Гость
Статьи
Обстановка на работе

Обстановка на работе

Работаю на новом месте уже (или еще) 2 месяца. Отношения с коллегами ну совсем не клеятся, прямо не знаю, что делать( С друзьями я совсем другой человек, общительная, веселая, а с незнакомыми людьми не могу так сразу разобщаться... Очень переживаю по этому поводу, чувствую себя в коллективе лишней, а ведь от этого и работа хуже работается((( Девушки, подскажите, как вы находите общий язык с новыми людьми?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

Не надо стремиться всем понравиться, вы же не миллион долларов )))) По-моему, единственный возможный рецепт

19
#2

Морду тяпкой и работайте спокойно. Такое на первых порах у многих бывает на новом месте. Наладится

Гость
#3

виполняите свою работу добросовестно, и все наладится. Будте доброжелательнои и дружелюбнои

Гриб
#4

1 "Не надо стремиться всем понравиться, вы же не миллион долларов )))) "

Все правильно, заставьте себя уважать

Банкирша
#5

1 - super!!! prikolno no pravilno skazano.

anna
#7

работа работается лучше, когда в коллективе нейтральные отношения, по крайней мере с вашей стороны. повышайте свою уверенность в себе и самодостаточность и необходимость в "друзьях" на работе отпадет сама собой.

Семечка
#9

у меня такая же фигня. сначала пыталась как-то влиться в коллектив - не пошло, как-то неохотно люди на контакт идут.

ну и фиг с ними, забила. сижу себе работаю потихоньку. надеюсь, со временем всё наладится.

#10

достали вы своими контакатами на работе! дайте поработать ёпрст! только и слышишь целыми днями, вместо работы - личную болтовню и личную болтовню по телефону...вот он бабский коллектив...

Эль
#11

автор. просто работайте и все

Автор
#12

Спасибо всем! Думаете, наладится со временем?... Бум ждать тогда)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: