Гость
Статьи
Вы бы согласились?

Вы бы согласились?

Предложили работу с окладом, в два раза больше того, который я сейчас получаю на своей работе, всё бы хорошо, но там организация по серьёзней моей,это раз, и ехать гораздо дольше получается. В общем, я в растерянности, и хочется и колется, а с другой стороны, там перспективнее, а у нас я слышала в ближайшее время з.п повышать не собираются. В общем сейчас получаю 16 штук, зовут на 30...пугает дорога, ну и ест-но страшновато как-то, но профиль абсолютно мой, вот и думаю. А здесь я летом планировала бер-ть,спокойно бы ушла в декрет, а туда если пойду, хотя бы годик надо будет поработать, а то неудобно получится только пришла и в декрет..В общем, не могу решится, что посоветуете, мне 22 года, у мужа с работой сейчас тоже не фонтан, можно сказать никак с этим кризисом...Соглашаться, как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, всё говорит за. С ребёнком можете годик подождать. С дорогой.... потерпите уж, если зарплата чуть ли не вдвое больше. Пока есть возможность, беритесь. Может через год на такое место уже не позовут.

Гость
#2

Соглашаться.
И запомните, неудобно спать на потолке. Все остальное удобно. ))

беспечный ангел
#3

2 - во-во
неудобно спать на потолке. одеяло падает

го
#4

конечно соглашаться! годик поездите подальше, а потом в декрет.

Соня
#5

До лета ещё есть время немного поработать))). Тем более,вы уверены,что забеременеете сразу,в июне,например? Август тоже ещё лето...+30 недель до декрета,как раз год и отработаете)))) А з/п выше. Что ж тут думать?

Феникс
#6

Соглашайтесь, тем более профиль Ваш. Я бы даже не раздумывала.

Олюня
#7

Автор, я бы на вашем месте не сомневалась. Сейчас пытаюсь найти нечто вроде вашего варианта. Пока глухо. А жаль. Сложности меня не пугают, расстояние тоже. Тем более, город небольшой. какие там дистанции.

Гость
#8

Почему Вас пугает то, что та организация посерьёзней нынешней?

Фаби
#9

а что за работа у вас сейчас? и какая будет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: