посмотрим!

#49

Будьте собой и не надо завидовать :) Катька Гусева (та самая, что в "Бригаде") привлекательная и в школе была, а лучшие ребята в классе были влюблены в меня.

Гость
#50

Автор, у меня одноклассница бывшая (за одной партой сидели, хорошо общались) - в школе то достаточно симпатичной была, но на вид и по характеру - просто ребёнок ещё. А вот сейчас 7 лет после окончания школы прошло - она реально красавицей стала. (После школы мы с ней не продолжили общения, но и не ругались). В основном красота - это хорошо подобранный имидж, макияж, шмотки и т.д. А у неё - от природы! Таких людей, на самом деле, очень мало. Все остальные бывшие одноклассницы (из тех, с кем общаюсь) просто чуть не слезами заливаются, любуясь этой девушкой на фотках. Да я и сама в шоке, если честно. Некоторые даже на встречу выпускников не пошли, так как стеснялись показать себя на фоне этой девушки. Я пошла, но мне всё-равно реально завидно, что-ли. Даже не знаю, что это за чувство. Прям неполноценной начинаю себя чувствовать по сравнению с ней и как-то грустно становится.