Гость
Статьи
Работа в Мэри Кей

Работа в Мэри Кей

Деквочки, кто работал, консультантом по косметике Мэри Кей. Эвон и т.д Расскажите плиз по подробней о плюсах и минусах!"!!

корзинка
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
елена
#101
Ольга

Привет, девченки! Я в МК давно зарабатываю деньги. Первый раз пришла, чтоб зарабатывать, не читала инструкций и ушла. А второй раз, пришла, прочитав все инструкции. МК - это, в первую очередь, бизнес отношений. Я сегодня очень счастлива, что у меня появилось столько чудесных людей, ставших мне друзьями, приятелями. Все они пришли через МК. Я приехала во Львов с Камчатки и не знала в этом городе ни единого человека. Сегодня я счастлива, научила зарабатывать других, езжу на машине от Компании. Лучше возможностей не бывает. Здесь очень важно, кто тебе покажет, на что обращать внимание. Никогда не ходила с каталогом по людям и этого не предлагает Компания. Буду рада, если буду полезной, Ольга.

елена
#102

Здравствуйте Оля! Меня зовут Елена. Прочитала Вашу заметку про работу в МК. Я работаю 2 года, но увы никто до сих правильно не показал на что нужно обращать внимание, а не ходить с каталогами по улицам. Очень хочу правильно работать и зарабатывать! Если мой лидер меня этому не может научить, может Вы, Оль, дадите совет.? Спасибо заранее, а то уже апатия наступает.

Гость
#103

Здравствуйте, Елена. А вы в каком городе живете? и кто у вас Лидер?

Гость
#104

Елена, на самом деле Лидер не должен учить, он только может показать нужное направления и поделиться опытом своим. Вспомните, когда МК появилась 20 лет назад в России, у первых Консультантов не было никаких учителей, литературы, интернета и т.д.У них даже инструкция к продукции была на английском языке. Как давно вы читали Руководство Независимого Консультанта? Начнете с этого... возьмите себе за правило начинать день с чтения литературы(хотя бы 20 минут): Аплодисменты, Руководство, автобиография Мэри Кэй Эш.... я уверена, на целый день вы зарядитесь энергией позитива и у вас все будет получаться. Буду рада помочь, пишите

Гость
#105
Рита

Минусы в том, что ты ходишь и предлагаешь то, что люди не хотят брать, потому что косметики полно в магазинах, а заказывать по каталогам не известно какого цвета помаду (цвета на картинках и в реале не совпадают) не хочется. Выглядишь дура-дурой. Меня вот тут пригласили на бесплатную консультацию по уходу за лицом в Орифлейм, сходила, понравилось что говорили и делали, предложили покупать их косметику на 30% дешевле, т.е. я могу этим зарабатывать (30% брать себе), я согласилась, но только для себя, т.е. не зарабатывать на этом, а брать себе дешевле. Предложила девчатам на работе, НО с 30% скидкой, т.е. я ничего не зарабатываю, а только если наберу за месяц определенную сумму, то получу подарок, правда за него тож надо заплатить, но дешевле, чем он стоит в 3 раза. Мери Кей, конечно лучше и дороже, чем Орифлейм, но не думаю, что найдете столько клиентов, что заработаете на этом.

Мери Кей самая замечательная косметика после орифлейм ит.д. И заработаешь в этой кропании гораздо быстрей.

BSM921
#106
корзинка

Деквочки, кто работал, консультантом по косметике Мэри Кей. Эвон и т.д Расскажите плиз по подробней о плюсах и минусах!"!!

Зарабатывать можно в любом летальном бизнесе, но МК использует странное правило - право сотрудничества только для женщин... Это тоже самое как если предполагалось сотрудничество только для китайцев или мусульман или по другому признаку.... И если нет у меня дочери , то бизнес отойдет компании... А в остальном всё хорошо...

BSM921
#107
BSM921

Зарабатывать можно в любом легальном бизнесе, но МК использует странное правило - право сотрудничества только для женщин... Это тоже самое как если предполагалось сотрудничество только для китайцев или мусульман или по другому признаку.... И если нет у меня дочери , то бизнес отойдет компании... А в остальном всё хорошо...

Игорь
#108

"Я в компании Эйвон работаю 7 лет! И поверьте мне что в этой компании можно заработать! Напишите мне вашу почту и я вам все подробно опишу! Если что моя почта ii.salnikov@mail.ru"

Ия
#109

Всем привет,я затронула все фирмы :орифлейм ,эйвон,фаберлик,но остановилась на Мери Кей. Почему на ней,объясню. Дело в том,что прибыль от 40% и пусть образ отличается от каталогов красочных,но косметика лучше и используется более экономичней. Так же здесь нет конкуренции, у тебя ни когда не переманят клиентов. Вообщем в Мери Кей всё супер. Мои данные 8953-30-88-111 Орлова Ия ия.бикбаева@маил.ру

Ольга
#110
корзинка

хочеться подработать, а каким образом не знаю. вот думаю может так?!

Ольга
#111

Добрый вечер! Девушки-те кто хотят работать в mary kay-это не только работать как в орифлейм и эйвон!Мы несем другой сервис!Это элитная косметика! Это бизнес -отношений! Я ни в коей мере не хочу обидеть ни одну компанию,но мы профессионалы своего дела!Для того чтобы уметь продавать нашу продукцию,надо немного подучиться.Бизнес план компании-изучается в Гарварде и удостоин Нобелевской премии.На счет скидок могу сказать -первоначальная скидка 40%.Если развивать дальше свой бизнес скидка составит 45%...Если возникли вопросы пишите на почту \doa158@mail.ru\

жансулу
#112
Валентина

мне очень нравится косметика Mary Kay ее не обязательно ходить и предлагать, а можно просто покупать для себя.выгода: всегда одна и таже скидка, а в эйвоне нет;производители косметики Великобритания и Италия, а в эйвоне нет;если подарки , то дорогие, а эйвоне листовки и пробники, а не продукцияесли что обращайтесь, поможем и подберем

жансулу
#113

всем привет, я 5 мес работала с мэри кей мне все нравилось, потом сложились обстоятельства я полгода не уделяла этому времени. смогу ли я снова работать не подписываясь снова?

Ольга
#114

Да, вы сможете работать, не оформляя снова договор. Единственно, что вы подвели своего организатора ( кто вас познакомил с компанией МК), теперь у вас нет организатора официально, но думаю она все равно вас поддерживает

Юля
#115

"Подпишу в Мэри Кэй- любой регион. Оплата через интернет в компанию, через неделю по почте получите продукцию , инструкции по бизнесу гид по продукции и все для начала работы консультантом. Пишите: Jyliya_I@mail.ru"

Татьяна
#116

Замечательная косметика. Работаю уже год с косметикой МК и очень давольна. И заработок не плохой. Кого интересует пишите: mob.92@mail.ru

Катя
#117

Я тоже недавно пришла в МК. Пришла для себя, чтобы была скидка. Иногда посещаю мероприятия компании. Девчонкам на работе тоже заказываю со скидкой. Не собираюсь достигать чего-то в компании. Мне просто нравится продукция.

Галина
#118

Здравствуйте, девочки. Я студентка и тоже начала свой бизнес в МК 3мес.назад.

продукция очень нравится. Если, есть, кто желает подписаться (из Новосибирска) обращайтесь. galikoserg@mail.ru

ЕЛЕНА
#119

Я независимый консультант по красоте Мери Кей Украина, Продукцией очень довольна и все клиентки тоже в восторге. Могу помочь в подписке - udovenok@mail.ru

Ольга
#120

Доброго времени суток всем!Я лидер компании Мери Кей .Работаю в компании уже более 3-х лет.Смогла помочь женщине восстановить свой статус консультанта в компании и это благодаря страничке на которой мы находимся!!!!Спасибо огромное вам всем! Может еще кому нужна помощь?Обращайтесь -я работаю по принципам нашей компании ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ! Обращайтесь doa158@mail.ru Могу помочь в регистрации (любой регион) С уважением Ольга

натали
#121

"ППрИвет! Я работаю консультантом по красоте от компании Мери Кей. Я очень довольна косметикой, мне нравиться дарить женщинам радость, ведь то что тебе нравится, очень легко порадовать. Самое главное, это режим работы, который я сама себе определяю, я не завишу от дяди Васи))) и еще один огромный плюс, это приобретение новых подруг! "

натали
#122

"Позвоните мне 0993550752 наталья"

Татьяна
#123

Дорогие, любимые и любящие себя женщины!
Работа - она и в Африке работа. Для того, чтобы заработать деньги. нужно приложить усилия. Потратить на это силы и время! Деньги с неба не падают!
Плюс работы в Мэри Кей, это то, что ты ни от кого не зависишь. И не сидишь от звонка до звонка в офисе. Какую деятельность вести выбираешь сама. Компания создает все условия для получения дохода. Рамки можешь установить только ты сама.
Но все-таки в компании Мэри Кей есть свои правила, такие как дресс-код и отношение клиенту.
Я сама недавно была новичком, но у меня очень хороший лидер. Она мне все объяснила и направляла мои действия. И теперь у меня есть дополнительный доход, которому я очень рада. Теперь хочу стать лидером. Для лидера важно правильно обучить своих консультантов. Ведь чем больше заработает консультант, тем больше заработает лидер.
Я с радостью помогу начать свой бизнес вам, дорогие женщины!
Обращайтесь: tgavrilova1988@gmail.com

Татьяна
#124

Также я буду всячески поддерживать, направлять, помогать советами и делиться всей необходимой информацией. Не брошу вас на протяжении всего времени вашего сотрудничества с Мэри Кей.

Елена
#125

Работала в айвон, не понравилось,много недовложеий, и заказы приходят с опозданием.

Гость
#126

Плюсы-при выработке нужного колличества продаж и пописи нужного колличества клиентов,бонусы,подарки поездки и т.д.Минусы-заставляют "только этим жить" зомбируют,сам начинаешь верить,что у корсметики нет конкурентов.Плюс постоянные семинары "повышение компетентности и квалификации"ни о чем другом с людьми просто не говоришь.

Юлия
#134

Девочки,я думаю,мы не должны судить по одному человеку!если у кого-то не пошло с косметикой,это не значит что пойдет с бельем!!!!Я-сторонница сетевого маркетинга,но к сожалению не каждый видит в нем плюсы...мне нравится,что ты работаешь годами,а зарплата увеличивается!Это пассивный образ жизни....Когда хочу тогда и работаю....главное научитесь ставить цели и работать,воплощая их в реальность....Всех жду в своей команде!!!!Это замечательный зароботок!!!Я-профессиональный консультант по красоте Мэри Кэй!!!!

Снежана
#136
Елена

Работала в айвон, не понравилось,много недовложеий, и заказы приходят с опозданием.

Елена, приглашаю вас попробовать бизнесс с компанией Мэри Кэй! Совершенно другой уровень качества косметики, качества обслуживания и поддержки компании. Приглашаю попробовать продукцию на профессиональном мастер-классе, где подбирают продукцию именно вашему типу кожи, именно вашим потребностям кожи, именно вашему состоянию кожи, учитывая сезонность и даже материальное положение. На наших мастер классах обучают как грамотно ухаживать за кожей. Или же это может быть мастер класс по макияжу - тренды осени 2014 г, если вас интерисует больше макияж. Расскажу о том, как построить карьеру в компании Мэри Кэй.

Сати
#137
корзинка

хочеться подработать, а каким образом не знаю. вот думаю может так?!

Скажите ваш вопрос еще актуален?
потому что подработать вы точно можете в МК и не только подработать,но и заработать... я в этой компании с 18 лет и являюсь Лидеров в компании. Образование у меня высшее, тоесть я могу устроиться работать в другое место, но МК лучше всего!!! если интересно,то уже подробней вам расскажу! а когда грамотно работаешь,то не нужно ходить искать клиентов! ни в этом работа в Мэри Кэй!!

olga
#140

Как на автомате получать клиентов и партнеров из Интернет? Ответ здесь - vonolapp.ruelsoft.info/school

Людмила
#141

Здравствуйте!предлагаю сотрудничество,реальный заработок с первого дня и конечно же помогу в обучении.Звоните по тел. +7 978 067 88 65 или пишите в контакте .vk.com/id59850631

Людмила
#142

Компания "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" .кто о ней что-то слышал?

Olga
#143

Кому то суждено быть бухгалтером, кто-то учитель, а кто-то консультант компании Мэри Кэй. И не стоит судить обо всех по одному, ведь врачи бывают разными и консультанты тоже разные

Кого интересует оформление в Мэри Кэй, покупка продукции или возможность приятно провести время, жду ваших писем по адресу Olga_Vasylieva@ukr.net :-)

А главное будь все счастливы, красивы и с достатком!!

Гость
#144

У меня тете работает в мери кей хорошо зарабатывает , Бог видет , просто первоначально бегать надо . Мне нравятся все косметики мери кея , чем орифлейм или ей вон они что то плоха стали выпускать , друзья это от вас зависит , всем хорошего дня

Гость
#145

Друзья все хорошо , работать можно в мери кей

надежда
#146

Здравствуйте. Может все токи заинтересует кого то косметика Мери Кей,Эйвон или Орифлейм. Пишите буду рада помочь. перешлю поштой в любой город

Марина
#147

Добрый день. Всех заинтересованных в развитии бизнеса с Mary Kay, для кого вера, семья, карьера - не пустые слова, кому интересны общение с достойными людьми , личностный и бюджетный рост, путешествия и признания от компании, приглашаю в свою группу .Обучу, выведу на доход до 100 000 в месяц в течение трех месяцев.2921897@mail.ru

Олеся
#148

Доброго времени суток! Я работала и в "Л`Этуаль"6 лет,начиная обычным консультантом и доросла до должности управляющей, поэтому толк в косметике, да и в умении преподнести грамотно знаю)Потом решила поработать в Мary Кay!Это бизнес отбора,здесь остаются только сильные и целеустремленные,уж лучше 3-4 года здесь пахать как собаке,но на себя,чем 35 лет пахать на кого-то и к тебе относятся как к собаке!!!МК-это красивый женский бизнес,который выращивает людей как личностей и поощряет достойными подарками!Кому интересен этот бизнес или просто нужна подработка пишите на эл. адрес:lissenok-84@mail.ru, можем связаться по скайпу или по телефону, все расскажу, в беде не оставлю)

Инна
#149

Я работаю в Эйвон уже больше трех лет и мне ОЧЕНЬ нравиться. Те, кто пишут, что надо бегать с каталогами по городу и навязывать продукцию всем подряд, *****! Это устаревший метод и он не работает! Есть много других способов найти клиентов. Мои продажи за 1 каталог (три недели) составляют около 30тыс. Их них мой заработок около 10тыс + подарки, спец предложения для представителей и т.д. Кто-то возможно скажет, что это не много, НО, хочу заметить, что это только продажи, а есть ведь еще заработок со структуры, это-во первых, а во-вторых, повторюсь, я не бегаю с каталогами, клиенты меня находят сами и за заказами приходят ко мне домой сами. Все что мне нужно сделать это отправить заказ по интернету. Думаю зарплата в 10 тыс руб за такую работу не так уж и мало:))) Кто хочет стать представителем эйвон, обращайтесь, я помогу и всему научу. вот моя электронка inna.popruga@rambler.ru

Kira
#150

Всем привет!

Я влюбилась в косметику Мери Кей с первого взгляда, и больше не в косметику, а в консультантов. Одна знакомая пригласила на мастер-класс МК, где собралась толпа прекрасных, красивых, энергичных женщин. Большинство из них были в возрасте, но выглядели потрясающе. Мне тогда было 21 и у меня уже начали появляться мимические морщинки, кожа очень чувствительная и ухаживать за ней не просто. Конечно, увидев этот парад ухоженных женщин, я захотела к ним присоединиться. Подписала договор с компанией только для того, чтобы получать скидку. Однако подруги, которые видели у меня эту косметику и пробовали ее, начали заказывать также через меня. Таким образом, бизнес образовался сам собой. На мери кей я трачу не более 10 часов в неделю, а доход он мне дает такой же, как и моя основная работа.
Я всем своим друзьям делаю подарки только в Мери Кей, и большинство становятся моими клиентами.
Будут вопросы, пишите, всегда рада общению:
kkira.mikhailova@gmail.com

Анна
#151

Девочки, кто хочет попробовать Мери Кей в Украине или научиться зарабатывать получая удовольствие от работы - пишите anna-marykay@ukr.net

Оксана
#152

Я тоже работаю в Мери Кей, кто хочет тоже заняться этим или просто для себя , пишите на почту avon_oksi@mail.ru Кстати раньше тоже в эйвоне была несколько лет, но потом поняла с мери кей не сравнить, большая разница в доходе

Елена
#154
корзинка

Девочки, кто работал, консультантом по косметике Мэри Кей. Эвон и т.д Расскажите плиз по подробней о плюсах и минусах!"!!

Всем доброго времени суток!
Я-молодая мама и лидер в компании Mary Kay, сама пользуюсь данной косметикой уже почти 9 лет
Минусов бизнеса не вижу, очень много подарков и признания, как от компании, так и от старшего Лидера, главное, прислушиваться к тем, кто добился в этом бизнесе успеха, ну и к своему старшему Лидеру, который вас пригласил...у них уже есть опыт
Девушки, для тех, кто захочет оформиться в компанию Mary Kay - готова помочь как с оформлением, так и с дальнейшим обучением, причем не важно из какого вы города
Можете обратиться ко мне через мой сайт www.marykay.ru/kuznetsova
Буду рада пообщаться и ответить на вопросы

Евгения
#155

Я тоже работаю в компании мэри кэй))) не виде ни одного минуса))) море подарков, как от компании, так и от лидера ))) благодарность клиентов))) а главное занимаешься тем, чтт нравится... Нет нудных начальников самодуров!!)))

Виолетта
#156

Привет всем!!!:*я тоже консультант по красоте в Мary Kay.Признаюсь честно по началу я тоже не верила не в компанию не в косметику .как это можно на косметике заработать ?-думала я.и действительно ли помогает она?.да!!!она работает.у меня проблемы с кожей,она чувствительная и с жирным блеском и только средство botanical мне помогает.я не пожалела не капли что пришла спустя год раздумий в компанию строить свой бизнес.сейчас я работаю сама на себя и зарабатываю хорошо.Девушки милые и женщины я вам желаю счастья и красоты:*не стоит сомневаться,нужно действовать если вам это нравится!я нахожусь в г.Краснодаре и со мной можно связаться по тел.89180620351 Виолетта или по почте 19violetta19@mail.ru жду вас в нашей компании!!!и да у нас часто девишники проходят!!!фото можно тоже посмотреть вк на моей странице.виолетта маслий

Кира Шремова
#159

Здравствуйте! Я работаю в Мэри Кэй (белорусское отделение) и я изначально видела в этой компании не просто помадки и кремики,а бизнес. Продукция - это инструмент вашего бизнеса! Шикарная продукция, которую можно попробовать прежде чем купить!
Заработки здесь безграничные,все зависит от Вас. Я вам могу помочь и обучить бизнесу в Мэри Кэй!
Работая в Мэри Кэй мы улучшаем жизнь женщин и свою...
Все подробно расскажу лично!
Меня можно найти в соц.сетях Кира Шремова,пишите милые девушки,рада каждой рассказать про этот замечательный бизнес.

Снежана Драгнева
#160

Девушки из Украины, желающие получать дополнительный доход или строить карьеру в компании Мары Каы приглашаю в свою команду. Помогу в развитии! Пишите, звоните, регистрирую по всей Украине!!! ДрагневаСнегана@гмаил.цом

#161

Регистрирую в Mary Kay по всей России. Пишите мне на электронную почту mkrussia@bk.ru

Света
#162

Жуткий маркетинг план, много синтетики и консервантов в продукции, хорошая декоративка, но на ней много не заработаешь. Отвратительные обязательные закупки для сохранения статуса. Вот и бегают она высунув язык и вкладывая последние деньги в закупки. Кстати, яркая тенденция сетевиков , работающих по подобному маркетингу - они очень плохо одеты. Обувь дешевая, платья и юбки носятся десятилетиями. Все начисленное в компании тут же тратится на новые закупки. не остается денег даже на холодильник, не то что на туфли или платье. Короче, грустно это все. Есть компании значительно интереснее.]

Света
#163

Мне вас искренне жаль. Вам приходится, веря в сказку от вашего лидера, приглашать новых людей и вводить их в заблуждение. Косметика не самая лучшая, много химических составляющих. после 40 лет пользоваться ей бесполезно, к силиконам и химии кожа привыкает и не реагирует больше. Плюс - отвратительный изматывающий маркетинг. Обязательные закупки для сохранения статуса. Не бизнес, а работа на чужой карман.