Гость
Статьи
Сколько стоит в Москве …

Сколько стоит в Москве частный урок английского?

Кто дает или берет уроки, поделитесь, пожалуйста, информацией. Предложили позаниматься английским с 2-мя взрослыми (муж и жена). Я уже много лет не давала уроки. Английским владею свободно, по первому образованию - преподаватель английского. Сколько сейчас берут за урок - если у себя на дому и если приезжать к клиенту. Спас ибо!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Я студентка. Беру 500 р. за 60 минут. Преподы с опытом - смело 1000 руб.

Я
#2

Моя свекровь берет 1700 у себя на дому, но она правда с гигантским опытом+доцент в МГЛУ

Тру-ля-ля
#3

Я плачу 1000 за 2 академических часа. Это средняя цена по Москве

гость
#4

http://repetitor-baza.ru/index.php?categoryID=83

Лиза
#5

1500р за 2 академ часа. Диплом МГУ Ин.яз. Езжу к ученикам сама.

Гость
#6

Всем спасибо! В очередной раз форум быстро помог :) Всем хороших выходных!

Америка
#7

ко мне приезжает преподаватель, занимаемся 1,5 часа стоит 1000р

Гость
#8

Я брала 800 р. за 2 академ часа (90 мин.). Я сама приезжала к клиенту.Эта цена для Москвы счтается недорогой.

Правда
#9

[quote="Я"]Моя свекровь берет 1700 у себя на дому, но она правда с гигантским опытом+доцент в МГЛУ[/quo

СВЕКРОВИ НЕ СТЫДНО ТАК ДРАТЬ С УЧЕНИКОВ? СТАРАЯ МАРАЗМАТИЧКА!

Гость
#10

2, эта цена сказывается на качестве образования и скорости? Цена в 2-3 раза выше нормальной. Будет ли скорость овладения языком выше в 2-3 раза?

Дорис
#11

1.5 часа - 1000 рублей. Столько это стоило до кризиса с хорошим преподом. правда, язык был немецкий

Я
#12
Гость

2, эта цена сказывается на качестве образования и скорости? Цена в 2-3 раза выше нормальной. Будет ли скорость овладения языком выше в 2-3 раза?

Знаете, у нее в основном абитуриенты и уже студенты занимаются,поток очень большой ребят, это могу сказать точно.По рекомендациям многие приходят звонят.

Гвэст
#13

ко мне преподаватель приезжает в офис, за 60 минут плачу 650 рублей.

Гость
#14

12, в прошлом году у меня сын в 11 классе сдавал тойфл и сдал со второго раза. Занимался у неплохого педагога по умеренной цене полгода. Цена 25 длр за сдвоенный урок.

Гость
#15

даю уроки школьникам,студентка педвуза

500 руб за 1.5 часа,в связи с кризисом думаю повысить))

Юлия
#16

Я за 60 мин беру всего 500 руб. Институт закончила в этом году по спец-ти Учитель иностранных языков. Если кому нужен препод обращайтесь)89268241275

Марина
#17

Я беру вообще 300р. за час (если ко мне) и 450р. (если еду я). Хотя у меня уже приличный опыт преподавания :) Просто не вижу смысла искусственно повышать цены на уроки, тогда ведь английский будут знать только избранные :)

Алёна
#18

Марина, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, мне такая цена подходит, я бы хотела заниматься с Вами

Гость
#19
Марина

Я беру вообще 300р. за час (если ко мне) и 450р. (если еду я). Хотя у меня уже приличный опыт преподавания :) Просто не вижу смысла искусственно повышать цены на уроки, тогда ведь английский будут знать только избранные :)

Хотела бы с Вами заниматься английским

кат
#20

1200 за 90 минут

Гость
#21
Гость

Хотела бы с Вами заниматься английским

Гость

2, эта цена сказывается на качестве образования и скорости? Цена в 2-3 раза выше нормальной. Будет ли скорость овладения языком выше в 2-3 раза?

Наталья
#22

Даю частные уроки английского языка детям от 3х лет, школьникам и взрослым на территории ученика (ст.м. Преображенская площадь). Имею лингвистическое образование и опыт преподавательской деятельности. Недорого! 8 903 284 09 77

larik
#23

poslushaite,zakonchila institut 2005,no prepodau uje 8let-rabotau po kursam macmillan,tceni znau chto zdes v moscve kakieto ne realnie 500rublei esli kto to beret vishe-vse tochno nakruchuvaut

Елена
#24

Девочки, хочу вам предложить недорогие занятия клуба английского языка. Занимаемся в малых группах около 4 человек по 2 академ.часа!час стоит от 200 до 300 руб. Занятия проводятся в 2 минутах ходьбы от метро Новокузнецкая. По воскресеньям бесплатные встречи разговорного клуба в кафе!)

звоните +7(926)4474411 или +7(495)3425869 :)

Гость
#25

Изучение английского с канадцем по скайпу. Частные уроки. Девушка или парень по выбору. Не обязательно ехать в страну за языком. Достаточно включить скайп и разговор пойдет. Вы сами можете задать тему или преподаватель сам найдет слабые места и начет исправлять произношение и акцент.

Бизнес-лексика,

технический английский,

деловой английский,

медицина, экология, биология, с/х и другое.

На курс обучения - сносному общению - человеку требуется в среднем от 10 до 50 часов.

Эта школа лучшее место. Хорошие, добрые и самое главное веселые преподаватели, канадские студенты. Цена 1000 руб. за урок.

Если русскоязычный преподаватель научит вас правописанию, то англоязычный √ разговору в реальной жизни. Пишите на емэил, подберем правильного преподавателя.

ok.sv.canada@gmail.com

Гость
#26

абсолютно человеческий подход, мое уважение. Мне кажется тут еще можно смотреть на то, сколько люди получают, если это хорошо обеспеченные люди, то можно немного и поднять, а для студентов и школьников самая оптимальная цена.

Yuriy
#27

Dobryj den', zhivu v shtatah 12 let, priehal syuda kogda mne bylo 13 let, angl stal dlya menya moim vtorym rodnym yazykom, obuchu pravel'nomu ili slang english, obuchenie po skype, $200-$400/chas v zavisimosti ot Vashih uzhe imeushihsya znanij, rezul'tat garantirovan, takzhe provozhu perevody biznes vstrech, cena dogovornaya

prinimayu Credit Card ili PayPal

Esli u vas est' drugoe predlozhenie ob oplate - vsegda gotov vyslushat'

Spasibo!

Skype: eskezsirumem1

Email: triumphoverseasproducts@gmail.com

александр
#28
Цветочек

Я студентка. Беру 500 р. за 60 минут. Преподы с опытом - смело 1000 руб.

Гость
#29

Подскажите, пож-ста, по данному вопросу. Сколько стоит час английского у ребёнка дома, в Котельниках. Ученики 2 и 4 классы соответственно. Задают очень много. Успеваем за 1 час (60 мин) сделать только домашнее задание и то по минутам расписываю урок. Спасибо.

Сергей
#30
Гость

Я брала 800 р. за 2 академ часа (90 мин.). Я сама приезжала к клиенту.Эта цена для Москвы счтается недорогой.

Сергей
#31
Гость

Хотела бы с Вами заниматься английским

Сергей
#32
Марина

Я беру вообще 300р. за час (если ко мне) и 450р. (если еду я). Хотя у меня уже приличный опыт преподавания :) Просто не вижу смысла искусственно повышать цены на уроки, тогда ведь английский будут знать только избранные :)

Сергей
#33

Хотелось бы обсудить Ваши услуги

Ирина
#34

Разговорный клуб английского, 250 за занятие, Москва группа в контакте englishclubwhatsup

Lana
#35

Занятия с носителями языка по 300 р. english-usa.jimdo.com

Ирина
#36
Лиза

1500р за 2 академ часа. Диплом МГУ Ин.яз. Езжу к ученикам сама.

Ирина
#37
Сергей

Ирина
#38

8903-000-03-03 Ирина

Елена
#39

Я уже давно преподаю английский школьникам и студентам, закончила когда-то Иняз им.Мориса Тореза , думаю 800р/60 мин -нормальная оплата, если заниматься у меня.

ольга владимировна
#40

предлагаю помощь вашим детям сделать дом. задание в районе преображенки.

по ул. Краснобогатырская , недорого, 300 руб. за домашку с подробным разъяснением материала.

с 1 класса по 4 класс.

Ольга Владимировна.

olgaguid@mail.ru

Саша
#44

Посмотрите здесь, сколько стоит репетитор английского языка в Новосибирске: http://preply.com/novosibirsk/repetitory
Можете как раз и выбрать себе там одного :)

Гость
#45

даю уроки английского языка школьникам, помощь с домашним заданием, район чертаново, 800 руб. 60мин, 1000 руб. 90мин. Анна 89687970294.

вика
#46

Я хочу выучить англисктй

Наталья
#47

Даю уроки английского языка детям с 1 по 7 классы. Помощь в приготовлении домашних заданий. Район Преображенская площадь. 800 рублей 60 минут. Наталья. 89164316234

Цовинар
#48

даю уроки английского языка школьникам, помощь в приготовлении домашних заданий. Район Раменки, Виницкая улица, дом 13. Закончила ЕГУ (магистр) в 2013 году по спец-ти переводчик иностранных языков. Имею опыт преподавательской деятельности. 60 мин-1000руб. tsovinar078@mail.ru

Ирина
#49
Гость

Хотела бы с Вами заниматься английским

Ирина
#50

Добры день, девочке 2 класс нужен репетитор, если интересно, откликнитесь пожалуйста, заранее спасибо. Ирина.

Ирина
#51
Сергей

Ирина
#52

Добры день, откликнитесь пожалуйста, девочке 2 класс нужен репетитор, заранее спасибо, Ирина.

Антонина
#53
Ирина

Добры день, откликнитесь пожалуйста, девочке 2 класс нужен репетитор, заранее спасибо, Ирина.

Здравствуйте, Ирина. Учитель английского языка, наличие соответствующего диплома, проживание на протяжении трех лет в англоязычной стране, опыт преподавания 5 лет.
Сколько дней в неделю нужно заниматься с девочкой? Приезжать к вам на дом?