Гость
Статьи
Хочу поехать …

Хочу поехать аниматором в Египет. Кто ездил?

Работы в моем родном городе все равно нет. А там хоть занятость какая-никакая. Английский у меня не плохой: думаю разговорюсь на месте. Внешность тоже. Планирую через агентство. Лицензия у него есть.Кто пробовал? Как вам?

?
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор, прежде чем решитесь на эту работу, прочитайте эту статью: http://www.kp.ru/daily/23595/45460/

Очень полезно вам будет! Там как раз во всех тонкостях и подробностях описана эта работа, и именно в Египте.

В общем, читайте обязательно! Чтобы потом не оказаться неприятно удивленной...

P.S. Статья большая, по ссылкам на продолжение сможете переходить и читать дальше.

гость
#2

главное шоб не приватным аниматором )

Щасвирнус
#3

Вы вообще в Египте были, понимаете про что говорите.

Гость
#4

в Египте одинокой девушке надо быть очень осторожной. Нельзя приводить мужчин в свою квартиру. А то могут обвинить в проституции.

Гость
#5

не предсьавляю как вообще кому-то такая бредовая идея может придти в голову. мдя... откуда тока такие желания у людей возникают. удивительно.. понимаю, если бы стремились поработать в отелях испании, италии, греции итп. но египет... куда котица мир?

Матильда Петровна
#6

5.+1000, тоже удивилась

Дайна
#7

это потярсающе, на самом деле! если ты активна, эмоциональна и можешь быть практически 24 часа в сутки веселой и в отличном настроении))

у меня получалось, работала так полгода, след весной снова собираюсь.

когда еще, если не в молодости, когда карьера еще не начата??))

море, солнце, счастливые люди на отдыхе..в общем, это очень круто, если с головой на плечах.

Жительница Синайского п-ва
#8

Я попробовала - меня на 5 дней хватило :)))

Хотя, как говорит Дайна, если ты активна, эмоциональна и т-т-т, то все ок. У меня отель был неудачный и шеф анимации, и самоценку я свою не подрассчитала.

Мой тебе совет - если уж совсем нечего тебе делать и ехать в Египет только единственный шанс - езжай, если не аниматором, то другую работу найдешь. Но только если это единственный вариант.

Насчет работы в отелях Европы - конечно лучше, только попасть сложнее, вот люди и едут где проще.

Удачи всем!

Ольга
#9

еще есть желание поехать???!!!!....вполне серьезно...нужна девушка для работы аниматором в Хургаду на сроком 3 месяца, возмонжо потом и продление!!!!отель новый, 5*, условия для работы хорошие, подробности расскажу при переписке....

Марьяна
#10

Друзья! Если вы хотите получить опыт работы в международной индустрии туризма, пожить в экзотической стране с богатой и историей и культурой, развить свои артистические таланты и усовершенствовать иностранные языки, общаясь с единомышленниками из самых разных стран, то у нас есть для вас замечательное предложение √ отправиться работать аниматором в отели Шарм-Эль-Шейха! Мы рады энергичным, общительным молодым людям и девушкам от 18 до 28 лет. Наличие опыта работы не обязательно, гораздо важнее ваш творческий подход к работе и желание учиться. Помимо стабильной ежемесячной заработной платы, вам также предоставляется бесплатное проживание в отеле, медицинская помощь, бытовое обслуживание, питание и напитки в ресторане отеля. По любым вопросам и за дальнейшей информацией,пишите в личные сообщения, на почту maryanavaleryanovna@gmail.com и ajr_welly@yahoo.com ,

Ирина
#11
Марьяна

Друзья! Если вы хотите получить опыт работы в международной индустрии туризма, пожить в экзотической стране с богатой и историей и культурой, развить свои артистические таланты и усовершенствовать иностранные языки, общаясь с единомышленниками из самых разных стран, то у нас есть для вас замечательное предложение ? отправиться работать аниматором в отели Шарм-Эль-Шейха! Мы рады энергичным, общительным молодым людям и девушкам от 18 до 28 лет. Наличие опыта работы не обязательно, гораздо важнее ваш творческий подход к работе и желание учиться. Помимо стабильной ежемесячной заработной платы, вам также предоставляется бесплатное проживание в отеле, медицинская помощь, бытовое обслуживание, питание и напитки в ресторане отеля. По любым вопросам и за дальнейшей информацией,пишите в личные сообщения, на почту maryanavaleryanovna@gmail.com и ajr_welly@yahoo.com ,

vlad
#12

Требуются 2 -е двушки танцовщицы. для участия в шоу группе OST ILLUSION. Наша группа ездит на гастроли в разные страны. Пишите вопросы на, пресылайте свои фотографии. (у нас в группе девушки невысокие до 170 см) tatish84.84@mail.ru Отвечу на все вопросы

#13

интересует работа в ночном клубе Китая для танцовщиц не интим не топлес и не стриптиз без косумации!!! отвечу в личном сообщении :)

Алина
#14

Не едьте в Египет Шарм эль Шейх .Люди ужасные .Зарплату не заплатили. Выставили на улицу с 2 долларами в кармане. Хорошо ,что у меня были друзья ,которые помогли - дали где пожить и время ,что бы мама из Украины купила билет домой. Здоровье подорвалось .Дома сказали ,что я плохо выгляжу.Местные работники хотят тебя тр...уть. Достают тупыми вопросами - типа как тебя зовут ,сколько тебе лет и откуда ты - причем каждый бармен ,официант ,работник пляжа ,охранник и т.д. Шеф анимации пытался трахнуть меня 2 раза - если бы не мой интеллект , то это могло бы произойти. Кстати кампания называется "Five stars animation " .Я вернулась домой в таком стрессе,что не могу передать .Кстати контракт для них не лучше туалетной бумаги - ср...ть они хотели на него. Мне надо было уехать раньше ( я отработала не 4 месяца ,а 3 ) и по контракту я должна была предупредить кампанию за 30 дней ,что я и сделала .Они все перекрутили будто я что-то не так сделала .Хотя я честко все делала по контракту. Больше туда желания ехать нет .Ни как аниматор ни как отдыхающий ,даже если мне подарят путевку !

Elle
#16

А что будет если тайком улететь из Шарма до окончания договора? ИСкать будут? И какие последствия?

Анна
#17
Алина

Не едьте в Египет Шарм эль Шейх .Люди ужасные .Зарплату не заплатили. Выставили на улицу с 2 долларами в кармане. Хорошо ,что у меня были друзья ,которые помогли - дали где пожить и время ,что бы мама из Украины купила билет домой. Здоровье подорвалось .Дома сказали ,что я плохо выгляжу.Местные работники хотят тебя тр...уть. Достают тупыми вопросами - типа как тебя зовут ,сколько тебе лет и откуда ты - причем каждый бармен ,официант ,работник пляжа ,охранник и т.д. Шеф анимации пытался трахнуть меня 2 раза - если бы не мой интеллект , то это могло бы произойти. Кстати кампания называется "Five stars animation " .Я вернулась домой в таком стрессе,что не могу передать .Кстати контракт для них не лучше туалетной бумаги - ср...ть они хотели на него. Мне надо было уехать раньше ( я отработала не 4 месяца ,а 3 ) и по контракту я должна была предупредить кампанию за 30 дней ,что я и сделала .Они все перекрутили будто я что-то не так сделала .Хотя я честко все делала по контракту. Больше туда желания ехать нет .Ни как аниматор ни как отдыхающий ,даже если мне подарят путевку !

Ирина
#18

Нужны девочки для работы аниматором и Го-Го в Хургаду (Египет) Срочно (email Ryshe4ka@yandex.ru

Alexandr
#19

Ирина... А парни не подойдут! ? Я спортивен,общителен,заводной (в смысле легко заведу любого..!!) Мои параметры-178\70\38 ...

Гость
#21

https://m.vk.com/public95019000 работа аниматором в шарме, подробности в группе

Виктория
#23

Девушки,прошу помощи,моя сестра уехала в египет 3 дня назад,сегодня ее с соседкой забрала полиция,проверяли и потом увезли,как я поняла ее,соседку и шеф аниматора!куда я не знаю,сейчас с ней связи нет,говорила что тел садится!думаю из-за визы,она же туристическая!чем это ей может грозить и где мне ее искать!прошу помогите!

Вика
#24
Виктория

Девушки,прошу помощи,моя сестра уехала в египет 3 дня назад,сегодня ее с соседкой забрала полиция,проверяли и потом увезли,как я поняла ее,соседку и шеф аниматора!куда я не знаю,сейчас с ней связи нет,говорила что тел садится!думаю из-за визы,она же туристическая!чем это ей может грозить и где мне ее искать!прошу помогите!

ну ничего серьёзного в принципе быть не должно, самое плохое что может быть ето три дня типа тюрьмы или как у нас называется сизо, но это ооочень редко, вообще то штраф платят

Седа
#25

Я работала в "5starsanimation", ПАСПОРТ ВАШ СРАЗУ ЗАБИРАЮТ, дабы вы не сделали ножки из их супер классной компании! О великой зарплате: обещали мне 300$, за двухмесячный период и работу по 18 часов я заработала 167$. Дискотеки - это можно сказать самый большой стресс, т.к. весь день ты должен думать как и кому втюхать эти билеты за 14 долларов. Шикарный момент - это детские дискотеки вечером, перед вечерним шоу, где нужно было нарядиться осликом или еще кем-нибудь в теплый костюм и прыгать в нем, этот ад! Но иногда эти костюмы могли заставить надеть и днем, когда температура держалась 35-40. Чтобы уволиться нужно уплатить штраф в размере 400$ и не факт, что после этого вам все равно отдадут ваш паспорт! Если вы думаете, что поедите на отдых работать аниматором, вы очень сильно ошибаетесь.

Аня
#26

Работала в Хургаде , компания Виктория. Обещанную зарплату вы не увидите! Если вы скажете, что уезжаете, владелец компании взбесится и урежет зп наполовину! Хотя это право каждого, вы же не едете туда на всю жизнь и ничем не обязаны работодателю. Но ему это не интересно, как он говорит, его интересует только бизнес! Если возникнут какие-нибудь проблемы, вопросы - он также ответит, что ему некогда, ему бизнес надо делать! Вот такое отношение к иностранному персоналу. И в любом случае вы всегда булете не правы и вас будут штрафовать, если вы допустим решите доказать свобю правоту, выскажете свое мнение или не дай бог слово скажете египтянам! У работников египтян вседозволенность, они могут себя по хамски вести по отношению к иностранному персоналу, работодатель же все это поощряет. Если попробуете пожаловаться, вас же сделает виноватыми!

Mark
#27
Аня

Работала в Хургаде , компания Виктория. Обещанную зарплату вы не увидите! Если вы скажете, что уезжаете, владелец компании взбесится и урежет зп наполовину! Хотя это право каждого, вы же не едете туда на всю жизнь и ничем не обязаны работодателю. Но ему это не интересно, как он говорит, его интересует только бизнес! Если возникнут какие-нибудь проблемы, вопросы - он также ответит, что ему некогда, ему бизнес надо делать! Вот такое отношение к иностранному персоналу. И в любом случае вы всегда булете не правы и вас будут штрафовать, если вы допустим решите доказать свобю правоту, выскажете свое мнение или не дай бог слово скажете египтянам! У работников египтян вседозволенность, они могут себя по хамски вести по отношению к иностранному персоналу, работодатель же все это поощряет. Если попробуете пожаловаться, вас же сделает виноватыми!

А как у вас звали шефа? Кто главный был? Читал что большая компания и нормальная. Хотел ехать туда работать... теперь в раздумьях

Karalio
#28

Работа аниматором, работа танцором в лучших отелях египта. Информация. Latest News. ... Ожидаем от девушки Адекватность и стремление к дисциплине. Желание нормально работать и хорошо зарабатывать. Показать полностью… Рассматриваются девушки хостес; Полные составы шоу-балетов, Соло Танцовщицы: Belly-dance: арабские, индийские, трайбл, ориенталь), Гоу-Гоу всех направлений и стилей), Экзотик и пул-дэнс (танцы возле пилона без стрипа). ... Для отбора нужны фото, видео и резюме. И также нужны вокалистки и девушки бэлли дэнс! Рассматриваем подготовку от начального уровня и выше!Виза рабочая, Материалы отправляйте :enjoyment1best@rambler.ru
Wahts up 00212642481875

Karalio
#29

Работа аниматором, работа танцором в лучших отелях египта. Информация. Latest News. ... Ожидаем от девушки Адекватность и стремление к дисциплине. Желание нормально работать и хорошо зарабатывать. Показать полностью… Рассматриваются девушки хостес; Полные составы шоу-балетов, Соло Танцовщицы: Belly-dance: арабские, индийские, трайбл, ориенталь), Гоу-Гоу всех направлений и стилей), Экзотик и пул-дэнс (танцы возле пилона без стрипа). ... Для отбора нужны фото, видео и резюме. И также нужны вокалистки и девушки бэлли дэнс! Рассматриваем подготовку от начального уровня и выше!Виза рабочая, Материалы отправляйте :enjoyment1best@rambler.ru
Wahts up 00212642481875

Юлиана
#30

Я работала в шикарнейшей компании в шарм-эль-шейхе Freak Animation пол года аниматором и два с половиной шефом. Для всех желающих и сомневающихся - пишите мне, развею все сомнения и подскажу по доброте душевной)) люблю эту компанию и болею за неё всей душой. В контакт на адресе странички вбейте kazzzantiiip и найдёте меня.

Марфа
#31
Седа

Я работала в "5starsanimation", ПАСПОРТ ВАШ СРАЗУ ЗАБИРАЮТ, дабы вы не сделали ножки из их супер классной компании! О великой зарплате: обещали мне 300$, за двухмесячный период и работу по 18 часов я заработала 167$. Дискотеки - это можно сказать самый большой стресс, т.к. весь день ты должен думать как и кому втюхать эти билеты за 14 долларов. Шикарный момент - это детские дискотеки вечером, перед вечерним шоу, где нужно было нарядиться осликом или еще кем-нибудь в теплый костюм и прыгать в нем, этот ад! Но иногда эти костюмы могли заставить надеть и днем, когда температура держалась 35-40. Чтобы уволиться нужно уплатить штраф в размере 400$ и не факт, что после этого вам все равно отдадут ваш паспорт! Если вы думаете, что поедите на отдых работать аниматором, вы очень сильно ошибаетесь.

Марфа
#32

Как у вас получилось выехать из этого рабства?вы платили неустойку?

Елена
#33

Работала аниматором

Елена
#33

В Шарм эль Шейхе есть анимационная компания DUBSTEPENTERTAINMENT. Не связывайтесь с этой фирмой, состоящей из руководителя Петера и его жены Вероны. Обещанный контракт они так и не подпишут. Вы будете работать за еду и ночлег весь тренировочный период, который длится чуть ли не месяц. Визу вы купите за свой счёт, проезд до отеля из аэропорта за свой счёт. Выходного у вас не будет. На просьбу о выходном вам ответят, что вы и так здесь отдыхаете и пользуетесь всеми благами отеля. Если захотите поехать в город, то только после 23.00 и только с туристами (минимум 6 человек), собрав с них по 5$. Им нужны не аниматоры, а продавцы билетов на дискотеки. Поэтому не отдавайте свой паспорт. И смело уезжайте.

Гость
#34
Елена

В Шарм эль Шейхе есть анимационная компания DUBSTEPENTERTAINMENT. Не связывайтесь с этой фирмой, состоящей из руководителя Петера и его жены Вероны. Обещанный контракт они так и не подпишут. Вы будете работать за еду и ночлег весь тренировочный период, который длится чуть ли не месяц. Визу вы купите за свой счёт, проезд до отеля из аэропорта за свой счёт. Выходного у вас не будет. На просьбу о выходном вам ответят, что вы и так здесь отдыхаете и пользуетесь всеми благами отеля. Если захотите поехать в город, то только после 23.00 и только с туристами (минимум 6 человек), собрав с них по 5$. Им нужны не аниматоры, а продавцы билетов на дискотеки. Поэтому не отдавайте свой паспорт. И смело уезжайте.

В Турции в степных отелях схожая ситуация с аниматорами

Гость
#38
Гость

не предсьавляю как вообще кому-то такая бредовая идея может придти в голову. мдя... откуда тока такие желания у людей возникают. удивительно.. понимаю, если бы стремились поработать в отелях испании, италии, греции итп. но египет... куда котица мир?

Купите себе букварь 😁

Гость
#39
Гость

не предсьавляю как вообще кому-то такая бредовая идея может придти в голову. мдя... откуда тока такие желания у людей возникают. удивительно.. понимаю, если бы стремились поработать в отелях испании, италии, греции итп. но египет... куда котица мир?

А чем плох Еипет? очень красивая история, великолепный климат и море. Была много раз и вот как раз еду работать аниматором. Если вести себя нормально, то проблем не будет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: