Гость
Статьи
В вакансии написано …

В вакансии написано "обязательна славянская внешность" - что это значит?

Сейчас активно ищу работу. Понимаю, что предновогодние недели - не лучшее время, но все же... Столкнулась с такой фразой в описании вакансии. "Славянская" - это какая? Светлые волосы, голубые глаза и …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Г ость

пухлые губы у негроидов и монголоидов, славянам это НЕ свойственно. И вообще срели них 1\4 нордидов, более половины остбалтов и какая-то часть рязанского расового типа. Учите матчасть

Пошла за словарём. Остбалты... Что это за страшное слово?

Апельсинка
#52
Bellissima

Н-да... Поместили бы такое в Канаде... Дикие у вас порядки...

А в Канаде тоже пишут только завуалировано. Например видела объявление где было написано что требуется человек говорящий по английски чисто, что в принципе подразумевало под собой отсутсвие акцента. Я уже не помню как там было это сказано,но смысл был понятен что человека говорящего с акцентом не возьмут 100%. Тут тоже дискриминация и еще какая.

звезда мишлен
#53

ну написали и спасибо им за это. кандидаты с восточной внешностью не будут терять свое время.

Ёжа
#54

Это значит - не кавказской и не азиатской внешности. Политкорректное обозначение "нам гастарбайтеры не нужны". Хотя если девушка, родители которой, например, армяне, родилась и всю жизнь прожила в Москве, знает русский в совершенстве и усвоила полностью русскую культуру - отказать ей только из-за внешности маразм! Другое дело типичные гастарбайтеры с невысоким уровнем культуры, такие действительно не везде нужны, и не в национальности дело, а в своеобразной культуре или ее отсутствии, гптушники - "здравствуй дерево".

Гость
#55
Хлорка

Я считаю, что работодатель вправе выставлять подобные требования.Ну не напишет он этого уточнения в объявлении, ну пойдут к нему толпами разные Гюльчатаи и Зухры - и уйдут ни с чем. С обоих сторон впустую потерянное время. Что-то много в последнее время разговоров о всякой дискриминации. Но - к каждой должности есть определенные требования. Никто не возьмет работать секретарем шепелявую заику (дискриминация по физическим недостаткам?). На ТВ никогда не попадет человек, не обладающий фотогеничной внешностью (дискриминация по внешним данным?). В сформировавшийся коллектив молодежного возраста не впишется дама 30 "с хвостиком" (а "хвостик" - 120 месяцев) лет (дискриминация по возрасту?). В конце концов на место грузчика женщину не возьмут (дискриминация по половому признаку?). Работодатель реально оценивает обстановку в коллективе, обязанности и т.д., и пишет требования не "с потолка". Даже исходя из теории экономики, наемный рабочий продает свой труд, и работодатель вправе решать, у кого он этот труд купит. Ведь никто не будет утверждать, что Вы должны ходить именно в этот магазин тодько потому, что он находится в Вашем районе! Здесь - то же самое! Любой хозяин вправе решать, кто будет у него работать, кому и как он будет платить.

Вправе, но при этом соблюдая требования законодательства, которым дискриминация по полу, возрасту и расе запрещена. Ваши примеры, исключая шепелявую заику на ТВ, - это дискриминация, их возраст, пол, внешность на профессиональное выполнение обязанностей в этих должностях не влияют. Про расу вам Ежа в 57-ом посту объясняет. Как бы, к примеру, чувствовали бы себя вы, родившись и живя, скажем, в Узбекистане (Англии, США), владея местным языком, когда вас не принимают на работу исключительно из-за славянской внешности? Впрочем, если вы увидите объявление "Принимаются на работу люди с КИ не менее 90-100", не подавайте ваше резюме, вас точно не примут - вот вам и экономия вашего времени.

NonExistent
#56

а вы в курсе,что вы всё пишите не по теме!а некоторым это реально нужно...лучше что-то путёвое написать или вобще молчать!

Гость
#57

По теме уже 1000 раз написали - не косоглазый и не чурка. Голубые глаза и светлые волосы - необязательно, главное - черты лица. Согласна с теми, кто считает, что работодатель имеет право выбирать, в том числе и по внешности. Те, кто пишет, что для уборщицы национальность неважна, - не правы. У нас в одном кафе работает хачиха (столы протирает), так она постоянно сидит там, сняв тапки, с грязными ногами и орет посетителям, чтоб подносы не забывали убирать. Пусть валят в свои страны, там их никто дискриминировать не будет, а здесь нехер возмущаться.

Елизавета
#58
Г ость

Деточка, вы поживите среди этих ЖИВОТНЫХ, а потом рассуждайте о дикости. Совсем вы зажрались в своей канаде, у вас никаких проблем нет. Лично я езжу в европу чтобы отдохнуть душой от тупорылых кавказских рож и от их хамства. Чтобы просто посмотреть на красивых европейцев

Рожа видимо у тебя,да и хамло и дура ты видимо то же!!!Оставайся в своей Европе и отдыхай!!!!!

Гость
#59

Курносый нос,широкий,с большими крыльями,розоватый оттенок кожи,возможны коричневые веснушки,глаза по форме "тарелок" т.е. круглые большие(синие,голубые,серо-голубые,серо-зелёные),достаточно широкие скулы,волосы прямые или слегка волнистые(золотисто-русые,светло русые,пшеничные,средне русые)В общем вид крестьянский людей как в старых сказках описывают.Женщины не высокие,полные,с красивыми густыми волосами(обычно длинные),у мужчин крепкое телосложение,возможна короткая борода...

Сергей
#60

если эта Наташа Поли похожа на Славянку то я Иван Грозный

Норд Армян
#61

1111

Норд Армян
#62

Славянской внешности нету, как и кавказской внешности, это всё придуманный миф - на основе безнравственного маразма и тупой ненависти, есть европейская внешность - куда входят и славяне и кавказцы в равной степени, славяне бывают и тёмные и светлые, кавказцы бывают и тёмные и светлые, славяне бывают мусульмане и православные, кавказцы бывают и мусульмане и православные, вот и всё, и ваши все споры - ничто если изначально вы сами не знаете что пишете, и только дурак или упрямый осёл может спорить с написанным мной.......

Норд Армян
#63
Ёжа

Это значит - не кавказской и не азиатской внешности. Политкорректное обозначение "нам гастарбайтеры не нужны". Хотя если девушка, родители которой, например, армяне, родилась и всю жизнь прожила в Москве, знает русский в совершенстве и усвоила полностью русскую культуру - отказать ей только из-за внешности маразм! Другое дело типичные гастарбайтеры с невысоким уровнем культуры, такие действительно не везде нужны, и не в национальности дело, а в своеобразной культуре или ее отсутствии, гптушники - "здравствуй дерево".

Опять! А что у кавказцев не европейская внешность? Среди чистокровных армян 30 % нордической внешности, гаплотип R1b1, такой же как и у немцев, остальные 70% другие типы европейской внешности - понтиды, кавкасионы, средиземноморцы, динариды, армениды.......Если так, то пора Европу делить на северных, промежуточных и южных, хотя у тех же южных полно и среднеевропейский тип и северный (нордический)......Я лично нордид, ненавижу русских балтидов которые возомнили себя высшей арийской расой....

Норд Армян
#64

И вообще раз на то пошло дело, справедливо русских отнести к монголоидной расе, среди монголов тоже есть голубоглазые блондины, светлость русских ни о чём не говорит, монголидный разрез глаз и черты лица я заметил у многих русских есть, а большинство населения северного Кавказского - кроманьоидного типа - что свойственно русые/рыжие волосы и голубые/серые глаза.....

Норд Армян
#65

* а большинство населения северного Кавказа

Катя-Катерина
#66
Г ость

Деточка, вы поживите среди этих ЖИВОТНЫХ, а потом рассуждайте о дикости. Совсем вы зажрались в своей канаде, у вас никаких проблем нет. Лично я езжу в европу чтобы отдохнуть душой от тупорылых кавказских рож и от их хамства. Чтобы просто посмотреть на красивых европейцев

вот ***...

Катя-Катерина
#67

омерзительное объявление автор, и омерзительная ситуация

процветает фашистский менталитет

кстати, большинство русских - это смесь с татарами, от них и злоба эта прет

гадость

╧1
#68
Г ость

Автор, это значит ,что ищут порядочного человека. Славянин- синоним порядочности и высокой нравственности. И красота тоже не на последнем месте в подборе персонала.

ВОПРОС СТОИТ О СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, А НЕ О ИХ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ.

Гость
#69

эти русские балтиды уроды каие-то

Гость
#70

"достаточно широкие скулы"

за это отдельное спасибо финно-уграм

"волосы прямые или слегка волнистые"

волнисты и кудрявые волосы вообще нехарактерны для славян

расскосые глаза вовсе не от монгол, а от финно-угров, которые изначально были азитами

кристи
#71

Значит я ну ооооч ленивая! ;))

кристи
#72
Беллиссима

АА вы знаете, если бы я набирала персонал в США или Канаде, и , заметьте , я -не расистка, я бы не захотела, чтобы в моей конторе работали негры или китайцы, а тоже хотела бы белокожий персонал с нормальной европеидной внешностью,и что здесь такого,при наличии огромного числа лиц кавказской национальности в стране, китайцев, человеку хочется иметь персонал со славянской внешностью...

А интересно почему?



То есть квалификация, опыт и профессионализм для вас имеют меньше значения, чем внешность...



Как хорошо, что вы не в Канаде и не в США! К тому же такая постановка вопроса тут противозаконна.



Сидите там, где вы находитесь и рассуждайте дальше о том, что вы не расистка.



Дикость. Дикость нравов, законов и менталитета.

Каменный век.

знаете что в самом деле простивно комментировать!?? ЭТО!!!! почти все русские которые уезжают заграницу чарез год начинают говорить "у вас там"!!! Надо не "у вас там" а "у нас там". Вы то сами откуда?????????????? незабывайте!... Это во-первых! Во-вторых: Да, согласна, глупо подбирать програмистов или уборщиц по рассовому признаку, но работника банка, к примеру, или любого другого работника контактной зоны в РУССКОГОВОРЯЩЕЙ стране, НА территории РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА!!! в конце концов это совершенно АДЕКВАТНО!!!! И раз там в Америке так офигительно почему же вы не расскажете нам как там убить негра за грабёж- это считается рассизмом, а то что светлых ребят этой самой, пресловутой Европиоидной внешности валят за здорово живёшь это не рассизм!... В Америке своего хватает, так что давайте не будем... И вообще, полагаю недовольны сообщением люди, которые не имеют славянской внешности. Давайте не будем никого обижать и вести себя политкорректно, раз уж мы не ДИКИЕ...

333
#73

омерзительное объявление автор, и омерзительная ситуация

процветает фашистский менталитет

кстати, большинство русских - это смесь с татарами, от них и злоба эта прет

гадость.

а большинство татар - это смесь с русскими.

Гость
#74

русские в основной массе - это смесь людей нордического типа (коими были древние славяне) и восточно-балтийского (коими были финно-угры), с преобладанием нордического. Т.е. русская внешность - это либо чисто-нордическая (которая встречается редко у всех народов), либо нордическая с малой или средней примесью восточно-балтийской. Естественно наиболее русской считается чисто-нордическая.

Под нордической признаками подразумевается:

голубые, синие или серые, глубоко-посаженные глаза;

волосы русых оттенков, прямые или чуть-чуть загибающиеся, густые, в старости не выпадают;

неширокое лицо;

черепной указатель: 73-80.9%

выраженные надбровные дуги;

небольшие но выраженные скулы;

узкий выступающий подбородок;

угловатая челюсть:

нос прямой, узкий, заострённый;

высокий рост;

в целом телосложение худощавое или среднее, крепкое, большая пропорция ног, плечи нормальной ширины;

не бывает волос на спине, оволосение груди отсутствует либо слабое, слабый рост усов и бороды. в целом оволосение тела от очень слабого до среднего.

Почему работодатель хочет видеть человека нордической внешности, а не скажем какого нибудь неадерталоида? Дело в том что с нордической расой связывают и ряд психофизических качеств. И это не просто какое-то мнение старой бабки из деревни (как например пиздёшь о том что "поскреби русского - найдёшь татарина"). Ведь внешность зависит от уровня гормонов и развития организма. А разве характер совсем от этого не зависит, прям никак?

К психофизическим качествам нордидов (а значит славян) относят следующее:

рекордно позднее половое созревание среди других рас, отсутствие гиперсексуальности, а значит отсутствие озабоченности, склонности к пидерастии, педофилии и прочим извращениям;

нордический характер - спокойствие, смелость, в противоположность агрессивному, безмозглому, сексуально-озабоченному южанскому характеру;

высокий интеллект;

честность.

NO RACIZM in the WORLD
#75

Я тут все прочитал,и еще раз убедился что ВЫ " русские",или как там вас " славяне ",наглые,хоть и цивилизованные,но не грамматные,в вас так много зла,вы думаете,а нет даже возомнили себе что вы самые самые в мире ( Но мир та знает что это далееекооо не так ! ), у вас проблемы в личной жизни,вы бежите оскорблять кого то,у вас проблемы с деньгами,вы бежите оскорблять кого то,у вас проблемы,вы снова бежите оскорблять кого то.Можно сделать вывод,вы самые самые в мире по оскорблениям людей. Мы ( имею ввиду всех наций,которые попадались под славянское оскорбление) посмотрели бы на вас славян,что бы вы делали,будь вы на нашем месте!!!???ммм!!! А я знаааюююю! Водка-это ваше спасение,ведь так вы размышляете.Раз безработица на Родине,последние деньги потратил на водку,славян,то что дальше? Правильно!!! Бомжовать! Ведь это свойственно для вас.Не так ли???ммм???

Вот! Теперь подведу итог! Все выше перечисленное верно? ( задайтесь вопросом,я это славянам) Не зависимо от ответа,а хотя кроме русских все,ладно большинство представляют вас такими.Нам,представителям других нации также больно читать,слушать и видеть такую *** про нас!!!!Так что дорогие вы наши СЛАВЯНЕ,или арийцы ( ведь вы любите когда вас хвалят и преподносят,так как чувство нацизма в вас развито больше чем остальные чувства),будьте любезны учитывать эти вещи,когда будете еще заниматься ерундой,строча злые,тупые,вооооообще бессмысленные строки о представителях других нации.

P.S. И еще,извольте называть все своими именами,кавказцев-кавказцами,узбеков-узбеками,казахов-казаха​ми,киргизов-киргизами и т.д. Мы же вам не придумываем имена,мы же вас называем РУССКИМИ. Или хотите чтобы весь мир, заметьте ВЕСЬ МИР,называл вас СВИНЬЯМИ???!!! Не приятно да? Согласен,абсолютно согласен с вами.И вот так же и с нами, уважаемые АРИЙЦЫ.

NO RACIZM in the WORLD
#76

Ах да,забыл оказывается,говоря " ВЕСЬ МИР" я учитывал тот факт,что вы РУССКИЕ успели оскорбить все нации,какие либо проживающие в мире ( ну конечно же кроме русских ),и отсюда второй вывод,правильно!!! все меня поняли,думаю русские нет,уточню,вы настолько возненавидели другие нации,что тупо забыли о своей,и потеряли свои былые корни,свой менталитет.Не такими были РУССКИЕ в истории,какими являются нынешние.Ненавидите запад, Америку,а образ жизни-то меняется в сторону запада и Америки,значит что??? и снова правильно господа,вы лицемеры!!!

РУССКАЯ (или Кристи) :)
#77

мы не лицемеры. мы граммотные. мы не националисты. Мы НЕ СВИНЬИ!!!!!!(*** ты эдакий) и мы не называем все своими именами потому как мы, в отличии от мнооооооооооооогих, достаточно политкорректны, образованы и цивильны. к тому же предположение о том что Славяне Арийцы - неверно, потому как они нордиты. И разница принципиальная. И раз у нас так хреново, а у вас там так охренительно, и люди правильней, и воздух чище, и куры жырней, и бабы что надо, так и , собственно, поезжайте домой! что же вы тут застряли! Вы живете на территории нашего государства, говорите на Русском языке, и пишите и читаете, вы учитесь в наших школах и ВУЗах, в последствии устраиваетесь на работу не в узбекистане, казахстане, киргизии (если тебе угодно) а именно в России. И правда у меня на стороне и у подобных мне. И идти против этого бессмысленно. Хочешь как хочешь меня назови, и что хочешь наговаривай, но ни тебе не твоим собратьям никогда не стать такими, как мои предки, современники, и, я уверенна, потомки... От того-то вы и беситесь, что сами знаете...

P.S. к тому же водка- это миф и совершенно не компетентный аргумент. поскольку научно доказанно, что Русские пьют не больше, чем, к примеру, француузы или ирландцы... К тому же многими институтами доказанно, что у представителей южных национальностей бОльшая склонность к алкоголизму из за отстутствия в характерном южному генотипе имунитета от опьянения. И этот миф, довожу до твоего сведения, навязал вам западом... Теперь и думай, кто поддается влиянию...

NO RACIZM in the WORLD
#78

И опять же двадцать пять РУССКАЯ (или Кристи),я привел те факты которые актуальны на данный момент среди молодежи,а не то что я считаю!!! Вот ВЫ пишете мол если у нас на Родине все так прекрасно почему же мы не едем домой,и что "идти" против ВАС живя у ВАС на "территорий" бессмысленно.

Во первых: Кто идет против ВАС?

Во вторых: Думаю ВЫ должны согласиться с тем что на Родине всегда хорошо,но это не значит что не надо выезжать от туда!

В третьих: "мы не лицемеры. мы граммотные. мы не националисты." это ВАШИ слова,"что же вы тут застряли! Вы живете на территории нашего государства, говорите на Русском языке, и пишите и читаете, вы учитесь в наших школах и ВУЗах, в последствии устраиваетесь на работу не в узбекистане, казахстане, киргизии (если тебе угодно) а именно в России. И правда у меня на стороне и у подобных мне. И идти против этого бессмысленно. Хочешь как хочешь меня назови, и что хочешь наговаривай, но ни тебе не твоим собратьям никогда не стать такими, как мои предки, современники, и, я уверенна, потомки..." тоже ВАШЕ,но только чуть позже написаны.

NO RACIZM in the WORLD
#79

И наконец РУССКИХ тоже немало куда занесла жизнь.Например у меня Родине много РУССКИХ,я с ними дружу,учусь,отдыхаю ну и т.д. Тут они не жалуются,а знаете почему? Я ВАМ отвечу,у нас никто не косится на РУССКИХ,везде и всегда относятся как к своим.Ну и в конце концов,у нас вот тупо нет РАСИЗМА и НАЦИЗМА!!! Нееет,Вы не подумайте,я лично ничего не имею против РУССКИХ и вообще других нации.Мне всегда важна суть самого человека,а не его нация,цвет кожи и форма глаза.( В отличии от ВАС,90% выходцев других национальностей живущих в РОССИИ не дадут мне соврать).Если таджик работает на стройке,значит он не человек???Или тупее ВАС??? Или менее интеллектуален??? Ну что,как вы на это можете ответить??? ( Вне зависимости от ответа,я знаю какие отношения к нему от РУССКОЙ стороны и меня это очень расстраивает)Вот много в ВАС зла,кровь из носа,но все равно много этого негатива в ВАС.Чуть что сразу " У нас в РОССИИ; В наших школах и вся это ***. Ну зачем,и так все знают что ЭТО ВСЕ ВАШЕ,ведь никто же не спорит с ВАМИ.

А если вы не АРИЙЦЫ,то кого хрена у ВАШИХ " нацистов " это идея в их тупой башке??? Ведь они же тоже РУССКИЕ??? Извольте ответить мне за ВАШИХ собратьев-СЛАВЯН! И вообще вы даже толком не прочли мои комментарии,ваши же,однако,не в тему!!!

Ах да я у себя на РОДИНЕ,мне за остальных обидно,за всех тех которые живут в РОССИИ по неволе!

РУССКАЯ (или Кристи) :)
#80

Так вот, уважаемый товарищ антирассист! Никто не оскорблял представителей других национальностей. Здесь мы обсуждаем тему: почему кощунственно требовать на работу в контактную зону, на территории российского государства, человека со славянской внешностью. Никто не сказал, что вы СВИНЬИ, к примеру... :\ и поэтому твой коментарии скорее не в тему... а во вторых выдели, будь добр, какие именно ФАКТЫ ты приводил?... в третьих ты так и не обосновал почему же вы не едете учиться и работать к себе на родину, где, как выяснилось, в самом деле хорошо. А в четвертых: какой смысл цитировать мне текст, написанный мной же. Я ведь от него не отказывалась... И, наконец! Ну как же вы не можете понять! Это никакой не рассизм! Я же не говорю, что вас надо травить в газовых камерах!! хотя могу... Живете себе и живите! Но не мешайте другим! Я не рассистка! Я - национал-социалистка! Я уверенна в том, что Россия для Русских и ничего криминального тут нет! Соответственно Германия для немцев, Франция для французов, а Ирлиндия для ирландцев!! Сответственно!!! пакистан для пакистанцев, киргизия для киргизов казахстан для казахов и так далее и так далее!! и у меня в стране ты не быдешь лучше чем я! Это природа вещей. и поэтому твои соотечественники работают на стройках! не потому что они тупее, а потому что я дома! и соответсвенно не надо прыгать выше носа а потом обижаться что тебя обламывают. и вот и весь киш-миш, товарищи!

Гость
#81

Пардон, а если у человека примесь неславянской крови, всем известно что она доминантная. А челове к живет может быть уже в 100 м поколении в России. Это ужасно - когда е сть такие ограничения именно по внешности.

Гость
#82

Я имею в виду что примесь дает выраженный южный эффект во внешности.

аснома
#83

ты дура она ужасная

Bлад
#84
Г ость

Деточка, вы поживите среди этих ЖИВОТНЫХ, а потом рассуждайте о дикости. Совсем вы зажрались в своей канаде, у вас никаких проблем нет. Лично я езжу в европу чтобы отдохнуть душой от тупорылых кавказских рож и от их хамства. Чтобы просто посмотреть на красивых европейцев

Ваш текст Европейцы на вас русаков славян смотрят как на диких животных.и еще в европе больше арабов и негров так получается едешь на них глядет.проститутка

Sever
#85
Гость

Сейчас активно ищу работу. Понимаю, что предновогодние недели - не лучшее время, но все же... Столкнулась с такой фразой в описании вакансии. "Славянская" - это какая? Светлые волосы, голубые глаза и курносый нос?Просьба - без флуда и матершины.

Ваш текст:Да, русые волосы, светлые глаза, прямой или курносый нос, но иногда и с небольшой горбинкой (влияние готов)., высокая, лицо слегка вытянутое, а не круглое , как у финнов и татар, разрез глаз европейский.

Что тут не понятного??? Если ты похожа на немку или англичанку или чешку или польку, то ты похожа на европейку, а значит ты похожа на славянку.

Sever
#86
Норд Армян

И вообще раз на то пошло дело, справедливо русских отнести к монголоидной расе, среди монголов тоже есть голубоглазые блондины, светлость русских ни о чём не говорит, монголидный разрез глаз и черты лица я заметил у многих русских есть, а большинство населения северного Кавказского - кроманьоидного типа - что свойственно русые/рыжие волосы и голубые/серые глаза.....

Ваш текстна на кавказе блондины есть, ног их очень мало и они глубоко в горах сидят в основном, это потомки славянских рабынь.

Про русских монголов хватит уже, глупо и унизительно так сочинять, хватит себя унижать и показывать свои комплексы

Немец
#87

Смешай представителя нордической внешности с представителем азиатской внешности получится славянин

Гость
#88
Норд Армян

Славянской внешности нету, как и кавказской внешности, это всё придуманный миф - на основе безнравственного маразма и тупой ненависти, есть европейская внешность - куда входят и славяне и кавказцы в равной степени, славяне бывают и тёмные и светлые, кавказцы бывают и тёмные и светлые, славяне бывают мусульмане и православные, кавказцы бывают и мусульмане и православные, вот и всё, и ваши все споры - ничто если изначально вы сами не знаете что пишете, и только дурак или упрямый осёл может спорить с написанным мной.......

Согласна!!!!

asia
#89

Да, это омерзительное обьявление. И подбирать персонал по национальным, а не профессиональным данным это расизм.

asia
#90
NO RACIZM in the WORLD

И наконец РУССКИХ тоже немало куда занесла жизнь.Например у меня Родине много РУССКИХ,я с ними дружу,учусь,отдыхаю ну и т.д. Тут они не жалуются,а знаете почему? Я ВАМ отвечу,у нас никто не косится на РУССКИХ,везде и всегда относятся как к своим.Ну и в конце концов,у нас вот тупо нет РАСИЗМА и НАЦИЗМА!!! Нееет,Вы не подумайте,я лично ничего не имею против РУССКИХ и вообще других нации.Мне всегда важна суть самого человека,а не его нация,цвет кожи и форма глаза.( В отличии от ВАС,90% выходцев других национальностей живущих в РОССИИ не дадут мне соврать).Если таджик работает на стройке,значит он не человек???Или тупее ВАС??? Или менее интеллектуален??? Ну что,как вы на это можете ответить??? ( Вне зависимости от ответа,я знаю какие отношения к нему от РУССКОЙ стороны и меня это очень расстраивает)Вот много в ВАС зла,кровь из носа,но все равно много этого негатива в ВАС.Чуть что сразу " У нас в РОССИИ; В наших школах и вся это ***. Ну зачем,и так все знают что ЭТО ВСЕ ВАШЕ,ведь никто же не спорит с ВАМИ.

А если вы не АРИЙЦЫ,то кого хрена у ВАШИХ " нацистов " это идея в их тупой башке??? Ведь они же тоже РУССКИЕ??? Извольте ответить мне за ВАШИХ собратьев-СЛАВЯН! И вообще вы даже толком не прочли мои комментарии,ваши же,однако,не в тему!!!

Ах да я у себя на РОДИНЕ,мне за остальных обидно,за всех тех которые живут в РОССИИ по неволе!

+1000000000

студентка меда
#91

Поэтому и в России представителям неславянской внешности в милиард раз сложнее выжить,чем в той же Америке.Часть русских даже не понимает значения слова "ха ч".Все мусульмане для них ха чики тоже.Ужас.

студентка меда
#92
NO RACIZM in the WORLD

И наконец РУССКИХ тоже немало куда занесла жизнь.Например у меня Родине много РУССКИХ,я с ними дружу,учусь,отдыхаю ну и т.д. Тут они не жалуются,а знаете почему? Я ВАМ отвечу,у нас никто не косится на РУССКИХ,везде и всегда относятся как к своим.Ну и в конце концов,у нас вот тупо нет РАСИЗМА и НАЦИЗМА!!! Нееет,Вы не подумайте,я лично ничего не имею против РУССКИХ и вообще других нации.Мне всегда важна суть самого человека,а не его нация,цвет кожи и форма глаза.( В отличии от ВАС,90% выходцев других национальностей живущих в РОССИИ не дадут мне соврать).Если таджик работает на стройке,значит он не человек???Или тупее ВАС??? Или менее интеллектуален??? Ну что,как вы на это можете ответить??? ( Вне зависимости от ответа,я знаю какие отношения к нему от РУССКОЙ стороны и меня это очень расстраивает)Вот много в ВАС зла,кровь из носа,но все равно много этого негатива в ВАС.Чуть что сразу " У нас в РОССИИ; В наших школах и вся это ***. Ну зачем,и так все знают что ЭТО ВСЕ ВАШЕ,ведь никто же не спорит с ВАМИ.

А если вы не АРИЙЦЫ,то кого хрена у ВАШИХ " нацистов " это идея в их тупой башке??? Ведь они же тоже РУССКИЕ??? Извольте ответить мне за ВАШИХ собратьев-СЛАВЯН! И вообще вы даже толком не прочли мои комментарии,ваши же,однако,не в тему!!!

Ах да я у себя на РОДИНЕ,мне за остальных обидно,за всех тех которые живут в РОССИИ по неволе!

+10000000000

Еврей
#93

Тупые русские гои я буду всегда вас отделять вы дикари

^_^
#94
Еврей

Тупые русские гои я буду всегда вас отделять вы дикари

да мы-то вас, жидов, тоже не очень-то и любим... так что никто не огорчился :)

Альбина
#95

Есть три расы: европеоидная, негроидная и монголоидная. В европеоидную расу входят не только светловолосые и светлоглазые, а еще арабы, индусы, кавказцы. Все они тоже считаются белыми, а смуглые они, потому что живут в жарком климате, где не возможно не загореть. А негры и азиаты уже другие люди

Вот так
#96

Кто тут написал что у татар широкие лица?

Вообще-то, татары - в основе понтиды - южные европеоиды, узколицые (Руслан Нигматуллин, Зинэтула Билялетдинов, Марат Сафин и другие), светлый тип идёт на втором месте (Марат Башаров, Ринат Ахметов, Динияр Билялетдинов и другие) а вот русские как-раз таки широколицые

У понтидов: (сильная или очень профилировка лица, прямой или выпуклый нос, носовые кости сильно выступают, спинка высокая, сильный рост волос на лице и на теле, понтиды - это тёмный европеец, без азиатского влияния, это чисто европейский тип, а вот у балтидов ослабенная профилировка, в связи с монголоидным влиянием (скулы, курносый или картошкой нос, раздутые на пол лица щёки, наклон глазной щели, на теле волос нет практически, у тех же татар такой тип стоит на втором месте после южного европейского)

На счёт кавказцев - они на 100% европейцы, у них нет азиатских гапплогрупп. Видели когда-нибудь кавказца с наклоном глазных щелей или с лысыми руками или ногами, со скулами на пол лица и щёками, с курносым носов или картошкой?

На счёт финнов, они как и татары в основном индоевропейцы, перешедшие на другой язык.

Например, негры в США говорят на английском языке уже более 400 лет, и что? Они стали белыми европейцами? Это просто для справки.

Итого:

1) европеоид - это человек с европеоидным (хорошо профилированным) лицом и не важно на сколько он светел

2) славянской внешности не существует. Вы же отличите русского (светлого, коренастого с мягкими чертами лица) от черногорца (высокого, с орлиным носом, с чётко очерченными чертами лица, тёмного). И первые и вторые славяне

Сильная профилировка лица, кто не понял это и есть признак, по которому европеоид отличается от монголоида и негроида, а пигментация кожи, волос и глаз - это дело десятое

Дина
#97
Норд Армян

Опять! А что у кавказцев не европейская внешность? Среди чистокровных армян 30 % нордической внешности, гаплотип R1b1, такой же как и у немцев, остальные 70% другие типы европейской внешности - понтиды, кавкасионы, средиземноморцы, динариды, армениды.......Если так, то пора Европу делить на северных, промежуточных и южных, хотя у тех же южных полно и среднеевропейский тип и северный (нордический)......Я лично нордид, ненавижу русских балтидов которые возомнили себя высшей арийской расой....

Правда.

Дина
#98

76, ничего подобного. С эрзянами и мокшанами ещё может быть, но уж никак не с русскими. Ни за какие блага этого мира.

...
#99

Большей глупости не читала. Мой муж с северного Кавказа. я с Востока. Оба белокожие и светловолосые. Глаза нормальные...не узкие...А, вообще, очень раздражает, что у русских такая самооценка...*****. А еще бесит, когда кричат разные приехавшие "москвичи", что мол "чурки понаехали"...я-коренная москвичка в 6 поколении (мои предки не русские). Мой муж родился и вырос в Москве. Образование, воспитание и знание языка, вместе с культурой-куда выше, чем у многих русских. Так почему нас называют чурками?? Грязными (мы мусульмане, 5 раз в день делаем омовение всего тела)...хачами (хачами в Азербайджане и Турции называли приверженцев христианской веры)...Меня, как коренную москвичку, больше беспокоят не приезжие с Азии и Кавказа (имею ввиду, спокойных людей, с воспитанием, а не *****), чем вот такие вот "москвичи".

Гость
#100

Светлые либо темные волосы,белая кожп,голубые глаза,русская речь без акцента.Не приймут азиатов,мулатов,чернокожих,турков и даже европейцев.

Следующая тема