Гость
Статьи
Разве все будут …

Разве все будут начальниками?

Неужели все хотят быть начальниками? Я конечно понимаю, что весь вуман здесь работает на крупные международные и суперизвестные компании, и если не стал начальником, то ты неудачник. Ну не на всех же …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Василиса
#51

"Все же не могут быть начальниками"

"Да, не могут...но все хотят" - Москва слезам не верит. Из того же фильма прекрасный пример о выращивании капусты...)))

Бивис
#52

48,я конечно твой фанат; но "несколько месяцев клянчу твои фотки" - эт ты загнула)

Инна
#53

Аня, может Вы мне что-нибудь про правильное питание расскажите? А то никак не могу избавится от целлюлита. Хотя бы немного))

ССЛС
#54

Тетки, бред.

Я не начальник и не хочу им быть. Я доволен тем уровнем,на котором я нахожусь. Начальствовать - это не мое.

Гость
#55

бред, что все стремятся руководить. далеко не все это могут и умеют, и не у всех получается. надо же отдавать себе отчет в этом. я вот - хочу руководить, и буду обязательно. просто потому, что у меня это получается, и мне это нравится. руководить - не значит сидеть и давать указания. я пока руковожу отделом, и отношусь к нему с душой и вся выкладываюсь. главное - трезво оценить все и иметь склад характера подходящий и имено умение работать в коллективе и им управлять.

Катерина
#56

я не хочу быть начальником. а вообще смотрю я на начальника своего,и понимаю,что ,наверное, им неплохо быть -з/п большая, он нефига не делает,ответственность такая же ,как и у всех. Проблем много, но за них никто его не наказывает,не отчитывает.на работе спит.характер у него подчиненного,а не начальника.

У меня тоже характер не сильный, но я в начальники и не рвусь.

я стремлюсь к 80т з/п -вот пока моя цель.

#57

А я считаю,что начальником быть не плорхо,но гемора до хрена....и крышняк поедит....

Ника
#58

А я свои амбиции удовлетворила, побыла начальником и фирма своя была.. где я -генеральный директор. За три года это мне до чертиков надоело, муж стал злиться, что я все время на работе, пошли проблемы дома. Я ее прикрыла и пошла опять работать на дядю, ни грамма об этом не жалею.. теперь рабочий день кончился, я домой и пусть там у других голова болит о процветании их бизнеса, а я хочу быть нормальной женщиной, а не ломовой лошадью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: