Гость
Статьи
Работа в пенсионном …

Работа в пенсионном фонде

Здравствуйте!подскажите какая зарплата в пфр у рядового сотрудника в регионах?
Наташа
13 074 ответа
Последний — Перейти
Страница 194
Глеб
#9779
Гость
От профсоюза карта магнит на 1500 руб.и больше ничего, возможно кому то ещё почетную грамоту
Кому-то на полторы, а кому-то карта магнит на 500
Гость
#9780
Гость
Уже просто крик души...Уважаемое руководство, услыште нас, сотрудников с опытом и стажем, повысте нам ежемесячную оплату нашего тяжелого и важного труда! Нам жить надо, а не выживать!!!мы не хотим увольнятся, но выхода нет, если ничего не изменится, нам детей поднимать надо!
К сожалению, тут это писать бесполезно. Надо писать на портале, хотя и там толку не будет. Надо уволиться всем дружно, либо устроить забастовку с официальными документами. Но на это никто не хочет идти. Все хотят достойной зарплаты, но за свои права не готовы поднять пятую точку.
Гость
#9781
Краснодарский край, что там слышно по поводу квартальной премии?
Гость
#9782
Гость
Краснодарский край, что там слышно по поводу квартальной премии?
Ничего, дележка начнется в начале апреля.
Гость
#9783
Гость
К сожалению, тут это писать бесполезно. Надо писать на портале, хотя и там толку не будет. Надо уволиться всем дружно, либо устроить забастовку с официальными документами. Но на это никто не хочет идти. Все хотят достойной зарплаты, но за свои права не готовы поднять пятую точку.
18 лет отработала и наконец уволилась, очень рада, хожу с радостью на другую работу. Работников уважают. Начальники работают, не как в ОСФР, бездельники, только бегают , за что деньги государство им платит, половину уволить надо, они же просто приходят отсиживаются, работают только специалисты. Фу, страшно вспоминать эту контору.
Гость
#9784
Рада за вас,,,ещё никто не пожалел, что ушёл из этой клоаки. По поводу руководства,,, всё в точку,,,думают не о работе,,а как людей довести до психоза,,,или до увольнения,,уж не знаю как сказать!
Гость
#9785
Гость
18 лет отработала и наконец уволилась, очень рада, хожу с радостью на другую работу. Работников уважают. Начальники работают, не как в ОСФР, бездельники, только бегают , за что деньги государство им платит, половину уволить надо, они же просто приходят отсиживаются, работают только специалисты. Фу, страшно вспоминать эту контору.
Поздравляю вас, это очень классно. Желаю всем так же уволиться и найти себе хорошее место с достойной оплатой и уважением руководства.
Гость
#9786
Гость
18 лет отработала и наконец уволилась, очень рада, хожу с радостью на другую работу. Работников уважают. Начальники работают, не как в ОСФР, бездельники, только бегают , за что деньги государство им платит, половину уволить надо, они же просто приходят отсиживаются, работают только специалисты. Фу, страшно вспоминать эту контору.
На самом деле это довольно таки серьезный и смелый поступок. Большая часть сотрудников просто стонет, жалуется между собой, но ничего не предпринимают.
Гость
#9787
Гость
На самом деле это довольно таки серьезный и смелый поступок. Большая часть сотрудников просто стонет, жалуется между собой, но ничего не предпринимают.
Это же проще всего: стонать и жаловаться
Гость
#9788
Гость
На самом деле это довольно таки серьезный и смелый поступок. Большая часть сотрудников просто стонет, жалуется между собой, но ничего не предпринимают.
А вы предлагаете уволиться всем, кто недоволен? Работать то в одного будете? Давно, видимо, не жили на зарплату рядового специалиста!
Гость
#9789
Гость
На самом деле это довольно таки серьезный и смелый поступок. Большая часть сотрудников просто стонет, жалуется между собой, но ничего не предпринимают.
Да, три года все пыталась уйти, маялась, боялась что не найду , не возьмут, возраст, но все хорошо. Видно сразу что начальники работают, не бегают один за другим, как в ПФР, люди работают. Уважение к сотрудникам, а в пфр только деньги им давай, только считают, у кого сколько соревнование у руководства, а за что им дают, ведь они не знают ничего, все делают специалисты. Постоянно пресс , не получите премию. Да заберите себе , сколько можно так работать! Ужас! Не бойтесь уйти!! Все будет хорошо!!!!
Гость
#9790
Гость
Да, три года все пыталась уйти, маялась, боялась что не найду , не возьмут, возраст, но все хорошо. Видно сразу что начальники работают, не бегают один за другим, как в ПФР, люди работают. Уважение к сотрудникам, а в пфр только деньги им давай, только считают, у кого сколько соревнование у руководства, а за что им дают, ведь они не знают ничего, все делают специалисты. Постоянно пресс , не получите премию. Да заберите себе , сколько можно так работать! Ужас! Не бойтесь уйти!! Все будет хорошо!!!!
Я Вас поздравляю и искренне желаю удачи и хорошего коллектива на новом месте. Самое главное это коллектив и атмосфера на рабочем месте. У нас просто ужас. Рот нельзя открыть и перемолвиться словом. Ищу работу но вот что то не найду никак. Если не секрет в какую сферу и на какую должность ушли?!
Гость
#9791
Что-то слышно о сокращении, новости есть какие-нибудь?
Гость
#9792
Гость
Да, три года все пыталась уйти, маялась, боялась что не найду , не возьмут, возраст, но все хорошо. Видно сразу что начальники работают, не бегают один за другим, как в ПФР, люди работают. Уважение к сотрудникам, а в пфр только деньги им давай, только считают, у кого сколько соревнование у руководства, а за что им дают, ведь они не знают ничего, все делают специалисты. Постоянно пресс , не получите премию. Да заберите себе , сколько можно так работать! Ужас! Не бойтесь уйти!! Все будет хорошо!!!!
давно ушли с СФР?
Гость
#9793
Гость
Что-то слышно о сокращении, новости есть какие-нибудь?
Ждут когда все сами разбегутся.
Гость
#9794
Гость
Что-то слышно о сокращении, новости есть какие-нибудь?
Каком сокращении? Вы о чём? В отделах вакансий 30%. О сокращении начальников с большой зп и премиями?
Гость
#9795
Гость
На самом деле это довольно таки серьезный и смелый поступок. Большая часть сотрудников просто стонет, жалуется между собой, но ничего не предпринимают.
Большая часть сотрудников нигде больше не работали, не особо грамотные и квалифицированные. Где они смогут работать? Умеют только в программах кнопки нажимать. Консультанты не могут ответить на элементарные вопросы.
Гость
#9796
Гость
Большая часть сотрудников нигде больше не работали, не особо грамотные и квалифицированные. Где они смогут работать? Умеют только в программах кнопки нажимать. Консультанты не могут ответить на элементарные вопросы.
это правда
Гость
#9797
Гость
Большая часть сотрудников нигде больше не работали, не особо грамотные и квалифицированные. Где они смогут работать? Умеют только в программах кнопки нажимать. Консультанты не могут ответить на элементарные вопросы.
Так у некоторых и образования нет
Гость
#9798
Гость
Так у некоторых и образования нет
У многих
Гость
#9799
Гость
Что-то слышно о сокращении, новости есть какие-нибудь?
Масштабные сокращения скорее всего будут,когда на Ецп полностью перейдем. Выплату всю в Москву заберут.
Гость
#9800
Гость
У многих
Точно!
Гость
#9801
Гость
Масштабные сокращения скорее всего будут,когда на Ецп полностью перейдем. Выплату всю в Москву заберут.
А когда на ЕЦП полностью перейдём? К 2030 году? И откуда информация про выплату?
Гость
#9802
Гость
А когда на ЕЦП полностью перейдём? К 2030 году? И откуда информация про выплату?
Сама зам нач управления выплаты об этом говорила. Даже что уже в 2026 году
Гость
#9803
Гость
Большая часть сотрудников нигде больше не работали, не особо грамотные и квалифицированные. Где они смогут работать? Умеют только в программах кнопки нажимать. Консультанты не могут ответить на элементарные вопросы.
Дополню пожалуй, личностная деградация в прочем как и умственная в СФР происходит на раз два, и тут два пути: либо уволиться, либо деградировать самой
Гость
#9804
Гость
Большая часть сотрудников нигде больше не работали, не особо грамотные и квалифицированные. Где они смогут работать? Умеют только в программах кнопки нажимать. Консультанты не могут ответить на элементарные вопросы.
Не согласна с Вами. Как раз это малая часть. Это те которые пришли с самого образования ПФР сразу после учебы. А остальные потом кто приходил кто уходил. Это как раз бухгалтера и экономисты. Но проработав здесь примерно 10 лет уже как бухгалтер ты никакой. Обязательно надо идти повышать курсы и обучаться новшествам бухгалтерии.
Гость
#9805
Гость
Не согласна с Вами. Как раз это малая часть. Это те которые пришли с самого образования ПФР сразу после учебы. А остальные потом кто приходил кто уходил. Это как раз бухгалтера и экономисты. Но проработав здесь примерно 10 лет уже как бухгалтер ты никакой. Обязательно надо идти повышать курсы и обучаться новшествам бухгалтерии.
То есть вы согласны с тем, что для работы в СФР не нужно повышать свою квалификацию? Сейчас в СФР приходят сотрудники не имеющие не то что опыта работы, не имеют образования. Ну наверное скоро будут принимать на вакансии специалистов - поваров, уборщиц, продавцов.
Гость
#9806
Гость
То есть вы согласны с тем, что для работы в СФР не нужно повышать свою квалификацию? Сейчас в СФР приходят сотрудники не имеющие не то что опыта работы, не имеют образования. Ну наверное скоро будут принимать на вакансии специалистов - поваров, уборщиц, продавцов.
Почему скоро будут? И так уже принимают всех подряд, без разбора: без опыта, без образования, без всего. Любой с улицы может прийти.
Гость
#9807
Гость
Почему скоро будут? И так уже принимают всех подряд, без разбора: без опыта, без образования, без всего. Любой с улицы может прийти.
Есть люди которые без опыта и образования работают лучше и грамотей чем люди с дипломом и стажем
Гость
#9808
Гость
Есть люди которые без опыта и образования работают лучше и грамотей чем люди с дипломом и стажем
Да, разные люди есть, но факт остаётся фактом.
Гость
#9809
Гость
Точно!
Начальники сплошь и рядом без образования вообще! Либо школа в лучшем случае либо повара да швеи при должности в СФР ! Смех да и только
Гость
#9810
Гость
Начальники сплошь и рядом без образования вообще! Либо школа в лучшем случае либо повара да швеи при должности в СФР ! Смех да и только
😂
Гость
#9811
Что слышно насчет кварталки?
Гость
#9812
Гость
Что слышно насчет кварталки?
От 1,5 до 2 окладов
Гость
#9813
Гость
От 1,5 до 2 окладов
Маловато будет
Гость
#9814
Гость
От 1,5 до 2 окладов
Это какой регион?
Гость
#9815
Гость
От 1,5 до 2 окладов
Слезы , по нынешним ценам
Гость
#9816
Гость
Это какой регион?
Краснодарский край
Гость
#9817
Гость
Краснодарский край
Город или край?
Гость
#9818
Гость
От 1,5 до 2 окладов
Каких 1,5? А куда делся обещанный оклад к прошлогодней? 1,5 было в прошлом году
Гость
#9819
Гость
Каких 1,5? А куда делся обещанный оклад к прошлогодней? 1,5 было в прошлом году
Если так заплатят, тогда сами всю работу , которая валится безостановочно, делать будут! Кадров нет, последние увольняются, надо уже думать об оплате труда, совсем не доходит, что это уже не в какие рамки не входит, так платить работникам, за такое количество работы и ответственность, еще и требовать что-то! Кадры нужны, где работа по привлечению!? Или только для портала могут ерунду придумывать, уже просто всех со смеху завалили, особенно конкурсом домашних питомцев, вот же занятся нечем!)
Гость
#9820
Гость
Большая часть сотрудников нигде больше не работали, не особо грамотные и квалифицированные. Где они смогут работать? Умеют только в программах кнопки нажимать. Консультанты не могут ответить на элементарные вопросы.
Саморазвиваться. Сама когда уходила, брала курсы онлайн обучения, бухгалтера и специалиста ОК. Хотя по первому образованию экономист, но за 15 лет в ПФР все забывается. Самое главное наработать навыки и способности к развитию!
Гость
#9821
Гость
Если так заплатят, тогда сами всю работу , которая валится безостановочно, делать будут! Кадров нет, последние увольняются, надо уже думать об оплате труда, совсем не доходит, что это уже не в какие рамки не входит, так платить работникам, за такое количество работы и ответственность, еще и требовать что-то! Кадры нужны, где работа по привлечению!? Или только для портала могут ерунду придумывать, уже просто всех со смеху завалили, особенно конкурсом домашних питомцев, вот же занятся нечем!)
А на другое расчитывать и не приходится. Запрет на прием этих самых кадров, ввели, будут сокращения. Новый управляющий уже кнут достал, юристов начал трусить и мат капитал. Следующий будут ПУ. Отделы с работой не справляются, а все о каких-то премиях и зарплатах думают. Показатели в заднице, а штат ПУ раздут до предела, у нас некоторые просто сидят в телефонах целыми днями. А народ все гадает, почему так мало увольнений среди ПУ. На наши вопросы про доп оклады, ответил, что не в курсе где они. И дополнил любимой фразой всех начальников отделения «не нравятся, увольняйся». Мы сидим под боком у больших начальников и все видим, а они нас просто за идиотов держут, ведь те кто выше них, в ЦА, этому потакают.
