Гость
Статьи
Работа по склеиванию …

Работа по склеиванию конвертов на дому

Из года в год газеты пестрят объявлениями о работе на дому, чаще всего это - склеивание конвертов. Для начала требуется всего ничего - конверт с обратным адресом, его необходимо высылать на …

Провинция
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
ИРИНА
#301

ЕСЛИ ВСЕ ЧЕСТНО ТО ДА

Jora111
#302

Легкий заработок!!! Перейди по ссылке.

http://yadi.sk/d/P_grex8iAQMkY

Гость
#303
Гость

ЧП Дельта Люкс примет на работу надомных сотрудников для склеивания почтовых и рекламных конвертов , подарочных пакетов. График работы свободный. Работать могут и женщины и мужчины. Заработная плата сдельная от 2800 грн. По желанию заключается договор на доставку и изготовление работы. Все детали бесплатно и без предоплат. Заявки просьба высылать на электронную почту rabotaplys@ukr.net

Гость
#304
Провинциалка

Ничего не знаю насчёт данной разводки. Но именно наша фирма много имеет за счёт прямой почтовой рассылки во все уголки России. Интернет там не везде, да и спам они автоматически уничтожают. А вот письмецо перед тем как отправить в мусорную корзину, прочитают. Конечно объявления о том, что нам требуются сотрудники, мы не публикуем - до фига у всех детей-подростков, которые согласны подработать в удобное им время суток, в тепле под крышей.

Добрый день. А как бы поработать в вашей фирме. тл.0936024443

сергей
#305

подскажите реальную тему,как подзаработать на дому,без кидалова

сергей
#306

подскажите как подзаработать на дому без кидалова

Гость
#307

Зарабатывать в интернете вполне реально, но для этого надо реально работать, получать новые знания по заработку в интернете, иметь свои интернет-проекты. Совсем не обязательно создать что-то типа ютюба или фэйсбука, можно зарабатывать около 100 долларов в месяц на простом блоге. Несколько блогов - несколько сотен. Я не говорю о гуру, которые могут и по $1000 в месяц зарабатывать на одном блоге, речь идет об обыкновенных пользователях интернета и простом и понятном способе заработка в интернет, а именно о заработке в Блоге. Наша система, и наши специалисты помогут Вам на начальном уровне и научат зарабатывать, подробности здесь http://wmzona.com/#1131337

Гость
#308

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: sergeenko-maxim@mail.ru

Гость
#309
Света

Уникальное слово! После его произношения Деньги будут постоянно в Ваших кошельках!!! Я сначала тоже не поверила,но произнесла это слово просто интереса ради и удивилась через час на мой счет была переведена хорошенькая сумма! Не поверите слово приобрела случайно, цыганка попрошайка попросила 100 руб я и дала даже не осознав что делаю, а она сказала ты не потеряла, а наоборот приобрела и произнесла это слово, напомнила чтоб я запомнила и ежедневно произносила его.Вот так вот купила слово которое мне приносит достаток.Даже на телефоне появляются когда деньги начинают заканчиваться.Всем желающим продам по 50 руб если желаете.Пишите в теме: слово.

ирина
#310
Провинция

Из года в год газеты пестрят объявлениями о работе на дому, чаще всего это - склеивание конвертов. Для начала требуется всего ничего - конверт с обратным адресом, его необходимо высылать на какой-нибудь абонентский ящик. Хотела бы поинтересоваться у знающих людей, какой тут кроется подвох и действительно ли можно заработать (???) баснословные суммы, которыми заманивают доверчивых граждан.

антон
#311

Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 200р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 400р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 400р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 800р. Их я тоже отослал и получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 800р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 900р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 900 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 800р и получаю 1600 обратно. Уже заработал больше 60.000р.

Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке. Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек41001840107233

гость
#312

ривет,Друзья!

Я сама недавно вступила в Выручаловку и разместила инфо о нашей деревеньке на своих сайтах и группах в соцсети - теперь каждый день рассказываю ОЧЕНЬ многим людям о прелестях нашей Выручаловки! Теперь у меня нет сомнений, что наша "ветка" будет суперразвивающейся и успешной!!

