Гость
Статьи
Как забить на такое …

Как забить на такое лицемерие???

Завелась в коллективе одна мымра.Точнее она и была, но со старым руководством вела себя приличнее.Сейчас же просто мрак.Начальство зависает у неё в её коморке, лживая лесть так и льёт, точно знаю,что обливает наш отдел грязью из зависти,мы с ней общаемся только по работе.После общения с ней начальство заходит к нам в кабинет с таким фейсом,мама не горюй, правда молча.Уж не знаю,что она там поёт.Кстати сама она одну часть рабочего времени на тел.сидит,другую с кем-то базарит, а вечером около часа поливает два цветка.Короче жесть.Ещё и на работу опаздывает.Если ей дают какое-то поручение, у неё сразу куча дел,вопли,что её завалили.Ну откуда берутся такие су..и, кторым всё с рук сходит.И работает так она около 20 лет.Сегодня мне улыбается американской улыбкой, завтра смотрит волком.Хотя я лично ей ничего не делала.Понимаю,что ей скучно,но всё же.Все почему-то её терпят.Обливает грязью одну мадам,при чём довольно приклонного возраста при мне.Знаю,что эта дама ни раз выручала её деньгами.В общем фу.Мне противно и мерзко.А самое обидное,что ей всё прокатывает.И где справедливость?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В каждом коллективе есть такие люди. Может у нее харизма великая))) или просто напросто родственник какой-нибудь влиятельный в начальстве где-то затесался, вот и терпят. Вернее сначала терпели, а спустя 20 лет уж и привыкли.

Ай
#2

вот всегда удивляли люди, которые успевают следить, кто, что и с кем на работе делает

pub
#3

пожалейте ее!если возьмете на себя инициативу-вы будете козлом отпущения, а ваш отдел засунет язык в *** и вы останетесь одна!и станете врагом номер один!была подобная ситуевина,только вот в отличие от других я подошла и вежливо поговорила на свою голову.Не понял человек!ну да Бог с ним.Осталась я левая, но не жалею ни о чем!Ненавижу лицемерие!

Клюня
#4

pub +

Красотка
#5

3, то есть получается, еще и молчать надо в тряпочку?! Я б тоже ей все высказала и плевать я хотела

#6

Автор, вы просто обыкновенная завистливая мымра. И вам просто сложно видеть более успешную конкуренту. Воть.

Гость
#7

в каждм коллективе непременно есть такая.

как говорится *в семье не без урода*

Анечка
#8

в игнор поставьте. уж больно мнительны вы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: