Гость
Статьи
Нужна ли флюрография …

Нужна ли флюрография при приеме на работу?

Здравствуйте! Обязательно ли нужна флюрография, если человек будет работать в отделе кадров на предприятии? И если флю окажется плохой (человек болен) означает ли это, что о приеме на работу речи быть не может?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Что за бред?

Гость
#2

Это прикол?

глаша
#3

а зачем по вашему делают флю?

Яя
#4

Нужна справка о здоровье,в неё входит и флюорограция. Если у вас какое-то серьёзное заболевание,вас могут и не взять на работу. Отмазку всегда найдут.

Гость
#5

4 Вы что НИКАКАЯ справка для кадровика не нужна.

Автор
#6

Девочки! это НЕ бред и не прикол, это просто вопрос! Ответьте на него, пожалуйста.

#7
Автор

Девочки! это НЕ бред и не прикол, это просто вопрос! Ответьте на него, пожалуйста.

Не нужна, успокойтесь автор, я работала там, с меня не требовали.

Гость
#8

Что такая непонятливая. Ответили же уже.Написано НИКАКАЯ спр НЕ нужна, Она все спр-ет, дура.

Кацарида
#9

Смотря на какой работе не нужна. На нашей - требую с каждого. У нас столовая, между прочим, и товарищи с "плохой флю", как вы выражаетесь могут наделать массу проблем! Я уж о других вещай не говорю.

гость
#10

может это ОК на зоне ? там везде эпидемии туберкулеза(

Яя
#11
Гость

4 Вы что НИКАКАЯ справка для кадровика не нужна.

На любой официальной работе нужна. Если около ларька за бутылку подмести-то,конечно,не надо.

Гость
#12

А у меня н спрашивали нигде %) Бутылки не подметала, в офисе сидела, разрабатывала планы и стратегии %)

Гость
#13

В нормальных организациях нужна, но это в основном государственные или крупные ОАО, а в фирме Рога и копыта всем пох на тебя и твои справки.

Ёжа
#14

Флюрография нужна при приеме на работу. В справке, которая прилагается к прочим документам при трудоустройстве, должно быть отмечено, что прошли и все ок. Но в чем проблема, у вас же туберкулеза нет, а в остальных случаях штампуют Патологических изменений нет! А если есть, то вам лечиться. а не работать! Если недавно проходили, то новую делать не придется, она действует вроде то ли год, то ли два. Элементарная безопасность - болезнь-то гадкая и передается по воздуху. Вам же все равно идти на медосмотр. так зайдете и на флюрографию, это недолго!

Гость
#15

В нормальных организациях,где есть соцпакет,диспансеризация,оплачивается больничный-там нужна медсправка. Она прежде всего отражает степень заботы организации о сотрудниках.

Н
#16

А что? Так сложно сделать, даже если и нужна? Это, наверное, самый простой вид обследования, сделаете - и работодатель будет доволен и вы уверены, что все ОК.

гость
#17

Справку требовать могут только с отдельных категорий работников: моложе 18 лет, педагоги, продавцы, повара.

С остальных НЕТ!

Гость
#18
гость

Справку требовать могут только с отдельных категорий работников: моложе 18 лет, педагоги, продавцы, повара.

С остальных НЕТ!

У меня подруга устраивалась на завод работать,с железками. Проходила медосмотр с флюшкой и анализами.

это- я,цветов ненадо!
#19

Нужна флюрография.А вдруг у вас тубюеркулез?Думаете компании выгодно будет оплачивать вам минимум год больничный?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: