Гость
Статьи
Работа вахтой в Москве

Работа вахтой в Москве

Есть ли у кого нибудь опыт? Поделитесь?
Дали
7 742 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
olgamironova7@yandex.ru
#2072
Скажите хоть кому-то удалось нормально устроиться на вахту? И куда? Везде такие страсти мордасти пишут.
гость
#2073
Гость
Сообщение было удалено
Далековато,да еще пробки бывают.нет ну сидя конечно можно,особенно после работы.а так там все друг другу места занимают и мест нет в автобусе.
Гость
#2074
olgamironova7@yandex.ru
Сообщение было удалено
Нет нормальных вахт для нас. везде почти штрафы,условий для жилья никаких,потому что бесплатно.люди терпят и работают.
Lina
#2075
Марина
Сообщение было удалено
Марина, нашли что-нибудь интересное? У меня тоже есть планы... ответьте пож)
таня
#2076
Екатерина
Сообщение было удалено
Катерина я тоже с калуги. А вы где работает?
Елена
#2077
таня
Сообщение было удалено
Катерина я с Нижнего.Тоже бы попробовала вахтой работать.Куда и кем собрались?
юлия
#2078
Марина
Сообщение было удалено
Здравствуйте!я сейчас в москве,ищу вахтой!давайте вместе
Алекс
#2079
Знакомые подсказали сайт по трудоустройству, сначала анкету заполнил, потом позвонили и сказали приходи на работу, зарплата хорошая, уже смену съездил, все ок. Сайт jobsplanet.ru
Гость
#2080
юлия
Сообщение было удалено
Куда собираетесь пойти устраиваться?
Гость
#2081
Не дождалась меня работа в Шереметьево. Нет места. Не знаю теперь куда устроиться. Может домой поехать и позже вернуться когда место будет.
Гость
#2082
На вахте с общагой 1000 р. з/п в день получается. А что если попробовать продавцом неделю через неделю или 2 нед/2 нед. И общагу за 180 р. в день. Интересно то на то выходит. Продавец то по любому больше зарабатывает.
Марина
#2083
юлия
Сообщение было удалено
Юля давай созвонимся напиши свой номер телефона
Гость
#2084
Всем,привет. Мы с подругой не первый раз ездим в москву. Собераемся еще сгонять,кто с нами???
Роза
#2086
кристи
Сообщение было удалено
НЕЛЛИ
женщины кто поедит покорять Москву я собираюсь в июне .НАШЛА КОЕ-ЧТО А конкретно не знаю всеравно что особо терять ну нос Держать по ветру,может кто подскажет где и что . МНЕ 46лет ну духом не пряну.ПИШИТЕ.
Роза
#2087
Вы съездили на вахту? Как все прошло? Напишите пожалуйста. Может и меня возьмете с собой. Ищу работу вахтой. Мне 47 я из Уфы.
Роза
#2088
Гость
Сообщение было удалено
Роза
#2089
Возьмите меня с собой. Тоже хотела бы подзаработать. Я из Уфы
Вероника
#2090
Здравствуйте! Желаю присоеденюсь dozen_12@mail.ru
Вероника
#2091
Девочки а кто нибудь работал диспетчерами по внесению накладных????
Сергей
#2092
алексей
Сообщение было удалено
алексей
Алекс, что-то ты мутишь.....!!???? Возможно ты даже не Алекс, а какая-то "Аленка", например. И шея у жены не такая широкая, как рисуешь.. Люди, это "ТРОЛЛЬ".....Не верьте ни слову, ссылка обман...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чё непонятного-то? Сылка : http://jobsplanet.ru Это не тролль, просто реклама (не умеет человек ссылками пользоваться)
пушечка
#2093
кто-то писал "есть нефтеперерабатывающий район копотня" это Газпромнефть-НПЗ.
не, я реально валяюсь... какая вахта в Москве? вы вообще походу не понимаете, что такое вахта.
работа вахтовым методом - это определенный график, например месяц через месяц, или два через месяц, два месяца и 2 недели отдых. кстати, межвахта как правило, не оплачивается. обычно это производственные участки, где непосредственно находится строительный объект. жить будете бесплатно в вагончиках-бытовках.
Вероника
#2094
Ксения
Сообщение было удалено
Добрый день Ксения! Я тоже из Белорусии так же хочу поработать вахтой, может скооперируемся мой тел. 80445901483
Почти москвичка с Пензы
#2096
Жила в Москве 10 лет!И вахтой и постоянно.Так вот,скажу сразу где работать тяжело:на кассе кассиров в крупных гипермаркетах!Это ад!Огромные тележки товара и вечно недовольные покупатели!Иногда их хочется просто убить.В охране,где нужно стоять на ногах тоже очень тяжело.Продавцом по 13 часов на ногах ужас просто.За старухами ухаживать,чёкнешься от самой обстановки,как в тюряге.В МУ-МУ вообще АДДДДДДД!!!Проходимость клиентом огромная,работа кипит,устаёшь ужасно у кого то даже сердце останавливалось.Водилам полегче,но это места знать надо!!!Не ходите в Профрезерв и в СТС групп!!!По телефону одно,а на самом деле другое.Зарплата копейки и кормят не на всех объектах!Бывает работа в ночь,говорят об этом только на собеседовании.Пашешь как лошадь.Не ходите в Теремок и Крошку картошку!Жара там несусветная!Люди мрут как мухи!Лучше всего на рынке,но там нет вахты.Там спокойно,только у русских работать,а не у *****.Ещё клёво на мороженном!Там колыма много!Вообще прилавочная торговля лучше,обмануть покупателя можно.А в супермаркетах тяжелее во сто крат!
Почти москвичка с Пензы
#2097
лучше у русских работать а не у чер7но7жо7пых
Почти москвичка с Пензы
#2098
пи7з7де7ц тоже надо куда то ехать на днях.всю голову уже изломала.либо охрана либо кассир
Полина
#2099
Вероника
Сообщение было удалено
Девочки, я тоже из Беларуси.Также ищу работу в Москве. Звоните или пишите 80257034268.
Светлана
#2100
Здравствуйте,я с Воронежской области,ищу работу вахтой 15 через 15 в москве,если есть реальные предложения по поводу работы или с кем вместе поехать,пишите на почту(кассир горничная или что то похожее)providenie-svet@yandex.ru
Гость
#2101
Муж работал в "Формула Успеха" очень понравилось и платили вовремя и хорошо.
8 (800) 7007-359
И сайт у них есть outformula.ru
тамара
#2102
кто поедет в Питер вахта в СТС-ГРУПП?
Гость
#2103
кукузя поедет вахтой в питер
Вероника
#2104
тамара
Сообщение было удалено
я бы поехала, а есть реальное предложение работы?
ГОСТЬ
#2105
Светлана
Сообщение было удалено
здравствуйте светлана ,,,,хотелось бы с вами побеседовать ,,ответе если вы н е уехали,,,
Светлана
#2106
ГОСТЬ
Сообщение было удалено
Я еще не уехала звоните 89507792872или пишите на почту
дарья
#2107
Алексей
Сообщение было удалено
дарья
#2108
мы с молодым человеком очень хотим ,выехать в вс можем!!!!
дарья
#2109
Дарья
Сообщение было удалено
НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 89513110898,МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЩЕМ РАБОТУ!
ксения
#2110
дарья
Сообщение было удалено
И мне напишите 89507661410
юлия
#2111
дарья
Сообщение было удалено
Дарья напишите пожалуйста что за работа,название организации,контакты
юлия
#2112
Алексей,напишите пожалуйста данные компании
людмила
#2114
Доброе время суток,всем!Может кто-нибудь знает не кидалово,работа охранником,с лицензией,женщине.
Света
#2115
Работала вахтой в Глобал пипл групп. Не жалею ни капли. Может оплата и не супер большая, но условия для сотрудников очень хорошие и отношение к людям!
Света
#2116
Сейчас в Питер , кстати еду на склады FM. Поехали со мной? Если что - пишите. zmaria1129@gmail.com
карина
#2119
Гость
Сообщение было удалено
карина
#2120
я тоже еду в москву расскажите какого числа будете
Света
#2121
кто нибудь знает Формула успеха не лохотрон?
Татьяна
#2122
привет...можешь уточнить, что за организация??? я вот тоже собираюсь на вахту...ты не слышал про компанию СТС групп???
Татьяна
#2123
Даш, а вы уже уехали?
сергей
#2124
нужна работа вахтой подскажыте без кидалова сам с пензы
Марина
#2126
Дарья
Сообщение было удалено
Как ваши успехи! Устроились? Есть там еще что то путное?
Артур
#2127
Всем привет! Кто едет в ближайшее время в Москву,я поеду на вахту грузчиком,только пока не знаю куда
Игра «Кроссворд»
Перейти