Гость
Статьи
Как заработать …

Как заработать миллион?

Интересно, есть какие-то профессии или просто проверенные способы заработать большие деньги? Или может быть какие-то идеи на этот счёт? Любые варианты принимаются на рассмотрение ;)

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Свои идеи мы воплощаем сами!

Олюня
#2

Легче выиграть миллион в лотерею, чем заработать.

Нуну
#3

Способов много - придумать обалденную компьютерную игрушку, создать свою секту, вообще придумать что-то новое - желательно связанное с интернетом - сайт, поисковик. Можно организовать "пирамиду". Секта кстати наилучший вариант для людей умеющих хорошо говорить.

Гость
#4

Сейчас набегут фанатики "Секрета" и поделятся личными достижениями...... :)

Мучавка
#5

Мне кажется, что способов заработать миллион, и даже не один, великое множество. Нужно только уметь разглядеть их, придумать чтото такое, до чего еще никто не догадался. Так что думайте!

Гость
#6

можно стать минетчицой

#7

Кино телевидение. шоубиз....

Олюня
#8

6, думаешь миллион можно высосать из пальца? двадцать первого?

три
#9

8, я знаю таких девушек, приехали из провинции года 4 назад, и успешно сосут у миллионеров, и насасывают не только миллионы, но и квартиры в москве и порши каены.

Олюня
#10

Счас все соберёмся и поедем насасывать....

Гость
#11

9-а тебе завидно?

Автор
#12

Спасибо за советы, я так и знала что про "насасывать" напишут. Про интернет это точно можно что то придумать, шоу бизнес канечно. Но вот бывает такой склад ума чо из копейки рубль как говориться зделают. Наверно такими рождаются?

Автор
#13

чо=что конечно:)

Руппи
#14

Это супер тема! Давно так не смеялась! Автор, не мелочитесь на миллион - давайте о миллиарде говорить!

Гость
#15

4, да, кроме Вас, тут никаких фанатиков и не видно.))

#16

Давайте уже реальные советы)

#17

продавать то, что вигодно
забятся телеф онами, компьютерами, сделать одежду, часики
еwе очень большая возмозньность заработать на Ф АСТФ УДЕ. в макдаках оборот БЕЕННИЙ
купите ф ранчизу....

Begemot
#18

Не выйдет у Вас. Те кто имеют миллионы не задают вопросы, они на них отвечают.

Голый Гриша
#19

Фармация. Но в наше время, только когда первый миллион дал папа. Бегемот - моя тетка заработала. С нуля. Но только никогда не расскажет - как...

Гость
#20

Автор, не поверите, который год уже ломаю голову над тем же вопросом =)))

Гость
#21

Если иметь смелость и подвешенный язык, и ум желательно, то всё возможно. Ну и упорство. И просто веру в себя, азарт. Обычно чего-то да не хватает.

Гость
#22

людям мешает это сделать заморочки в их голове и стереотипное мышление. ещё, наверное, не помешает лёгкость по жизни и лёгкое отношение к деньгам. везение тоже не приходит просто так. многие миллионеры (сами заработавшие), по-моему, просто люди очень увлечённые своим делом.

Гость
#23

трудолюбие,но не на дядю,а придумать свои пути,самое простое - заняться торговлей

11
#24

Зря вы смеётесь, девочка правильный вопрос задала. Его можно сделать.. но должна быть смычка свой бизнес - работа на дядю. С нуля - его тлько в лоторею. Соответственно - или сп...ить, или на заёмные деньги делать. Про идеи и интеллектуальные разработки - просьба не пи...еть.
Способы есть.. самый понятный и простой - строительство дома в престижном пригороде.. на заёмные средства без обременения..
Ладно, устал, звоните - расскажу! Тока РАБОТАТЬ надо.

Автор
#25

11, Ой я про дома тоже думала, не уходи пожалуста далеко! Про дома по подробней пожалуйста!

Автор
#26

20, давайте вместе голову ломать а вдруг что придумаем?

Автор
#27

21, это точно, но вот как такие качества в себя вбить!? млин..

Автор
#28

23, торговля это хорошо, но вот чем? продажа домов вот как то интересно.. а интересно как агенты начинают, никто из вас не знает?

Автор
#29

22, по моему есть разные ситуации, ка например известный миллиордер Онасис, вообще зарабатывал что бы добиться славы и что бы все знали его имя !

Гость
#30

нек-е заработывают умением оказаться в нужном месте в нужное время + чуть-чуть хитрожопости. Абрамович, например

Гость
#31

так я вам и скажу как :)

Автор
#32

31, да ладно что тебе жалко что ли ;)

Гость
#33

В принципе, гаишником где-нибудь в области можно хорошо заработать. Там нарушают везде и всюду. Я, например, по трассе еду около 160, хотя больше 110 нельзя и таких как я полдороги. В населенных пунктах почти никто до 60 не опускается. Во внерабочее время вставай и собирай. Или в рабочее. Половина обгонов через сплошную. Если каждый десятый будет откупаться, то в день можно нехило набрать.

Ну а все легальные способы заработка жестко контролируются и никто на богатый рынок вас не пустит.

Нелегальные способы тоже контролируются. Например, на таможню без протекции вы не устроитесь. Я имею в виду легкие способы обогащения, когда подставь карман и собирай деньги.

Проституция тоже не такой легкий способ как кажется. Приличные производственные расходы + оплата крыши, всяких посредников и риск, что менты, крышующие ваших конкурентов, могут наехать, либо под кампанию борьбы попадете.

Заработать можно только там, где либо нет желающих зарабатывать, либо у вас есть какая-то фишка, что другим это повторить не под силу.

Кстати, миллион в какой валюте имелся в виду? Если в рублях, то это не так сложно.

#34

Ну заработала я свой мильон (в рублях естественно). С нуля. Честно скажу - зае.алась зарабатывать :) Тяжко. Украсть проще :) Могла куда проще поступить - не связываться с бизнесом, а тупо откладывать свою зарплату. А жить, к примеру, на зарплату мужа. За четыре года как раз бы миллион и набежал, даже больше, с процентами-то. Мой совет - с бизнесом стоит огород городить только при стечении массы удачных факторов. Потому что прогореть шансов больше, чем заработать. Ну, как вариант - при своих остаться. А чтобы реально что-то получить из бизнеса надо: 1. стартовый капитал немаленький (можно и без него, но тяжко) 2. дикую работоспособность 3. умение отступать, потому что проигрыши неизбежны 3. недоверие к людям (будут кидать обязательно) 4. хорошее знание своей сферы бизнеса (рынок, продукция/производство, кадры и пр.) А вообще - миллион рублей, это мало. Можно просто заработать, на зарплате.

Гость
#35

автор,вы Ель не слушайте,она замахнулась сильно,у нее производство,а торговать трусами ничуть не хуже чем,ломами,итак,начинаем с трусов

Чел
#36

Надо купить 1 кг. селедки, например, по 0,7 и продать по 1,3, потом на выручку купить больше селедки и тоже продать. Так догнать до 1 млн. и остановиться, т.е. не покупать уже селедку, а положить 1 млн. на карман. :-)

Гость
#37

Надо взять армяна за яйца и пусть они всем аулом скинутся по рублю. когда по почте пришлют можно отпускать.

Гость
#38

9 а ты тоже пососи пид..рам сейчас больше дают и спрос на них больше.....знакомый есть приехал из челнов,пед..к так вот насосал себе квартиру,мшину и дачу...но вот так везет не всем...дерзай)))))

Автор
#39

Гость 33, да как-то насчёт гаишников и проституцыи я не задумывалась ;) А вообще я имела ввиду миллион евро.

Автор
#40

34 Ель, а в какой сфере вы работаете со своим бизнесом, не обязательно говорить конкретно если не хотите, так хотябы примерно?

И спасибо за советы конечно, я учту все пункты!

Автор
#41

35, кстати трусы тоже разные бывают, если это виктория сикрэт, то можно и миллион с них сделать :)

чудесатое
#42

Ель делает коробки:)И свой миллион она лет за 5 заработала, мыслеформами:)))

Гость
#43

что вы имеете против людей, доверившихся "секрету"?
хочу вам заметить, что можно зарабатывать столько, сколько вы хотите, главное, определить для себя, чего вы хотите, сколько, а потом просто не останавливаться. деньги сами начнут появляться. у меня за три месяца доход возрос с 16000 до 50000 рублей, совсем неплохо, неправда ли? и все без разных сайтов и обманных программ!

кошка
#44

я заработала проституцией.. рублей, евро еще не заработала) вот он он, проверенный способ)))

mchps
#45

легче всего мне кажется сперва зарабатывать нечесно...например сперва поработать в налоговой, набить там связи, посмотреть какой бизнес хороший, а какой нет, занятса коропцией и на отложиные деньги открыть свое дело...

Дмитрий
#46

Предлогаю зароботать миллион без пирамид 404019607 icq

Татьяна
#47

Чтоб заработать миллион нужны деньги))

kreits
#48

перейдя по ссылке http://advego.ru/1xbjuqwMdU вы попадете на сайт, помогающий веб- мастерам с наполнением контентом. Т.е: нам, зарегистрировавшимся авторам, веб- мастера дают задание, например "зайдите на такой-то форум и напишите коментарий". Выполнием работу и получаем от ~7 до ~70 центов. Или пишем статью и продаем тем же веб- мастерам. Людей работает много. НЕ лохотрон 100%, проверено множеством людей. Выплаты по запросу.

kreits
#49

http://advego.ru/1xbjuqwMdU Зарегистрировавшиеся по этой ссылке могут рассчитывать на мою помощь.

kreits
#50

owndating.ru/?id=152429

Предыдущая тема