Банк, занимаюсь кредитованием очень крупных клиентов федерального значения, у меня сейчас еще больше доход, 1,5 года отработали и хорошо так подняли, так что можете завидовать:)
А однокурсник работал в Альфа капитале начальником отдела (работал там с третьего курса, на 5м курсе стал начлаьником аналитического отдела), зарабатывал 160 тыс., сейчас оттуда ушел начальником в банк, зарабатывает 220 тыс.
Но я согласна, что это мы хорошо устроились, но меньше 70 никого не знаю, кто бы получал.
Сергей, если Вы меня старше и таких денег не зарабатываете, то не надо остальных во вранье обвинять. Другой однокурсник работает в Ситибанке, зарабатывает 150 тыс. руб. Да полно примеров.
Сергей.
[1459660622]
#55
Начальнику аналитического отдела альфа банка не платят 160 тысяч. Начальником аналитического отдела альфа-банка не становятся за 1,5 года, и на третьем курсе там работать не полный день не получится, потому что обучение в вышке только дневное, а сессии 5 раз в год.
Повторяю: Называй ФИО, Факультет, Должность и место работы
Сергей.
[1459660622]
#56
я тоже выпускник ВШЭ,так ,что прими успокоительное,а завтра к врачу!
Я знаю, сколько сессий в Вышке, и также знаю, что там легко на все забивать, т.к. упор делается на самостоятельное обучение и посещение не обязательно по 99% предметов.
Я даже больше скажу, начальнице отдела в моем управлении 28 лет, тоже закончила ВШЭ, сейчас она зарабатывает около 400 тыс. в месяц, может уже больше.
Если хорошо знаешь рынок труда, то сразу бы ответил, в каком банке я работаю.
Я могу про ВШЭ рассказать все, воспоминания свежи, от того, как поступала, в какой общаге жила и как заканчивала, так что не надо ляля. А выпускники менеджмента (видимо я попала в точку) устраиваются действительно хреново:( подготовка слишком общая, всего по чуть-чуть, а глубже копнуть - ничего не знают:(
Это ж надо такую зависть пробудить, я бы в жизни не стала первая оскорблять незнакомого человека. Обычно в ГУ-ВШЭ учатся люди с более высоким интеллектом, но видимо к платникам с менеджмента это не относится.
Т.е. моя фотка в профайле, а эта стандартная иконка, когда регистрируешься, предалагют выбрать из ограниченного числа, но тогда под разными никами писатьь неудобно:)))
Если бы я не сказала про номерки, сейчас бы целая куча народу уже со мной спорила:)
95, я пожаловалась модераторам, светить себя на анонимном форуме глупо. Я повторюсь, что практически сразу была готова дать вакансии, сейчас набирают людей. Зарплаты от 120 до 180 тыс. (если хороший опыт).
Сергей.
[1459660622]
#88
Я повторюсь, что мне не интересуют вакансии на 120 тысяч рублей.
ссылку на контакт жду на почту autospamer1@qip.ru
Сергей.
[1459660622]
#89
Я, разумеется, ее не дождусь?
Или ты пошла искать подходящие аккаунты?
Я ЛЮБЛЮ МГУ!!!
[1903270248]
#90
Терпеть не могу, когда обс...ют мой родной вуз. Ни чего не знаю по экономике, но круче МГУ ничего НЕТ! Это первый вуз России во всех международных рейтингах (хоть и 100-каком-то месте). Эту Вышку не видела в рейтингах ни разу. В моё время, победители олимпиад тоже шли в достаточно странные места, потом переводились в МГУ - для классического образования. Училась, защищалась в МГУ, работаю в Гарварде. Дам в рог любому, кто скажет, что уровень базового образования МГУ (заметьте, не науки) - низкий. Нечего на зеркало пенять, как говориться. Мозг есть - получиться, нет - никакая корочка не поможет. Не сметь оскорблять МГУ и Садовничего!!! Такого себе даже большие боссы не позволяют, сомневаюсь, что здесь есть хоть один человек такого масштаба.
Сергей.
[1459660622]
#91
Я ЛЮБЛЮ МГУ!!!
Сообщение было удалено
*Ничего
*говорится
*получится
Всего 3 ошибки, неплохо для Гарварда
Я ЛЮБЛЮ МГУ!!!
[1903270248]
#92
Сергей, я технарь. Меня многие обвиняют, что забыла русский. Судорожно считаю ошибки и ищут акцент. Всегда писала с ошибками. И акцента нет. Потому что. Нативный спикер я. Не наезжайте. МГУ не имеет никакого отношение к моей безграмотности. Это личное достижение.
Я ЛЮБЛЮ МГУ!!!
[1903270248]
#93
считают ошибки. тьфу. прям сказать ничего нельзя.
Гость
[2827022739]
#94
Тивр
Сообщение было удалено
К взятке готовы?
Гость
[2827022739]
#95
Аня
Сообщение было удалено
Факультет госуправления - помойка, лучше туда не ходить. Сейчас я бы выбрала Вышку.
Гость
[2827022739]
#96
Lerina
Сообщение было удалено
Ну дык если у них такие как Предводителева преподают, что чего можно ожидать? :-)))
105, моя соседка в общежитии на менеджементе училась, поэтому я напрямую наблюдала качество обучения.
имя - моё!
[1541700489]
#98
ВШЭ. И это правда.
Гость
[4043407654]
#99
Вы уж не обижайтесь.. но сколько девиц знала после этой вашей Вышки ,то особо карьерой и работой не утруждались. А вот что женихов подцепили там.. сыночков из богатых семей-это точно. Сейчас все замуж повыскакивали и для того им эта Вышка была и нужна. Никто не работает. У мужа дочка двоюродного брата сразу же после этого экономического факультата замуж выскочила за одногруппника,мальчик сын владельца компании.. что-то с трубопроводами газовыми связано.годик в банке отработала и в декрет, он ей сказал, с ума что ли сошла, какая работа, денег хватит на всех, у папы заместителем сидит.