Нас уже очень много и каждый день всё больше и больше! ура!!!

1000rub.com- Деревня-Выручаловка ВЫРУЧАЛОВКА ? это интерактивный сайт, основанный на системе рефералов. Нет Риска потерять Деньги! Просто Прямые Платежи!!! Никаких отчислений в компанию, просто переводы напрямую между картами Сбербанка! Пользователи Выручаловки дарят вам по 100 рублей! Для чего? Чтобы также была возможность получить деньги в дар от других участников. Обычно это происходит следующим образом: 1)Вы регистрируетесь на сайте, используя номер пригласительного Номер пригласительного 4276880018074116 2)Переводите в дар 100 рублей на каждый из счетов, указанных в личном кабинете (10 верхних счетов вашей цепочки) Для удобства всех участников сайта Выручаловка работает только со СБЕРБАНКОМ! Если у Вас нет карты, Вы можете воспользоваться услугой Сбербанка и оформить карту ?МОМЕНТУМ? (выдается на руки сразу же при оформлении). 3)После осуществления переводов, на сайте Вам необходимо вбить номера платежных документов в поля ввода. Номер карты в платежном документе должен соответственно. Присоединяйтесь!!! Проект прозрачный и действительно работает!!! Номер пригласителя 41001840107233

киса
#313

Привет,Друзья!

Я сама недавно вступила в Выручаловку и разместила инфо о нашей деревеньке на своих сайтах и группах в соцсети - теперь каждый день рассказываю ОЧЕНЬ многим людям о прелестях нашей Выручаловки! Теперь у меня нет сомнений, что наша "ветка" будет суперразвивающейся и успешной!!

Нас уже очень много и каждый день всё больше и больше! ура!!!

1000rub.com- Деревня-Выручаловка ВЫРУЧАЛОВКА ? это интерактивный сайт, основанный на системе рефералов. Нет Риска потерять Деньги! Просто Прямые Платежи!!! Никаких отчислений в компанию, просто переводы напрямую между картами Сбербанка! Пользователи Выручаловки дарят вам по 100 рублей! Для чего? Чтобы также была возможность получить деньги в дар от других участников. Обычно это происходит следующим образом: 1)Вы регистрируетесь на сайте, используя номер пригласительного Номер пригласительного 410018401072332)Переводите в дар 100 рублей на каждый из счетов, указанных в личном кабинете (10 верхних счетов вашей цепочки) Для удобства всех участников сайта Выручаловка работает только со СБЕРБАНКОМ! Если у Вас нет карты, Вы можете воспользоваться услугой Сбербанка и оформить карту ?МОМЕНТУМ? (выдается на руки сразу же при оформлении). 3)После осуществления переводов, на сайте Вам необходимо вбить номера платежных документов в поля ввода. Номер карты в платежном документе должен соответственно. Присоединяйтесь!!! Проект прозрачный и действительно работает!!! Номер пригласителя 41001840107233.

лена
#314

ЭЙ НАРОД СМОТРИ СЮДА.

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,

ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .

Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого

только захотите!!!!!!!

(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,

прошу, дочитайте статью до конца).

СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ

ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАССКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!

И ВЫ УВИДЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

По прошествии

всего 2 месяцев, я получил 100 000 руб. И деньги

идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает

по 20р. И это все только за цену в 140 руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении и долго

не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся

на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока

не начал получать переводы со всего света? Я купил всё,

что мне надо? И это очень кстати, согласитесь!?...

Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в

Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким

начальникам и руководителям даже и не снился!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного

списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле ?Номер счёта?.

В поля ?Имя получателя? и ?E-mail получателя?

вписывать ничего не нужно.

В поле ?Контракт/назначение платежа? напишите

? ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?.

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и

самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ

сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,

по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6

кошельков (не забудьте вписывать в поле ?Контракт/назначение

платежа? ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?):

1) 410011190426843

2) 410011510186029

3) 410011510400581

4) 410011510403476

5) 410011525848466

6) 410011525852713

7) 41001840107233

#315

к кому обратиться по поводу вакансии?

Надежда
#316

Сайт, который дает возможность дополнительно заработать не выходя из дома. http://24dmsa.ru-internet.info Загляните, может и Вам пригодится.

Светлана
#317

Здравствуйте.Предлагаю книгу после изучения которой Ваши желания исполняться мгновенно. Что содержит эта книга? 54 кодовые фразы для счастья и удачи с которыми Вы познакомитесь, позволят Вам применить на практике самые эффективные из существующих техник умственного развития. Предлагаемое обучение является главным образом практическим. Все техники, которые Вы будете осваивать, немедленно окажутся у Вас на службе. В действительности, все, чему Вы научитесь на этих страницах, является дайджестом всех техник развития личности. Эта информация, которая послужит Вам, для достижения Вашего личного успеха и Вашей финансовой независимости, стоит тысячи и тысячи рублей. Кроме того, я могу Вас уверить, что если Вы примите на практике все, о чем говориться в этой книге, то получите результаты, которые удивят Вас самих. Цена книги 150 руб. Переводите на яндекс счет 150 рублей пишите время перевода и ваше имя и я пришлю книгу в электронном виде.

Счет: 41001484337941

#318

Это один из многих видов заработка через интернет. Затраты самые МИНИМАЛЬНЫЕ -70рублей.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп. 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.( 70 руб. 35 коп.) Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке ╚Перевести╩. ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! В окошко ╚Защитить кодом протекции╩ - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ! ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле ╚Название платежа╩ следующую фразу: ╚Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков╩. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп. снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:

1. 410011545009450

2. 410011620898845

3. 410011665037925

4. 410011899008396

5. 410011962234072

6. 41001812577220

7. 410012029175849

Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь

этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.

Доход до 100 тысяч за 2 месяца!!!

надежда
#319
марго

Здравствуйте. Хочу предложить вам интересную работу на дому. Это не обман, все честно. Подробности можно узнать, зайдя на сайт http://masha-ikkna.narod.ru/index1.html

Если у вас возникли вопросы, пишите masha-ikkna@yandex.ru

С радостью отвечу.

надежда
#320

nadya.soldatova2014@yandex.ru это моя почта)))) напишите мне пожалуйста про эту работу

надежда
#321
надежда

nadya.soldatova2014@yandex.ru это моя почта)))) напишите мне пожалуйста про эту работу

скиньте мне ссылку на почту, плиз

Юлия
#322

По совместительству

Условия ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ!У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.

Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

Вся информация на сайте

http://yulijatere81.fo.ru

Юлия
#323

По совместительству

Условия ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ!У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!? Вы в декретном отпуске? Вы на пенсии, или напротив только окончили ВУЗ? Вы хотите побаловать себя и близких, и отправиться, скажем, в отпуск за границу? ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.

Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа ?купите номер золотого

кошелька?) - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке

электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам

отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.

Читаем внимательно.

УДАЧИ!

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ http://yulijatere81.fo.ru

Robinho
#324

Это один из многих видов заработка через интернет. Затраты самые МИНИМАЛЬНЫЕ -70рублей.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, которая находится по адресу https://money.yandex.ru/. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп. 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.( 70 руб. 35 коп.) Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс - деньги. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке ?Перевести?. ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! В окошко ?Защитить кодом протекции? - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ! ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле ?Название платежа? следующую фразу: ?Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков?. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп. снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:

1. 410011545009450

2. 410011620898845

3. 410011665037925

4. 410011899008396

5. 410011962234072

6. 41001812577220

7. 410012029175849

Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь

этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.

Доход до 100 тысяч за 2 месяца!!!

#325

Хочу предложить реальную работу на дому! Все что для неё нужно- это наличие интернета и желание работать!!! График вы составляете себе сами.Величина заработка будет зависеть только от вас.Занимает 2-3 часа в день.В двух словах - работа будет заключаться в распростронении информации в интернете и обработке эл.почты. Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне на почту rabota141013@mail.ru ! Отвечу всем!!!

София
#326
Ольга

Мне 25 лет.Я осталась с 9 месечным ребёнком без мужа.Мне очень нужна работа на дому такая как клейка конвертов.

пишите oborina.sofia@yandex.ru

София
#327
Елена

Мне 24!Я тоже ищу, работу на дому!Помогите!!!

пишите oborina.sofia@yandex.ru

Мирон
#328
Алена

Открой новый уникальный источник Пассивного Дохода! Время- Деньги!

Не упусти свой шанс! НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!

∙ Не надо никого приглашать или что то продавать!

∙ Зарабатывай до 400$ в неделю!

∙ Получай выплаты прямо на свою банковскую карту каждую неделю!

∙ Бесплатная консультация и обучение!

∙ Полная независимость, свой собственный бизнес!

∙ Удели всего час своего времени и наслаждайся постоянно растущим доходом!

∙ Получи Новогодний бонус в размере 20$!

Напиши письмо с темой ДОХОД на емайл alex-vas1985@mail.ru

Константин
#329

Работа на дому, свободный график, Частичная занятость, удаленная работа.

От Вас требуется:

1. Наличие компьютера.

2. Наличие доступа в Интернет.

3. Опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word.

4. Свободных 2-2,5 часа каждый день.

5. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.

Писать на novickovkostia@yandex.ru

Анна
#330

Вручную конверты не клеят!

Вот, решила потратить 70 руб и проверить. Поняла смысл, работает! Проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей.По сути, мы занимается рекламой.Дочитайте до конца, уделите всего несколько минут и у Вас появится шанс заработать!

-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.

-Положите в свой кошелек 90-100р.

-Теперь важное! Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1) 41001582549529

2) 41001614433280

3) 41001614135359

4) 41001647826043

5) 410011184785064

6) 41001800432717

7) 41001882456170

Как это сделать?

1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.

2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".

3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р.вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".

4)Начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.

5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход!После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников.Удачи!

Елена
#331

30000-70000 тясяч в месяц

Я попробовала, у меня получилось

3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY? которая находится по адресу http://money. yandex. ru? выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к.система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 05% переводимой суммы ). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов? которые сейчас стоят почти на каждом шагу.

2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.5 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".

В поле ?Назначение платежа? напишите ? внесите меня в список Яndex кошельков

В поле ?Сообщение получателю? вписывать ничего не нужно, а в поле ?Название платежа? ничего не меняйте.

Далее? по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле ?Назначение платежа?)

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.5 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

╧ Интернет-кошельков

1.410012081739289

2.410012063023516

3.41001886925178

4.410012063027110

5.410012081743919

6.41001886922504

7.410012063025795

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.

3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу? которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов? например? http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите? ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.

милана
#332

Интересное предложение!Советую прочитать до конца. Это реальная возможность улучшить свое материальное положение и не требует больших затрат времени. При вложении всего 70 р. вы можете получить около 100 тыс. в течении нескольких месяцев. Коротко об идее... Необходимо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с вашими данными! на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Далее подробнее.

Инструкция:

ШАГ ╧ 1. Копируем мое объявление.

ШАГ ╧ 2. Вставляем и редактируем. 1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу, находящуюся на вашем компьютере. Это может быть: Блокнот; WordPad или Microsoft Word. Во всплывающем контекстном меню нажмите ?Вставить? 3. Можете изменить текст, но сохраните главную идею объявления. 4. ?Сохранить?.

ШАГ ╧ 3. Регистрация на сайте Яндекса. 1. Войдите на сайт 2. На страничке сайта ?Яндекс? нажмите на кнопку слева ?Войти?, ничего не писав в окошечках ?Логин? и ?Пароль?. 3. ?Зарегистрироваться?. 4. Далее введите Ваше ?Имя?, ?Фамилию?, ?Логин? и жмите клавишу ?Дальше?. 5. На странице ?Регистрация: шаг 2 из 2? введите пароль и подтвердите его. Пишем ?Контрольные цифры? и жмем кнопку ?Зарегистрировать?, не забыв поставить галочку ?Я принимаю условия?.

ШАГ ╧ 4. Заводим интернет-кошелек. 1. На странице вверху есть строка, найдите вкладку ?Деньги?. Жмите на неё. 2. На открывшейся странице жмите кнопку ?Открыть счёт в Яндекс Деньгах?. Заполняйте последовательно все поля, не забыв записать на листок свой платёжный пароль и код восстановления (чтобы не забыть) и жмите ?Открыть счёт в Яндекс Деньгах?.

Nataly
#333

Очень хороший кликовик: до 170 реклам в день, если заходить на сайт через каждые полчаса. Список реклам постоянно обновляется. Возможна аренда рефералов. Заходите, не пожалеете.

http://wad.ojooo.com/register.php?ref=bamblbee

Емилия
#334
Емилия

здравствуйте, я пенсионер и инвалид, денек нехватка так как кормлю сама, трех человек в семьи. очень нужен дополнительный заработок

помогите...

Гость

Гость
#335

Аня
#336

заинтересовалась, можно ли подробно

Nataly
#337

подробнее в видео :www.youtube.com/watch?v=4I8Yc5ZhPes

Елена
#338

Все, где просят предоплату - развод. Ищите сами способы. Шейте - продавайте. Ищите, где дешевле - продавайте. и тд...

Камилла
#339

Срочно нужна работа на дом как клейки конвертов и т.д. живу в каскелене.

Тел:87028800281

любовь
#340

приглашаю всех желающих к сотрудничеству! работа не заморочная, в сети интернет, прибыльная и простая. пишите на почту lyubov.kuprina@mail.ru расскажу о подробностях

любовь
#341

Артем
#342

Заработок на чтении новостей. Заходим на сайт http://bit.ly/1c2h7F3 регистрируемся, читаем новости и зарабатываем.

Александр
#343

Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com

татьяна
#344

Девочки милые))) у кого-то получилось заработать если да то напишите мне пожалуйста

Chulkova_tanya@maul.ru

Пожалуйста... Я буду ждать!!!!

надежда
#345
Гость

Гость
#346

здравствуйте я ищу работу на дому

Аля
#347

Всем привет, меня зовут Аля. Я очень много времени потратила на поиск работы в интернете, и постоянно был провал! То платят копейки, то вообще ничего не платят. Но я нашла возможность зарабатывать в компании SkinnyBodyCare. Зарабатывать я начинала от 10000р., а сейчас зарабатываю 45000. От меня потребовалось только стать партнером компании SkinnyBodyCare. И теперь я Вас приглашаю в свою команду! Я научу Вас зарабатывать в интернете! Добавляйтесь в друзья и задавайте вопросы! Всегда рада Вам помочь! http://vk.com/id249332088 или заходите http://alya11136.SBCRussia.com. Компания SkinnyBodyCare молодая, но быстро развивающая! ​Я сама очень долго сомневалась, думала что как всегда развод, но нет! И в интернете Вы сами можете прочитать или посмотреть отзывы))) Буду рада с Вами сотрудничать и жду Вас в своей команде!!!​

Гость
#348
Провинция

Из года в год газеты пестрят объявлениями о работе на дому, чаще всего это - склеивание конвертов. Для начала требуется всего ничего - конверт с обратным адресом, его необходимо высылать на какой-нибудь абонентский ящик. Хотела бы поинтересоваться у знающих людей, какой тут кроется подвох и действительно ли можно заработать (???) баснословные суммы, которыми заманивают доверчивых граждан.

Нет. Это лохотрон.

SAGIREN
#349

Привет всем. Легкий способ заработать по 200 рублей в сутки. Отправляете на Яндекс кошелек 410012148810146 один рубль получаете два, главное в сутки ложить не более 200 рублей. Сама не поверила сначала, решила рискнуть. Рубль то вроде не жалко, попробовала, отправила рубль вернулось два, отправила 10 рублей вернулось 20, рискнула 200 пришло в ответ 400. Здорово! Всегда теперь есть деньги! Хоть и не большие.

Лара
#350
ольга

маргоЗдравствуйте. Хочу предложить вам интересную работу на дому. Это не обман, все честно. Подробности можно узнать, зайдя на сайт http://masha-ikkna.narod.ru/index1.html
Если у вас возникли вопросы, пишите masha-ikkna@yandex.ru
С радостью отвечу.

Здравствуйте меня заинтересовало ваше предложение. Помогите найти работу.