Гость
#9822
Гость
Начальники сплошь и рядом без образования вообще! Либо школа в лучшем случае либо повара да швеи при должности в СФР ! Смех да и только
Не знаю как у вас и где ещё, но у нас в замах и начальниках все с образованием высшим, без него в замы не берут, а вот главспецы - повара и швеи, и ничем не хуже тех, кто главспец с образованием, вот только разговоры были недавно, все кто без соответствующего образования, будут увольнять, скорее всего слухи, если уволят, то работать не кому будет, хотя и так некому уже, в отделах выплат по 2-3 человека осталось, работать некому, но не нравится, уходите. Каждый раз обещают что легче будет, сегодня кварталкой "грозили" хорошей, предположения что 2-3 оклада, скоро увидим
Гость
#9823
Гость
А на другое расчитывать и не приходится. Запрет на прием этих самых кадров, ввели, будут сокращения. Новый управляющий уже кнут достал, юристов начал трусить и мат капитал. Следующий будут ПУ. Отделы с работой не справляются, а все о каких-то премиях и зарплатах думают. Показатели в заднице, а штат ПУ раздут до предела, у нас некоторые просто сидят в телефонах целыми днями. А народ все гадает, почему так мало увольнений среди ПУ. На наши вопросы про доп оклады, ответил, что не в курсе где они. И дополнил любимой фразой всех начальников отделения «не нравятся, увольняйся». Мы сидим под боком у больших начальников и все видим, а они нас просто за идиотов держут, ведь те кто выше них, в ЦА, этому потакают.
Доброе утро, во многом про отдел пу с вами согласна! Сама их пу, 20 лет в отделе, но такой нагрузки как сейчас у нас никогда не было! Из 6 человек в отделе, точно 2 можно сокращать! Были времена, когда т сведения руками-глазами собирали и деньги выбивали, чтоб план по сбору выполнить и штрафы на нас были , все привлечение, снилс выписки в КС, все наши спецы делали, а теперь?!?! Хочу спросить по сокращению пу информация поподробнее есть? Сколько? Кого? Где? Пожалуйста, поделитесь!
Гость
#9824
Гость
Доброе утро, во многом про отдел пу с вами согласна! Сама их пу, 20 лет в отделе, но такой нагрузки как сейчас у нас никогда не было! Из 6 человек в отделе, точно 2 можно сокращать! Были времена, когда т сведения руками-глазами собирали и деньги выбивали, чтоб план по сбору выполнить и штрафы на нас были , все привлечение, снилс выписки в КС, все наши спецы делали, а теперь?!?! Хочу спросить по сокращению пу информация поподробнее есть? Сколько? Кого? Где? Пожалуйста, поделитесь!
Сокращения будут касаться всех. Сократят пустые ставки или мертвые души. По этой причине запретили набор новых сотрудников.
Гость
#9825
Гость
Сокращения будут касаться всех. Сократят пустые ставки или мертвые души. По этой причине запретили набор новых сотрудников.
Получается, чтоб сократить людей с 1 июля, надо уведомить до 1 мая? Апрель все покажет? Кого и сколько?
Гость
#9826
Гость
Сокращения будут касаться всех. Сократят пустые ставки или мертвые души. По этой причине запретили набор новых сотрудников.
Что значит мертвые души?
Гость
#9827
Гость
Доброе утро, во многом про отдел пу с вами согласна! Сама их пу, 20 лет в отделе, но такой нагрузки как сейчас у нас никогда не было! Из 6 человек в отделе, точно 2 можно сокращать! Были времена, когда т сведения руками-глазами собирали и деньги выбивали, чтоб план по сбору выполнить и штрафы на нас были , все привлечение, снилс выписки в КС, все наши спецы делали, а теперь?!?! Хочу спросить по сокращению пу информация поподробнее есть? Сколько? Кого? Где? Пожалуйста, поделитесь!
Значит не из ПУ или из маленького района. Сидим не поднимая головы - на нас 2 больших города, 5 районов и 2 крупных района из областного города. Одни аудиты чего стоят- по 1000-1500 позиций на сотрудника. Плюс камералки. Докумeнты для судов. Справки для ип по всем районам ,они валом на пенсию пошли. Нас 9 человек. В ещё люди ходят в отпуск и на больничный. Не надо за всех писать.
Гость
#9828
Гость
Что значит мертвые души?
Хех, это когда человека устраивают на работу, а физически его нет и зп через наличку идет кому надо. В ПФР это практиковали все кому не лень. Сейчас хз как, но думаю отделение таким не брезгует.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова