Гость
Статьи
Работа в пенсионном …

Работа в пенсионном фонде

Здравствуйте!подскажите какая зарплата в пфр у рядового сотрудника в регионах?
Наташа
13 074 ответа
Последний — Перейти
Страница 193
Гость
#9729
Гость
Нам уже 3 год ничего не дают к 8 марта и 23 февраля.
От профсоюза карта магнит на 1500 руб.и больше ничего, возможно кому то ещё почетную грамоту
Гость
#9730
Гость
Нам добавили чуток в ежемесячную премию, теперь зарплата у главного специалиста 48, 800 , но у нас рк 25%. И этих денег совсем не хватает
56 регион, главный, базовый оклад примерно 44000, районный коэффициент 15%
Гость
#9731
Гость
От профсоюза карта магнит на 1500 руб.и больше ничего, возможно кому то ещё почетную грамоту
Жирненько, нам по пятихаточке
Гость
#9732
Гость
Жирненько, нам по пятихаточке
Везёт же людям
Гость
#9733
Гость
Извините, возможно, у вас действительно ни каких премий нет, но у нас ежегодно премия ко Дню 8 Марта.
АЛИСА-Мелафон у меняяяя.....
Гость
#9734
Гость
В 20 году мы еще не были сфр, сейчас некоторым (многим) регионам вообще к 8 марта ничего не дают, так что порадуемся и 10 тыщам
Пускай радуются те, кто выиграл от слияния фондов. Там суммы побольше 10 тыщ будут
Гость
#9735
😂😂😂
Гость
#9736
Краснодарский край)) премия к 8 марта 10 грязными. Видимо окладов которые нам выделили мы не увидим…
Гость
#9737
Гость
Краснодарский край)) премия к 8 марта 10 грязными. Видимо окладов которые нам выделили мы не увидим…
Почему не увидим? Она и в том году была 10, кварталка была 1,5 оклада в первом квартале 2024 значит в 2025 должна быть 2,5. Посмотрим надурят или нет
Гость
#9738
Гость
От профсоюза карта магнит на 1500 руб.и больше ничего, возможно кому то ещё почетную грамоту
У нас по 300 руб от профсоюза и премии 0
Гость
#9739
Гость
Краснодарский край)) премия к 8 марта 10 грязными. Видимо окладов которые нам выделили мы не увидим…
А нижний новгород вообще 0
Гость
#9740
Гость
А нижний новгород вообще 0
И Москва и область тоже 0((( После объединения с 2024 года в «уважаемой» организации сотрудники, как мужчины и женщины, перестали существовать, остались работники -от слова РАБ, а их не положено поощрять к государственным праздникам. Даже благодарственные письма и почетные грамоты перестали финансово поддерживаться, а без денег они никому не нужны, ибо от них толку…! Как макулатуру использовать?) Все очень плачевно в Московском регионе, почти 40% вакансий, помимо специалистов, побежали уже не только замы и начальники отделов, но и руководители Управлений с замами. Все по схеме - больничный- отпуск с двумя окладами - увольнение - в последний день увольнения -больничный, который оплачивается 100%. Хоть что-то выжать из этой «уставшей» «бомжеватой конторы»
Гость
#9741
Гость
У нас по 300 руб от профсоюза и премии 0
Ни в чём себе не отказывайте
Гость
#9742
Гость
И Москва и область тоже 0((( После объединения с 2024 года в «уважаемой» организации сотрудники, как мужчины и женщины, перестали существовать, остались работники -от слова РАБ, а их не положено поощрять к государственным праздникам. Даже благодарственные письма и почетные грамоты перестали финансово поддерживаться, а без денег они никому не нужны, ибо от них толку…! Как макулатуру использовать?) Все очень плачевно в Московском регионе, почти 40% вакансий, помимо специалистов, побежали уже не только замы и начальники отделов, но и руководители Управлений с замами. Все по схеме - больничный- отпуск с двумя окладами - увольнение - в последний день увольнения -больничный, который оплачивается 100%. Хоть что-то выжать из этой «уставшей» «бомжеватой конторы»
Абсолютно верно. После объединения стало в разы хуже.
Гость
#9743
Гость
И Москва и область тоже 0((( После объединения с 2024 года в «уважаемой» организации сотрудники, как мужчины и женщины, перестали существовать, остались работники -от слова РАБ, а их не положено поощрять к государственным праздникам. Даже благодарственные письма и почетные грамоты перестали финансово поддерживаться, а без денег они никому не нужны, ибо от них толку…! Как макулатуру использовать?) Все очень плачевно в Московском регионе, почти 40% вакансий, помимо специалистов, побежали уже не только замы и начальники отделов, но и руководители Управлений с замами. Все по схеме - больничный- отпуск с двумя окладами - увольнение - в последний день увольнения -больничный, который оплачивается 100%. Хоть что-то выжать из этой «уставшей» «бомжеватой конторы»
Странно, что Москва и МО всё это почувствовала с 2024 года, регионы уже с октября 2021 года всю прелесть объединения прожили и забыли вак премии в праздникам.
Гость
#9744
Гость
И Москва и область тоже 0((( После объединения с 2024 года в «уважаемой» организации сотрудники, как мужчины и женщины, перестали существовать, остались работники -от слова РАБ, а их не положено поощрять к государственным праздникам. Даже благодарственные письма и почетные грамоты перестали финансово поддерживаться, а без денег они никому не нужны, ибо от них толку…! Как макулатуру использовать?) Все очень плачевно в Московском регионе, почти 40% вакансий, помимо специалистов, побежали уже не только замы и начальники отделов, но и руководители Управлений с замами. Все по схеме - больничный- отпуск с двумя окладами - увольнение - в последний день увольнения -больничный, который оплачивается 100%. Хоть что-то выжать из этой «уставшей» «бомжеватой конторы»
Премии уменьшили, зато понапридумывали всяких KPI и прочий бред. Чего они хотят добиться этим?
Гость
#9745
Гость
Премии уменьшили, зато понапридумывали всяких KPI и прочий бред. Чего они хотят добиться этим?
Они хотят развалить систему и это у них прекрасно получается
Гость
#9746
Гость
Они хотят развалить систему и это у них прекрасно получается
Да уже бы похоронили и стало легче.
Гость
#9747
Гость
И Москва и область тоже 0((( После объединения с 2024 года в «уважаемой» организации сотрудники, как мужчины и женщины, перестали существовать, остались работники -от слова РАБ, а их не положено поощрять к государственным праздникам. Даже благодарственные письма и почетные грамоты перестали финансово поддерживаться, а без денег они никому не нужны, ибо от них толку…! Как макулатуру использовать?) Все очень плачевно в Московском регионе, почти 40% вакансий, помимо специалистов, побежали уже не только замы и начальники отделов, но и руководители Управлений с замами. Все по схеме - больничный- отпуск с двумя окладами - увольнение - в последний день увольнения -больничный, который оплачивается 100%. Хоть что-то выжать из этой «уставшей» «бомжеватой конторы»
Уже давно понятно что из ПФР и ФСС сделали секту. Только в ней нет женщин и мужчин и для них не существует государственных праздников. Празднуют только верхушки. Даже поздравить словами не могут а вы про какие то премии! Все хуже с каждым годом. Вот ищу работу. Просто уже морально не возможно работать здесь! Какое то все гнилое.
Гость
#9748
Гость
Они хотят развалить систему и это у них прекрасно получается
Да уже все развалилось давно. Пенсии и пенсионеры никому не нужны. Занимаемся какой то х....!
Гость
#9749
Гость
Странно, что Москва и МО всё это почувствовала с 2024 года, регионы уже с октября 2021 года всю прелесть объединения прожили и забыли вак премии в праздникам.
Москва до обьединения с Фсс выла, но держалась, а сейчас консультант 42 и для Москвы это просто смешно, город со средней 150, кучей вакансий и возможностей... держалась за счет пенсионеров, мам... но после реорганизации побежали и они.... тк за эти гроши для столицы еще и полы с сортирами убирать и мыть... мрак...
Гость
#9750
Волжане. К 8 марта вообще ничего, ни премий, ни цветочка от профсоюза. Ежемесячно делаем взносы, куда уходят средства?
Гость
#9751
Как вам опрос на портале? И как дела обстоят с трудовыми книжками? Всех перевели насильно? Или остались еще стойкие?
Гость
#9752
Гость
Как вам опрос на портале? И как дела обстоят с трудовыми книжками? Всех перевели насильно? Или остались еще стойкие?
В Краснодаре почти всех перевели по "собственному" желанию. Опрос на портале - это вообще смешно, для начала - как он может быть анонимный, если я захожу под свои логином и паролем?! Про заработную плату и премии вопросов нет, а нужно бы! Или хотя бы поле одно оставили для написания своего мнения или пожелания.
Гость
#9753
Гость
В Краснодаре почти всех перевели по "собственному" желанию. Опрос на портале - это вообще смешно, для начала - как он может быть анонимный, если я захожу под свои логином и паролем?! Про заработную плату и премии вопросов нет, а нужно бы! Или хотя бы поле одно оставили для написания своего мнения или пожелания.
Сидим и думаем, проходить опрос или нет, а то потом еще объяснительные на Ткаченко ТА направлять заставят если правду ответить))
Гость
#9754
Гость
Сидим и думаем, проходить опрос или нет, а то потом еще объяснительные на Ткаченко ТА направлять заставят если правду ответить))
еще так странно, что прям перед кварталкой опрос сделали 😂 видимо отсев недовольных проведут, а экономию любимчикам раздадут
Гость
#9755
Гость
Сидим и думаем, проходить опрос или нет, а то потом еще объяснительные на Ткаченко ТА направлять заставят если правду ответить))
Если и заставят, то уже не не нее
Гость
#9756
Гость
еще так странно, что прям перед кварталкой опрос сделали 😂 видимо отсев недовольных проведут, а экономию любимчикам раздадут
Ну ответьте, что всё прекрасно, что вам, жалко что ли 😂
Гость
#9757
Гость
Если и заставят, то уже не не нее
Точно точно, сразу после поста, узнали, что теперь рулить будет Фурса))
Гость
#9758
Гость
Точно точно, сразу после поста, узнали, что теперь рулить будет Фурса))
А куда же Татьяну Александровну?
Гость
#9759
Гость
Точно точно, сразу после поста, узнали, что теперь рулить будет Фурса))
Чего нам ждать от него? Будет справедливое распределение материальных ресурсов?
Гость
#9760
Гость
Чего нам ждать от него? Будет справедливое распределение материальных ресурсов?
В апреле узнаем, получим кварталку и кучу доп окладов))
Гость
#9761
Гость
Ну ответьте, что всё прекрасно, что вам, жалко что ли 😂
Да ну! Им жалко, и мне тоже😂😂
Гость
#9762
Гость
Ну ответьте, что всё прекрасно, что вам, жалко что ли 😂
Что именно? А потом Чиркову доложат, что все ок, можно вообще зп не платить, работники переходят на солнечное питание.
Работать здесь не престижно, и я точно не посоветую никому здесь работать, скорее отговорю.
Гость
#9763
Гость
Что именно? А потом Чиркову доложат, что все ок, можно вообще зп не платить, работники переходят на солнечное питание.
Работать здесь не престижно, и я точно не посоветую никому здесь работать, скорее отговорю.
У тех, кто организует эти опросы, точно все ок
Гость
#9764
Гость
У тех, кто организует эти опросы, точно все ок
Я единиц понаставила, только своему непосредственному руководству 10 , тк она работает наравне со спецами, во все вникает, и всегда можно обратиться
Гость
#9765
Гость
Я единиц понаставила, только своему непосредственному руководству 10 , тк она работает наравне со спецами, во все вникает, и всегда можно обратиться
Таких начальников немного, вам повезло
Гость
#9766
Гость
А куда же Татьяну Александровну?
Зам теперь она.
Гость
#9767
Гость
Зам теперь она.
Значит поменялись местами, уступила ему. Может они родственники какие нибудь. Что то никого больше из края в город не зовут на руководящие должности
Гость
#9768
Гость
Значит поменялись местами, уступила ему. Может они родственники какие нибудь. Что то никого больше из края в город не зовут на руководящие должности
Тайна покрытая мраком! От перемены мест слогаемых ничего не меняется! Все ждут кварталку, а там и новая волна увольнений! Сотрудники уже поосто истерзаны безденежьем, а им то что, им хватает...а попробуй на 30 т.р прожить, ежемесячную так и зажали! И перспектив никаких, сидеть и ждать чуда, уже осточертело всем, кушать каждый месяц хочется, а не ходить в магазин, как в музей, с такими ценами
Гость
#9769
Гость
Они хотят развалить систему и это у них прекрасно получается
Развалили уже, у них теперь портал развлечение, соревнования, конкурсы, опросики никому ненужные, где все врут, чтобы по шапке не получить! А вопросы , какие) ответ один..нас не хвалят и не поощеряют! Сами знают же где доп.премии или процент выше премий, зачем ерунду спрашивать?!
Гость
#9770
Гость
У тех, кто организует эти опросы, точно все ок
Уже просто крик души...Уважаемое руководство, услыште нас, сотрудников с опытом и стажем, повысте нам ежемесячную оплату нашего тяжелого и важного труда! Нам жить надо, а не выживать!!!мы не хотим увольнятся, но выхода нет, если ничего не изменится, нам детей поднимать надо!
Гость
#9771
Что насчет сокращения летом начальства не слышно? А то у нас замов как грязи, больше чем работяг
Гость
#9772
Гость
Точно точно, сразу после поста, узнали, что теперь рулить будет Фурса))
Прикольно, если он такой же как Чирков. Все думали свой придёт и уж он то поймёт, уж он то хоть что-то сделает, а стало в разы хуже.
Гость
#9773
Гость
Прикольно, если он такой же как Чирков. Все думали свой придёт и уж он то поймёт, уж он то хоть что-то сделает, а стало в разы хуже.
А подробности можно? Что после поста случится?))) кто нами снова рулить будет?)))
Гость
#9774
Гость
Что насчет сокращения летом начальства не слышно? А то у нас замов как грязи, больше чем работяг
Тоже очень интересно каким путем пойдет руководство, раз уж сокращение все таки будет! Просто закрыть вакансии, думаю тоже не вариант. В нашем управление например нет 10% вакансий. В целом по отделению может и есть, но это ж будет не равномерное сокращение! Будут все же наверно по управлениям сокращать не менее 10%? Кто что знает об этом? Может нас вообще не коснется указ?
Гость
#9775
Гость
Тоже очень интересно каким путем пойдет руководство, раз уж сокращение все таки будет! Просто закрыть вакансии, думаю тоже не вариант. В нашем управление например нет 10% вакансий. В целом по отделению может и есть, но это ж будет не равномерное сокращение! Будут все же наверно по управлениям сокращать не менее 10%? Кто что знает об этом? Может нас вообще не коснется указ?
Тоже интересно
Гость
#9776
Гость
Тоже очень интересно каким путем пойдет руководство, раз уж сокращение все таки будет! Просто закрыть вакансии, думаю тоже не вариант. В нашем управление например нет 10% вакансий. В целом по отделению может и есть, но это ж будет не равномерное сокращение! Будут все же наверно по управлениям сокращать не менее 10%? Кто что знает об этом? Может нас вообще не коснется указ?
А что точно будет сокращение?
Гость
#9777
Гость
Прикольно, если он такой же как Чирков. Все думали свой придёт и уж он то поймёт, уж он то хоть что-то сделает, а стало в разы хуже.
Не знаю для кого он свой. Возможно, для того, кто его назначил.
Гость
#9778
Гость
Прикольно, если он такой же как Чирков. Все думали свой придёт и уж он то поймёт, уж он то хоть что-то сделает, а стало в разы хуже.
Как там говорят: "собаки лают-караван идёт".