Конечно,выгодно. если вдруг мужик окажется хуже, чем презентовал себя, если через пару лет вылезут его комплексы,злоба, попытки тиранить жену, то ей будет проще от него свалить.
Или, например, он изменять начнет,а она уйти не сможет, потому что нет своих денег
Впадать в финансовую зависимость от человека это крайне невыгодно! надо всегда иметь свои финансы.
Да и вообще, висеть на шее у мужа, это как-то фу, не ребенок же она маленький, чо быть нахлебницей.
Я женщина, не надо мне писать, что яйцо выпало
Во время замужества выгодно ли женщине работать? Или дома сидеть лучше?