Гость
Статьи
Приняли на работу, а …

Приняли на работу, а дальше...

Что в такой ситуаци делать?

Устроилась на работу. Меня брали на место человека, который должен был получить повышение, но его не получил. 2 недели я просидела без почты и пропуска, меня не оформляли. Потом (якобы по решению руководства), перевели в другой офис, у компании их нескоько по Москве. Теперь я выполняю совершенно не те обязанности, на которые шла. Деньги платят, с этим все ок. в первый офис, куда пришла работать я буду периодически возвращаться, если коллега (неповышенная), которая осталась на "моем" месте, заболеет или уйдет в отпуск. Вообщем я стала девушкой на замену. Желания работать психологически тут у меня уже нет, после такого. Я не знаю, как тут поступить.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вот прям не знаете?

ищите другую работу

малина земляничная
#2

И и то верно, чего сидите и страдаете. Работа есть, деньги есть - хорошо. Работаете и параллельно ищите новую работу. Неужели такие вещи разжевывать нужно))

#3

надо было не оформляться и посмотреть еще варианты. у меня тоже была такая фигня, не было штатного расписания с моей должностью, ждали его ждали, в итоге в трудовой ВООБЩЕ другая позиция (еще заполнили мне трудовую, собаки) - хотя, неплохая позиция, но ко мне отношения не имеет.

ушла от них до окончания испытательного срока. *** из система, бардак.

Гость
#4

а нафиг там сидеть?

сашка лью
#5

bobmt паралельно другое место, а так пока платят - сидите. Но ищите - в любом случае. Отпрашивайтесь, ходите на собеседование - вы им ничем не обязаны - они вас кинули, так что пока потребляйте от них бабло и все, плевав н этуработу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: