Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место коллегу

Она одалела уже всех в нашем отделе и лишь начальство это не замечает. С нами не разговаривает (я имею ввиду коллег), перед начальством чуть ли ковры красные не стелит (при чем ладно бы мужик начальником был, а то женщина). Начальство искренне считает, что она больше всех работает (исходя конечно из личной ее подачи). Короче, на работе стоит такая атмосфера, что работать невыносимо, нервы на пределе. Посоветуйте, как бы нам ее на место поставить!!!!!!!!!!!! Сразу гворим, уволиться не вариант. А то она еще больше возрадуется своей победе.

Нуся
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема не раскрыта

Лизка Турбина
#2

Нуся, ну может ей не интересно ваше общество как собеседников, одно дело, если она общается по работе, но не общается на личные темы-это 100% право ее, стелиться перед начальство, ну это можно расценить как желание продвигаться по карьерной лестнице.

Чем лично вас она не угодила?Почему нервы то на пределе?

Груша
#3

"...если вы не отзоветесь, мы напишем в спорт-лото" )))

умилило: "перед начальством чуть ли ковры красные не стелит (при чем ладно бы мужик начальником был, а то женщина)". правильно, нечего перед бабами лебезить!

Гость
#4

Автор, а что она Вам лично сделала плохого?

Гость
#5

А чем она вас доняла. Не разговаривает и что? Вам то какое дело? Если бы с ее стороны были оскорбления или подсидки, но вы нам этого не объяснили.

Конфета
#6

ну раз вы на вумене сидите - то начальство видимо правильно считает, что она одна работает

Керен
#7

Ну что, морально она вас уже уничтожила.

Нуся, нечем вам ставить ее на место. Она действует правильно, хотя и грубовато. Но вы к ней привыкнете.

Нуся
#8

и подсидки имеются и кляузничает начальству. Она вообще не общается никак. Ладно бы на личные темы. Это то полбеды. Да и по работе кто-нибудь спросит ответ один "Не знаю". мне кажется когда вас постоянно игнорируют - это сложно.

Гость
#9

обычная карьеристка

Граф
#10

лучше всего поможет коллективная жалоба ВСЕХ сотрудников отдела вышестоящему руководствуц что онаа ни х не делает все обязанности свои переложила на подчиненных... и все

Да, это я
#11

степлером в неё кинь.

ВСХ
#12

Удивительно, что она без вас может прожить, а вы без нее нет))) По идее ей должно быть тяжелее-одна, вокруг враги)))))) но нет, так что молодец баба)))

Безумная
#13

смотря какая сфера... но думаю, вам стоит с ней побороться за результативность труда - если победите - получите неописуемое удовольствие. Если нет - значит вы просто завидуете ее честолюбию.

Нуся
#14

результативность- я сейчас умру от смеха, в бюджетной сфере работаем!

Нуся
#15

ВСХ, дело совсем не в том, кто может без кого прожить, дело в писихологическом климате на рабочем месте. мне кажется она какой тоэнергетичиеский вампир, постоянно кого то до слез доводит, гадости говорит

French-girl
#16

11 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ощущение складывается,что вы ей завидуете в чем-то,может вы это так воспринимаете,как "выслугу перед начальством"?, а у нее просто хорошие взаимоотношения с руководством?7А что вы хотите от человека,которого весь коллектив игнорирует,чтоб она вас любила???

Гость
#17

Вы то сами как с ней общаетесь - тоже с перекошенными мордами ходите? Я не поверю, что вы все к ней по доброму, а она как собака... Тетка ведет себя отстраненно, и вы себя так же ведите. Она на вас внимания не обращает - и вы не обращайте. На все надо отвечать адекватно, не стоит бежать жаловаться начальству, что с вами себя холодно ведут, это глупо. На оскорбления нужно отвечать оскорблениями или жалобами начальнику, на игнор - только игнором.

НАТИК
#18

обычная карьеристка- лижет зад начальству, общается только с нужными людьми в коллективе. у нас были такие. я не любила с ней общаться и она игнорировала ооочень многих. но вот нервы мотать или думать о ней или тем более писать на вумен- да пошла нах..и все. что тут размусоливать? хотя карьеру они делают быстрее других

Про Это
#19

У меня дырокол весит с килограмм, могу одолжить!!

Гость
#20

а это уже ваши слабые нервы, если она кого-то до слез доводит. Я хоть и скромная, меня не доведут, если начинают и у меня нет психических сил не обращать внимания, я лучше в нос дам, зато не повадно будет больше никому.

Про Это
#21

20, ну эт да.... вы же сразу после этого действа уже без работы считай остались..

Керен
#22

Ну, я так себя веду. Стараюсь общаться с квочками как можмо меньше. А что мне в них пользы?

Гость
#23

21, так я а не прилюдно, втихаря, в туалете например. И хрен кто докажет, камер нету. Свиньи только по-свински понимают.

Про Это
#24

23, слушай, вот мне интересно, ты это что, ....серьезно??? Вот смотри, я сама, чессно ховоря, несколько начальник. Главбух. Ну бывает на людей ору. Ну с кем не случается)))). Ручонки у меня то же крепенькие, да и возраст 29 лет и рост 173. Учитывая мое дворовое воспитание и спортивное прошлое интересно бы было с кем-нидь потолкаться))))))) Или ты думаешь что ручонки только у пехоты крепкие???))))))))))))))))))))))

Ну и что
#25

Действительно странно, я вот на работе стараюсь общаться только по работе, а если ни по работе, то максимум могу про кошку свою рассказать, у меня коллектив большой, и доброжелателей много, а сплетни умеют сочинять на раз, так что лучше общаться с начальством и по делу, конечно зад не лижу, просто не зачем, а таких простите, может и зря на вас так, которые по пол дня в коридоре языками чешут и ни *** не делают полным полно..так плюс я ещё и человек сам по себе не особо общительный, могу что то личное рассказать, если человеку доверяю, ну а если эта мадама например ничего конкретно вам плохого не сделала, а просто раздражает, то чего её на место ставить, понимаете, не надо личную неприязнь переносить на трудовые отношения...

23
#26

24. Ну мы же не про начальником, а про сотрудников того же уровня, которые могут довести до слез. Я так понимаю это не нормальные замечания, а именно говнецо в отношениях. Ну тогда серьезно, конечно. Я сама не маленькая, тут вообще-то главное не размер. Если такая овца будет меня травить или просто наезжать, а слов не понимает, я и книжкой двину. Ну есть такие люди, которые только грубую силу понимают.

23
#27

а вообще я не драчливая и спокойная, мне проще проигнорировать, чем скандалить

#28

нельзя заводить на работе подруг.

Гость
#29

молча

навозная муха с соседской кучи
#30

Автор, она наверное новенькая да? Пришла наверное с целью делать карьеру. Вы же сидите пьте кофе и трындите весь день, а она работает и продвигается! вот это вас и бесит! а еще она наверное хороша собой))))) злитесь дальше)))) Вот пойдет сокращение и вас выкинут, а она будет дальше работать))))

Гость
#31

Автор, сколько вам лет? и сколько лет в организации работаете? Если долго, то уже должны знать все "подводные течения", и уметь на этом играть /любой большой коллектив - большой гадючник, это факт/. Далее, если еще не знаете, никогда, повторюсь никогда не начинайте и не провоцируйте конфликт, без выпада в вашу сторону. Т.е. хотите кого-то скушать, дождитесь,пока Вас попытаются укусить.. Можно конечно и мнимый "покус" спровоцировать, но не стоит.. лучше подождать.. А самый лучший и замечательный способ - забить на все, сидеть работать и не обращать внимания, обратить можно только тогда, когда действительно идут враждебные движения в Вашу сторону.. Я именно так и делаю, никого не трогаю, ровно до того момента, пока меня не тронули. Тронули меня - ну ребят, ну чесслово, ну извините, я щас вас жрать начну, любыми доступными способами, честными/нечестными - не суть..

котя
#32

автор, это разводка?? Вы не дали ни одного конкретного факта. "Лебезит", "одолела", "подсидела", "невыносимо" - это НЕ АРГУМЕНТЫ для профессионала и взрослого человека. Это субъективные визги обиженного ребенка. Если хотите адекватных рекомендаций, а не подвываний базарных баб - сформулируйте Вашу проблему как взрослый человек. Приведите объективные факты, за которые можно зацепиться. А то, что человек с Вами не общается - уж извините, ни Вы ни она - не золотой рубль, чтоб всем безусловно нравиться. Но это никак не отражается на профессиональных показателях, а "ставить на место" за необщительность - удел дурех.

Гость
#33

А может она просто делает свою работу, а вас это раздражает?

ГОСТЬ
#34

трахни её как следует! разговорится эта самочка

Serij
#35

Сходи лучше в боксерский зал,представь ее рожу и быстренько к боксерской груше,поверь,хороший способ,да и для себя польза и разрядка.

Гость
#36
Груша

"...если вы не отзоветесь, мы напишем в спорт-лото" )))
умилило: "перед начальством чуть ли ковры красные не стелит (при чем ладно бы мужик начальником был, а то женщина)". правильно, нечего перед бабами лебезить!

+100

Гость
#36
Керен

Ну, я так себя веду. Стараюсь общаться с квочками как можмо меньше. А что мне в них пользы?

Так же, как и я.

Гость
#36
Лизка Турбина

Чем лично вас она не угодила?Почему нервы то на пределе?

Наверное тем, что постоянно Подлизывает начальству. Из-за таких у нормальных людей всегда проблемы.
P.S. да и у начальницы проблемы - она там бедная, небось, и в туалет по-большому сходить не может, так как ей некоторые слишком активно Зад Подлизывают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: